Человечно, очень.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
3.04.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Нанонимно @ 3.04.2018 - 14:29)
И уж явно он волосами не от голода покрылся. Первый раз вообще слышу про такое, это невозможно. От голода волосы могут выпасть, а не вырасти.

А вот тут - ты неправ. От серьёзного голода тушка именно что покрывается пушковыми волосами вся, не только на голове. Цель у этого - хоть какая-то экономия тепла при полном отсутствии подкожного жира.
Один из симптомов серьёзной анорексии - именно этот пух.
(гугл в помощь)

Это сообщение отредактировал grably - 3.04.2018 - 14:49
 
[^]
METAH
3.04.2018 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (Нанонимно @ 3.04.2018 - 14:32)
Цитата (Fernirs @ 3.04.2018 - 16:26)
Цитата (zaebatov @ 3.04.2018 - 14:15)
Цитата (Yogooort @ 3.04.2018 - 13:52)
Вроде три фото было.
Лишний раз доказывает что любовь творит чудеса. Как бы там ни было - молодцы. Огромные молодцы.

какая жизнь его ждет, вы не задумывались?!

Видел даунатика, знает несколько языков - английский, ЕМНИМС испанский и русский как минимум. Адекватен, более чем способен к самообслуживанию, социализирован.
Одно "но". Его вырастили в США, где этот диагноз не считают аналогом диагноза "идиот необучаемый". В России да, его судьба вполне предопределена в 90% случаев.

Даун - это в том числе сильно сниженный IQ. Такой человек никакие иностранные языки выучить не способен. Ты путаешь дауна с аспергером или аутизмом. Либо диагноз поставлен был неправильно, либо кто-то придумал хуету про РФ и врёт.

В смысле хуету про РФ?
У меня у сына родовая травма. Ублюдки врачи проебали момент и по итогу очень сильная гипоксия. Виноваты именно врачи (и я, потому что с женой на роды не пошел) жена их звала час, мол все началось уже, а они ой да прекратите мамочка. Сейчас 5 лет - не говорит, ходит в памперс. Гиперактивен, зачастую себя не может контролировать. Любая прогулка с ним это ад адский.

Знаете что врачи говорят нам? Ну если вы очень устали то сдавайте его в интернат.
ОХУЕННО ПРАВДА??????????????

придумали агенты госдепа и наговаривают на пиздатую медицину в РФ. ухх, суки!
 
[^]
Нанонимно
3.04.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
grably
Век живи, век учись. Логично, в принципе - организм пытается снизить потери тепла.
 
[^]
Нимерия
3.04.2018 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
а у них там в Болгарии это нормально - ребенок в детском доме так истощен от голода?
 
[^]
KamikaDZe38
3.04.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата
Ему поставили несколько диагнозов, в том числе детский церебральный паралич, микроцефалия, карликовость, сколиоз и синдром повторного кормления.

Целый набор. Может, он лучше всё же умер бы? Нормальной жизни у него не будет никогда. Зачем тратить столько сил и денег? Зачем его вообще было брать?!
К шпалам готов.
 
[^]
EminST
3.04.2018 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 14:56)
Зачем его вообще было брать?!

Ну представьте теперь, что это вы. Не заботиться о Вас?
 
[^]
KamikaDZe38
3.04.2018 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Цитата (EminST @ 3.04.2018 - 20:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 3.04.2018 - 14:56)
Зачем его вообще было брать?!

Ну представьте теперь, что это вы. Не заботиться о Вас?

Ну х.з. если бы я был в сознательном возрасте на его месте, то попросил бы меня усыпить.
 
[^]
Kolombosov
3.04.2018 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Цитата (Нимерия @ 3.04.2018 - 14:55)
а у них там в Болгарии это нормально - ребенок в детском доме так истощен от голода?

Братушки, хуле. Помню у нас был адский скандал, кто то снял наших детей в интернате инвалидов, Саласпилс, блять.
 
[^]
Klansmen
3.04.2018 - 17:10
0
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9568
Цитата (CartmanR @ 3.04.2018 - 13:58)
А потом он вырастет и,по болгарской традиции, забудет всё.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отобьет живые мощи пугачевой у галкина и будет по орт песни на новый год петь.
 
[^]
pocko
3.04.2018 - 17:25
1
Статус: Online


Криптозоолог

Регистрация: 6.01.10
Сообщений: 360
Цитата (Нимерия @ 3.04.2018 - 14:55)
а у них там в Болгарии это нормально - ребенок в детском доме так истощен от голода?

К сожалению, такое бывает часто, особенно с детьми, которые нуждаются в особой, специальной заботе. Я сам болгарин и честно скажу, мне одновременно стыдно и хочется искалечить какоко-нибудь министра, по-хорошему - премьера.

В принципе эта новость с позапрошлого года, хотя что это меняет... Имя мальчика, оказывается, Божидар faceoff.gif

У меня родственица занимается такими детьми, но делает это чисто за идею. Зарплаты у таких людей ну крайне скромные. Недавно она подцепила какую-то заразу даже /там случай был с маленким циганенком, не сиротой, но жившим с родителями вместе с лошадьми в одно помещение/.

Кстати, учитывая пигмент кожи и болезни Райана, полагаю, что какой-то цыган залез на близкую родственицу, ну что еще должно случится, чтобы родился ребенок с такими болезнями?

А сестренка-то у него, которая с синдромом Дауна, из России была вывезена, оказывается. Ее тоже бросили родители. А "пиндосы" им обоим дали настоящее счастье. Нам всем следует задуматься!
 
[^]
Fernirs
3.04.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Нанонимно @ 3.04.2018 - 14:32)
Цитата (Fernirs @ 3.04.2018 - 16:26)
Цитата (zaebatov @ 3.04.2018 - 14:15)
Цитата (Yogooort @ 3.04.2018 - 13:52)
Вроде три фото было.
Лишний раз доказывает что любовь творит чудеса. Как бы там ни было - молодцы. Огромные молодцы.

какая жизнь его ждет, вы не задумывались?!

Видел даунатика, знает несколько языков - английский, ЕМНИМС испанский и русский как минимум. Адекватен, более чем способен к самообслуживанию, социализирован.
Одно "но". Его вырастили в США, где этот диагноз не считают аналогом диагноза "идиот необучаемый". В России да, его судьба вполне предопределена в 90% случаев.

Даун - это в том числе сильно сниженный IQ. Такой человек никакие иностранные языки выучить не способен. Ты путаешь дауна с аспергером или аутизмом. Либо диагноз поставлен был неправильно, либо кто-то придумал хуету про РФ и врёт.

Я НЕ спутаю чела с аспергером или там аутизмом с больным синдромом Дауна. Внешность была уж сильно характерная, все "классические" признаки - эпикантус, плоское лицо, увеличенный язык, маленький нос, клинодактилия.
А насчёт "сильно сниженный IQ. Такой человек никакие иностранные языки выучить не способен" - вот тебе пример человека с синдромом Дауна, который вполне себе успешный актёр. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бёрк,_Крис_(актёр). Так, чиста для справки. Люди с синдромом Дауна вполне себе обучаемы. Не все, конечно, есть совсем уж дубы, но "Наличие дополнительной хромосомы обуславливает появление ряда физиологических особенностей, вследствие которых ребёнок будет медленнее развиваться и несколько позже своих ровесников проходить общие для всех детей этапы развития. Малышу будет труднее учиться, и все же большинство детей с синдромом Дауна могут научиться ходить, говорить, читать, писать, и вообще делать большую часть того, что умеют делать другие дети. — Материалы фонда «Даунсайд Ап»".
Но это я конечно хуету придумал про РФ, не может же быть на проклЯтом Западе ничего хорошего, ведь они же там нам все завидуют gigi.gif
 
[^]
kot666ss
3.04.2018 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Надо бы болгарии закон Димы Яковлева принять. А то всякие американцы детей в детей превращают.
 
[^]
hipertruck
3.04.2018 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Можно меня посчитать жестоким, фашистом и т.д., но я всё же за естественный отбор. И не нужно кивать на Моцарта и т.д., все эти глухие композиторы, безногие чемпионы, одноглазые снайперы выжили, а значит прошли этот самый естественный отбор, притом чаще всего при жизни они были не признаны, а значит жили не благодаря, а вопреки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6903
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх