ВСК препятствует оформлению полисов - как обхитрить страховую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reexel
12.03.2018 - 11:02
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 332
Что-то я не пойму, что все так мучаются. В Ресо страхуюсь уже 7 лет. Звоню агенту, который сидит рядом - спрашиваю о полисе - он говорит, что уже готов, приезжайте. Приезжаю с пройденным техосмотром, плачу деньгу - все. Занимает около 6 минут. Стоимость 3570 руб в этом году. Откуда эти заморочки с оформлением и стоянием в очередях?
 
[^]
sibok
12.03.2018 - 11:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 145
Цитата (Reexel @ 12.03.2018 - 11:02)
Что-то я не пойму, что все так мучаются. В Ресо страхуюсь уже 7 лет. Звоню агенту, который сидит рядом - спрашиваю о полисе - он говорит, что уже готов, приезжайте. Приезжаю с пройденным техосмотром, плачу деньгу - все. Занимает около 6 минут. Стоимость 3570 руб в этом году. Откуда эти заморочки с оформлением и стоянием в очередях?

Не у всех есть доступ ко всем страховым. Так же кто-то не хочет в определенных оформлять из-за былых косяков. Чем больше вариантов, тем лучше.
 
[^]
valera43333
12.03.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 233
Подскажите, в какой стрховой по осаго после дтп выплачивают деньгами, а не ремонтом? Такие есть?
 
[^]
android32
12.03.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1660
Ввести то можно, но пройдет ли сама регистрация?
Наверняка разработчикам сайта поставили задачу, после которой пользователь войдет в ступор. А дальше, наверняка, сам сайт недееспособен. Просто "болванку" сделали.
В итоге - получилось получить полис через такой метод?
 
[^]
ecnifr
12.03.2018 - 15:31
3
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Цитата
Все такие умные, а дочитать до конца никак? Написано, вставка текста в поле заблокирована! "Контрол + В" так же не работает.

Ctrl+Ins - "скопировать"
Shift+Ins - "вставить"
Иногда срабатывает при запрете Ctrl+C \ Ctrl+V smile.gif
З.Ы. это сочетания ещё из OS\2 от IBM.

Это сообщение отредактировал ecnifr - 12.03.2018 - 15:34
 
[^]
BoaSoft
12.03.2018 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Никакого порядка не будет, пока Гарант не захочет его навести. А судя по всему не хочет. Поэтому и будет дальше пароль в юникоде и заблоченные поля ввода и прочие-прочие квесты. Навести порядок можно, но многие уважаемые люди будут отодвинуты от кормушки. Поэтому и не будут наводить.
 
[^]
bambukcccp
12.03.2018 - 18:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 29
Цитата (sibok @ 12.03.2018 - 10:02)
Уже когда-то читал о такой фигне, но сами столкнулись впервые.
Самое главное, в поле ввода кода не работает вставка скопированного текста!!!
Т.е. переслать сообщение на ПК и там скопировать-вставить не получится.

Как мы сделали. Нажимаем на странице с формой F12 потом F1 и видим внизу такую панель.

спасибо добрый человек, 3 дня думал как это обойти.
после вставки только надо какой-нибудь символ вставить с клавиатуры, а то не понимает окошко, что там уже вставлен пароль с кракозябрами rulez.gif

ВСК препятствует оформлению полисов - как обхитрить страховую
 
[^]
pofigist116
12.03.2018 - 18:08
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
Цитата
спасибо добрый человек, 3 дня думал как это обойти.
после вставки только надо какой-нибудь символ вставить с клавиатуры, а то не понимает окошко, что там уже вставлен пароль с кракозябрами

Дык вроде новые полисы розовые...
 
[^]
bambukcccp
12.03.2018 - 18:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 29
РосГосСтрах не удалось победить, выкидывает на сайт РСА, а у самих типа нельзя оформить ((
 
[^]
bambukcccp
12.03.2018 - 18:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 29
Цитата (pofigist116 @ 12.03.2018 - 18:08)
Цитата
спасибо добрый человек, 3 дня думал как это обойти.
после вставки только надо какой-нибудь символ вставить с клавиатуры, а то не понимает окошко, что там уже вставлен пароль с кракозябрами

Дык вроде новые полисы розовые...

мне всё равно на цвет и вкус, главное чтоб по базе пробивались sm_biggrin.gif
 
[^]
voolya
12.03.2018 - 18:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Почему же вчера не было этой темы?
4 часа пыталась ввести вчера этот долбанный код! Устанавливала себе чешскую, литовскую и еще хренпойми какую раскладку.
Искала в инете комбинации клавиш и другие хитрые способы ввода.
Самая вишенка на торте, при наборе кода в поле не видно, что ты вводишь, отображаются только точечки.
Т.е. то ли ты ввел, или что-то другое - непонятно. При каждой ошибке приходит новый код.
Среди прочих мне приходили коды:
kbćgĔųfrŜĽ
ŕEŜhŃʼnVIjđ
ĈŢŠŚĮpkegf
iāŐĆgcʼnpıJ
DLŃţQSňĐĞF
NķĶňĒĹuMPs
ŇđŐīĮTQWip

Вот скажите, может среднестатистический пользователь, не обладающий особыми знаниями и умениями, ввести подобную херню? разными способами мне удалось что-то ввести.

Апофеозом моих танцев с бубнами стало то, что меня перекинуло на сайт какой-то страховой, которая зарегистрирована в Якутии, и даже нет представительства в нашем городе.
И - тадамммм - лимит номеров на е-ОСАГО у них исчерпан!!!! Бинго!

Это сообщение отредактировал voolya - 12.03.2018 - 18:43
 
[^]
sibok
12.03.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 145
Цитата (android32 @ 12.03.2018 - 14:50)
Ввести то можно, но пройдет ли сама регистрация?
Наверняка разработчикам сайта поставили задачу, после которой пользователь войдет в ступор. А дальше, наверняка, сам сайт недееспособен. Просто "болванку" сделали.
В итоге - получилось получить полис через такой метод?

Все прошло, полис получили.
 
[^]
sibok
12.03.2018 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 145
Цитата (voolya @ 12.03.2018 - 18:40)
Почему же вчера не было этой темы?
4 часа пыталась ввести вчера этот долбанный код! Устанавливала себе чешскую, литовскую и еще хренпойми какую раскладку.
Искала в инете комбинации клавиш и другие хитрые способы ввода.
Самая вишенка на торте, при наборе кода в поле не видно, что ты вводишь, отображаются только точечки.
Т.е. то ли ты ввел, или что-то другое - непонятно. При каждой ошибке приходит новый код.
Среди прочих мне приходили коды:
kbćgĔųfrŜĽ
ŕEŜhŃʼnVIjđ
ĈŢŠŚĮpkegf
iāŐĆgcʼnpıJ
DLŃţQSňĐĞF
NķĶňĒĹuMPs
ŇđŐīĮTQWip

Вот скажите, может среднестатистический пользователь, не обладающий особыми знаниями и умениями, ввести подобную херню? разными способами мне удалось что-то ввести.

Апофеозом моих танцев с бубнами стало то, что меня перекинуло на сайт какой-то страховой, которая зарегистрирована в Якутии, и даже нет представительства в нашем городе.
И - тадамммм - лимит номеров на е-ОСАГО у них исчерпан!!!! Бинго!

Сочувствую вам. Попробуйте повторить с новыми знаниями, удачи!
 
[^]
xli
12.03.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6426
Цитата (amdx @ 12.03.2018 - 10:14)
Можно javascript не отключать, а прямо в консоли присвоить контролу нужное значение, типа
document.getElementByID("inputid").value = 'кодсмс'
Нужно только заранее посмотреть его ID. Как правило он есть. Ну а если нет, то по DOM пройтись, посмотреть ближайший... короче способов много

На хитрую жопу всегда найдется хрен с винтом.

Но сначала надо, разумеется, куда надо пожаловаться. Пусть их с разных направлений развлекают.
 
[^]
voolya
12.03.2018 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (sibok @ 12.03.2018 - 21:05)
Цитата (voolya @ 12.03.2018 - 18:40)
Почему же вчера не было этой темы?
4 часа пыталась ввести вчера этот долбанный код! Устанавливала себе чешскую, литовскую и еще хренпойми какую раскладку.
Искала в инете комбинации клавиш и другие хитрые способы ввода.
Самая вишенка на торте, при наборе кода в поле не видно, что ты вводишь, отображаются только  точечки.
Т.е. то ли ты ввел, или что-то другое - непонятно. При каждой ошибке приходит новый код.
Среди прочих мне приходили коды:
kbćgĔųfrŜĽ
ŕEŜhŃʼnVIjđ
ĈŢŠŚĮpkegf
iāŐĆgcʼnpıJ
DLŃţQSňĐĞF
NķĶňĒĹuMPs
ŇđŐīĮTQWip

Вот скажите, может среднестатистический пользователь, не обладающий особыми знаниями и умениями, ввести подобную херню? разными способами мне удалось что-то ввести.

Апофеозом моих танцев с бубнами стало то, что меня перекинуло на сайт какой-то страховой, которая зарегистрирована в Якутии, и даже нет представительства в нашем городе.
И - тадамммм - лимит номеров на е-ОСАГО у них исчерпан!!!! Бинго!

Сочувствую вам. Попробуйте повторить с новыми знаниями, удачи!

Спасибо. Оформила в другой страховой.
Тоже были свои сложности из-за ввода нечитаемой капчи на каждом этапе, но мы справились!
Вообще, во всем есть свои положительные стороны. Обнаружила, что я знаю множество грязных непечатных ругательств!
 
[^]
vlah28
13.03.2018 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 718
Цитата (sibok @ 12.03.2018 - 10:07)
Пересылаем сообщение на ПК, отключаем в панели Java копируем код и вставляем в поле, не нажимая кнопку отправки включаем Java. далее, кнопка отправки будет еще не активна, чтобы она стала активной нужно в поле с смс-подтверждением с клавиатуры напечатать любой символ вконце (после вставленного текста) и тут же его удалить. После этого форму можно отправить!

Я закончил. Надеюсь кому-то поможет!

Спасибо Бро, получилось agree.gif
 
[^]
gbhfvblf
13.03.2018 - 15:31
1
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2107
Цитата (Rivan82 @ 12.03.2018 - 10:01)
Шли скриншот в РСА, может они хоть чуть их подрюкают.

Смешно. Зубы укусят руку, которая их кормит?
 
[^]
steelrat1982
16.03.2018 - 23:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2
Мучился три дня, тестю оформлял полис, выходящие кракозябины в СМС запарили. Не знал чего делать, все остальные страховые отправляли на сайт РСА. Внезапно озарило. Отправил из СМС себе на почту сей непонятное набор букв. В Chrome создал два окна - одно с почтой второе с сайтом ВСК, выделил, перетащил, кнопка стала активной, нажал подтвердить и ВУАЛЯ, сработало brake.gif , я аж сам охренел. А в поддержке (звонил из Краснодара) сказали пытайтесь вводить символы, типа в интернете написано как такую хрень можно ввести. Короче эти уроды всеми правдами и неправдами не хотят продавать полисы онлайн.
 
[^]
Antuan1986
4.04.2018 - 10:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.18
Сообщений: 0
Итак, господа, кому интересно и если актуально, сам промучился с оформлением отцу страховки из-за супернадежного неразглашаемого смс-кода для подтверждения заявки, который невозможно ввести...)) Естественно, программисты ВСК уже пофиксили все способы, указанные выше с перетаскиванием, копированием, сменой телефонного номера и прочими.
Я нашел оригинальный способ вставки абракадабры в это злосчастное поле.
Суть процедуры такая: скачиваем AutoHotkey (приблуда для навешивания на горячие клавиши значений по указанным скриптам), далее устанавливаем, затем формируем скрипт - ПКМ на рабочем столе - создать скрипт AutoHotkey с расширением *.ahk, затем заходим в него блокнотом через правка (Edit) и пишем следующее: у меня был такой код: ČSĒelŗĘĽgV, с латинскими обычными все понятно, а вот для ввода каракулей ищем символ юникода, который ему соответствует через таблицу символов, она есть по умолчанию в любой ОС (пуск-стандартные-служебные-таблица символов).

Затем пишем такой скрипт: F1::Send {U+010C}S{U+0112}el{U+0157}{U+0118}{U+013D}gV - это для моей последовательности символов (ČSĒelŗĘĽgV), у вас, соответственно, будет своя. То есть мы "вешаем" на клавишу F1(можно любую другую) список команд в юникоде, которые воспроизводит система при нажатии на F1 при АКТИВНОМ скрипте (чтобы его активировать сохраните то, что написали и нажмите на нем ПКМ "Run Script", в трее будет активный значок работы скрипта). Проверьте в блокноте - откройте блокнот и при нажатии на F1, должна получиться последовательность ČSĒelŗĘĽgV.
Затем вводим курсор на поле SMS-код, нажимаем F1 и автоматом вставляется последовательность ваших символов. Далее подписать и вуаля- все проходит, полис оплачиваете и получаете на почту.

Еще один момент - по умолчанию в поле можно вводить только скрытые символы, для наглядности можете активировать открытый ввод, чтобы видеть результат работы F1, для этого на встаете на поле, ПКМ - исследовать элемент, в атрибуте type="password" меняете на ="text".

Надеюсь, кому-нибудь помог, просто убивает безнаказанность и хтитрозадость страховщиков...)
 
[^]
plymouth485
6.04.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 2723
способ с отключением яваскриптов работает,сегодня получил страховку,в общем пробуйте пока лазейку не прикрыли
 
[^]
ztrapeza
8.04.2018 - 06:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 0
Добрый день. Подскажите, есть решения для оформления категории Д, используемой в личных целях. При внесении данных по автомобилю в первое окно и отправки данных на проверку, окно становится неактивным. Как решить эту проблему? Заранее благодарен.
 
[^]
aleksey777
11.04.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 110
ТС, ты сложно делал. Я в ВСК загонял код в поле по другому. Перегоняешь код на комп, выделяешь (в блокноте например) и драг энд дропом тянешь в поле и вуаля.
 
[^]
MonkIT
11.04.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1922
делал так: пересылал с телефона на почту смс, открывал ВСК и почту в разных окнах хрома, выделял нужный текст и перетаскивал в поле пароля, без всяких отключений и т.п. вещей
 
[^]
aleksey777
11.04.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 110
Вот нашел ссылку-инструкцию
https://pikabu.ru/story/kak_vvesti_smskod_o..._onlayn_5673162
 
[^]
traceid
11.04.2018 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1319
Сам недавно делал подобное в РЕСО. Переслал смс на комп и из письма перетащил (drag and drор) пароль в окошко с вводом кода.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50506
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх