Чудики из социальных сетей

Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 31 мар 2018 в 19:14
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 413
26

Чудики из социальных сетей
27

Чудики из социальных сетей
28

Чудики из социальных сетей
29

Чудики из социальных сетей
30

Чудики из социальных сетей
31

Чудики из социальных сетей
32

Чудики из социальных сетей
33

Чудики из социальных сетей
34

Чудики из социальных сетей
Завершающая

Чудики из социальных сетей
Все комментарии:
chabh21 31 мар 2018 в 19:17
Гость  •  На сайте 8 лет
18
Чего с Геной из Универа стало то на 22?
sbm16 31 мар 2018 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Блин! От 20 аж передёрнуло! cranky.gif
balamut1968 31 мар 2018 в 19:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Реально - тошнотворные фото. Одни фрики. Пойду блевну..

Это сообщение отредактировал balamut1968 - 31 мар 2018 в 19:24
sanych1711 31 мар 2018 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (chabh21 @ 31.03.2018 - 19:17)
Чего с Геной из Универа стало то на 22?

это грим, уже вчера обсуждали
nomid76 31 мар 2018 в 19:23
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
13
На отпечаток от ВАЗовской эмблемы похоже.

Чудики из социальных сетей
ex03 31 мар 2018 в 19:25
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Дегенераты
Совдепия 31 мар 2018 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Родина ждет героев,пизда рожает дураков.
Поколение Зеро во всей красе
Копай 31 мар 2018 в 19:28
Докапываюсь до Истины  •  На сайте 19 лет
19
Подушка безопасности не сработала:)

Чудики из социальных сетей
baserjoe 31 мар 2018 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
nomid76
Цитата
На отпечаток от ВАЗовской эмблемы похоже.

она и есть
чел с машиной бодался, похоже
Fider 31 мар 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SESHOK @ 31.03.2018 - 19:16)
34

А это что узкоколейка что ли?
Zhentozzz 31 мар 2018 в 19:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
22
Цитата (baserjoe @ 31.03.2018 - 19:29)
nomid76
Цитата
На отпечаток от ВАЗовской эмблемы похоже.

она и есть
чел с машиной бодался, похоже

Ага, а перед жигой, мерседес боднул!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ziepchens 31 мар 2018 в 19:33
Скептик-пессимист  •  На сайте 9 лет
3
На 23-й гипножопа. 30-й ЯПвдул!
ХИТАЧИ 31 мар 2018 в 19:34
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Меня нет и слава богу... biggrin.gif
Вовочка71 31 мар 2018 в 19:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Ну, какие же это чудики?
Это - дибилушки... ебанутенькие...просто тупорылые.
Ну как-то так. bow.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 224
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх