Силовикам тоже повысят, но позже, когда отработают

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rex72 7 сен 2018 в 13:33
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Otpad @ 7.09.2018 - 08:42)
Маленький просчет правительства: у силовиков есть семья и тоже жене надо будет работать до 60 лет. И кто будет доволен муж или жена от этого?

Я тебя умоляю.
У нас на фирме главный охранник (уволился недавно) - бывший гаишник. Считать конечно чужих денег не принято, но - пенсия немаленькая + ЗП 60-70 + весь метал на фирме появляющийся сдаёт себе в карман, много.
Я думаю жене много работать не надо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх