Как работают строители Крымского моста в условиях штормового ветра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoreMore
25.03.2018 - 11:31
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Даже не знаю что и сказать. Передавать "трудности работы при ШТОРМОВОМ ветре " посредством посредственных фотографий, которые вообще ничем не передают штормового ветра это конечно сильно. Кроме кое где развевающихся жилетов, которые точно так же развевались бы у меня сейчас около работы, вообще ничто не намекает на ветер. Где склонившиеся к земле опоры? Где люди, цепляющиеся за арматуру из последних сил? Где ветер-то? gigi.gif
 
[^]
zloj2raza
25.03.2018 - 11:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата (enuresis @ 25.03.2018 - 11:25)
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 14:23)
Шестая и последняя одинаковые. Но не в этом дело. Бл*дь, каменный век! Куча народу стоит и греет один участок. Неужели нет техники для таких работ? Одна машина прошла и всё сделала.

нихуя ты не понимаешь с тебя нужна патриотическая слеза и вера в большого ПУ так что думай что говоришь

Я не про политику, я про технологию работ. Такими горелками большую площадь равномерно не прогреешь, а это будет брак при дальнейшей эксплуатации.
 
[^]
VVoldemar
25.03.2018 - 11:34
11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Кстати, а что за мода последнее время ныть про "проезд платным сделают"? Это кто такую хрень вбросил то?
 
[^]
KGDU1
25.03.2018 - 11:35
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
Цитата (TooGooD @ 25.03.2018 - 11:26)
Очень информативные фотки lol.gif Особенно понравились тожросияне которые ебальники прячут и кучкуются как в метро. А обычному Вани хуй устроится на токую стройку. sad.gif
С-стабильность

Вот откуда вы лезете? Сиди в своей Хацапетовке и локти кусай.
Д-дебил.
 
[^]
ALEXASSS
25.03.2018 - 11:36
8
Статус: Offline


свой среди чужих

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 686
Цитата (mifra @ 25.03.2018 - 10:29)
хоть что то годное для народа за народные деньги, надеюсь проезд платным не сделают

Самому не надоело стонать? dont.gif
 
[^]
Shecter
25.03.2018 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3071
Кота затаскали поди уже kot.gifпотому что он охуенный!

Это сообщение отредактировал Shecter - 25.03.2018 - 11:41
 
[^]
rm2811
25.03.2018 - 11:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 11:33)
Цитата (enuresis @ 25.03.2018 - 11:25)
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 14:23)
Шестая и последняя одинаковые. Но не в этом дело. Бл*дь, каменный век! Куча народу стоит и греет один участок. Неужели нет техники для таких работ? Одна машина прошла и всё сделала.

нихуя ты не понимаешь с тебя нужна патриотическая слеза и вера в большого ПУ так что думай что говоришь

Я не про политику, я про технологию работ. Такими горелками большую площадь равномерно не прогреешь, а это будет брак при дальнейшей эксплуатации.

сколько мостов построил?
 
[^]
добрый57
25.03.2018 - 11:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (VVoldemar @ 25.03.2018 - 11:34)
Кстати, а что за мода последнее время ныть про "проезд платным сделают"? Это кто такую хрень вбросил то?

Те же самые, что собираются заблокировать проезд по мосту. Аспиранты НАТО-одним словом.
 
[^]
rm2811
25.03.2018 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (VVoldemar @ 25.03.2018 - 11:34)
Кстати, а что за мода последнее время ныть про "проезд платным сделают"? Это кто такую хрень вбросил то?

цэ влажные мирiи перших людин gigi.gif
 
[^]
МаксМакс
25.03.2018 - 11:42
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 156
Про отсталые технологии. Уникальный мост от проекта до готовности меньше, чем за 4 года!..
Ну и для хохлотролей небольшой баянчик)))

Как работают строители Крымского моста в условиях штормового ветра
 
[^]
tiidovec
25.03.2018 - 11:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1665
И как вам только этот хохлосрач не надоел
 
[^]
pryanic
25.03.2018 - 11:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 15:23)
Шестая и последняя одинаковые. Но не в этом дело. Бл*дь, каменный век! Куча народу стоит и греет один участок. Неужели нет техники для таких работ? Одна машина прошла и всё сделала.

Напишу и тут, хоть дальше отписался, а то шпалить начали.
Я не про политику, я про технологию работ.

И, судя по заднему плану, там еще конь не валялся rulez.gif
 
[^]
rm2811
25.03.2018 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (tiidovec @ 25.03.2018 - 11:44)
И как вам только этот хохлосрач не надоел

эмм... а при чем тут хохлосрачь?

фото моста прост, а то, что у кого-то от этих фото филей подгорает - это его сугубо личное африканское горе)
 
[^]
zloj2raza
25.03.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата (pryanic @ 25.03.2018 - 11:45)
И, судя по заднему плану, там еще конь не валялся rulez.gif

Ну так, его вроде как и не сдают ещё, так что достроят
 
[^]
Dvinskoy
25.03.2018 - 11:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 159
Цитата (mifra @ 25.03.2018 - 11:29)
хоть что то годное для народа за народные деньги, надеюсь проезд платным не сделают

У нас в Котласе автомобильный мост строили всем миром и даже ОаО котласский мост было создано. Все опасались что будет платный мост, но нет с 2001 года ездим. "Пока" бесплатно.

Как работают строители Крымского моста в условиях штормового ветра
 
[^]
painter88
25.03.2018 - 11:56
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 744
Работу не особо видно - ходят туда-сюда, работнички.
В штормовой ветер не особо поработаешь: крану работать запрещено, а руками "на пупа" там тоже не особо наработаешь.
Ну это так, позанудствовал))
 
[^]
Kukuzapa
25.03.2018 - 11:57
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 350
Обожаю смотреть как наши люди строят наш мост на наш Крым под руководством нашего президента.
 
[^]
TooGooD
25.03.2018 - 12:00
-1
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (VVoldemar @ 25.03.2018 - 11:28)
Оп, двое уже отметились.

Рыбатки, вы не переживайте. Это все на мосфильме снимается. lol.gif

Цитата
А обычному Вани хуй устроится на токую стройку

Что не взяли?
Фигово наверное, если даже мигранты (которых на таких стройках все равно нет) знают и умеют лучше тебя и им проритет при найме отдают. Весьма, наверное, фигово.

Причём тут приоритет, умею и работал не раз на стройках и масштабы строительства были не ниже. (реконструкция целлюлозного завода под Мурманске) так вот мигрантов берут потому что они в черную работают и откатывают нехуево своим работодателям dont.gif Русский не будет такой хуйнёй заниматься dont.gif Есть стройка создаётся куча дешманских ООО"шек которые субподрядчики и одноневки они пригоняют чучмеков сотнями. Селят их как правило в бараках либо в вагончиках, жрут хуй пойми что и платят им по документам одну сумму а на руки получают другую. Понятное дело что их на ответственные работы никто не ставит, НО дело в том что они демпингуют рынок труда из-за этого пол страны не может даже дворником устроится ибо создана система откатов и всех всё устраивает faceoff.gif
 
[^]
VVoldemar
25.03.2018 - 12:04
10
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Причём тут приоритет, умею и работал не раз на стройках и масштабы строительства были не ниже. (реконструкция целлюлозного завода под Мурманске) так вот мигрантов берут потому что они в черную работают и откатывают нехуево своим работодателямРусский не будет такой хуйнёй заниматься Есть стройка создаётся куча дешманских ООО"шек которые субподрядчики и одноневки они пригоняют чучмеков сотнями. Селят их как правило в бараках либо в вагончиках, жрут хуй пойми что и платят им по документам одну сумму а на руки получают другую. Понятное дело что их на ответственные работы никто не ставит, НО дело в том что они демпингуют рынок труда из-за этого пол страны не может даже дворником устроится ибо создана система откатов и всех всё устраивает

Судя по всему да, по тому как у тебя подгорает ты реально оказался хуже даже мигрантов, но с понтами, что и видно по первому твоему же предложению.

К сожалению да, это не ты неумелый понтующийся криворучка, а все вокруг казлы и откатывают. Остальное ты не приемлешь. Впрочем у таких людей всегда так.

Зато ты будешь громко выть про мигрантов. Которых не было даже близко ни на мостах Владивостока, нет и на Крымском.

Мне просто интересно, как можно было работать что бы тебя реально мигранты какие то ценней оказались?
Впрочем нет, не очень интересно. Это чисто уже твои проблемы.

Извини конечно, но если на твоем уровне мигранты демпингуют, то это о много говорит. Ибо используют их на стройках как "принеси-подай, пшелнахотсюда мешаешь".

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 25.03.2018 - 12:10
 
[^]
TooGooD
25.03.2018 - 12:15
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (VVoldemar @ 25.03.2018 - 12:04)
Цитата
Причём тут приоритет, умею и работал не раз на стройках и масштабы строительства были не ниже. (реконструкция целлюлозного завода под Мурманске) так вот мигрантов берут потому что они в черную работают и откатывают нехуево своим работодателямРусский не будет такой хуйнёй заниматься Есть стройка создаётся куча дешманских ООО"шек которые субподрядчики и одноневки они пригоняют чучмеков сотнями. Селят их как правило в бараках либо в вагончиках, жрут хуй пойми что и платят им по документам одну сумму а на руки получают другую. Понятное дело что их на ответственные работы никто не ставит, НО дело в том что они демпингуют рынок труда из-за этого пол страны не может даже дворником устроится ибо создана система откатов и всех всё устраивает

Судя по всему да, по тому как у тебя подгорает ты реально оказался хуже даже мигрантов, но с понтами, что и видно по первому твоему же предложению.

К сожалению да, это не ты неумелый понтующийся криворучка, а все вокруг казлы и откатывают. Остальное ты не приемлешь. Впрочем у таких людей всегда так.

Зато ты будешь громко выть про мигрантов. Которых не было даже близко ни на мостах Владивостока, нет и на Крымском.

Мне просто интересно, как можно было работать что бы тебя реально мигранты какие то ценней оказались?
Впрочем нет, не очень интересно. Это чисто уже твои проблемы.

Извини конечно, но если на твоем уровне мигранты демпингуют, то это о много говорит. Ибо используют их на стройках как "принеси-подай, пшелнахотсюда мешаешь".

Я не на кого не пиняю и никогда не ныл, я говорю о реалиях современного бизнеса. Вы, блеадь, читаете только то что хотите читать и то что вам навязывают. Да может быть и нет мигрантов (но как-то я сомневаюсь в этом). Мост охуенный с этим никто не спорит. Я говорю о том что очень сложно устроиться на работу из-за демпинга тожросиян, а вы переходите на личности и пытаетесь усмотреть в моем комменте какой-то негатив против самой стройки....

Хотя хули я тут пытаюсь объяснить человеку у которого просто отсутствует логика и аналитика современного рынка труда dont.gif
 
[^]
VVoldemar
25.03.2018 - 12:19
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я говорю о том что очень сложно устроиться на работу из-за демпинга тожросиян, а вы переходите на личности и пытаетесь усмотреть в моем комменте какой-то негатив против самой стройки....

Какой там может быть демпинг тожероссиян если их там тупо нет?

И опять же, если ты претендуешь на должности, которые тожероссияне демпингует, то у меня для тебя плохие новости..
У нас их, мля, даже дворниками то неохотно берут. Если и берут, то старых, которые по характеру отличаются от молодежи ихней. А уж на стройках.. Они ходят лопатами экскаваторы подменяют, мусор носят и тяжести. Не больше. Их даже канавы копать одних не отправляют, потому что накосячат.
 
[^]
leshan2
25.03.2018 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 11:33)
Цитата (enuresis @ 25.03.2018 - 11:25)
Цитата (zloj2raza @ 25.03.2018 - 14:23)
Шестая и последняя одинаковые. Но не в этом дело. Бл*дь, каменный век! Куча народу стоит и греет один участок. Неужели нет техники для таких работ? Одна машина прошла и всё сделала.

нихуя ты не понимаешь с тебя нужна патриотическая слеза и вера в большого ПУ так что думай что говоришь

Я не про политику, я про технологию работ. Такими горелками большую площадь равномерно не прогреешь, а это будет брак при дальнейшей эксплуатации.

А как надо? типовой ППР не выложите?
 
[^]
лукас
25.03.2018 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
сколько мостов построил?
он не строил ..он знает
rolleyes.gif
 
[^]
leshan2
25.03.2018 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 1628
Цитата (VVoldemar @ 25.03.2018 - 12:19)
Цитата
Я говорю о том что очень сложно устроиться на работу из-за демпинга тожросиян, а вы переходите на личности и пытаетесь усмотреть в моем комменте какой-то негатив против самой стройки....

Какой там может быть демпинг тожероссиян если их там тупо нет?

И опять же, если ты претендуешь на должности, которые тожероссияне демпингует, то у меня для тебя плохие новости..
У нас их, мля, даже дворниками то неохотно берут. Если и берут, то старых, которые по характеру отличаются от молодежи ихней. А уж на стройках.. Они ходят лопатами экскаваторы подменяют, мусор носят и тяжести. Не больше. Их даже канавы копать одних не отправляют, потому что накосячат.

"у вас" - это где?
Депо "лихоборы" - армяне, киргизы. Ж/К "парк легенд" - армяне (фасад), молдоване (инженерка), таджики/узбеки/армяне (внутрянка)... Про программу реновации рассказать?

От "тожероссиян" плюются прорабы, начальники участков, линия. Но отделы кадров, по распоряжению вышестоящего начальства, берут их много и с охотой.

Это сообщение отредактировал leshan2 - 25.03.2018 - 12:27
 
[^]
VVoldemar
25.03.2018 - 12:27
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
От "тожероссиян" плюются прорабы, начальники участков, но отделы кадров, по распоряжению вышестоящего начальства, берут их много и с охотой.

На должности чернорабочих.
Потому что если возмешь такого сварщиком или вообще каким нибудь крановщиком, то плеваться будет потом начальник, ога. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25663
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх