Японцы выбирают силиконовые куклы...

Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Werwolf33 26 окт 2017 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
У них перенаселение. Природу не обманешь.
Week 26 окт 2017 в 16:00
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Werwolf33 @ 26.10.2017 - 15:57)
У них перенаселение. Природу не обманешь.

да какое в жопу перенаселение.
если глянуть статистику расселения, то у них есть места, где люди живут с такой же плотностью, что и у нас в тундре.
lexaXOT 26 окт 2017 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
это клиника. одно дело ебать их, они для этого и предназначены, а другое - таскать ее везде с собой, как человека
Vurun 26 окт 2017 в 16:02
ПандЪ  •  На сайте 19 лет
4
Цитата
чем выше шагает цивилизация, тем меньше её граждане хотят размножаться.
такая тенденция по всему миру.

Ну логично. Кроме размножения появляется куча не менее увлекательных вещей.
krovel74 26 окт 2017 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Выродились некогда великие самураи в закомплексованных резинкоёбов... Печально.
FreeS777 26 окт 2017 в 16:06
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
2
Ну хоть не изменяет за 1500 руб, как в этой теме gigi.gif

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 26 окт 2017 в 16:07
IgorVC 26 окт 2017 в 16:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Week @ 26.10.2017 - 15:57)
Цитата (MaximWasp @ 26.10.2017 - 15:52)
Цитата (IgorVC @ 26.10.2017 - 18:47)
А кто тогда японок ебет?  rolleyes.gif
Азиаты больные. Чего хорошего в такой неживой силиконовой бабе?

Вопрос поставлен неправильно.
Что такого плохого в современных японках, из-за чего проявляется такая тенденция?

дело не в японках, а в японцах вообще.
чем выше шагает цивилизация, тем меньше её граждане хотят размножаться.
такая тенденция по всему миру.
зы говорил с таджиком одним, у них свет дают на пару часов в сутки, вечером делать нехрен, не успеешь оглянуться, как у тебя уже шестеро-семеро детей :))))

У них еще менталитет такой, нормы этические строгие. Они постоянно в жестких рамках вынуждены себя держать. Был как то пост о том, как японцы после работы в пятницу синячат и капсюльных отелях ночуют. Они таким образом стресс снимают.
germesdos 26 окт 2017 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
вспомнил старый фильм

Японцы выбирают силиконовые куклы...
alylik 26 окт 2017 в 16:08
друг  •  На сайте 10 лет
0
Надо съездить туда на полгода...
alex39rus 26 окт 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Сенсации! Интриги! Расследования!
Какой кричащий заголовок, а?
"Японцы выбирают силиконовые куклы..."
Цитата
На данный момент в Японии ежегодно продается около 2000 таких кукол

Смотрим население Японии на 2016 год - 127 млн человек.
2000 из них выбрало куклы - а это, ебать-колотить, аж целых 0,0015% от остального населения.
Охуеть, не встать. Полторы тысячных процента, блеать!
Всё, Японии пиздец!
Effreitor 26 окт 2017 в 16:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
ЯП десант в Японию. Нужно демографическую ситуёвину исправлять fucking.gif lol.gif
Acoustic377 26 окт 2017 в 16:30
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
0
Слушайте, правда, а что у них там не так с традиционными отношениями? Что их осложняет настолько, что люди готовы от них отказаться?

Да, я бы понял, если бы такой тренд развивался в Индии, где совокупляться до свадьбы - моветон и черевато побиванием камнями. Но это же цивилизованная Япония, вроде-бы.. Кто в теме, просветите плиз.

Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 26 окт 2017 в 16:30
regular82 26 окт 2017 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
самое страшное что белое население земли через 30 лет будет ебать кукол, а чурки плодиться....
MaximWasp 26 окт 2017 в 16:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Week @ 26.10.2017 - 18:57)
Цитата (MaximWasp @ 26.10.2017 - 15:52)
Цитата (IgorVC @ 26.10.2017 - 18:47)
А кто тогда японок ебет?  rolleyes.gif
Азиаты больные. Чего хорошего в такой неживой силиконовой бабе?

Вопрос поставлен неправильно.
Что такого плохого в современных японках, из-за чего проявляется такая тенденция?

дело не в японках, а в японцах вообще.
чем выше шагает цивилизация, тем меньше её граждане хотят размножаться.
такая тенденция по всему миру.
зы говорил с таджиком одним, у них свет дают на пару часов в сутки, вечером делать нехрен, не успеешь оглянуться, как у тебя уже шестеро-семеро детей :))))

Сомневаюсь что дело в японцах, да с нашей точки зрения странный народ но не инопланетяне же!
Слышал такое мнение о снижении рождаемости в развитых странах: всё дело в социальной и финансовой конкуренции, чуть задержался и отстал, а дети несомненно в такой ситуации фактор отставания(женщина не может работать и строить карьеру довольно долго)+банальные расходы семьи на ребёнка + в РФ это множится на невысокий уровень зарплат и крайне сложное положение с жильём(особенно таким где можно жить не просто в двоём, но и детям обеспечить личное пространство), чего удивляться что большинство семей заводят не более одного ребёнка(а то и вообще не заводят детей), а добавь к этому что один ребёнок как правило растёт довольно эгоистичным и в втором поколении можно получить людей которые не захотят обременять себя детьми.
grably 26 окт 2017 в 16:47
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Werwolf33 @ 26.10.2017 - 15:57)
У них перенаселение. Природу не обманешь.

Хуйня. Индия и Пакистан давно бы вымерли нахуй, еслиб так.
MaroderRa 26 окт 2017 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
зато мозг не ебет, голова у нее не болит, всегда согласна с твоим мнением, так что они сплошные плюсы
Пасскса 26 окт 2017 в 17:17
Баламут  •  На сайте 10 лет
0
Вот построят город будущего (https://tvrain.ru/news/gorod_buduschego-448605/) с роботами, вот уж где секс Туры то будут gigi.gif
Город будет полностью обеспечен только солнечной и ветряной энергией и станет технологическим хабом для стран Азии и Африки. Крупнейшие мировые компании, в частности, японский Softbank, уже заявили о своем интересе к проекту.

Я только не понял у нас вооружение купил на миллиард, а мы ему половину на инвестиции в стройку в пустыне, это что откат чтоль?
CtrlX 26 окт 2017 в 17:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Markus2000 @ 26.10.2017 - 15:57)
Ой, не хотелось бы тискать силикон в полной тишине... Наверняка научатся делать очень качественные письки, даже лучше настоящих, но вот ни поговорить, ни подурачится.. Секс это не только пилилово в разных позах.
Кукла незаменима в случаях инвалидов физических и социальных, а нормальному живому мужчине нужна нормальная живая женщинка.

Скачай себе бабу от яндекса и увидишь, что и подурачиться можно, и поговорить.
Бля, такое ощущение, что здешний народ дома только и делает, что друг с другом задушевные беседы ведет. А сами, между тем, на япе сутками зависают.
KovS 26 окт 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Чем больше японцев выберет кукол, тем больше японок достанется нам!

Японцы выбирают силиконовые куклы...
Xomych 26 окт 2017 в 17:24
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KovS @ 26.10.2017 - 17:22)
Чем больше японцев выберет кукол, тем больше японок достанется нам!

Они страшные на самом деле, симпатичных не так уж и много
Reaper24 26 окт 2017 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Тут недавно статья была про то что у них проститутки стоят то ли по 650 баксов то ли еще дороже..... да нахуй надо..... кукла это тупо экономия, а косые не тупые...
kott707 26 окт 2017 в 17:30
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
показали пенсионеров с куклами, а кого им еще искать? 20 летних девочек?
эти японцы- реалисты, да еще и не скучают. Не нам их судить. бред.
EGM 26 окт 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
куклы ерунда. вот появятся в будущем вменяемые секс-андроиды, вот тогда будет катастрофа)
Yubikiri 26 окт 2017 в 18:32
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Еще немного и будет как в аниме "Чобиты", где пацан в андроида влюбился. Если бы не ее уши, то как настоящая девушка. И поговорить можно, и не залетит и всегда готова. Япония вымрет с таким раскладом
SHLANG 26 окт 2017 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (vasek005 @ 26.10.2017 - 15:43)
Сначала прочитал ЯПовцы!Подохуел и прочитал внимательнее.Отлегло.)

ты не один такой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 438
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх