Поссорившись с Богом. Актер заставил плакать весь зал

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
asd321 24 сен 2018 в 16:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
38
Цитата (Vakharod @ 24.09.2018 - 16:03)
Скажем честно выкинуть из головы быдловатого физрука, прапорщика Задова или Васютина, для которого каждый день самый лучший, будет сложновато всем

не всем. многие, включая меня, впервые Нагиева увидели в "Чистилище" dont.gif

Поссорившись с Богом. Актер заставил плакать весь зал

Это сообщение отредактировал asd321 - 24 сен 2018 в 16:17
брюква 24 сен 2018 в 16:16
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (lamborgini @ 24.09.2018 - 16:13)
В целом реальная история довольно мутная, реально оправдывет пословицу что историю пишут победители, возможно диспетчер в слезах и соплях просил прощения у человека за свою ошибку , но тот все равно его убил. так что вк фильму отношусь очень скептически.

Ты бы простил убийцу своих близких, пусть даже тот будет в слезах и соплях? Калоев совершил то, что многим, в силу разных причин, не под силу, отомстил убийце. Уже за это можно человека уважать.
syshell 24 сен 2018 в 16:16
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
20
Цитата
Андреасян снимал уже фильм про Землетрясение в Армении, о чем я писала ранее. Мне очень тогда понравилось, что эту тему вообще кто-то поднял.

Если это тот самый фильм "Землетрясение" про Спитак - то вещь получилась достойной. Тяжёлый фильм, такое второй раз пересматривать не тянет. Не из-за плохой режиссуры, а из-за показанного действа. Страшно там всё.
Akonit 24 сен 2018 в 16:17
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
23
То, что Нагиев может - знаю точно. А дальше уже работа режиссера.
Думаю, никто не мешает посмотреть хотя бы 20 мин. этого кино и убедиться в том, что фильм получился на славу либо изошел на говно. Вот после этого и можно судить о картине, а пока рано писать КГ/АМ , рано.
Zlach 24 сен 2018 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlexandeJamm @ 24.09.2018 - 16:05)
Всё равно не буду это смотреть. Слышал о фильмах Сарика и совершенно не верю этому отзыву.

слышал.... блин... ну бывают провалы... всякое бывает.... а ты такой слышал.... ну слышь дальше....
БубновАВ 24 сен 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
андреасян и хорошее кино? да вы, должно быть, шутите!
cobakalist 24 сен 2018 в 16:17
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
5
Со Шварцем безэмоциональный фильмец получился
ДИХЛОРЭТАН 24 сен 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (AlexandeJamm @ 24.09.2018 - 16:05)
Всё равно не буду это смотреть. Слышал о фильмах Сарика и совершенно не верю этому отзыву.

слышал, но не видел и смотреть не буду! шикарный каммент!

а я посмотрю.
Рогирсон 24 сен 2018 в 16:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Мне кажется, что взлетит.
Нагиев хороший актёр.
AlexandeJamm 24 сен 2018 в 16:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Akonit @ 24.09.2018 - 16:17)
То, что Нагиев может - знаю точно. А дальше уже работа режиссера.
Думаю, никто не мешает посмотреть хотя бы 20 мин. этого кино и убедиться в том, что фильм получился на славу либо изошел на говно. Вот после этого и можно судить о картине, а пока рано писать КГ/АМ , рано.

ага. Только не вздумайте за это платить вперед))
rgyqq 24 сен 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (АlekN21rus @ 24.09.2018 - 16:08)

А в чём проблема? Разве Нагиев плохой актёр? Кроме перечисленных персонажей, вспомните его роль в "Чистилище".

Жаль, что не показывают сейчас этот фильм. Грозовые ворота показывают часто, а вот Чистилище побаиваются
Xoxolъ 24 сен 2018 в 16:20
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Down @ 24.09.2018 - 17:08)
Цитата
Не меньше скепсиса у киноценителей вызвала и фамилия режиссера, на чьем счету много провальных фильмов. В том числе "Защитники". Способен ли этот режиссер поднять такую тему и не потопить весь фильм в безнадеге?

не способен
хотя защитников полным гавном я и не считаю, но это уровень "режиссера" - не выше

Нагиев - Задов и физрук смешные, но это тоже потолок Нагиева
как человек и ведущий (создатель "Окон" - предшественника дом-2 фактически) он может и профи
но серьёзные роли он не тянет в принципе - я ходил на его спектакль "Кысь" - ушёл после первого акта - гавно первостатейнейшее

alk.gif

Поссорившись с Богом. Актер заставил плакать весь зал
kloto1973 24 сен 2018 в 16:21
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Землетрясение - сильный фильм. Может конечно не идеален с точки зрения профессионалов, но все равно цепляет.
shakiroff 24 сен 2018 в 16:21
Выдох  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Down @ 24.09.2018 - 16:08)
Нагиев - Задов и физрук смешные, но это тоже потолок Нагиева
как человек и ведущий (создатель "Окон" - предшественника дом-2 фактически) он может и профи
но серьёзные роли он не тянет в принципе - я ходил на его спектакль "Кысь" - ушёл после первого акта - гавно первостатейнейшее

А я вот сто лет назад подрабатывал - концерты охранял. И Кысь охранял не раз. Девки там визжали и, я хер его знает почему (говно первостатейнейшее +1), на Нагиева радостно кидались. И радостно с ним ходили по гримёркам. Харизма у мужика.
666Ghost666 24 сен 2018 в 16:25
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Vakharod @ 24.09.2018 - 16:02)
нового фильма Сарика Андреасяна «Непрощённый». Половина зала,без преувеличения, рыдали, пока новый фильм шёл на экране.

Хорошая попытка Сарик, но нет
EraserEx 24 сен 2018 в 16:30
Дементор  •  На сайте 12 лет
25
Режиссера этого не знаю. Защитников не смог даже заставить себя скачать, но не из-за режиссера. Мне постеров хватило.
Что касается Нагиева... "Мистер Бин" оказался очень правдоподобным "комиссаром Мегрэ". Никулин снялся в "Мухтаре" и показал себя великолепным драматическим актером. Амплуа - не приговор, все дело в мастерстве и внутреннем эмоциональном багаже. Так что фильм может оказаться вполне качественным.
Но смотреть его я все равно не стану. История мне известна. Сердце рвать не хочу, и так одни лохмотья остались.
Bris2 24 сен 2018 в 16:31
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
-3
Down
Цитата
Нагиев - Задов и физрук смешные, но это тоже потолок Нагиевакак человек и ведущий (создатель "Окон" - предшественника дом-2 фактически) он может и профино серьёзные роли он не тянет в принципе

Когда-то, давным давно, в гостях я увидел Нагиева в "Окнах". Думаю, любую серию из них можно использовать как наглядное пособие - что такое "Нарциссизм".
HeroInside 24 сен 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
в кино не пойду, но если разгромного видео от бедкомендиана не будет, может скачаю...

зы нагиев норм актер
Alex0053 24 сен 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
На ЯПе "патриота" видно сразу,
Заметен всем, как гомик на пляжУ:
Российское - так враз говном измажу,
Пендосское - до жопы оближу!

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 24 сен 2018 в 16:35
Limitrof 24 сен 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GnusEE @ 24.09.2018 - 16:09)
Так же думал про Джима Кэри, шут шутом, но после просмотра фильма "Роковое число 23" просто зауважал

То же, но после фильма "Вечное сияние чистого разума".
Эхуэнио 24 сен 2018 в 16:36
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
-6
Вообще-то, "Непрощенный" - это фильм Клинта Иствуда, в 90-х снято, по-моему, какие-то "Оскары" сорвал. Еще песня у Metallika есть, даже 2 - №1 и №2. А этот Непрощенный какой-то непрошеный, что ли...

Это сообщение отредактировал Эхуэнио - 24 сен 2018 в 16:36
lion9 24 сен 2018 в 16:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
Цитата (Down @ 24.09.2018 - 16:08)
Нагиев - Задов и физрук смешные, но это тоже потолок Нагиева
как человек и ведущий (создатель "Окон" - предшественника дом-2 фактически) он может и профи
но серьёзные роли он не тянет в принципе - я ходил на его спектакль "Кысь" - ушёл после первого акта - гавно первостатейнейшее

Чеченского командира он ОХУЕННО сыграл, так что зря Вы так.
Gogiashvilli 24 сен 2018 в 16:39
что нибудь  •  На сайте 9 лет
2
Ну хоть не Безрукову роль отдали.
Не смотрел, но собираюсь, ничего особенного не ожидая, особенно после просмотра документального фильма.
Слониус 24 сен 2018 в 16:39
ниписака  •  На сайте 7 лет
11
Молодёжь просто не помнит, как Нагиев радио диджеем был и от его хрипотца все дефки страны впадали в экстаз. Не так он и прост, как кажется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх