Самая сильная девочка в мире, 16 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aivengo
17.01.2008 - 17:27
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Низззя детям такие нагрузки, особенно детям женческово пола... Есть блять научно установленные ограничения по физическим упражнениям для пиздюшат, гаварю каг атец дваих спиногрызофф! dont.gif
В лучшем случае хорду погнет сафсем фписду, в худшем - на колясочку инвалидную пересядет скоро...
Родителей под суд нахуй!
 
[^]
sunsmile
17.01.2008 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 963
жалко девочку... для ребенка спорт в таком возрасте как игра на победителя... он ведь неспособен еще думать о последствиях...

agree.gif Katjka а папане - кол в жёппу!
 
[^]
Звездачко
17.01.2008 - 17:31
0
Статус: Offline


РЫЖИЙ КОШМАР

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 2140
жесть....
 
[^]
Tigra
17.01.2008 - 17:31
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
хорду погнет

это что???

Добавлено в 17:32
Цитата
он ведь неспособен еще думать о последствиях...

она о них просто напросто не знает. а даже когда узнает - не сможет понять, на сколько это серьёзно и страшно mad.gif
 
[^]
Aivengo
17.01.2008 - 17:39
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Tigra
Цитата
это что???

Хорда - это типа хребта у фсяких там эволюцыонно недоразвитых жывотных типа кальмаров и прочих таких ебланоф. deal.gif В данном кантексте термин употребляиццо с намеком на то, што человеческие пиздюшата исчо не являюцца полноценными особями хомо сапиенса...
 
[^]
sunsmile
17.01.2008 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 963
Tigra
вот я и грю - ребенек неспособен на размышления о последствиях, поскольку и не подозревает о их существованиях, для него это тяжелая но интересная игра... ((( а если еще и папанька безмозглый фанатик-спортсмен и настраивает ребенка та эти долбанные достижения, то просто страшно становится, если подумаешь, что с этим ребенком будет годиков так-эдак через 20...

знавала я таких фанатиков, поскольку сама спортом занималась, правда за достижениями гонки не было - по этому без фанатизма, да и жизнь развернула не по пути спортивной карьеры о чем ни капельки не жалею smile.gif
 
[^]
Tigra
17.01.2008 - 17:46
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Aivengo я так и думала... hz.gif
Цитата
вот я и грю - ребенек неспособен на размышления о последствиях, поскольку и не подозревает о их существованиях, для него это тяжелая но интересная игра... ((( а если еще и папанька безмозглый фанатик-спортсмен и настраивает ребенка та эти долбанные достижения, то просто страшно становится, если подумаешь, что с этим ребенком будет годиков так-эдак через 20...

а я думаю, што там не обошлось без родительского комплекса недостижения желанных достижэний. и наверняка он мечтал о мальчике, чтоб всё это в нём воплотить. когда оказалась девачка он видемо погоревал-погоревал, да и решыл, шо хуй с ней с девачкай, а дастижэния должны быть достигнуты
сука еблан старый блять
 
[^]
CrazzyDog
17.01.2008 - 17:49
0
Статус: Offline


кто Я? где Я? куда Я?

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 2913
Katjka
спасибо за описания
 
[^]
ell
17.01.2008 - 17:56
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Да и пох, пусть ребенок и семья проживут с целью - за все нужно платить. А так она бы просуществовала всю жизнь с ребенком на руках в общаге. Еще неизвестно что лучше. Так что я лично рад, что у нее все получается в жизни, хоть какая-то надежда вылезти из нищеты. ИМХО
 
[^]
sunsmile
17.01.2008 - 18:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 963
ell
надежда и возможность вылезти из нищеты - есть всегда и у всех, было бы желание!
А вот способы осуществления бывают разные, имхо - это не лучший из них, поскольку при взрослении и после вылезания из нищеты у девочки (женщины) по-идее должно возникнкнуть естественное желание продолжить род (если мужские гены в ее организме ей это позволят), а вот возможности такой увы у нее уже может и не быть...
 
[^]
ell
17.01.2008 - 18:06
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
sunsmile
я не спорю, я просто пытаюсь описать ее мотивы. С таким успехом можно сказать, что олимпийским чемпионом способен стать каждый - было бы желание. Раньше так-же говорили что Шварцнегер загнется к сорока годам из-за всех добавок и херни, которую он ел. Но ничего руководит штатом теперь успешно. Я думаю, что нельзя категорично осуждать выбор человека. Она уже не маленькая сейчас и это ее решение. Пусть у нее все сложится.
 
[^]
Mamont
17.01.2008 - 18:10
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
однофамилица однако
по теме: нахуй ей это? cranky.gif
 
[^]
sunsmile
17.01.2008 - 18:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 963
ell
сейчас да - это уже ее решение, для нее это превратилось в смысл жизни, а вот в годовалом возрасте, когда за нее это решение принимал папанька, права голоса этот ребенок еще не имел. Ее упорством и силой духа можно только восхищаться.

Я же говорила о том, что при желании можно выбраться из нищеты, и способ реализации этой цели не обязательно должен быть спорт (олимпийское золото). В моем окружении достаточно примеров, когда инвалиди 1-й группы с рождения добивались нормального становления в обществе (руководящих должностей в больших зарубежных компаниях и не только), несмотря на то, что родились они в полном г**не да еще и с искалеченным телом...

Пусть у нее все сложится, бывают ведь чудеса в мире, бум верить что это будет одно из них!

Это сообщение отредактировал sunsmile - 17.01.2008 - 18:23
 
[^]
ell
17.01.2008 - 18:20
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Цитата
Пусть у нее все сложится, бывают ведь чудеса в мире, бум верить что это будет одно из них!

agree.gif
об остальном говорить уже поздно
 
[^]
sunsmile
17.01.2008 - 18:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 963
ell
agree.gif
 
[^]
Вовище
17.01.2008 - 18:25
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Сара Коннор?
 
[^]
Мяушка
17.01.2008 - 18:26
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
а я по Дискавери как-то смотрела про одну китайскую девочку, которую отдали в гимнастическую школу, где она и жила. Она там тренировалась, даже стерев руки в кровь. На выходные к ней приезжал папа (такой же, видимо, дебил, как и Варин отец) и брал дочку гулять. В основном прогулки сводились к тому, что папа едет на велосипеде, а девочка бежит рядом. Тренировки, блять, не прекращающиеся. Девочка настолько отупела от спорта, что сама уже верит в то, что хочет победить на олимпиаде в этом году...
В той школе были и совсем маленькие девочки, так же постоянно проживающие в интернате при школе. И эти бедные детки так же тренируются часов по 10 в день...

Добавлено в 18:30
Цитата
хоть какая-то надежда вылезти из нищеты

ell
а не странно ли, что девочка с самых ранних лет содержит семью? Мне бы в голову не пришло так эксплуатировать ребенка. Родители сами не пробовали работать? Я понимаю, когда дети покупают родителям квартиру, выучившись, получив хорошую работу и зарабатывая, будучи уже взрослыми людьми. Но когда 10-летняя девочка покупает хату своим никчемным предкам, это уж слишком. А им и здорово - во как классно устроились! А о том, что ей самой захочется стать матерью, они не думают совершенно. Какая нахуй разница, главное, чтобы прибыль от нее была... Суки блять...

Это сообщение отредактировал Мяушка - 17.01.2008 - 18:31
 
[^]
pilon
18.01.2008 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
родителе идиёты, че еще скозать то.....
 
[^]
Чужая
18.01.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
Варин отец и тренер Юрий Акулов всегда знал, что у него "богатырша будет". Жену выбирал долго и тщательно - пока Ларису не встретил. Нашел ее аж в Архангельске - выступал там со своей цирковой студией.


Вот это убило совсем.
Нормальные родители (я даже не говорю про умных, а хотя бы просто нормальные) пытаются развивать в детях те качества и таланты, которые уже заложены в ребёнке. Я даже понимаю тех, кто пытается какое то время настаивать на подобном развитие даже против воли самого ребёнка (всё равно подрастёт и если не нравиться бросит...тот же спорт, музыку и др.). Но исскуственно добиваться определённых качеств в ребёнке - это жестоко и бредово. А тут ещё и отец намеренно силекцией занимался...мать для своего ребёнка подбирал.
 
[^]
Sirotka
18.01.2008 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
Aivengo


вот,кста,тебе вопрос,сколько можно поднимать 9-летней девочке? допустимая норма ( это я про портфели,есличо) cranky.gif

Добавлено в 13:17
Цитата (Мяушка @ 17.01.2008 - 18:26)
а не странно ли, что девочка с самых ранних лет содержит семью? Мне бы в голову не пришло так эксплуатировать ребенка. Родители сами не пробовали работать? Суки блять...

agree.gif
 
[^]
Pilot805
18.01.2008 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 343
Подрастёт будет Эвакуатором по вызову работать, выезжать на аварии и т.д. карьера ёпт, свой бизнес
 
[^]
kylibinr
18.01.2008 - 14:01
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Как то это всё неправильно, вот!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7056
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх