Не очень адекватный юмор

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rostovdon88 автор 20 сен 2018 в 17:12
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 21 175
26

Не очень адекватный юмор
27

Не очень адекватный юмор
28

Не очень адекватный юмор
29

Не очень адекватный юмор
30

Не очень адекватный юмор
31

Не очень адекватный юмор
32

Не очень адекватный юмор
33

Не очень адекватный юмор
34

Не очень адекватный юмор
35

Не очень адекватный юмор
36

Не очень адекватный юмор
37

Не очень адекватный юмор
38

Не очень адекватный юмор
39

Не очень адекватный юмор
Все комментарии:
Gonzo73 20 сен 2018 в 17:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
10-я, про курящую рыбу, очень понравилась, тонко!
Семьянин 20 сен 2018 в 17:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
"Вы просмотрели пост Итоги , всё что мы показали на этой неделе" НТВ

Не очень адекватный юмор

Это сообщение отредактировал Семьянин - 20 сен 2018 в 17:42
61nik 20 сен 2018 в 17:23
Балагур  •  На сайте 15 лет
11
По поводу третьей картинки.
Я у хомяка попросил косарь до зарплаты, так он в норку сбегал и два косаря принес и записку от хомячихи - с получки 3 косаря отдашь.
Сижу - думаю, что с хомяками делать? smoka.gif gigi.gif
ЯПат 20 сен 2018 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
31
fucking.gif
- Сережа, ногу свело!!.
- Рамамбахарумамбарам!!. banan.gif

Порвала нах..й... sm_biggrin.gif rofl.gif rofl.gif

Это сообщение отредактировал ЯПат - 20 сен 2018 в 17:26
юрэк 20 сен 2018 в 17:24
агент  •  На сайте 12 лет
163
...

Не очень адекватный юмор
Spector 20 сен 2018 в 17:42
Приколист  •  На сайте 16 лет
12
Вторая жизненно) в детстве мастерили себе оружие из дощечек и такие шпингалеты прикручивали , типа затвор))
n32r79 20 сен 2018 в 17:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
чуваки со второй - нас трое )))
razh 20 сен 2018 в 17:47
морячок  •  На сайте 15 лет
29
...

Не очень адекватный юмор
razh 20 сен 2018 в 17:49
морячок  •  На сайте 15 лет
0
...

Не очень адекватный юмор

Это сообщение отредактировал razh - 20 сен 2018 в 18:32
razh 20 сен 2018 в 17:50
морячок  •  На сайте 15 лет
48
....

Не очень адекватный юмор
ka3akSpb 20 сен 2018 в 17:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
86
кто ещё пропел песню из Ну, погоди? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх