Просто юмор 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
futurium
26.10.2017 - 10:35
36
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу:

— Добрый член! Тьфу, нет — толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было!

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:36
18
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
— Выходи, чудище поганое! Биться будем!

— Мужчина, не нужно кричать! Вон, соседняя кабинка свободна.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:36
35
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
— Мама, что нужно делать для того что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?
— Вовремя закрывать рот, доченька.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:37
33
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
На совещании в больнице главный врач так накалился, что послал уролога на х*й, проктолога в ж*пу, гинеколога в 3, 14зду, акушера к е*аной матери — короче, всех разогнал по рабочим местам.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:37
92
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Короче, представьте себе раннее раннее утро. И деревню. Поют петухи, из-за горизонта показалось солнышко и начинает пригревать землю. ПРЕДСТАВИЛИ ?

Дык вот, этим самым утром в деревне встает хозяйка дома. И только она начинает слезать с печи... глядь в окно — а там корова дохлая. Что тут началось...
— Ой, бедная я несчастная, как же теперь семью кормить буду? Кормилица моя ненаглядная под окнами валяется... ...ну в общем, в ступоре тетка.
Подумала, посидела и повесилась...

Далее просыпается хозяин дома. Встал, потянулся, вдруг глядь — а на улице корова дохлая валяется и жена повесилась...
— Ой, бедный я мужик, кто ж теперь мне еду будет готовить и в поле относить ? Кто ж меня приголубит и обласкает? Кто о детях малых позаботится?... Взял мужик с горя ружье, приставил к голове и на курок нажал...
Hу короче, вся хата в мозгах, у мужика полбашки нахрен снесло...

От звука выстрела просыпается старший сын. И видит: корова сдохла, мать повесилась, отец ваще где-то без башки валяется... Hу что делать... Делать теперь нечего, топиться с горя надо...
Hу короче, взял он камень, привязал к веревке и пошел на речку. Только собрался прыгнуть с обрыва, глядь — русалка сидит и говорит ему:
— Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу: Если тр@хнешь меня 5 раз подряд — всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Hу брату ессно терять нечего, снял он камень с шеи и начал... Раз кончил, два, три, четыре... и все, не может больше! Hу русалке только того и надо — взяла и затащила парня к себе в речку.

Просыпается средний сын. Hу видит — корова сдохла, мать повесилась, отец без башки, старшего брата вааще нет... Пошел топиться. Дошел до речки и та же история... Hу русалка:
— Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу: Если тр@хнешь меня 10 раз подряд — всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Hу брату ессно терять нечего, снял он камень с шеи и начал... Раз кончил, два, три, четыре, пять, шесть, семь... и все, не может больше! Hу русалке только того и надо — взяла и затащила парня к себе в речку.

Просыпается младший сын. Hу видит — корова сдохла, мать повесилась, отец без башки, старшего и среднего брата вааще нет... Пошел топиться. Hу, дошел до речки... Русалка:
— Знаю, знаю все твои беды и печали, но помочь тебе могу: Если тр@хнешь меня 15 раз подряд — всех оживлю и заживете вы долго и счастливо.
Младший брат (БАСОМ):
— А ЕСЛИ ДВАДЦАТЬ ?
Русалка (опешив):
— Hу можно и двадцать...
Младший брат:
— А ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ?
Русалка (испуганно):
— Hу можно, наверно, и двадцать пять...
Младший брат:
— А ТРИДЦАТЬ ?
Русалка (ничего не понимая):
— Hу, я не уверена, ну можно тридцать...
Младший брат:
— А ТЫ HЕ СДОХHЕШЬ, КАК ТА КОРОВА??????????


Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:39
24
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
— Как по английски работа?
— Job
— А работать?
— Вjobывать

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:40
24
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
— Алло, пожарная?
— Да.
— У нас тут огонь!
— Все огонь?
— Ваще огонь!
— Приятного отдыха.

Просто юмор 7
 
[^]
Gerodot
26.10.2017 - 10:41
88
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 71


ХОЧУ такие часы!!!

Это сообщение отредактировал Gerodot - 26.10.2017 - 10:45

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:42
48
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи: "Я тебя люблю!", "Ты мое счастье!", "Спасибо, что ты есть!". Потому что, ровный асфальт — редкость и его нельзя не любить.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:42
19
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Три вещи способствуют крепкому сну: чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:43
30
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Село. Ночь. Вся деревня спит.

Посреди двора стоит стол. На нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна полупустая. За столом 4 мужика с напряженными лицами. Они думают, причем думают напряженно. Лбы морщат. Вздыхают.

Вдруг — лай собаки за изгородью. Один мужик вскакивает и радостно кричит, подняв стакан:

— НУ, ЗА ШАРИКА!

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:45
35
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Жена приехала домой после длительной командировки.

Я, уходя на работу утром, сказал ей:

— Не включай мой компьютер. То, что ты увидишь, может тебе не понравиться!

Прихожу домой вечером, а она злая.

Спрашиваю:
— Что случилось?
Она говорит:
— Ну включила я твой комп. Лазила целый день, думала там п@рно или переписки с любовницей. А там ничего!
— И это тебе не понравилось?
— Ну, да!
— Я же предупреждал!

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:46
53
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Кошка разлила кофе — муж увидел — вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку...

Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:49
33
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Диета. 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом 9 дней... Потом 40 дней...

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:50
33
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Из телефонного разговора на работе:
— Как вас зовут?
— Славик.
— А отчество?
— С такой зарплатой просто Славик...



Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:52
44
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:

— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.

Муж выслушал ее и ответил:

— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.

— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.

Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:

— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину.
По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее cекcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.

Супруг перевел дыхание и продолжал:

— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила: — Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:53
30
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
"Не хочу домой, там еще уроки делать..." — ворчала мать, идя с работы

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:54
45
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
У женщины три возраста:
1. Нервируем отца.
2. Достаем мужа.
3. Бесим зятя.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:54
86
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:55
44
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Любовник укусил меня за попу до синяка.
Муж интересуется:
"Что это? ".
Так и говорю:
"Любовник укусил"...

ржет... веселый парень...

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:58
65
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Приехал парень в отпуск в родную деревню.

— Дай бятя ружье, я на медведя пойду!

— Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем!

Сын сделал по своему, взял ружье и пошел в лес…
Выходит на него медведь, поднялся и как заревет! Сынок с перепуга в штаны наделал, ружье бросил и ходу домой.

— Не получилась охота, я ружье где то мм. . потерял.
Батя:

— Ну все песец, теперь в лес вообще не зайдешь – раньше у медведя было только две рогатины, а теперь еще и ружье!

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 10:59
56
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете:

"Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником".

Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает — и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.

— Я пришел по вашему объявлению, — сказал он.

Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил:

— Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично.

— Да, это я вижу, — ответила женщина, — но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника.

Мужчина с улыбкой произнес:

— Но я ведь позвонил в дверь, не так ли?

Просто юмор 7
 
[^]
futurium
26.10.2017 - 11:01
47
Статус: Offline


Батя

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 4038
Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

___________________
Все. С четвергом всех)))

Просто юмор 7
 
[^]
kazaknn
26.10.2017 - 11:01
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 126
Супер. Молодца!
Позеленил!!!
 
[^]
Cucumber9
26.10.2017 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
отлично я считаю, особенно первое фото !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91493
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх