Ответка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gunsss
7.01.2018 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2480
Цитата (SimpleSG @ 7.01.2018 - 12:06)
Те дебилы что это пишут хоть понимают что все равно никто не прочитает? Или это какой-то особенный вид пафоса , типа: "за наших пацанчиков"? biggrin.gif

Этому особому виду пафоса хуй знает сколько лет, и понятное дело что парни написали не для того что бы кто то читал faceoff.gif тут скорее моральный аспект...для вас это так не очевидно?
 
[^]
volkano
7.01.2018 - 12:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 377
АВ-шникам респект! beer.gif

Ответка
 
[^]
simfa
7.01.2018 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Не помню откуда, но очень похоже на шутку про хороших и плохих ментов, которые должны плыть в хороших и соответственно плохих гробах ! Один израильский деятель сказал , ( как известно, арабы хотят скинуть евреев в море). Он сказал,: - Что не мешало бы усадить всех арабов в автобус и тоже скинуть в море...На что журналисты возразили :- Дескать среди арабов есть тоже хорошие ! На что он ответил :- Что хорошим арабам предоставят место в кабине !!!
Муслимы практически везде одинаковые, с поправкой на ветер... moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Dr9vik
7.01.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 15
а накой вы туда попёрлись?
 
[^]
ADS777
7.01.2018 - 13:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 191
Все должны проникнуться? Типа, да, за наших пацанов! Эти пацаны сами туда поехали, за бабло, срочников там нет. Да и если верить официальным СМИ там вообще уже никого нет, три раза выводили войска. Непонятно кого бомбят только.
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
ADS777
Цитата
Непонятно кого бомбят только.

Кого там - с этим как раз все понятно. Непонятно откуда здесь столько дебилов, которые не в состоянии этого понять. В ваххабитскую мечеть не заглядываете случайно?
ADS777
Цитата
Все должны проникнуться? Типа, да, за наших пацанов! Эти пацаны сами туда поехали, за бабло,


Не "проникайся", это не для тебя писано, это скорей личное и не на публику.
Просто время такое, что даже чужое личное некоторые стараются на публику вытащить.
Лучше "фигурками" занимайтесь. Там вы хотя бы ничью память не оскорбляете.
 
[^]
barnaba
7.01.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Pablito77
Цитата
До этого говорили, что всех террористов пабидили. Запиздились ребятки из генштаба, но шило-то в мешке не утаишь..

Процитируй именно эти слова. Хуй ты их процитируешь!
И даже по смыслу ты не найдешь похожего.
...Президент отметил, что за два с небольшим года ВС РФ вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов, в этой связи значительная часть российского воинского контингента, находящаяся в САР, возвращается домой, в Россию.

Т.е. запиздячили не всех и войска выводятся не все.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171211/1510656993.html
Сколько же вас, никчемных горлопанов с этой заезженой пластинкой
..Путя сказал, что всех победил...


Это сообщение отредактировал barnaba - 7.01.2018 - 15:11
 
[^]
Pablito77
7.01.2018 - 15:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 477
Цитата (barnaba @ 7.01.2018 - 14:49)
Pablito77
Цитата
До этого говорили, что всех террористов пабидили. Запиздились ребятки из генштаба, но шило-то в мешке не утаишь..

Процитируй именно эти слова. Хуй ты их процитируешь!
И даже по смыслу ты не найдешь похожего.
...Президент отметил, что за два с небольшим года ВС РФ вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов, в этой связи значительная часть российского воинского контингента, находящаяся в САР, возвращается домой, в Россию.

Т.е. запиздячили не всех и войска выводятся не все.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171211/1510656993.html
Сколько же вас, никчемных горлопанов с этой заезженой пластинкой
..Путя сказал, что всех победил...

На, всасывай. lol.gif

«Все бандформирования ИГИЛ (устаревшее название ИГ – ред.) на территории Сирии уничтожены, а сама территория освобождена», - сказал Герасимов.

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/c...061926-g1wn.htm

«Два часа назад министр обороны доложил, что операции на восточном и на западном берегу Евфрата завершены полным разгромом террористов», - сказал Путин.
«Закончена полной, повторяю, победой и разгромом террористов», - подчеркнул Путин.

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/c...061926-g1wn.htm

P.s> Второй раз - это он специально для таких как ты повторил. Видимо, даже этого недостаточно.. lol.gif

Это сообщение отредактировал Pablito77 - 7.01.2018 - 15:22
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 15:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Pablito77
Цитата
Второй раз - это он специально для таких как ты повторил. Видимо, даже этого недостаточно..


Таким как вы хоть кол на голове теши... Русский в школе не учили, книги русские не читали, значения некоторых слов не воспринимаете или не понимаете... Наверное ближе тексты где часто встречаются Хуан и Пабло?

Все вам расшифровывай чтоб "всасали", жевать не привыкли.
Попробуйте еще раз процитированный выше текст самостоятельно прочесть, спокойно и не торопясь, по слогам (иначе чую не получится :)

Цитата
«Все бандформирования ИГИЛ (устаревшее название ИГ – ред.) на территории Сирии уничтожены, а сама территория освобождена»

Здесь написано что все игиловцы до одного уничтожены"?
Разницу сможешь понять между разгромом бандформирований и уничтожением всех участников этих формирований? Цели уничтожить всех до одного не стояло и не стоит. Иногда люди умнеют. Или прозревают.
Разницу между бандой и бандформированием объяснять надо? Или в гугль?
Дальше пойдем.
Цитата
Два часа назад министр обороны доложил, что операции на восточном и на западном берегу Евфрата завершены полным разгромом террористов

Здесь уже легче будет самому понять? Воевали с крупными военными формированиями в которые собрались тысячи, а кое где и десятки тысяч террористов. Эти формирования расхреначили с помощью армии и по другому было нельзя, это же не банда из трёх подростков в подворотне... Расхреначили склады оружия, коммуникации, технику, командиров (кого достали). Остальные разбежались и способны только на мелкие диверсии и обстрелы из за угла в спину. Что и делают регулярно и будут делать еще долго.

Соберутся опять в крупные формирования - значит будет работа для армии и для подобных "приветов" с фото ТС.

Цитата
Второй раз - это он специально для таких как ты повторил. Видимо, даже этого недостаточно..


Боюсь таким как вы и двадцать раз будет недостаточно. Ну да ладно, обращайтесь...

Это сообщение отредактировал soul55 - 7.01.2018 - 16:01
 
[^]
Montez
7.01.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Все будет хорошо

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 1823
Цитата (Штирлиц @ 7.01.2018 - 11:46)
Цитата (friended @ 7.01.2018 - 15:44)
А что это такое?

Бонба deg.gif

Да не, это парни с керосина на газ технику перевели )
 
[^]
Nataly2015
7.01.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
"Горите в аду"... К чему столько пафоса ? Это война.
Или представитель вооруженных сил РФ считают, что они имеют право убивать, а противник нет ?
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 16:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Цитата (Nataly2015 @ 7.01.2018 - 15:58)
"Горите в аду"... К чему столько пафоса ? Это война.
Или представитель вооруженных сил РФ считают, что они имеют право убивать, а противник нет ?

В чем пафос? Вы в Донецке делаете наоборот? Если вы, конечно, действительно из Донецка. Убийце своего друга вы говорите: "живи долго и счастливо!" Так что ли?
Странная реплика от женского ника с мужским профилем.
Или не странная?
 
[^]
B00M
7.01.2018 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Цитата (Dr9vik @ 7.01.2018 - 13:42)
а накой вы туда попёрлись?

Чтобы некоторые владельцы нефтегазового бизнеса не потеряли свой гефешт.
 
[^]
Nataly2015
7.01.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (soul55 @ 7.01.2018 - 16:11)
Цитата (Nataly2015 @ 7.01.2018 - 15:58)
"Горите в аду"... К чему столько пафоса ? Это война.
Или представитель вооруженных сил РФ считают, что они имеют право убивать, а противник нет ?

В чем пафос? Вы в Донецке делаете наоборот? Если вы, конечно, действительно из Донецка. Убийце своего друга вы говорите: "живи долго и счастливо!" Так что ли?
Странная реплика от женского ника с мужским профилем.
Или не странная?

Мои друзья живы. Никто их не убивал.

А если бы мои друзья взяли в руки автоматы и пошли воевать против законной власти, мне было бы жаль их потерять, но я признала бы право законной власти защищать вверенную ей страну от бандитов.
 
[^]
Nataly2015
7.01.2018 - 16:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (B00M @ 7.01.2018 - 16:11)
Цитата (Dr9vik @ 7.01.2018 - 13:42)
а накой вы туда попёрлись?

Чтобы некоторые владельцы нефтегазового бизнеса не потеряли свой гефешт.

Вообще-то, гешефт владельцев нефте-газового бизнеса опосредовано влияет и на доходы граждан РФ.
Так что, фактически вооруженные силы РФ в Сирии действуют в какой-то степени в интересах граждан РФ.
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Цитата (B00M @ 7.01.2018 - 16:11)
Цитата (Dr9vik @ 7.01.2018 - 13:42)
а накой вы туда попёрлись?

Чтобы некоторые не потеряли свой гефешт.

Не без этого. И чтобы другие владельцы "нефтегазового бизнеса" его потеряли.
Затеяли все это саудовцы и катарцы, если вы не в курсе. При поддержке американцев.
К сожалению пока с этого "гешефта" и у нас большая часть бюджета и пенсионеров кормится. Да и "креативщиков" присосалось не мало)))
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Nataly2015
Цитата
А если бы мои друзья взяли в руки автоматы и пошли воевать против законной власти, мне было бы жаль их потерять, но я признала бы право законной власти защищать вверенную ей страну от бандитов.


Ну хоть что то... Остается вопрос кого считать "законной властью", а кого бандитами. По Донецку он за рамкой темы, оставим.
А по Сирии? Есть законная власть, которая официально попросила помощи для защиты от бандитов под игиловским флагом. Вы имеете что то против? Вам нравится когда за веру отрезают головы на камеру? И учат детей в этом духе?
 
[^]
Nataly2015
7.01.2018 - 16:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Цитата (soul55 @ 7.01.2018 - 16:27)
Nataly2015
Цитата
А если бы мои друзья взяли в руки автоматы и пошли воевать против законной власти, мне было бы жаль их потерять, но я признала бы право законной власти защищать вверенную ей страну от бандитов.


Ну хоть что то... Остается вопрос кого считать "законной властью", а кого бандитами. По Донецку он за рамкой темы, оставим.
А по Сирии? Есть законная власть, которая официально попросила помощи для защиты от бандитов под игиловским флагом. Вы имеете что то против? Вам нравится когда за веру отрезают головы на камеру? И учат детей в этом духе?

Я не отрицаю того факта, что у вооруженных сил РФ есть мандат на уничтожение боевиков.
Я отрицаю то, что данные вооруженные люди из РФ считают, что у противника нет права на ответное уничтожение.

И давайте начистоту. Вооруженные силы РФ - это иностранные вооруженные силы для любого сирийца, просто в зависимости от места пребывания этого сирийца со знаком +/-. И эти иностранные вооруженные силы убивают сирийцев в том числе. Поэтому пафос в виде таких надписей на бомбах выглядит глупо и смешно. Вы там не пригороды Москвы защищаете, если на то пошло.
 
[^]
soul55
7.01.2018 - 17:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Цитата (Nataly2015 @ 7.01.2018 - 16:33)
Цитата (soul55 @ 7.01.2018 - 16:27)
Nataly2015
Цитата
А если бы мои друзья взяли в руки автоматы и пошли воевать против законной власти, мне было бы жаль их потерять, но я признала бы право законной власти защищать вверенную ей страну от бандитов.


Ну хоть что то... Остается вопрос кого считать "законной властью", а кого бандитами. По Донецку он за рамкой темы, оставим.
А по Сирии? Есть законная власть, которая официально попросила помощи для защиты от бандитов под игиловским флагом. Вы имеете что то против? Вам нравится когда за веру отрезают головы на камеру? И учат детей в этом духе?

Я не отрицаю того факта, что у вооруженных сил РФ есть мандат на уничтожение боевиков.
Я отрицаю то, что данные вооруженные люди из РФ считают, что у противника нет права на ответное уничтожение.

И давайте начистоту. Вооруженные силы РФ - это иностранные вооруженные силы для любого сирийца, просто в зависимости от места пребывания этого сирийца со знаком +/-. И эти иностранные вооруженные силы убивают сирийцев в том числе. Поэтому пафос в виде таких надписей на бомбах выглядит глупо и смешно. Вы там не пригороды Москвы защищаете, если на то пошло.

Лихо! Значит вы не отрицаете право властей убивать бандитов и террористов.Но подтверждаете что у бандитов тоже есть право убивать власть и её союзников.

Не забудьте это! Когда вас решат убить и ограбить, обязательно сообщите об этом грабителям! Обязательно скажите: "Я поддерживаю свою власть, которая вас преследует и убивает. Поэтому я считаю что у вас есть полное право убить меня и ограбить!"
Или предпочтете вопить: "меня то за что! невиноватая я!", - так что ли?

И давайте начистоту. Друзей у вас никогда не было и не будет, судя по тому что вы их уже заранее осуждаете.
Об ИГИЛ вы ничего не знаете и знать не хотите, потому что мелите какую то чушь. ИГИЛ это не сирийское образование, а иракское. И состав его в основном из Ирака и заезжих джихадистов со всего Ближнего востока, Африки и средней Азии. И в том числе из РФ там ваххабитов немало, которым здесь хвост прищемили.
У сирийцев свои терки с Ассадом и они вполне могут договориться меж собой. Если им конечно не будут мешать саудовцы и американцы. Пример этому достаточно успешные переговоры по замирению в Астане.
Поэтому оставьте этот бред для своих "друзей" в Донецке или где вы там живёте.
Еще раз объясняю: никакого пафоса в надписи на фото нет. И смешным это может выглядеть только для подонка, который легко предаст память погибших друзей.

И "если на то пошло"... мы там не только "пригороды Москвы" защищаем, но и покой во всех мирных городах нашей страны, где гремели взрывы. Которые устраивали именно те ушлепки, которые сейчас воюют в Ираке и Сирии. И "привет" на фото передают им, а не мирным сирийцам.

И как только мы здесь, в РФ начнем думать так же как и вы у себя на Украине, мы и жить станем также как вы. Нам хватило 90-х, достаточно.
Но вам этого не понять.

Это сообщение отредактировал soul55 - 7.01.2018 - 18:03
 
[^]
ADS777
7.01.2018 - 20:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 191
Цитата
Не "проникайся", это не для тебя писано, это скорей личное и не на публику.
Просто время такое, что даже чужое личное некоторые стараются на публику вытащить.
Лучше "фигурками" занимайтесь. Там вы хотя бы ничью память не оскорбляете.


Не на публику? Какого хера тогда запостили? Чем мне заниматься я сам решаю. А если выложили вот это фото на всеобщее обозрение, то будьте готовы к комментариям, в том числе и неприятным.
 
[^]
ADS777
7.01.2018 - 20:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 191
Цитата
Кого там - с этим как раз все понятно. Непонятно откуда здесь столько дебилов, которые не в состоянии этого понять. В ваххабитскую мечеть не заглядываете случайно?


Больше удивляет количество дебилов выбравших телевизор в качестве источника информации
 
[^]
soul55
8.01.2018 - 10:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 363
Цитата (ADS777 @ 7.01.2018 - 20:25)
Цитата
Не "проникайся", это не для тебя писано, это скорей личное и не на публику.
Просто время такое, что даже чужое личное некоторые стараются на публику вытащить.
Лучше "фигурками" занимайтесь. Там вы хотя бы ничью память не оскорбляете.


Не на публику? Какого хера тогда запостили? Чем мне заниматься я сам решаю. А если выложили вот это фото на всеобщее обозрение, то будьте готовы к комментариям, в том числе и неприятным.

А с чего вы взяли что запостил сюда фото тот кто это писал? Уже говорил, что социальные сети в этом смысле зло.
С чего вы взяли что вы имеете право топтаться грязными ногами по памяти погибших?
Почему вы так "прониклись" реакцией друзей погибших в Сирии наших ребят? Реакцией тех, кто своими глазами видел что вытворяют игиловцы в Сирии.
ADS777
Цитата
Больше удивляет количество дебилов выбравших телевизор в качестве источника информации

dont.gif Вы даже этого не понимаете.
Дебилизм заключается не в источнике получаемой информация, а в неумении воспринимать эту информацию, неумении логически связно мыслить. Специально для вас, из вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C :
Цитата
... составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий[8]. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д...
Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость...

А фигурки у вас действительно ничего так...

Это сообщение отредактировал soul55 - 8.01.2018 - 11:03
 
[^]
qwest32
8.01.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Gunsss @ 7.01.2018 - 12:15)
Цитата (SimpleSG @ 7.01.2018 - 12:06)
Те дебилы что это пишут хоть понимают что все равно никто не прочитает? Или это какой-то особенный вид пафоса , типа: "за наших пацанчиков"?  biggrin.gif

Этому особому виду пафоса хуй знает сколько лет, и понятное дело что парни написали не для того что бы кто то читал faceoff.gif тут скорее моральный аспект...для вас это так не очевидно?

Ну... типа... да... sad.gif

Ответка
 
[^]
Бука369
8.01.2018 - 19:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 574
…Бухал солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный саксофон;
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
 
[^]
Бука369
8.01.2018 - 19:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 574
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон:
«Ещё освобождать Аляску…» –
И раздавил ногой айфон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8007
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх