А был бы чёрным, получил бы Оскар

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gudvin74 21 ноя 2018 в 19:39
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Станиславский верит!!!
СИЛужеNET 21 ноя 2018 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sam21 @ 21.11.2018 - 19:35)
Ему, похоже, бубенчики отстрелили.

И надули перед расстрелом ! lol.gif rulez.gif
mokume 21 ноя 2018 в 19:42
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
0
кот охуел от запаха и притворился мёртвым lol.gif

зы. ачотакое "под катом"? хде он?
Optimist10 21 ноя 2018 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Браво!!!!
kot666ss 21 ноя 2018 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Думаю скоро найдут труп этого стрелка в канаве.
HaBaJIbHbIu 21 ноя 2018 в 22:49
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (asd321 @ 6.03.2018 - 20:53)
я кажется знаю откуда она достала этот палец blink.gif

от запаха селедки кот улетел lol.gif
AngryBear 21 ноя 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"А был бы чёрным, получил бы Оскар" - черным пидором
Дуремаp 22 ноя 2018 в 02:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
не его ли это родственник?


А был бы чёрным, получил бы Оскар
desantURA 22 ноя 2018 в 05:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Браво лапка это пять

А был бы чёрным, получил бы Оскар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 22 ноя 2018 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И ножкой ножку ловко бьет!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 086
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх