Лилипуты в Освенциме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nalivajko
13.04.2018 - 22:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Все, у кого есть бабки, стараются свалить в Германию на лечение. Запомните - Менгеле основатель германской медицины. Эта скотина все перепробовала на ваших дедах.

Это сообщение отредактировал nalivajko - 13.04.2018 - 22:26
 
[^]
869569
13.04.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 793
евреи это такие существа которые могут приспособиться где угодно... одно слово - евреи
наверняка стучали... 100 %

Это сообщение отредактировал 869569 - 13.04.2018 - 22:31
 
[^]
Козелчик
13.04.2018 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (insaider @ 12.04.2018 - 22:31)
После этого, по словам Перлы, их отправили в газовую камеру. «Было темно, мы стояли в помещении, напоминающем большую душевую, и смотрели в потолок. Через секунду дверь открылась, и я увидела в проеме доктора Менгеле. Он спас нас от смерти».
На самом деле Овицев не собирались убивать – их послали на обычную дезинфекцию.
Заключенные в Биркенау выживали как могли.
Многие члены семьи Овиц дожили до преклонных лет: Розике, когда она ушла, было 98, Франциске – 91, а младшая, Перла, скончалась в 2001 году в возрасте 80 лет.

Газовая камера оказалась дезинфекцией, пели и плясали, ублажая немчур, зато кушали хорошо, якобы пережили опыты, но прожили чуть не до 100 лет... ээээ
cranky.gif

видимо все же кто то кисдит.
 
[^]
Козелчик
13.04.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (insaider @ 12.04.2018 - 22:32)
Например, в своей автобиографии «Освенцим: невыдуманные истории с гротескной земли» Сара Номберг-Пшитик описывает смерть 1,5-годовалого малыша из семьи Овиц, якобы не выдержавшего экспериментов доктора. «Около него, как каменный столб, стояла высокая женщина, а рядом с ней – миниатюрная мама ребенка. Еще три карлика сидели рядом на крошечных стульях», – писала Сара. На самом деле мальчика не убили. Просто узники не могли поверить, что такие беззащитные существа могли выжить в Освенциме, поэтому «убивали» их в своих воспоминаниях. Рене Файрстоун, тоже пережившая Холокост, вообще «похоронила» сразу всех маленьких музыкантов. «Немцы нашли целую семью карликов, привезли их в Освенцим и сразу же расстреляли, – вспоминала она. – Тела лежали на земле трое суток, пока работник крематория их не забрал». Такие фантазии бывших узников можно объяснить:

Такие фантазии бывших узников можно объяснить только одним словом: выплаты за лохокост.
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
13.04.2018 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 14:42)
Цитата
Овицы думали, что не доживут до конца войны, но в итоге они стали единственной семьей, встретившей освободителей в полном составе. Дом Овицев в родном селе оказался разграбленным, и они поселились в городе Сигету-Мармацией, а затем переехали в Бельгию, где жили вплоть до 1949 года. Затем семья перебралась в Израиль и вскоре вновь начала гастролировать, собирая полные залы.

Эээ, непорядок! Как это, жыдогномам удалось таки спастись? dont.gif

Скрытый текст
Insider, Audigier, totentrooper и остальные - ФАС! gigi.gif

Ты же вроде сам еврей...
Откуда злость?
 
[^]
vusov1957
13.04.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
Так это все таки карлики или лилипуты?
 
[^]
iggs
13.04.2018 - 23:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (brotherkz @ 13.04.2018 - 13:52)
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 10:42)
Эээ, непорядок! Как это, жыдогномам удалось таки спастись?  dont.gif

Я помню как одна знакомая студентка -еврейка из Израиля, когда не могла сдать какой то урок пожаловалась преподавателю, "Это потому что я еврейка?"
На что он ей ответил, "Нет, ты просто дура".

Хорошая девушка и мужик классный :))))

Где это было?
 
[^]
iggs
13.04.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (nalivajko @ 13.04.2018 - 22:25)
Все, у кого есть бабки, стараются свалить в Германию на лечение. Запомните - Менгеле основатель германской медицины. Эта скотина все перепробовала на ваших дедах.

Менделе пусть горит в аду, а на лечение я лучше в Израиль поеду. Хотя тут в Торонто есть хорошая больница, куда едут лечиться все шишаки, Маунт Синай называется.)))
 
[^]
iggs
13.04.2018 - 23:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (Козелчик @ 13.04.2018 - 22:44)
Цитата (insaider @ 12.04.2018 - 22:31)
После этого, по словам Перлы, их отправили в газовую камеру. «Было темно, мы стояли в помещении, напоминающем большую душевую, и смотрели в потолок. Через секунду дверь открылась, и я увидела в проеме доктора Менгеле. Он спас нас от смерти».
На самом деле Овицев не собирались убивать – их послали на обычную дезинфекцию.
Заключенные в Биркенау выживали как могли.
Многие члены семьи Овиц дожили до преклонных лет: Розике, когда она ушла, было 98, Франциске – 91, а младшая, Перла, скончалась в 2001 году в возрасте 80 лет.

Газовая камера оказалась дезинфекцией, пели и плясали, ублажая немчур, зато кушали хорошо, якобы пережили опыты, но прожили чуть не до 100 лет... ээээ
cranky.gif

видимо все же кто то кисдит.

Да, потому что если ты русский, но стучишь, то ты еврей, а если ты еврей но не стучишь, то ты русский.
 
[^]
mrzorg
13.04.2018 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 13.04.2018 - 21:49)
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 14:42)
Цитата
Овицы думали, что не доживут до конца войны, но в итоге они стали единственной семьей, встретившей освободителей в полном составе. Дом Овицев в родном селе оказался разграбленным, и они поселились в городе Сигету-Мармацией, а затем переехали в Бельгию, где жили вплоть до 1949 года. Затем семья перебралась в Израиль и вскоре вновь начала гастролировать, собирая полные залы.

Эээ, непорядок! Как это, жыдогномам удалось таки спастись? dont.gif

Скрытый текст
Insider, Audigier, totentrooper и остальные - ФАС! gigi.gif

Ты же вроде сам еврей...
Откуда злость?

Это не злость, а искреннее удивление. Где указанные мной товарищи, чтоб развести тут очередной жидосрачъ? только мадам Козелчик присутствует, почему-то.
 
[^]
burialrat
13.04.2018 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
mrzorg
Чем история со снайпером закончилась , истерия в сети спала и идет обычное расследование, это бывает 2 недели и всем не интересно .

По Менгеле , это конечно край ну по нашей цивилизованной жизни , хотя в 15 веке вырезать города было нормальной традицией со всей херней которую сейчас в кино не всегда показывают , но всякого рода врачи и другие службы чот не брезговали пользоваться наработками по медицине и физиологии фашистами в лагерях
Японцы творили ад в Китае Немцы дети . Амеры отрывались во Вьетнаме проводя долговременные эксперименты по воздействию Оранжа ,
Я ни разу не сомневаюсь , что сейчас для нужд государств или корпораций легко пойдут на любой эксперимент на ограниченом контингенте в третьих странах

Это сообщение отредактировал burialrat - 13.04.2018 - 23:55
 
[^]
mrzorg
13.04.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (burialrat @ 13.04.2018 - 22:41)
mrzorg
Чем история со снайпером закончилась , истерия в сети спала и идет обычное это это бывает 2 недели и всем не интересно .
Это да, Вы верно заметили.
Цитата
По Менгеле , это конечно край ну по нашей цивилизованной жизни , хотя в 15 веке вырезать города было нормальной традицией со всей херней которую сейчас в кино не всегда показывают , но всякого рода врачи и другие службы чот не брезговали пользоваться наработками по медицине и физиологии фашистами в лагерях
Японцы творили ад в Китае Немцы дети . Амеры отрывались во Вьетнаме проводя долговременные эксперименты по воздействию Оранжа  ,
Я ни разу не сомневаюсь , что сейчас для нужд государств или корпораций легко пойдут на любой эксперимент на ограниченом контингенте в третьих странах
Уже 100500 тем тут было,про лаборатории биооружия, построенных амерами после развала СССР во всяких украинах-грузиях. Вопрос, когда и где они его испытывать собрались, недайбох, конечно?
 
[^]
burialrat
14.04.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 23:55)
Цитата (burialrat @ 13.04.2018 - 22:41)
mrzorg
Чем история со снайпером закончилась , истерия в сети спала и идет обычное это это бывает 2 недели и всем не интересно .
Это да, Вы верно заметили.
Цитата
По Менгеле , это конечно край ну по нашей цивилизованной жизни , хотя в 15 веке вырезать города было нормальной традицией со всей херней которую сейчас в кино не всегда показывают , но всякого рода врачи и другие службы чот не брезговали пользоваться наработками по медицине и физиологии фашистами в лагерях
Японцы творили ад в Китае Немцы дети . Амеры отрывались во Вьетнаме проводя долговременные эксперименты по воздействию Оранжа  ,
Я ни разу не сомневаюсь , что сейчас для нужд государств или корпораций легко пойдут на любой эксперимент на ограниченом контингенте в третьих странах
Уже 100500 тем тут было,про лаборатории биооружия, построенных амерами после развала СССР во всяких украинах-грузиях. Вопрос, когда и где они его испытывать собрались, недайбох, конечно?

С одной стороны я грущу по газете Труд , и старый МК , когда все четко по делу по итогу вынесеных решений , с другой стороны это порождает волну слухов когда идет расследование без информации , думаю логично обязать средства массовой информации , блогеров и прочую херню которая развелась нести ответственность за свои прогнозы , выводы , утверждения , основываясь на недостоверной информации или откровенной дэзе ,
Я ужо все интересные мне новости начинаю отсматривать через 2-3 недели после появления в прессе или интернете когда схлынет все дерьмо и новостным агенствам станет не интересно , вот тогда начинает всплывать интересная информация
Вот тут в феврале 500 товарищей на свободном контракте вроде положили Вагнеровцы , неделю все бурлило , там бат с тяжелой техникой и артиллерией положили плюс местных , ни одного фото этого эпического уничтожения и битвы в целом это бат , не взвод .
через месяц насобирали из соц сетей чуть более полтора десятка , но это месяц прошел уже ни кому не интересно даже откуда эти 15 бойцов взялись , все помнят о гибели бата

Оружие совершенствуется для этого требуются эксперименты не на обезьянах , как только получат результат , когда все плохие умерли , а хорошие выжили значит получилось , но ты об этом можешь не узнать.
 
[^]
Козелчик
14.04.2018 - 00:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (brotherkz @ 13.04.2018 - 01:52)
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 10:42)
Эээ, непорядок! Как это, жыдогномам удалось таки спастись?  dont.gif

Я помню как одна знакомая студентка -еврейка из Израиля, когда не могла сдать какой то урок пожаловалась преподавателю, "Это потому что я еврейка?"
На что он ей ответил, "Нет, ты просто дура".

Хорошая девушка и мужик классный :))))

Бгг shum_lol.gif какой то фильм смотрела где один из персонажей негр, все ходил и везде орал, что его ущемляют за то, что он черный. Потом в Китае он залез в автобус и начал курить, а водитель - китаец ему орет, иди на заднюю площадку автобуса, тот опять, мол, что это за сегрегация, это потомушта я чооорный, а тот ему: "Нет, это потому что ты куришь!. Читай объявление: "курить только на задней площадке" shum_lol.gif .
 
[^]
andrew1980
14.04.2018 - 01:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 470
Деятельность Менгеле сейчас успешно продолжает психиатрия. Они до сих пор не знают причин умственных заболеваний и поэтому дают психотропные таблетки, жарят мозг электричеством и тд. Делают овощи из людей.
 
[^]
Vivivdarium
14.04.2018 - 01:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Гитлер просто сам был хитрым евреем. У карликов кстати охуенные статы и их можно брать в СС.

+50% к увороту и -50% к шансу быть обнаруженным.
+10 к умению незаметности.
+2 к ловкости.
Карлик всегда ходит первым.
+25% к криту при ношении огнемета или фауст-патронов.
+15% к незаметности при ношении снайперских винтовок.
При стрельбе из MG42 от бедра урон удваивается, но точность снижается втрое.

У танкистов -15% на ранения но +50% на шанс сгореть нахуй, так как вылезти сложно.
У мехвода +100% к скорости танка но -100 к обзору.

Скилл игры на губной гормошке удваивается.
Пошутив про евреев и унтерменшей в компании сослуживцев есть шанс что они обоссуться от смеха.

+50% к длительности сухпайков и шоколодок.

Имеет уникальное умение "я тут не при делах"
Если карлика победят или поймают то опустив оружие есть 50% шанс что противник вас пощадит или подумает что вы тут проездом.
 
[^]
hundredweigh
14.04.2018 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 36
Цитата (VERROSACH @ 13.04.2018 - 12:36)
Так это все таки карлики или лилипуты?

Жил у нас во дворе один карлик, дак вот он всегда говорил, когда его называли лилипутом:"я че бл* на ребенка похож?". Как он объяснял лилипуты похожи на детей, а карлики просто маленького роста и все, нормальный говорит красивый мужик, ток короткий. Работал он в цирке и был точ-в-точ как эти ребята на фотках.
 
[^]
Enne
14.04.2018 - 01:39
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Папаша экспериментатор как и Менгеле. 7 детей - карлики, а он всё распространял свой генофонд.
 
[^]
yugrid
14.04.2018 - 05:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Долголетие чисто генетическое. Еврейский народ очень в этом смысле первых.Наравне с кавказцами и японцами.
На фото-карлики. Уменьшенная копия взрослых особей. Кстати, да простят меня присутствующие ЯПовцы, но где-то читал, что мужчина-карлик в принципе вполне нормальный мужчина с нормальными пропорциями. Опять-таки в отличии от лилипутов. На счёт родов и у те, у других сильно совмневаюсь. Насколько мне известно, они сами-то не очень к этому стремились. Может больше, конечно, по этическим соображениям.
В концлагерь попали поздно. В 1944. Попали бы в 1939 -шансов бы не имели. А так, ими только поиграться успели. Да и то, без особого ущерба.
 
[^]
qazqwe
14.04.2018 - 06:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
гады немцы
 
[^]
StasikRaduga
14.04.2018 - 07:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Цитата (u3Подольска @ 13.04.2018 - 10:42)
"Добрый" доктор Йозеф Менгеле. Жаль, что у "Моссада" руки до него не дотянулись. moderator.gif

он мало "работал" с евреями. задача была научиться лечить раны и болезни именно у немцев, поэтому экспериментировала эта сволочь на близких к немцам народах. на русских и поляках по большей части. сдох он в 80е, утонул в Латинской Америке. наработки у него были, но по общему результату не такие они уж и серьезные. то же самое наработали бы спокойно за 20-30 лет мирной жизни.
 
[^]
Saсred
14.04.2018 - 07:06
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 722
В закладки потом прочту
 
[^]
volk8192
14.04.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (SESHOK @ 13.04.2018 - 18:23)
Цитата (VERROSACH @ 13.04.2018 - 12:36)
Так это все таки карлики или лилипуты?

Лилипуты. Это генетическое, по наследству. А карлики - это заболевание. Там еще и строение организмов разное. Карлики имеют непропорциональное телосложение: большое туловище и маленькие конечности. Лилипуты пропорционально сложены и немного похожи на детей.

Не совсем так. Лилипут - это конкретная патология еще известная как гипофизарный нанизм.
Карликовость - это собирательное понятие для человека с аномально небольшим ростом (к карликам относятся и лилипуты) сюда же и остеохондродисплазия, Шерешевского-Тернера, врожденный гипотиреоз и пр.

Это сообщение отредактировал volk8192 - 14.04.2018 - 11:03
 
[^]
brotherkz
14.04.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (iggs @ 13.04.2018 - 23:07)
Цитата (brotherkz @ 13.04.2018 - 13:52)
Цитата (mrzorg @ 13.04.2018 - 10:42)
Эээ, непорядок! Как это, жыдогномам удалось таки спастись?  dont.gif

Я помню как одна знакомая студентка -еврейка из Израиля, когда не могла сдать какой то урок пожаловалась преподавателю, "Это потому что я еврейка?"
На что он ей ответил, "Нет, ты просто дура".

Хорошая девушка и мужик классный :))))

Где это было?

В Алматы в Казахстане
 
[^]
NashMandat
14.04.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 1063
Был у меня в 70-80-х знакомый, актер театра лилипутов. Чувак нормальный, но бухал конкретно, причем пил наравне со всеми, несмотря на диспропорцию веса. По тем временам пацан богатый был, одевался по фирме, уж не знаю, где такие размеры брал, может, ушивали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26312
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх