Наверное, можно поставить точку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivica9
9.12.2017 - 03:19
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Самое плохое,что спортсмены,поехавшие под нейтральным флагом будут представлять интересы своего контракта,Путина,госдумы,кремля,но не народа.
Это ведь лакмусовая бумага для них,мышеловка.А они этого не понимают или не хотят уже понимать.
Безусловно для спортсмена трагедия не поехать на ОИ.Но мы(наш народ) и не такое выдерживали.И знать,что они будут стоять на пьедестале под белый флаг и слушать "калинку - малинку"..я отказываюсь это понимать.Унижение.
Хотя они давно уже сами по себе.Сытый голодного не разумеет.
Весь страх происходящего они поймут потом,когда через пару лет их унизят ещё раз,отобрав ,что они там навыигрывают.
Власть доллара пока побеждает.

Это сообщение отредактировал Ivica9 - 9.12.2017 - 03:21
 
[^]
ДзядзяФедя
9.12.2017 - 03:19
4
Статус: Online


Oculus Inferno

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 138
Цитата
А как же достоинство?Нет,нет я не про гордость,а именно про достоинство?

достойно выебаные в зад, а что звучит... Достоинство, да, оно такое достойное. Там выше clean101 уже об этом сказал.
 
[^]
Gordos
9.12.2017 - 03:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 350
Цитата (Гадж @ 9.12.2017 - 03:12)
А как же достоинство?Нет,нет я не про гордость,а именно про достоинство?Мы по моемукогда под игом стояли,и то достоинства было больше.Но там понятно....А здесь???

sad.gif

Это сообщение отредактировал Gordos - 9.12.2017 - 03:20

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
mangaloved
9.12.2017 - 03:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (Wizy @ 9.12.2017 - 03:15)
Эти спортсмены Вам налогов не понизят,и дочку(сына) в сад не отведут пока вы на работу собираетесь.
Пускай работают в "связном"или "пятёрочке" эти дауны,они не лучше Вас.
Убейте нахуй эти разговоры про олимпиаду уже.

Спортсмены достойный пример для детей. Если не будет спортсменов, то на кого им ровняться? На задроченных родителей, которые только и делают что "заняты" и " на работе"? Не будет достойных примеров, появятся недостойные. Мы это уже проходили, когда по телевизору только про ментов и бандитов показывали....
 
[^]
RealRatibor
9.12.2017 - 03:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Гадж @ 9.12.2017 - 03:12)
А как же достоинство?Нет,нет я не про гордость,а именно про достоинство?Мы по моемукогда под игом стояли,и то достоинства было больше.Но там понятно....А здесь???

Бабло.
Вот оно лучше любого ига из человека скота на всё готового делает.
 
[^]
Nimrod13
9.12.2017 - 03:26
3
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
zoleg
Цитата
но есть но, спортсмены не поддержат, они за балишко работают и только за него, как показала практика.

А деньги они получают рекламируя какие либо фирмы у себя на форме, а фирмы тратят деньги на рекламу не только на футболках, но и на рекламу во время трансляции игр, при высоких рейтингах просмотра довольны все, рекламодатели, телевизионщики, спортсмены, а наш удел делать количество просмотров.
idea.gif Или не делать!
Цитата
Четвертое - продолжим традицию "Игр доброй воли".

Угу, я даже знаю чем заманить зрителя.В начале игр, в древней Греции атлеты были обнаженными, можно вернутся к корням, особенно женщинам спортсменкам, ну а мужики, пусть останутся как есть, нужно же для кого то форму шить.

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
Lomamaisty
9.12.2017 - 03:26
27
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
,,,

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
clean101
9.12.2017 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (mangaloved @ 9.12.2017 - 03:15)
Цитата (clean101 @ 9.12.2017 - 03:10)
Цитата (mangaloved @ 9.12.2017 - 03:01)

Назови адекватную меру.

Проигнорить это потешное-издевательское-унизительное предложение "выступление под (тьфу, блять) белым флагом". Перестать издеваться над своим народом, перевешать к ёбаной матери всех чубайсов, ротенбергов с вексельбергами, и вплотную заняться экономикой своей страны.

Логично.
Когда-то давно, на время Олимпийских игр прерывали военные действия. Состязались в дружественных поединках. Это было в начале, при зарождении Олимпийского движения. Потом из-за амбиций политиков того времени Олимпиады были забыты. Воевать больше ничего не мешало.
В прошлом веке история Олимпийских игр возобновилась, но как видим история нечему не учит человечество. Нынешние энтузиасты Олимпийского движения кажется собрались занятся политикой, и нагнетанием. Ну, и хер с ними. Спорт от этого только выиграет. И наши спортсмены уже лучшие. Ведь их боятся не только соперники, но и организаторы)))

Ну если копнуть немного глубже, то Олимпиада и допинг это только предлог и лишний повод нас в очередной раз нагнуть. А нагибать нас будут всегда и по любому поводу, если мы не изменим свой ублюдский и неоправданно глупый политический курс. Мы же толком не можем противостоять Западу. У нас же нет нихуя кроме нефти, газа, насквозь гнилых правителей и аллы пугачёвой. Нас опять развели и втянули в гонку вооружений, чтоб нас уже экономически нагнуть. Власть не изменится, поменяется, но не изменится. Там у них уже своя сформировавшаяся кодла, так и будут местами махаться, Короче, можно долго рассуждать и сокрушаться, но дальше только хуже.
А эти клоуны собрались ещё под безликим флагом ехать, типа честь ёпт отстаивать ... Просто пиздец.
 
[^]
Gordos
9.12.2017 - 03:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.16
Сообщений: 350
Каки на вентилятор.

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
Figler
9.12.2017 - 03:51
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1285
А что опять подняли тему? Есть предварительное решение наших?
А то я забил интересоваться со зла.

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
ZombiePunk
9.12.2017 - 03:56
2
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
Второе - деньги из проф. спорта переместим в любительский и будем воспитывать здоровое поколение.
Третье - без нашего участия соревнования будут терять смысл и задавленные вадой будут постепенно откалываться от олимпийского движения.

Кто вы переместите?? откуда такая увереность?
Я не думаю что весь мир прекратит интересоваться...может сами спортсмены протистовать будут, а то что потеряется интерес мала вероятность
 
[^]
Зобр
9.12.2017 - 03:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 435
Заебали. Плевать мне на мнение МОКов всяких там, флаги -не флаги. Поеду сам по себе и выиграю золото!

Согласно уставу, Игры являются соревнованиями между отдельными спортсменами, а не между национальными командами.

Это сообщение отредактировал Зобр - 9.12.2017 - 04:03

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
mangaloved
9.12.2017 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (clean101 @ 9.12.2017 - 03:39)

Ну если копнуть немного глубже, то Олимпиада и допинг это только предлог и лишний повод нас в очередной раз нагнуть. А нагибать нас будут всегда и по любому поводу, если мы не изменим свой ублюдский и неоправданно глупый  политический курс. Мы же толком не можем противостоять Западу. У нас же нет нихуя кроме нефти, газа, насквозь гнилых правителей и аллы пугачёвой. Нас опять развели и втянули в гонку вооружений, чтоб нас уже экономически нагнуть. Власть не изменится, поменяется, но не изменится. Там у них уже своя сформировавшаяся кодла, так и  будут местами махаться, Короче, можно долго рассуждать и сокрушаться, но дальше только хуже.
А эти клоуны собрались ещё под безликим флагом ехать, типа честь ёпт отстаивать ... Просто пиздец.

До тех пор пока страну наводняют ебланы, которым власть мешает работать, и жить, мы будем только и делать, что противостоять, и кому-то, что-то доказывать. Причем всегда найдутся примеры для подражания.
Власть всегда достойна своего народа, и другой просто быть не может. Нынешняя власть просто идеально синтезирует устремления разных категорий граждан. Другой в России нет, не было, и никогда не будет. Поэтому самое ебанутое, что можно представить, это тратить свою жизнь на скулеж про неугодную власть. Я думаю это удобное занятие для порожняка.
В целом я с тобой согласен, власть могла бы быть и поэффективнее. Например разогнать всю либеральную поебень подальше в тайгу, пусть там жизнь налаживают, как им по душе. Вытряхнуть туда же из Москвы всех олигархов, что-бы жили там где деньги зарабатывают, и в целом, пожестче с внутренним врагом. Я думаю давно бы уже все заводы пахали как в советское время, делая откровенное дерьмо, по бросовым ценам. Главное что тунеядцы при деле, и неважно что хлам этот нахрен никому не нужен. Или другой вариант, вечно смотреть на "цивилизованные страны", и пытаться подражать им в бесконечно меняющихся правилах игры....

Это сообщение отредактировал mangaloved - 9.12.2017 - 04:01
 
[^]
Зобр
9.12.2017 - 04:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 435
Согласно уставу, Игры являются соревнованиями между отдельными спортсменами, а не между национальными командами.
 
[^]
MotikSevas
9.12.2017 - 04:06
2
Статус: Offline


Чатланин

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 543
А вы вообще думали, кто заказывает музыку? Кто деньги получает с продажи рекламы и проката трансляций "олимпийских" игришь? Может нуегонахуй их кормить?
 
[^]
RealRatibor
9.12.2017 - 04:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (Lomamaisty @ 9.12.2017 - 03:26)
,,,
...пикча война-позор...

Я б сказал, в нашем случае страна дает увидеть, кто есть кто. Хотя и на войну-позор шансы теперь нарваться еще больше.
 
[^]
Glucklich
9.12.2017 - 04:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Цитата (zoleg @ 9.12.2017 - 03:04)
хотите я крамолу тут скажу..
хе...
дело в том, если мы откажемся от олимпиады и прочих международных соревнований, то страна не потеряет ничего, а наоборот приобретет.
Первое - вытирать ноги об нас не будет иметь никакого смысла в этой области.
Второе - деньги из проф. спорта переместим в любительский и будем воспитывать здоровое поколение.
Третье - без нашего участия соревнования будут терять смысл и задавленные вадой будут постепенно откалываться от олимпийского движения.
Четвертое - продолжим традицию "Игр доброй воли".
так что плюсиков от посылания нахуй всех и вся будет множество.
но есть но, спортсмены не поддержат, они за балишко работают и только за него, как показала практика.
и тут нарисовывается ..
Пятое - спортсмены начнут ставить во главу угла - гордость, а не бабло.
Может тогда будут результаты.


Пункт 2. Лично ты и даже весь "всемогущий" ЯП никуда никаких денег не переместит. Было бы нужно здоровое поколение, с наркотой и бухлом в стране было бы покончено.
Пункт 3. Передай вашим, что до Олимпиады в Хельсинки СССР в них итак не участвовал. Буржуи без нас их организовали и обходились прекрасно. И сейчас обойдутся.
Пункт 5. Спортсмены не роботы и гордостью не питаются. Даже в советское время наши спортсмены отнюдь не любительством занимались. Те же футболисты формально числились, к примеру, токарями при заводах, только там их никто не видел. И премиями за победу их стимулировали неспроста.На одной гордости далеко не уедешь. Это даже прожженые идейные коммунисты понимали.
Пункт последний. Ты не спортсмен, иначе не писал бы эту хуйню... gigi.gif
 
[^]
Козлодуев
9.12.2017 - 05:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (zoleg @ 9.12.2017 - 07:04)
хотите я крамолу тут скажу..
хе...
дело в том, если мы откажемся от олимпиады и прочих международных соревнований, то страна не потеряет ничего, а наоборот приобретет.
Первое - вытирать ноги об нас не будет иметь никакого смысла в этой области.
Второе - деньги из проф. спорта переместим в любительский и будем воспитывать здоровое поколение.
Третье - без нашего участия соревнования будут терять смысл и задавленные вадой будут постепенно откалываться от олимпийского движения.
Четвертое - продолжим традицию "Игр доброй воли".
так что плюсиков от посылания нахуй всех и вся будет множество.
но есть но, спортсмены не поддержат, они за балишко работают и только за него, как показала практика.
и тут нарисовывается ..
Пятое - спортсмены начнут ставить во главу угла - гордость, а не бабло.
Может тогда будут результаты.

Мутко??? Ты как здесь???

Ты как нихрена не знал о спорте, та и не знаешь о нем до сих пор.
 
[^]
maldalik
9.12.2017 - 05:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Кстати соглашусь, так и будет...
 
[^]
bio1977
9.12.2017 - 05:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Я считаю так - если нашли что-то значит справедливо забанили. И можете шпалить, но Платон мне друг, но истина дороже.
 
[^]
юрэк
9.12.2017 - 05:25
7
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
похернахер
9.12.2017 - 05:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
Знаете вот, в парашу макают человека а он думает "да пройдет, всё хуйня"

унизили
 
[^]
юрэк
9.12.2017 - 05:27
5
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Наверное, можно поставить точку.
 
[^]
mnr1
9.12.2017 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Вместо интернетовских "стратегов" - почитайте-ка лучше мнения спортсменов:

https://meduza.io/feature/2017/12/07/v-1984...reblyali-himiyu
 
[^]
Lomamaisty
9.12.2017 - 07:23
4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17781
Цитата (mnr1 @ 9.12.2017 - 05:43)
Вместо интернетовских "стратегов" - почитайте-ка лучше мнения спортсменов:

https://meduza.io/feature/2017/12/07/v-1984...reblyali-himiyu

Медуза? Ты блядь серьёзно??!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27345
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх