Крымская АЭС - самая дорогая в мире атомная дискотека.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulDuc
16.05.2018 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Эх Казантип,райское местечко было,жалко,что нет уже.
 
[^]
vlad107
16.05.2018 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
Цитата (djspice @ 16.05.2018 - 00:30)
ТС, а с каких пор соленое озеро Акташ стало пресным?
Одной из уникальных особенностей нашей АЭС - охлаждение соленой морской водой.
Фотки не первой свежести. Сейчас еще печальнее выглядит. Все бетонные конструкции и дороги подроблены на щебень и бут. Большая часть пошла и идет на строительство моста. Ну и не хилая часть продана на левак.

Подловил...

Солёное.
 
[^]
kirill1965
16.05.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.17
Сообщений: 366
Все таки АЭС в Крыму как то страшновато.
 
[^]
КефирполезеН
16.05.2018 - 00:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 115
Особенно кран доставлял около реакторного блока (на фото), голландский кажется, с двумя стрелами. В 97-м "заряженный" на самый верх забрался, в 98-м в трезвом виде даже и не пытался ))

Это сообщение отредактировал КефирполезеН - 16.05.2018 - 00:40

Крымская АЭС - самая дорогая в мире атомная дискотека.
 
[^]
masterhud
16.05.2018 - 00:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Нашу Воронежскую тоже бросили в 1990 году , строили строили с 1983 и бросили , якобы по просьбам трудящихся , теперь стоит ржавеет ((((

Крымская АЭС - самая дорогая в мире атомная дискотека.
 
[^]
VVoldemar
16.05.2018 - 00:43
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Все таки АЭС в Крыму как то страшновато.

Чем? Если бы Крым у хохлов еще бы был в оккупации, тогда да.
 
[^]
Ambente
16.05.2018 - 00:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Всё просрали...всё....
 
[^]
greenh
16.05.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 1031
Был там в 2013. Впечатляющее место. Особенно впечатляет мертвый город вокруг. Формально станция охранялась, но мы туда прошлись не скрываясь.
Отметились с женой в реакторном блоке, это было запоминающе.. )
 
[^]
Gdialex
16.05.2018 - 00:47
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Простите, а нахуа все это постить. Уже год назад постили эту инфу. А еще раньше - постили в 2015. Вам не надоело? Постить говно про казантипы и наркоманские вечеринки, прикрываясь недостроенной Крымской АЭС? Вы еще по войте об экологии, которую нарушила БЫ эта станция.....
Если бы, да кабы, то во рту росли грибы
И был бы не рот, а целый огород.

Выв в натуре заепли уже с этим несуществующей угрозой. Ну или несостоявшейся мега наркоманской ЛСДшной вечеринке. Если последнее, то я вам сочувствую, что вы все еще не сдохли..
P.S. Наркоманы, прошу не шпальте. Вам это не поможет в вашей ломке.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 16.05.2018 - 00:48
 
[^]
VVoldemar
16.05.2018 - 00:49
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Простите, а нахуа все это постить. Уже год назад постили эту инфу. А еще раньше - постили в 2015. Вам не надоело? Постить говно про казантипы и наркоманские вечеринки, прикрываясь недостроенной Крымксой АЭС? Вы еще повойте об экологии, которую нарушила БЫ эта станция.....

Кстати да, очень уж по Крыму скучают наркоши и быдло, которые приезжали чисто что бы упороться без проблем с законом. Казантип ни рау не был музыкальным фестивалем, скорее фестивалем наркотов и алкашни.
Яка страна, таки и фэстывали, фигли.
 
[^]
maxnonestor
16.05.2018 - 00:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Gdialex
высоко производительный коментатор 28 коментов с сутки хреначит.
1.1 комнта в час без сна без праздников и выходных.
Наркоман наверное.Вам это не поможет в вашей ломке.
 
[^]
Kirill812
16.05.2018 - 00:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 238
Цитата (vlad107 @ 16.05.2018 - 00:27)
...вручили нам звездочку (которая весила килограмм 60)...

Цитата (vlad107 @ 16.05.2018 - 00:27)
Правда судьба этой звездочки была, похожей на судьбу самого реактора, да и всей станции, потом мне рассказали, что жена этого инженера выбросила звездочку в мусоропровод (наверное что то не поделили).


Жена по ходу очень сильная...
 
[^]
barnaba
16.05.2018 - 01:01
2
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Кого заинтересовало, много фоток тут
https://www.yaplakal.com/forum2/topic317423.html
и тут
https://www.yaplakal.com/forum2/topic339626.html
 
[^]
Rold
16.05.2018 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7083
Цитата (djspice @ 16.05.2018 - 00:30)

Одной из уникальных особенностей нашей АЭС - охлаждение соленой морской водой.

В мире много АЭС, которые охлаждаются морской водой. Как пример - Ленинградская АЭС.
 
[^]
VSkilled
16.05.2018 - 01:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата
... на строительство АЭС было уже выделено 500 млн советских рублей в эквиваленте 1984 года. На складах хранилось материалов еще на 250 млн. рублей...

И, несмотря на всю внушительность суммы — это всего лишь "капля" в безбрежном океане убытков и, как результат — обнищания и преждевременной гибели людей.

КТО за ЭТО — ответит? За преждевременно умерших, за не родившихся, за не построенные города и за не полученный прирост богатства общенародной страны.

За убитые науку, образование и медицину.

А, ведь, рано или поздно — отвечать придётся.

До какого "колена" у евреев родственникам "особо отличившихся" принято мстить?

Это сообщение отредактировал VSkilled - 16.05.2018 - 01:12
 
[^]
Скальпель
16.05.2018 - 01:14
5
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (kirill1965 @ 16.05.2018 - 00:36)
Все таки АЭС в Крыму как то страшновато.

А чего страшного? В Питере вон есть, и ничего, живут люди, а Крым то что, чем опасна там АЭС?

 
[^]
Gdialex
16.05.2018 - 01:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (VVoldemar @ 16.05.2018 - 01:49)
Цитата
Простите, а нахуа все это постить. Уже год назад постили эту инфу. А еще раньше - постили в 2015. Вам не надоело? Постить говно про казантипы и наркоманские вечеринки, прикрываясь недостроенной Крымксой АЭС? Вы еще повойте об экологии, которую нарушила БЫ эта станция.....

Кстати да, очень уж по Крыму скучают наркоши и быдло, которые приезжали чисто что бы упороться без проблем с законом. Казантип ни рау не был музыкальным фестивалем, скорее фестивалем наркотов и алкашни.
Яка страна, таки и фэстывали, фигли.

Скажи проще- укровласти в Крыму никогда особо наркоманов не дергали. Так, менты игрались, не более. Тем более на этих казантипах. А потому в привычку вошло. Вот и думают что они "потеряли". Очередное нытье. Бля, я тоже скучаю по старым временам, где я был молодым и сильным. Мог бухать всю ночь, а на утро как огурец. Такой же зеленый и в пупырышек. gigi.gif
Прекращайте. Жизнь меняется. Может не в привычную сторону. Но этого нам не изменить.

Хотелось бы взять момент на паузу. Но лучше не стоит. Читайте Р. Блоха "Поезд в Ад". Все поймете.

Цитата
Мартин улыбнулся.

– Договор есть договор, – повторил он. – Я согласился ехать в вашем поезде, если до этого смогу остановить время, когда найду минуту полного счастья. Мне кажется, что здесь я могу быть счастлив как никогда.

Мартин медленно взялся за головку завода своих серебряных часов.

– Не смейте! – с трудом выдохнул кондуктор. – Не смейте!

Но Мартин уже повернул головку.

– Вы понимаете, что натворили? – заорал кондуктор. – Теперь мы никогда не доберемся до Вокзала! Мы будем ехать и ехать – вечно!

Мартин усмехнулся.

– Знаю, – сказал он. – Но вся радость – в самой поездке, а не в том, чтобы добраться до цели. Вы сами меня так учили. Я предвижу чудесную поездку. И послушайте, я, пожалуй, даже мог бы помочь вам в работе. Найдите мне какую‑нибудь форменную фуражку и оставьте часы у меня.
 
[^]
Скальпель
16.05.2018 - 01:14
0
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Интересно, построят нечто подобное в Крыму?
 
[^]
Скальпель
16.05.2018 - 01:16
5
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Gdialex @ 16.05.2018 - 00:47)
Простите, а нахуа все это постить. Уже год назад постили эту инфу. А еще раньше - постили в 2015. Вам не надоело? Постить говно про казантипы и наркоманские вечеринки, прикрываясь недостроенной Крымской АЭС? Вы еще по войте об экологии, которую нарушила БЫ эта станция.....
Если бы, да кабы, то во рту росли грибы
И был бы не рот, а целый огород.

Выв в натуре заепли уже с этим несуществующей угрозой. Ну или несостоявшейся мега наркоманской ЛСДшной вечеринке. Если последнее, то я вам сочувствую, что вы все еще не сдохли..
P.S. Наркоманы, прошу не шпальте. Вам это не поможет в вашей ломке.

Простите, а вы как думаете, все это видели? Нахуя всем напоминать о том, что уже вами было прочитано, если вокруг дохуя людей этого не видело.

Понимаю, если бы это каждую неделю постили, но блядь, раньше даже намёка на это не было.

Тема интересная, заезжает, хуле снобим?

Я тоже наркоту не одобряю, если вы видите в этом подвох, то извините конечно, но я, когда читал, Казантип воспринимал в этом рассказе как побочку, не более. Тема интересна именно АЭС

Это сообщение отредактировал Скальпель - 16.05.2018 - 01:17
 
[^]
Poncik
16.05.2018 - 01:23
9
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Мдааа........ Каже вас коробит от Казантипа!! Хохлы, наркоманы и все такое..... И вот никто не говорит о ценах!! А значит никто из этих пиздострадальцев не был на Казане но лучше всех знают что там было !!


Вспоминаю с теплотой и радостью. На Казантипе в Поповке я встречался с друзьями со всего мира!! Мы весело проводили время!! Набухивались (не каждый день) и веселились. Да! Я не говорю о том шоу на открытии под Пола ван Дайка, про Марс вообще молчу!! Мне очень нравилось. Это море позитивных эмоций и развязных людей со всего мира!!

Все еще есть в подвале трофейный чемоданчик с К17. Не помню откуда он у меня взялся в машине:)

а наркота.... видел упоротых, но я их и без казантипа вижу часто на улицах!!



Кстати, вот просто интересно, а как местные жители сейчас живут?? Без Казантипа..... Тот кто там хоть раз был и платил за жилье поймут о чем я!
 
[^]
VVoldemar
16.05.2018 - 01:28
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
а наркота.... видел упоротых, но я их и без казантипа вижу часто на улицах!!

Дак ты и живешь в Польше вроде как. gigi.gif
Цитата
Мдааа........ Каже вас коробит от Казантипа!! Хохлы, наркоманы и все такое..... И вот никто не говорит о ценах!! А значит никто из этих пиздострадальцев не был на Казане но лучше всех знают что там было !!

Коробит?
Угомонись несчастный. Казантип - это не фестиваль. Это сборище быдла, наркотов и алкашни. Весьма показательно что ты туда ездил, кстати. lol.gif

А вот что либо типа "Алых парусов" ты по ходу и не видел никогда. И для тебя "фестиваль" - это как раз холяцкое убожество. Ну либо польское, с учетом твоего места жительства. Настоящих фестивалей ты не видел никогда и просто не знаешь, что это такое и как они проводятся. Для тебя пределом мечтаний казантип украинский и останется на всю жизнь.
 
[^]
Gdialex
16.05.2018 - 01:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Poncik @ 16.05.2018 - 02:23)
Кстати, вот просто интересно, а как местные жители сейчас живут?? Без Казантипа..... Тот кто там хоть раз был и платил за жилье поймут о чем я!

Прости, но уебков спекулятивных на сейшене, ничуть не жалко. Все что они потеряли поднимаясь на безумствах, наркоманах, алкашей и прочего маргинального контингента - ничуть не жалко. Спекулянтов вообще редко где любят. Даже в своей среде. Так что - поделом. Это всего лишь тренд был. Какой нахуй заработок местным? Они что, построили промышленные предприятия и закачали своими изделиями весь регион?
Наркотические деньги только барыгам дают прибыль. И то, в оффшоры. Прекратите нести бред. живите реальностью.
 
[^]
Скальпель
16.05.2018 - 01:33
2
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Poncik @ 16.05.2018 - 01:23)
Мдааа........ Каже вас коробит от Казантипа!! Хохлы, наркоманы и все такое..... И вот никто не говорит о ценах!! А значит никто из этих пиздострадальцев не был на Казане но лучше всех знают что там было !!


Вспоминаю с теплотой и радостью. На Казантипе в Поповке я встречался с друзьями со всего мира!! Мы весело проводили время!! Набухивались (не каждый день) и веселились. Да! Я не говорю о том шоу на открытии под Пола ван Дайка, про Марс вообще молчу!! Мне очень нравилось. Это море позитивных эмоций и развязных людей со всего мира!!

Все еще есть в подвале трофейный чемоданчик с К17. Не помню откуда он у меня взялся в машине:)

а наркота.... видел упоротых, но я их и без казантипа вижу часто на улицах!!



Кстати, вот просто интересно, а как местные жители сейчас живут?? Без Казантипа..... Тот кто там хоть раз был и платил за жилье поймут о чем я!

Не удивительно, почему ты такой упоротый. gigi.gif
 
[^]
Копай
16.05.2018 - 01:42
1
Статус: Offline


Докапываюсь до Истины

Регистрация: 2.04.07
Сообщений: 1393
Замечательная натура для снятия какого-нибудь постапокалиптического фильма.
 
[^]
Bris2
16.05.2018 - 01:45
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Rold
Цитата
В мире много АЭС, которые охлаждаются морской водой. Как пример - Ленинградская АЭС.

Ну, не совсем. Морскую используют в конденсаторе для охлаждения пара. А по реактору шастает химобессоленная. Я про Ленинградскую, там РБМК.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45432
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх