Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
21.10.2017 - 19:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Брак был фиктивным, очевидно - стыдливо назвать "бисексуалом" гея как-то пошловато получается.
Она хотела уехать? Уехала. Ну избавилась бы акцента- разве это сложно при наличии слуха и актёрских способностей?
Просто неудачница - так бывает. Зато пожила в США, повидала "загранки", как её называли в советское время.

Это сообщение отредактировал Okkama - 21.10.2017 - 19:06
 
[^]
Семьнавосемь
21.10.2017 - 19:06
2
Статус: Offline


Гомо бухиенс или бухо сапиенс-кому как .

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 184
Она мне запомнилась по фильму"Сибириада",когда бежит за баржей,на которой уехал ее случайный ночной друг...падает и плачет...Прямо до сих пор перед глазами стоит...
 
[^]
RoberArtois
21.10.2017 - 19:07
24
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
из той же серии, как и про Леонида Каневского, когда он из Израиля прилетел как ошпаренный - нахер они никому там и не нужны. это здесь они для нас любимцы, майоры Томины и невесты Мюнхгаузена. а там просто второсортные актеры с непонятной репутацией cool.gif

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 21.10.2017 - 19:09
 
[^]
Staryigeolog
21.10.2017 - 19:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
После развода актриса была вынуждена зарабатывать самостоятельно. Об актерской карьере не приходилось даже мечтать – как объясняла Коренева, «тут и пресловутый акцент, и другая актерская школа, и нераскрученность имени». За все 11 лет она снялась только в двух фильмах Кончаловского в эпизодических ролях.

Собственно вот и ответ на вопрос почему Елена Коренева вернулась из США в Россию
 
[^]
Kostya501
21.10.2017 - 19:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию

Бля омерику открыли. Потому, что обычная тупая пизда, как и тысячи ей подобных, которую осенило там, что никому нахуй она не сдалась. Таких ТП, туда каждый день уезжают вагонами и столько же возвращается.
Намедни познакомился с подобной. Уехала студенткой, вышла замуж, родила от пиндоса, затем её осенило, какой он "моральный урод" и она сбежала от него обратно в Россию. И теперь тут ищет счастье, которое будет любить и её, и плод американской мечты.
 
[^]
AndySP
21.10.2017 - 19:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Широкоф @ 21.10.2017 - 19:05)
Я её даже не помню,было подумал это про Корикову,но прочитал.

Покровские ворота!
Стыдно советскую классику кино не знать...

Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию
 
[^]
w521
21.10.2017 - 19:12
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 389
но её муж был похоже активом, и, если бы она не упрямилась играть в очко, семья бы не распалась!
 
[^]
HernanCortes
21.10.2017 - 19:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 8141
Вспомнился один эмигрант- член Союза кинематографистов СССР...

"... Денег же, которые я зарабатывал на радиостанции, нам вполне хватало. Мы с женой ни в чем себе не отказывали; сын учился в прекрасной частной школе,за которую мы не платили ни копейки; потом он поступил в колледж, и, хотя у меня не было ни знакомств, ни связей, сын не только учился бесплатно, но ещеполучал в колледже деньги на учебники и прочие расходы...
Но однажды к нам в дверь постучалась совсем другая Америка: у меня
заболел зуб.
И опять через весь Нью-Йорк в метро, а потом на автобусе я отправился
на пятачок, где среди сверкания прожекторных ламп и шкафов с
инструментами царил дантист, который с акцентом, с трудом, но еще говорил по-русски.
Услышав мою безупречно чистую речь, он попросил меня заплатить вперед за осмотр и рентген, а затем вынес приговор: удалить восемь зубов и поставить два моста.
-- А почему это, если болит один зуб, -- вскинулся я, -- нужно удалять
восемь?!
-- Потому что они мертвы, -- скорбно сказал дантист.
-- Но у меня никогда не болели зубы...
-- Это беда всех эмигрантов. Перемена образа жизни, пищи, воды --
стресс...
Научная дискуссия кончилась.
-- А сколько все это будет стоить? Щелкнул выключатель, и яркий свет,
бивший мне в лицо, погас.
-- Четыре тысячи восемьсот пятьдесят долларов, -- отчеканил дантист, и
в глазах у меня потемнело. Я как-то, знаете, не привык еще оперировать --
тысячами. Ни в один из месяцев, что я прожил в эмиграции, мой заработок не
поднимался до суммы в тысячу долларов.
-- Доктор, вас устроит, если я внесу, скажем, пятьсот долларов, а
остаток буду выплачивать сотни по три в месяц? Дантист обиделся:
-- Разве я требую у вас всю сумму сразу? Разумеется, я могу подождать:
месяц, два. Но я не могу ждать год! ..."

Владимир Лобас "Жёлтые короли.Записки нью-йоркского таксиста"

Это сообщение отредактировал HernanCortes - 21.10.2017 - 19:19
 
[^]
romych35
21.10.2017 - 19:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
хорошая актриса, чего тут взъелись некоторые - не понимаю.
актёры сами по себе - люди со сдвигом в голове, такая уж профессия. Поэтому и очень часто не понятные всем остальным. Здесь же и поэты, музыканты, учёные..
А Елена, молодец, что нашла в себе мужество вернуться.
я её, кстати, почему то всегда с Левтовой (царствие ей небесное) путал, чисто внешне.
 
[^]
AndySP
21.10.2017 - 19:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (jarosl @ 21.10.2017 - 19:00)
Цитата (AndySP @ 21.10.2017 - 18:54)
Русская актриса с русской актерской школой, с русским акцентом - кому она в штатах нужна как актриса?

А ты вообще в курсе, что в штатах используется в театре русская школа, но не Станиславкого, а Чехова?

Да, в курсе: русскую актерскую школу в штатах используют, а русских актеров/актрис с русской актерской школой и русском акцентом - нет!
 
[^]
Volkov86
21.10.2017 - 19:16
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (AlexDLM @ 21.10.2017 - 18:56)
Заебись. Не получилось в США - вернемся на родину, чо, нас тут любят. А то в США работать надо и тяжело закрепиться.
А если получится зацепиться - начнем Россию говном поливать.

Ахеджакова 002
 
[^]
Неждалигады
21.10.2017 - 19:16
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 337
подобные темы с общим посылом: - "нехуй ездить за бугор на пмж" стали как-то уж слишком часто появляться - к чему бы?
 
[^]
porog
21.10.2017 - 19:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (Staryigeolog @ 21.10.2017 - 19:08)
Цитата
После развода актриса была вынуждена зарабатывать самостоятельно. Об актерской карьере не приходилось даже мечтать – как объясняла Коренева, «тут и пресловутый акцент, и другая актерская школа, и нераскрученность имени». За все 11 лет она снялась только в двух фильмах Кончаловского в эпизодических ролях.

Собственно вот и ответ на вопрос почему Елена Коренева вернулась из США в Россию

в том то и дело. сразу байка вспоминается про кубинских диссидентов. типа Кастро в очередной раз заебали завывания о политических репрессиях и он освободил несколько диссидентов из тюрьмы и отправил их в Испанию. там их встретили как героев, телевидение встречи с официальными лицами, все дела, какие то деньги на обустройство дали и забили на них. деньги кончились, работать надо, а они ни хуя ничего толком делать не умеют. короче, помыуались, помыкались да и съедались обратно на Кубу
 
[^]
Volkov86
21.10.2017 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (romych35 @ 21.10.2017 - 19:15)
актёры сами по себе - люди со сдвигом в голове, такая уж профессия. Поэтому и очень часто не понятные всем остальным.

Ловко вы сняли ответственность со взрослых психически здоровых людей, являющихся своего рода оружием массового поражения в оружии массового поражения - СМИ. Еслисредство массовой информации - это группировка, машина, то актёр - это человек-группировка, спецназовец.
 
[^]
qwaga
21.10.2017 - 19:20
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Хуй знает за каким она туда съебала. Некоторые так -
сестра, моя, туда поехала по рабочей визе в 97. Гастробайтерша. С "местными" евреями по цветмету работала, переводчиком, техническим. Съебала только из-за нашей маменьки, которая сейчас за стенкой телек смотрит, а в 2012 умирать собралась.

Там говорит, заебись, жить можно, только жарко и нигеры. И при весе 90 кг, она там была, как говорит, дюймовочка.

Это сообщение отредактировал qwaga - 21.10.2017 - 19:43
 
[^]
kreig81
21.10.2017 - 19:22
5
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата
Почему Елена Коренева вернулась из США в Россию


Потому что хотелось славы, денег и обожания зрителей/фанатов... но вот беда: русские, которые уезжают на ПМЖ нахуй там никому не нужны и, если они достигают чего-то, то это обычно побегушки на 3х ролях и максимум съемки в эпизодических ролях (примерно так же как у того же Крамарова)... и безвестность.

Только самое забавное, что ту же Корнееву и у нас-то никто не знает и тут она тоже особо не нужна.
 
[^]
AlexDLM
21.10.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Цитата (Glucklich @ 21.10.2017 - 21:05)
Цитата (AlexDLM @ 21.10.2017 - 18:56)
Заебись. Не получилось в США - вернемся на родину, чо, нас тут любят. А то в США работать надо и тяжело закрепиться.
А если получится зацепиться - начнем Россию говном поливать.

"Не получилось в Москве - вернемся на родину, в Урюпинск, чо, нас тут любят." Примерно то же самое. Какая тебе разница, кто куда уехал и что из этого получилось? Зачем эти домыслы и фантазии?

Ну примерно да. Можно провести аналогии с Москвой и регионами. И периодически я встречаю бывших друзей со словами "вот вы долбоебы, а я теперь в Москве живу, работаю и зарабатываю пиздецсколькоденег."

А мне разницы нет, почему ты решил, что мне это важно?
 
[^]
romych35
21.10.2017 - 19:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 884
Цитата (Volkov86 @ 21.10.2017 - 20:19)
Цитата (romych35 @ 21.10.2017 - 19:15)
актёры сами по себе - люди со сдвигом в голове, такая уж профессия. Поэтому и очень часто не понятные всем остальным.

Ловко вы сняли ответственность со взрослых психически здоровых людей, являющихся своего рода оружием массового поражения в оружии массового поражения - СМИ. Еслисредство массовой информации - это группировка, машина, то актёр - это человек-группировка, спецназовец.

и мне налейте того же, что вы сейчас пьёте, а то мне сучно
 
[^]
Scarpe
21.10.2017 - 19:23
7
Статус: Offline


Директор гандонной фабрики

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 89
А чем она отличается от прочих шуфутинских, токаревых и им подобных, которые уехали, в поисках сладкой жизни, в трудные для страны времена? ... Вернулась и вернулась... В современном отечественном кинематографе, будет сниматься в очередных говносериалах. В лучшем случае.
 
[^]
omnibus
21.10.2017 - 19:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
Вовремя вернулась. Еще живы люди, которые смотрели "Романс о влюбленных", а "Покровские ворота" до сих пор смотрят и ее фамилия на слуху. Пиздешь конечно, что эмиграция из России зашкаливает. А кто установил порог эмиграции, после которого кирдык стране? Пусть едут, пусть пробуют, по возвращении на общих основаниях получают гражданство.
 
[^]
папаигоря
21.10.2017 - 19:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
А ведь эта история очень показательна для уехавших актеров из СССР того времени.

во времена "крывавай гебни" были созданы шедевры советсткого кинематографа
Гараж, Служебный роман, Операция Ы, про Шурика дохуя.
как скинули "ярмо" и задышали свободой максимум выпердыш и то с натугой на брайтон идут дожди.
имхо, балети ракеты и кино в ссср получались . и дети
 
[^]
Паласатое
21.10.2017 - 19:25
17
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата
Бля омерику открыли. Потому, что обычная тупая пизда, как и тысячи ей подобных, которую осенило там, что никому нахуй она не сдалась. Таких ТП, туда каждый день уезжают вагонами и столько же возвращается.

да шо ж вы такие злые-то
каждый имеет право на свою судьбу и ошибки в ней
судите, рядите, как бабки на заборе
причем пугает, что в основном эти бабки - мужики
 
[^]
Kpoкoдил
21.10.2017 - 19:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Перекати-поле очередное.
Презираю любых мигрантов..

Это сообщение отредактировал Kpoкoдил - 21.10.2017 - 19:29
 
[^]
levvvv
21.10.2017 - 19:26
5
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2028
С удовольствием прочитал её автобиографичные книжки. Много и многих повидала, много пережила. Умная женщина.
А по молодости и просто - красивая сучка. wub.gif Некто Кончаловский ебал эту прелестную девушку, ссука.
 
[^]
arxeo
21.10.2017 - 19:27
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Цитата (AlexDLM @ 21.10.2017 - 19:56)
Заебись. Не получилось в США - вернемся на родину, чо, нас тут любят. А то в США работать надо и тяжело закрепиться.
А если получится зацепиться - начнем Россию говном поливать.

Где и когда она говном поливала? Зачем ты выдумываешь? Не сплетничай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67011
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх