Владелец бара повесил на свое заведение табличку, запрещающую вход с детьми: мамы негодуют и обвиняют мужчину в дискриминации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валерус
2.11.2017 - 19:18
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Поддержу. Не очень большой город на границе с Эстонией. Есть обалденный ирладский паб(кстати, славится на СПб и ЛО-не реклама, кто будет в Кингисеппе, скажите), так вот, приходят в пятницу, в ПЯТНИЦУ, когда люди просто интеллигентно упивают гиннессом, вискарем и прочими замечательными ( нихуянедешевыми) напитками под хорошую музыку и приятные разговоры, хорошую еду. И приходят туда семейные уебаны, простите за выражение, и эти уебаны тоже упиваются. А их отпрыски "кислотные" начинают шариться по заведению. Так и хочется уебать. Родителям. С ноги. Не толлерантно, согласен.

Это сообщение отредактировал Валерус - 2.11.2017 - 19:39
 
[^]
НулиКариф
2.11.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ElenkaZP @ 2.11.2017 - 19:11)
Ну и пральна. Уверена, что безалкогольных кафешек хватает, куда можно с дитём пойти. А тут тяпнешь и сидишь, базар контролируешь, патаму шта дети же!

Можно пойти от противного: сделать кафехи, куда без детей нельзя входить)) Не чисто детские кафе с развлекухами, а обычные, но с продуманными меблировкой и персоналом. Чтоб столы не шатались и официанты не нервные (другие не смогут, ибо детвора под ноги будет кидаться стабильно). Блюда диетические (многим детям то одно нельзя то другое), соков натуральных побольше, полезности всякие в привлекательном виде. Кабинки для непослушных детей, что не ругать их, а просто в кабинке закрыть и пусть думают над своим поведением. Да много чего придумать можно.

У нас нечто подобное было. Самые семейные кафе. Спасибо политике губернатора. Теперь в одном куриный магазин, а в другом разливной алкоголь. И прочих чапков прибавилось.
 
[^]
ДашинПапа
2.11.2017 - 19:19
11
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
В моем любимом заведении есть табличка «С детьми до 19-00»
После всех выкидывают на мороз...
 
[^]
Иришичка
2.11.2017 - 19:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 25
Это всётаки бар, и в нём бухают.

Незачем детей приучать, как по телеку замазывают толе курят, толе чо в рот суют +16
а тут вживую всё.

Это сообщение отредактировал Иришичка - 2.11.2017 - 19:26

Владелец бара повесил на свое заведение табличку, запрещающую вход с детьми: мамы негодуют и обвиняют мужчину в дискриминации
 
[^]
neywa623
2.11.2017 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
у нас в России в магазинах красное-и-белое или всяких секс-шопах тоже на входе висят таблички с ограничением по возрасту. это дискриминация или как?
 
[^]
stef2005
2.11.2017 - 19:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
с удовольствием сходил бы туда. заебали подсвинки и яжематери.

Это сообщение отредактировал stef2005 - 2.11.2017 - 19:25
 
[^]
orbitoclast
2.11.2017 - 19:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Torgodcats @ 2.11.2017 - 19:15)
orbitoclast
Прости дорогой, вот ты за пять постов ни хуёво так переобулся bravo.gif

Падаждииии, ты мне обьясни, кого считать ребёнком? Самостоятельных парня и девушку по 13 лет, которые пиццу покушать пришли, или малыша 5ти лет который по сути ещё не ведает что творит? Где тут переобувка то? Ты мою мысль нихуя не понял.
 
[^]
Липски
2.11.2017 - 19:29
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
В заведениях, где алкоголь детям не место!
 
[^]
Валерус
2.11.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (stef2005 @ 2.11.2017 - 19:25)
с удовольствием сходил бы туда. заебали подсвинки и яжематери.

Извини, дружище, хотел Мне не хватает внимания со стороны окружающих (плюс). Обнимите меня, кому не лень. поставить, но планшет, сука, Мне не хватает внимания со стороны окружающих.(минус) .поставил. Сейчас плюсов насатавлю, где смогу)))

Это сообщение отредактировал Валерус - 2.11.2017 - 19:42
 
[^]
tarantinoo
2.11.2017 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
всё правильно, если это бар, а не кафе, то нефиг там делать детям, а то я видел в баре где накурено что пипец, хоть топор вешай, сидит маманя с подругами и ГРУДНЫМ ребёнком, может пол года ребёнку. 10 вечера, куча народу синего, они сидят там, пиздец! там из-за дыма не видно конец зала было)) короче не место там детям!
 
[^]
Йурег
2.11.2017 - 19:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Хозяин прав. Помниццо с лютого бодуна забрели в "рюмочную" и на вывеске так написано, забегаловка класса "мутный глаз", мужики туда забегают здоровье поправить соткой под чебурек. Зарулила какая-то бабка с внуком и устроила лютый скандал "почему тут пьют и матерятся", с требованием книги жалоб и предложений. Своим ультразвуком разогнала всех посетителей gigi.gif
 
[^]
Пасадобль
2.11.2017 - 19:31
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 422
Цитата (orbitoclast @ 2.11.2017 - 22:26)
Цитата (Torgodcats @ 2.11.2017 - 19:15)
orbitoclast
Прости дорогой, вот ты за пять постов ни хуёво так переобулся bravo.gif

Падаждииии, ты мне обьясни, кого считать ребёнком? Самостоятельных парня и девушку по 13 лет, которые пиццу покушать пришли, или малыша 5ти лет который по сути ещё не ведает что творит? Где тут переобувка то? Ты мою мысль нихуя не понял.

если честно, я бы не хотела видеть ни тех, ни других.
хочу что бы были заведения, куда я могла придти в любое время дня и ночи и там не было детей. совсем

вот реально бесит, соберешься с подругами на обед, и так редко встречаемся (у всех дети, семьи, работы и т.д.) а тут есть возможность днем пересечься. ну и иногда при разговоре кто-то что-то скажет не печатное, или вообще обсуждение +18 тема
а за соседним столиком уши греют

вот нафига такое счастье?
 
[^]
Блисс
2.11.2017 - 19:32
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Реше ние хозяина заведения вполне правильное, ибо сам был свидетелем яжемать в сети заведений с рыбкой одной посреди логотипа. Поясню, сеть заведений рассчитана на выпить/закусить, т.е. дети там вообще не подрузамеваются как клиенты. Сидим я с другом, заказали горячее, водочку 0,7, селедочку с черным хлебом, для аппетита пару стопок выпили, заходит эта яжемать с ребенком, примерно лет 5-6. Девушка которая встречает посетитель тут же к ней с объяснениями, что это заведение категории 18+, тут и пьют и матом ругаются и прочее. Баба эта, мы просто поедим и тут же уйдем. Уселась сделала заказ, себе пиво и что-то мясное, ребенку колу и салат какойто. Мы с другом, конечно, удивились выбору мамаши, тк в том же доме есть ресторан ориентированный как раз на семейные ужины, ну да ладно не наше дело, кушаем, пьем, общаемся. За соседним столиком сидел мужик, ел пиццу, пил пиво и тут приспичило его отойти, толи в туалет, толи покурить, не суть важно. Дитю стало скучно, бегает по залу, в какой-то момент, его чем-то заинтриговал столик этого мужика, он берет и ронят полную кружку пива, на еду и барсетку этого мужика, он это видит. За ухо его и к мамаше. С конкретным вопросом: оплачиваете мне новый заказ и старый что испоганили + барсетку. Вопли слышны были наверное на километр: онжеребенок и идите на хуй если за своей едой усмотреть не можете.
Финал: администратор вместе с охраной яжемать с ребенком просто выставили, мужику принесли все что он заказывал до этого включая пиво, в качестве извинений, любое пиво за счет заведения.
 
[^]
WASIL777
2.11.2017 - 19:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
наверное все-таки правильное решение, и не потому-что дети другим отдыхать мешают, а потому-что не надо детям смотреть как родители или окружающие бухают и тп
 
[^]
orbitoclast
2.11.2017 - 19:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Пасадобль @ 2.11.2017 - 19:31)
Цитата (orbitoclast @ 2.11.2017 - 22:26)
Цитата (Torgodcats @ 2.11.2017 - 19:15)
orbitoclast
Прости дорогой, вот ты за пять постов ни хуёво так переобулся bravo.gif

Падаждииии, ты мне обьясни, кого считать ребёнком? Самостоятельных парня и девушку по 13 лет, которые пиццу покушать пришли, или малыша 5ти лет который по сути ещё не ведает что творит? Где тут переобувка то? Ты мою мысль нихуя не понял.

если честно, я бы не хотела видеть ни тех, ни других.
хочу что бы были заведения, куда я могла придти в любое время дня и ночи и там не было детей. совсем

вот реально бесит, соберешься с подругами на обед, и так редко встречаемся (у всех дети, семьи, работы и т.д.) а тут есть возможность днем пересечься. ну и иногда при разговоре кто-то что-то скажет не печатное, или вообще обсуждение +18 тема
а за соседним столиком уши греют

вот нафига такое счастье?

Вы правы лишь отчасти, иногда взрослые девушки за соседним столиком начинают такой пиздец обсуждать (Причём громко) что хочется взять и уйти. Да, конечно можно сказать, не нравится , не слушай. Но тем не менее я не хочу сидеть в кафе с плеером. (Без обид, но когда начинают прям за едой обсуждать свой цикл итд, кто с кем поебался...) Справедливости ради парни порой тоже хороши. Тут от качества заведения зависит.
 
[^]
para9mm
2.11.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (ElenkaZP @ 2.11.2017 - 19:11)
Ну и пральна. Уверена, что безалкогольных кафешек хватает, куда можно с дитём пойти. А тут тяпнешь и сидишь, базар контролируешь, патаму шта дети же!

Можно пойти от противного: сделать кафехи, куда без детей нельзя входить)) Не чисто детские кафе с развлекухами, а обычные, но с продуманными меблировкой и персоналом. Чтоб столы не шатались и официанты не нервные (другие не смогут, ибо детвора под ноги будет кидаться стабильно). Блюда диетические (многим детям то одно нельзя то другое), соков натуральных побольше, полезности всякие в привлекательном виде. Кабинки для непослушных детей, что не ругать их, а просто в кабинке закрыть и пусть думают над своим поведением. Да много чего придумать можно.

Я тебе открою секрет в стародавние времена было такое кафе, одно на всю прибалтийскую республику, рядом с Детским миром
 
[^]
баночка
2.11.2017 - 19:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
правильно все хозяин сделал. люди приходят выговориться,а не фильтровать базар. а у детей ахеренная пассивная память. я помню,дочь заговорила когда, она первый год реально выдавала то-то говрили в доме в первый год ее жизни
 
[^]
serna777
2.11.2017 - 19:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (dedpixai @ 2.11.2017 - 19:03)
Я в ночном клубе видел ебанутую с малышом в слинге. Лет 7 назад. В 3 часа ночи. Нет предела человеческой ебанутости. Ну нахуя туда детей тащить. Пиздец.

Где зачала - туда и тащит.
 
[^]
Torgodcats
2.11.2017 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
orbitoclast
Прости дорогой, может не правильно мысль твою поняла, каюсь pray.gif но как-то двояко она прозвучала, вроде как ты заступился за мамаш, а я категорически против! Может неправильно поняла, не отражает же эмоций етот инет! Мы вот один раз пришли в кафе с моими очень пожилыми родителями за 80 и ребёнком, чисто посемейному, а за соседним столиком компания этих уебанов с малолетними детьми, которые перед нашими тарелками скачут с саблями. Веришь нет? уебала, бы не глядя этим родичам, сын остановил, математичка ихняя, и это ЧМО учит моего ребёнка! Как тут не взбесится!
 
[^]
БратецЛис
2.11.2017 - 19:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3787
faceoff.gif
<Сарказм>
Я требую свободного входа в женскую баню! Меня туда не пускают! Долой дискриминацию по половому признаку!
</Сарказм>
Блин, когда там на Марс пойдет первый МэйФлавер? На этом шарике с маразмом уже давно перебор.
 
[^]
Witaly
2.11.2017 - 20:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Люди разные. Мне вот интересно, люди берут детей на самые разные мероприятия. Вот кадр с "Новой волны", с концерта Шнура. Могут ли данные родители попросить Шнура "не выражаться", мотивируя это тем, что "в зале дети"? gigi.gif

Владелец бара повесил на свое заведение табличку, запрещающую вход с детьми: мамы негодуют и обвиняют мужчину в дискриминации
 
[^]
Verevkin
2.11.2017 - 20:12
0
Статус: Online


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
А что по этому поводу нам скажет Герман Львович?

Это сообщение отредактировал Verevkin - 2.11.2017 - 20:13

Владелец бара повесил на свое заведение табличку, запрещающую вход с детьми: мамы негодуют и обвиняют мужчину в дискриминации
 
[^]
godmode
2.11.2017 - 20:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
логично, дети не должны создавать проблемы и дискомфорт абсолютно посторонним людям пришедшим отдохнуть и весело провести время.
 
[^]
ivnv
2.11.2017 - 20:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.09
Сообщений: 1411
Со всех сторон молодец хозяин, с детьми долго не посидишь, заказы так себе, навара мало , только места занимают, а деньги он на выпивке зарабатывает наверняка побольше чем на пицце и кофе.
 
[^]
combatunit
2.11.2017 - 20:32
6
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Вдогонку к охуительным историям.
Заехали с братом в кафешку пожрать. Время час ночи, за этим кафе летняя большая площадка. Тот же клуб, только на открытом воздухе. Приперается компания, уже датая, нескольку мужиков с бабами и пацан лет 7. Причём пацан явно хочет спать, а не куда-то гулять. Охрана компанию не пускает. Ибо время и заведение не детские. Те блажить: да как ты смеешь, клиент всегда прав, да нам не с кем его оставить, да ты знаешь, каких людей я знаю. Мамашка достаёт телефон и долго куда-то звонит на громкой связи, угрожая, что это самый настоящий полицейский полковник и всем пизда. С какой-то попытки трубку и берут и интересуются, кто это такой интересный в час ночи звонит. Мамашка начинает заяснять, что её не пускают с дитём и вообще обижают.
Долго ей объяснять не дали, грубо прервали и пообещали удавить к хуям, если она ещё раз позвонит по этому номеру.
После этого охрана вежливо поинтересовалась, вызывать ГБР или они выводы сделали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46230
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх