«Отец кричал, а его привязали». Пациент умер на глазах семьи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walter08
1.03.2018 - 07:08
0
Статус: Offline


Воплощенная честь и совесть

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 7338
Цитата (iklamin100 @ 1.03.2018 - 06:49)
"ненадлежащий медицинский уход", такое повсеместно, мать когда попала в больницу на своих ногах шла, а за неделю угробили, чего только не делал, и деньги давал и сиделку привел и обещал врачу жопу на глаз натянуть, все бесполезно.

может помочь письменная жалоба в ТФОМС. Я свою мать в больницу только так и смог пристроить.
 
[^]
баронесса
1.03.2018 - 07:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Цитата
Врачам на людей похуй, за редким исключением.
Да и всем в этой стране на всех похуй...
Ты здесь транспарантами то не размахивай. И за всех не отвечай.

Цитата
л и сиделку привел и обещал врачу жопу на глаз натянуть, все бесполезно.

От того обещания мать должна выжить? Нехилый такой рецепт.
Цитата
Лежал летом в больничке(камень из почки выходил),вот реально похуй всем и это явно продукт нашего общества

Но на ЯПе строчишь, вполне так адекватно))
 
[^]
ПРИМа25
1.03.2018 - 07:14
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата
цирроз печени. Вот только с чего бы? Родные не понимали. Ведь со слов Натальи, папа выпивал, но никогда не был в запоях.

Цирроз не обязательно от алкоголя может возникнуть.
 
[^]
blackbot
1.03.2018 - 07:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (баронесса @ 1.03.2018 - 11:11)
Цитата
Врачам на людей похуй, за редким исключением.
Да и всем в этой стране на всех похуй...
Ты здесь транспарантами то не размахивай. И за всех не отвечай.

Цитата
л и сиделку привел и обещал врачу жопу на глаз натянуть, все бесполезно.

От того обещания мать должна выжить? Нехилый такой рецепт.
Цитата
Лежал летом в больничке(камень из почки выходил),вот реально похуй всем и это явно продукт нашего общества

Но на ЯПе строчишь, вполне так адекватно))

Защитники медОПГ подтянулись ? Дадада, расскажите нам за массовое лечение, троечников и похуистов. Про поликлиники и диспансеризации.

 
[^]
JohnDow
1.03.2018 - 07:15
15
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Сейчас начнеться... все начнут дружно орать что врачи убийцы, ататата какие оне козлы, потом выясниться что дед был проблемынй и заебал семью, и его просто сдали в больницу, и никто из \родни в больнице с ним не осталься.... но всем уже похеру...воообщем стандартный ЯП
 
[^]
pozitiv1967
1.03.2018 - 07:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
Цитата (iklamin100 @ 1.03.2018 - 06:49)
"ненадлежащий медицинский уход", такое повсеместно, мать когда попала в больницу на своих ногах шла, а за неделю угробили, чего только не делал, и деньги давал и сиделку привел и обещал врачу жопу на глаз натянуть, все бесполезно.

Неделю назад тоже бабуле, 92 года,стало плохо.Была ходячая,день в реанимации,день в палате,на третий выпнули домой.Привезли уже лежачую,в выписке сказано,все органы соответствуют возрасту.Вчера она умерла.
 
[^]
simva
1.03.2018 - 07:16
8
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
У меня тестя так чуть не ушатали. У него болезнь Паркинсона, возраст 83 года, однако его лечащая врач (на минутку - ведущий паркинсонолог города) прописывает ему фенибут. Буквально после второй таблетки у него начинается помутнение сознания, галлюцинации. Своячница звонит врачу, а та ей: "А что вы хотите в этом возрасте и с таким заболеванием? Это могло произойти когда угодно. Давайте положим его в больницу." Начинают готовить его к госпитализации и буквально в последний момент узнают, что положат в терапию(!), потому что в неврологии мест нет. Человек в трусах и тапочках чуть на улицу в ноябре не ушёл, потому что "кто-то в домофон позвонил", а его в общую палату! Слава Богу, вовремя спохватились и решили сами за ним ухаживать. А он таблетки продолжает пить и ему всё хуже и хуже, в редкие проблески сознания уже и прощаться начал. В доме слёзы и траур... И тут подруга своячницы посоветовала обратиться частным порядком к одному ей знакомому психиатру, мол хуже не будет, а что-то надо делать. Приехал мужчина лет 30-ти, внимательно выслушал, осмотрел и говорит: "А вы пробовали перестать пить таблетки? С болезнью Паркинсона надо быть очень осторожным в лечении, и каждые новые таблетки пить под строгим наблюдением. Только на мгновенный результат не расчитывайте, что-бы организм восстановился надо дня три."
Так и произошло, дня через три-четыре тесть пришёл в себя, а его лечащий врач очень обиделась за консультацию на-стороне...

Это сообщение отредактировал simva - 1.03.2018 - 07:26
 
[^]
Chimgan
1.03.2018 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Врачи лечат то,что умеют . ОРЗ например.
Увидев гемоглобин 205 наш участковый терапевт просто отмахнулась - "Ошибка,такого не бывает!"
И отправила вырезать желчный пузырь,хотя на него жалоб не было :)
 
[^]
Konard
1.03.2018 - 07:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 391
Цитата
Врачам на людей похуй, за редким исключением

Не соглашусь! Всё таки в основном врачи неплохие у нас и в муниципальных больницах, и в частных клиниках! Бывают, конечно, исключения как в данном случае.
 
[^]
Gess
1.03.2018 - 07:18
-1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Результаты оптимизаций и бодрых рапортов наверх
Что все хорошо!
Мы больше сеем рожь!
Будет ещё хуже
 
[^]
Konard
1.03.2018 - 07:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 391
Цитата (Chimgan @ 1.03.2018 - 10:16)
Врачи лечат то,что умеют . ОРЗ например.
Увидев гемоглобин 205 наш участковый терапевт просто отмахнулась - "Ошибка,такого не бывает!"
И отправила вырезать желчный пузырь,хотя на него жалоб не было :)

Ой да ладно! Терапевт Вас отправила желчный вырезать? Домой отправила? Типа: "Вот тебе нож, режь!"
 
[^]
Птибурдюков
1.03.2018 - 07:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Все нормальные врачи ушли в бизнес
 
[^]
Chimgan
1.03.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Konard @ 1.03.2018 - 07:19)
Цитата (Chimgan @ 1.03.2018 - 10:16)
Врачи лечат то,что умеют . ОРЗ например.
Увидев гемоглобин 205 наш участковый терапевт просто отмахнулась - "Ошибка,такого не бывает!"
И отправила вырезать желчный пузырь,хотя на него жалоб не было :)

Ой да ладно! Терапевт Вас отправила желчный вырезать? Домой отправила? Типа: "Вот тебе нож, режь!"

Извините за неточность формулировок. Направила к хирургу за направлением на госпитализацию. Полностью игнорирую показатели ОАК. Просто районный гематолог у нас в декрете.... brake.gif
 
[^]
Hegge1
1.03.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
На этой неделе и на прошлой тоже было, про то как бывшие соотечественники возвращаются в Россию.
Даже о том что это нескончаемый поток.
Вот после таких случаев я прям себе представляю этот бурлящий поток человеческих судеб.
Из Германии или Израиля.
 
[^]
крекспфекс
1.03.2018 - 07:28
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
А я собираюсь жить вечно, в больничку не пойду, нахуй надо, убьют ишшо sad.gif
 
[^]
баронесса
1.03.2018 - 07:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
blackbot
Цитата
Защитники медОПГ подтянулись ? Дадада, расскажите нам за массовое лечение, троечников и похуистов. Про поликлиники и диспансеризации.

Я ничего рассказывать не буду. Но медики не раз вытаскивали моих родных. Хотя имею представление об их работе, но там сплошные военмеды (братья и племянники, именно во множественном числе). Да хоть последний раз (две недели назад) - дочку по скорой с кровотечением повезли. Мама дорогая, я пачку денег приготовила. Хрен, послали сразу очень далеко. Четко, быстро, без сантиментов. Вам слова сочувствия надобны? Не будет этого. Им эмоции на себя хоть бы сберечь. Блядь, не облизали. Хуево лечили значит.
 
[^]
Konard
1.03.2018 - 07:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 391
Цитата (Chimgan @ 1.03.2018 - 10:26)
Цитата (Konard @ 1.03.2018 - 07:19)
Цитата (Chimgan @ 1.03.2018 - 10:16)
Врачи лечат то,что умеют . ОРЗ например.
Увидев гемоглобин 205 наш участковый терапевт просто отмахнулась - "Ошибка,такого не бывает!"
И отправила вырезать желчный пузырь,хотя на него жалоб не было :)

Ой да ладно! Терапевт Вас отправила желчный вырезать? Домой отправила? Типа: "Вот тебе нож, режь!"

Извините за неточность формулировок. Направила к хирургу за направлением на госпитализацию. Полностью игнорирую показатели ОАК. Просто районный гематолог у нас в декрете.... brake.gif

Ну значит что-то не понравилось ей в ОАК, решила проконсультироваться)
 
[^]
igorgri
1.03.2018 - 07:37
2
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Я фигею, дорогая редакция... В селе осталась больница!!!! Ну не долго, не долго. После данного обращения ее быстренько подсократят. У нас их в трех городах-райцентрах сократили. Вот по горам, по перевалам из одного райцентра через пару других везут больных в четвертый... 121 км, 2:43 в пути (горы, поворот за поворотом)...

Так что ждите...

Да, еще помню первый инсульт у бати. Приехала медик, сделала укол и батя сразу же чуть не свалился с дивана.... Сразу же вызов второй бригады - подскочила тут же, ну там минут 5 езды от скорой. Откачали, и только тогда начали аппаратом считывать показания. Как я понял аппарат через SIM карту сразу отсылает данные в специализированный центр и медсестре говорят диагноз и порядок работы с больным... В реанимации тогда пролежал еще в своей больнице пару недель.

Прошедшим летом - инсульт. Диагностировали из областного центра сами по телефону. Двигательные функции остались, а вот речь полностью не внятная. Звонок паре родни около его проживания, звонок в скорую. В это время уже двигались на встречу друг с другом в городе. Звонок из дома - скорая уже на месте, отец не хочет госпитализироваться никуда кроме родной больницы, скорая настаивает на другом городе. Еле уговорили. Выдвинулись в тот город. Короче - примчались туда раньше, чем его на реанимации доставили - по пути нам гор не было... Томография, правильное лечение - на другой день уже почти все выговаривал. По окончанию лечения - ходил плоховато, но зато говорил все полностью...

Это сообщение отредактировал igorgri - 1.03.2018 - 07:45
 
[^]
sargat68
1.03.2018 - 07:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Walter08 @ 1.03.2018 - 06:48)
Цитата (Норильск @ 1.03.2018 - 06:46)
Уголовное дело блять!! Халатность, некомпетентность и так далек. Сука ну если ты не хочешь быть врачем и сердце не лежит, хули там халаты протирать. Для начала уволить заведующего, медсестер под повестку и пускай нахуй доказывают, что их методы лечения были правильны и все суд, самый гуманый суд. Ебанные врачи

Это такая система повсеместно. Врачам на людей похуй, за редким исключением.
Да и всем в этой стране на всех похуй...

Да и на врачей всем похуй. Круг замкнулся.
 
[^]
sargat68
1.03.2018 - 07:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (shpulya @ 1.03.2018 - 06:52)
Цитата (Walter08 @ 1.03.2018 - 06:48)
Цитата (Норильск @ 1.03.2018 - 06:46)
Уголовное дело блять!! Халатность, некомпетентность и так далек. Сука ну если ты не хочешь быть врачем и сердце не лежит, хули там халаты протирать. Для начала уволить заведующего, медсестер под повестку и пускай нахуй доказывают, что их методы лечения были правильны и все суд, самый гуманый суд. Ебанные врачи

Это такая система повсеместно. Врачам на людей похуй, за редким исключением.
Да и всем в этой стране на всех похуй...

Приравняют врачей к силовым структурам- и вообще в больницу не ходи. Заворачивайся в простыню, и ползи сам на кладбище

Пока их приравняли к обслуживающему персоналу. Челядь. "Стандарты обслуживания"- я такое слышал в отношении наших девочек продавцов.
 
[^]
Юнона
1.03.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2223
Цитата (баронесса @ 1.03.2018 - 07:28)
blackbot
Цитата
Защитники медОПГ подтянулись ? Дадада, расскажите нам за массовое лечение, троечников и похуистов. Про поликлиники и диспансеризации.

Я ничего рассказывать не буду. Но медики не раз вытаскивали моих родных. Хотя имею представление об их работе, но там сплошные военмеды (братья и племянники, именно во множественном числе). Да хоть последний раз (две недели назад) - дочку по скорой с кровотечением повезли. Мама дорогая, я пачку денег приготовила. Хрен, послали сразу очень далеко. Четко, быстро, без сантиментов. Вам слова сочувствия надобны? Не будет этого. Им эмоции на себя хоть бы сберечь. Блядь, не облизали. Хуево лечили значит.

Что сказать - повезло вам с врачами.
У нас на всю больницу был один единственный по настоящему грамотный врач...и того забрали в область.
Уровень образования падает во всех сферах, просто катастрофически.
На выходе имеем полуврачей, инженеров-теоретиков и прочих недопрофессионалов.

 
[^]
баронесса
1.03.2018 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
pozitiv1967
Цитата
,все органы соответствуют возрасту.Вчера она умерла.

Я скорблю, искренние соболезнования. Это очень больно. Но давай себе отдавать себе отчет в том, что организм не железный.
Когда моего папу выперли из реанимации как умирающего (79 лет, рак желудка) и предложили койку в палате или платную, то мы беззаговорочно в платную. Сороковая больница города Сестрорецка. Папа улетел в тот же вечер на моих руках. Точнее в 23.30, а мы его забрали в 19.00. Эти хищники даже эти пять штукарей брать отказались. Во гады. Так-то в 2009 году, шельмования врачей такого еще не было.
 
[^]
sargat68
1.03.2018 - 07:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Pesec151 @ 1.03.2018 - 06:53)
Какое образование, такие и врачи, а также полный похуизм. В наше время и в нашей стране не дай бог заболеть, все пизда рулю.
Всем здоровья.

Пару лет назад к жене, зав КДЛ, приходила на прием женщина. Давно уехала в Германию. Работает медсестрой, в хосписе наверное. С больными без сознания. Там и прокашливались ей в лицо не раз с мокротой и соплями, понятно, что рефлекторно. Что то она там подхватила. Приехала лечиться почему то сюда. Там, стандартный набор анализов ничего не выявил. А так, жизнью там удовлетворена, только мигранты, не к ночи будь помянуты.
 
[^]
pozitiv1967
1.03.2018 - 07:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
Цитата (баронесса @ 1.03.2018 - 07:28)
blackbot
Цитата
Защитники медОПГ подтянулись ? Дадада, расскажите нам за массовое лечение, троечников и похуистов. Про поликлиники и диспансеризации.

Я ничего рассказывать не буду. Но медики не раз вытаскивали моих родных. Хотя имею представление об их работе, но там сплошные военмеды (братья и племянники, именно во множественном числе). Да хоть последний раз (две недели назад) - дочку по скорой с кровотечением повезли. Мама дорогая, я пачку денег приготовила. Хрен, послали сразу очень далеко. Четко, быстро, без сантиментов. Вам слова сочувствия надобны? Не будет этого. Им эмоции на себя хоть бы сберечь. Блядь, не облизали. Хуево лечили значит.

Не равняйте военных медиков с нашими терапевтами.Мне в армии ногу от ампутации спасли,пересадку кожи делали с помощью подручных инструментов(швейная игла и бритвочка Нева)У военных медиков почему то отношение к людям другое.Наверно потому что солдаты не приносят им конфеты,деньги и коньяк.
 
[^]
Шед
1.03.2018 - 08:00
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 296
Цитата (pozitiv1967 @ 1.03.2018 - 10:16)
Цитата (iklamin100 @ 1.03.2018 - 06:49)
"ненадлежащий медицинский уход", такое повсеместно, мать когда попала в больницу на своих ногах шла, а за неделю угробили, чего только не делал, и деньги давал и сиделку привел и обещал врачу жопу на глаз натянуть, все бесполезно.

Неделю назад тоже бабуле, 92 года,стало плохо.Была ходячая,день в реанимации,день в палате,на третий выпнули домой.Привезли уже лежачую,в выписке сказано,все органы соответствуют возрасту.Вчера она умерла.

А не отвезли бы в больницу, так жила бы до 250 лет?
Старики все умирают рано или поздно, молодыми и здоровыми в 90 лет не бывают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8868
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх