Принц Гарри новобранец в Афганистане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koments
3.03.2008 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Твердыйзнак
Астынь бро!!! Фсигда манаршые отпрыски учились ваеннаму делу, но вот штоп реальна хтонить в боях участие принимал - лет сто такова небыло!!! dont.gif gigi.gif
 
[^]
5LITROV
3.03.2008 - 10:50
0
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
хуйня всё это.как только весь мир узнал что принц в авганистане служит его сразу зашкирку перевели на родину в англию.ибо своим нахождением в армии от ставит под угрозу жизни тех с кем служит.за эту рыжую королевскую голову террористы неплохо заплатят
 
[^]
Makarеna
3.03.2008 - 10:52
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
насколько я знаю, принц Гарри сам, добровольно изъявил своё желание служить в армии, причем именно в Афганистане. В своё время была по этому поводу шумиха, типа он продолжает миротворческую деятельность своей матери, а его семья этого не одобряла. Но поди ж, всё-таки настоял на своём.. Респект ему.
 
[^]
JarHead
3.03.2008 - 10:58
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Makarеna @ 3.03.2008 - 10:52)
насколько я знаю, принц Гарри сам, добровольно изъявил своё желание служить в армии, причем именно в Афганистане. В своё время была по этому поводу шумиха, типа он продолжает миротворческую деятельность своей матери, а его семья этого не одобряла. Но поди ж, всё-таки настоял на своём.. Респект ему.

Да в любом случае он понимал что его там будут оберегать и чуть что он домой может сьебать, а остальные трубят от звонка до звонка. Ну его нах расстроился я! sad.gif
 
[^]
KLIM85
3.03.2008 - 11:00
0
Статус: Offline


"ояебу... больше никогда" - очень в тему" ....

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 220
Makarеna
Цитата
насколько я знаю, принц Гарри сам, добровольно изъявил своё желание служить в армии, причем именно в Афганистане. В своё время была по этому поводу шумиха, типа он продолжает миротворческую деятельность своей матери, а его семья этого не одобряла. Но поди ж, всё-таки настоял на своём.. Респект ему.


Ага, а батя его, принц Чарльз, ваще полковник, только никогда нигде не был, а сынуля - красавЧЕГ, хоть и полк охраны. Узнали бы террористы - всех бы там завалили и никто б ему не помог, я думаю он это понимал и не зассал все равно.
 
[^]
VolldemaR
3.03.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Цитата (5LITROV @ 3.03.2008 - 10:50)
хуйня всё это.как только весь мир узнал что принц в авганистане служит его сразу зашкирку перевели на родину в англию.ибо своим нахождением в армии от ставит под угрозу жизни тех с кем служит.за эту рыжую королевскую голову террористы неплохо заплатят

agree.gif
А в основном свою голову...
 
[^]
KLIM85
3.03.2008 - 11:02
0
Статус: Offline


"ояебу... больше никогда" - очень в тему" ....

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 220
JarHead
Цитата
Да в любом случае он понимал что его там будут оберегать и чуть что он домой может сьебать, а остальные трубят от звонка до звонка. Ну его нах расстроился я! 


Да брось ты, нах расстраиваться то?! На то он и принц - ты же не расстраиваешься оттого что у него денег дохера и привелегий всяких, а остальные всю жизнь вкалывают!!!
 
[^]
Makarеna
3.03.2008 - 11:03
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
JarHead
Цитата
Да в любом случае он понимал что его там будут оберегать и чуть что он домой может сьебать

разумеется будут оберегать. Неужели англичане допустят, чтобы их юный принц погиб или попал в руки террористов? А тут такой мощный патриотический позыв: член королевской семьи служит на равных с простыми солдатами. Политика? Да! Ну и что? Нам бы вот таких политиков с патриотическим уклоном!



Добавлено в 11:04
Цитата
у него денег дохера и привелегий всяких

не забывайте об ответственности и ограничениях, господа ))))
 
[^]
KLIM85
3.03.2008 - 11:05
0
Статус: Offline


"ояебу... больше никогда" - очень в тему" ....

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 220
Makarеna
Цитата
Цитата
у него денег дохера и привелегий всяких


не забывайте об ответственности и ограничениях, господа ))))


Ну, это публичные люди и публичная жизнь.....
 
[^]
Shvorak
3.03.2008 - 11:06
0
Статус: Offline


Африканскей розведчег

Регистрация: 15.12.04
Сообщений: 1351
11 с гуркхом, прикольно.
 
[^]
JarHead
3.03.2008 - 11:07
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Хотя с другой стороны с удовольствием отправил какого нить нашего привилегированного долбоёба в Чечню и посмотрел бы как он там усирается или лучше в стройбат канавы ебашить)))
 
[^]
KLIM85
3.03.2008 - 11:07
0
Статус: Offline


"ояебу... больше никогда" - очень в тему" ....

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 220
Цитата
Нам бы вот таких политиков с патриотическим уклоном!

agree.gif
Да уж, а то служил у нас в части сын одного полковника........ Чтоб всем так - как в пионерском лагере....
 
[^]
VolldemaR
3.03.2008 - 11:08
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Но несмотря ни на что он все же туда пошел, и отслужил бы до конца если б не запалили. ради престижа "типа" королевской семьи...
 
[^]
Makarеna
3.03.2008 - 11:09
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
KLIM85
Цитата
Ну, это публичные люди и публичная жизнь.....

ну да... интересно, а вот кто лично согласился бы на подобную публичную жизнь? ))) Одна особа из королевской семьи уже поплатилась за неё...
А вот попали эти фотографии принца в прессу... Как вы думаете, его безопасности уже ничего не угрожает? Ну служил себе парень тихонько. А теперь об этом узнал весь мир, в том числе и террористы...
Публичная жизнь, однако.

Добавлено в 11:10
Цитата
отслужил бы до конца если б не запалили

agree.gif

 
[^]
JarHead
3.03.2008 - 11:11
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Makarеna @ 3.03.2008 - 11:09)
А теперь об этом узнал весь мир, в том числе и террористы...

Да он уже дома наверняка.
 
[^]
Makarеna
3.03.2008 - 11:14
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
JarHead
Цитата
Да он уже дома наверняка.

да ради бога! Но ведь он всё-таки служил там...
Спор бессмысленный. В нас просто горит обида на наших чиновников и политиков, чьи дети ведт сладкую жизнь по тусовкам, а простые ребята калечат жизни за непонятные никому идеи... Да если бы еще были это идеи. А так - сплошные грязные политические игры.
 
[^]
shkura
3.03.2008 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
Песок кушать и порох нюхать, это конечно, очень мило.
Но, имхо, когда ты из тех, у кого есть доступ к власти, итд, надо искать решения, как действующие войны закончить и новые не развязать. Боевые подвиги для короля, это в средневековье хорошо было. Сейчас уже пора за мозги браться, а не за топоры, или автоматы.
 
[^]
Tatamovitch
3.03.2008 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Спор говенный и ниочем. Пошел парень в армию - честь ему и хвала. Не побоялся в горячую точку ехать - уважение. Генералы не побоялись его отправить - им тоже уважение. Защищали или нет - похуй, потому что чем большую ценность охраняешь - тем больше риск.
Про наших:
Цитата
обида на наших чиновников и политиков, чьи дети ведт сладкую жизнь по тусовкам

Конкретней, пожалуйста, имена, пароли, явки, как говорил товарищ бывший президент. Кто конкретно, на какой тусовке, чего сладкого хавал, каким образом незаконно откосил.

Это сообщение отредактировал Tatamovitch - 3.03.2008 - 17:22
 
[^]
Мярвочка
3.03.2008 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 3715
Цитата
12 фот его камуфляжного высочества

Камуфляжное высочество, камуфляжная служба, камуфляжный пиар!
И что, кто-то верит, что оно (высочество) там действительно в тех же условиях, что и обычные солдаты, было? Щаз. А у нас ещё и говноящик по этому поводу розовыми соплями захлёбывается, пиздец, его Высочество Герой Мира, а не опасно ли для него теперь в его спаленке принцычьей? Фубля! Блюю. Под столом.
 
[^]
Муричка
4.03.2008 - 00:58
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Цитата (Tatamovitch @ 3.03.2008 - 17:21)
Спор говенный и ниочем. Пошел парень в армию - честь ему и хвала. Не побоялся в горячую точку ехать - уважение. Генералы не побоялись его отправить - им тоже уважение. Защищали или нет - похуй, потому что чем большую ценность охраняешь - тем больше риск.
Про наших:
Цитата
обида на наших чиновников и политиков, чьи дети ведт сладкую жизнь по тусовкам

Конкретней, пожалуйста, имена, пароли, явки, как говорил товарищ бывший президент. Кто конкретно, на какой тусовке, чего сладкого хавал, каким образом незаконно откосил.

плюс пицот. сходил и сходил, че усираться то.
 
[^]
GReC
4.03.2008 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.07
Сообщений: 1995
отберите у этого кучарявого всю амуницию,и высадитепосреди ночи на Химмашеsmile.gif,посмотрим какой он геройsmile.gif
 
[^]
armati
4.03.2008 - 01:05
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
смотрел его большое интервью каналу БиБиСи
нормальный скромный молодой человек
респект ему что не забздел

становится мущиной настоящим
ибо хватит уже по клубам с дефками тусовацца и травку курить
и королевскую семью позорить
 
[^]
IKTORN
4.03.2008 - 01:16
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
+1 к сказанному armati
P.S. В горячую точку своего ребенка я бы не послал, даже с полком королевской охраны


Это сообщение отредактировал IKTORN - 4.03.2008 - 01:31
 
[^]
Sarkis
4.03.2008 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.06
Сообщений: 693
Цитата (armati @ 4.03.2008 - 01:05)
смотрел его большое интервью каналу БиБиСи
нормальный скромный молодой человек
респект ему что не забздел

становится мущиной настоящим
ибо хватит уже по клубам с дефками тусовацца и травку курить
и королевскую семью позорить

agree.gif
.. ну может "хапнет" Авганской травки немного, по старой привычке.... ну будет, что друзьям в Лондоне рассказать.
что касается моего Российского окружения: Ни кто, из боль мень обеспеченной семьи не идет в армию, за исключением тех, кто собирается в органах и т.п. в будущем работать, т.к. служба в армии для такой деятельности неообходима. Да и те в основном проходят службу в родном городе, а основную массу времени проводят, в не армии, т.е. отмечаются иногда, а так, живут как жили, гуляют себе , развлекаются.
p.s. у меня вот, к моему стыду (хотья пижжу на счет стыда), плоскостопие и в армию я не ходил... ну я и не принц в принцИпе cool.gif
 
[^]
Serjant
4.03.2008 - 01:42
0
Статус: Offline


На поле боя и в постели Serjant всегда добьется цели!

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 2016
Цитата (vizit1980 @ 3.03.2008 - 10:33)
нармуль в армии беспезды...

Агри... agree.gif
Все в армию rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8413
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх