Первый взгляд на «ИгроМир 2017»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Из компьютерных мастодонтов присутствовал только Intel. Они привезли свои космически дорогие процессоры Core i9, которые позволить себе в России могут только люди, у которых нет времени на игры. Самый крутой из Core i9 получил 18 ядер! Но фантазии Intel хватило лишь на то, чтобы с помощью такой мощи организовать простенький VR-стенд с игрой, с который неплохо бы справился даже iPhone 4S.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Вообще VR стал трендом выставки, причем теперь показывают не сами очки виртуальной реальности, а игры для них. Так как проблему проводов никто не отменял, самая впечатляющая демонстрация VR была на стенде MSI – ребята выдумали игровой рюкзачок-ноутбук VR One, пришедший откуда-то из «Охотников за привидениями». С таким рюкзаком геймер может использовать как игровое пространство вообще любую местность, включая чистое поле без электричества и Wi-Fi.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Но для VR нужна хорошая видеокарта. Их привезли только Palit. Показали новую серию GameRock в дополнение к имеющейся JetStream. Если JetStream отличается тихим нереференсным охлаждением, то GameRock ко всему прочему снабжены подсветкой и разогнаны по ядру и памяти. А у самой крутой Palit GeForce GTX 1080 Ti GameRock вентилятора не два, а четыре – по два друг над другом, как у кулера Thermaltake Super Orb (если кто такой вообще помнит). Плюс 11 Гбайт видеопамяти и неплохой заводской разгон.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Впрочем, позволить себе такую красоту мало кто может, проще купить Palit GeForce GTX 1060 JetStream и со временем докупить вторую для SLI. Тем более что сейчас, относительно весны, цены снизились.

Любители «крепких середнячков» тоже не остались внакладе – для этой весьма большой (если не самой массовой) прослойки игроков компания привезла GeForce GTX 1070 GameRock. Вроде не топ, но, с другой стороны, 8 Гбайт видеопамяти GDDR5 впечатляют.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Зона Comic Con и косплей

Сперва пройдите викторину «Я узнаю ее из тысячи». Посмотрите на эти фото и отгадайте, кого на них косплеят.


Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
...

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
...

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Если угадали всех – читаем дальше. Если не всех – спросите своих детей. Если никого – возвращайтесь к просмотру «Рабыни Изауры», скачанной вам внуками.

Comic Con – это лучшее приобретение (ладно-ладно, слияние) российского «ИгроМира». Большой зал выставки посвящен киногероям, комиксам и другим фантастическим Вселенным. Именно здесь размещаются кинокомпании, здесь продают комиксы, отсюда начинается самый крутой косплей.

Меня заплюют фанаты отечественных комиксов, но на этом стенде я замироточил.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Магазинчик для тех, кто хочет снять со стены ковер и повесить ИСКУССТВО.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Ну а эти двое – самая милая пара «ИгроМира». Милота без исключений!

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Комиксы, спиннеры, магниты и значки, постеры и побрякушки, браслеты и шапочки – настоящий рай для фаната комиксов, мультфильмов и компьютерных игр. А для фотографов и юных организмов обстановку рая создавали косплееры. Так как косплееры проходят отбор и аккредитацию, на выставку попадают только самые лучшие костюмы.
Не пойму, что эпичней – косплей Жнеца или глаза парня, которому дали подержать пушку Зари.


Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
- Кого он косплеит?
- Без понятия. Но даже капитан Джек Воробей попросил его сфотографироваться.


Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
- Я пришел разодрать вашу плоть. Вы не могли бы начать сами, а то у меня лапки.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
Наличие противогаза – деталь образа, а не суровая необходимость при посещении уборной.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
BARсук
6.10.2017 - 10:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 38
За один день впитать «ИгроМир» невозможно. Хочется побывать там все четыре дня проведения выставки, успевая на каждую активность, попробовав каждую игру. Но такого запаса сил нет даже у тинейджеров – уже к концу самого ненапряжного дня все посетители выглядят примерно так.

Но самые упоро… увлеченные придут сюда вновь, чтобы напитаться феерией игрового мира. А потом будут ждать год до следующего «ИгроМира». И я вместе с ними.

Первый взгляд на «ИгроМир 2017»
 
[^]
CollapseB
6.10.2017 - 10:02
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 162
На первой фотке девушка могла бы легко косплеить Феону из Шрека)

Это сообщение отредактировал CollapseB - 6.10.2017 - 10:02
 
[^]
Ulezz
6.10.2017 - 10:14
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Все хуйня ни о чём, кроме первой фотки
 
[^]
MoscowGolem
6.10.2017 - 10:16
53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Игромир 2017 - самый позорный игромир со времен 2007 года) к нам не приехал НИОДИН крупный издатель, кроме Юбисофт и тот приехал без Саус парка. это позор, организаторы задумали проводить Игромир во время ТокиоГеймШоу - лютый пиздец ясен хер что все будут там. Ниодной новой игры, сука ниодного анонса. Зато блять все в палаточках продающих всякую технику для геймеров - это блять они завезли, устроили из экспо - ярмарку блять без экспо) но соединили с комикконом опять - чтобы выставка не была пустой.
 
[^]
pokcop
6.10.2017 - 10:19
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 312
Сам я впервые пришел на Игромир в 2009-ом году. Близится десяток лет с того времени. Что я могу сказать... В целом - прошло уже пара поколений геймеров, наверное, и... Тех самых "прыщавых" задротов стало в разы меньше. Нет, количество фанатов игр - я бы не сказал, что уменьшилось. Стенды с играми так же заполнены, есть большие очереди, но что-то не так. В целом ощущение, что меньше "тех самых" задротов, которые были более скованными, закрытыми, чтоли. Я думаю, это потому, что раньше таких было большинство, и все чувствовали себя в своей тарелке. Сейчас, наверное, "тем самым" - уже не так комфортно и удобно в современной среде Игромира + Комиккона, где очень много активностей, да и самой активной публики с красивой около-спортивной внешностью и повадками.

Чего уж далеко за примером ходить - я помню как раньше танцевальные игры были где-то на задворках и не пользовались особой популярностью, разве что "ради поржать". Сейчас стенд Just Dance собрал немало народу - и все они танцевали. Так мало того - под закрытие на одной из больших сцен было целое соревнование отличившихся, а собравшиеся перед сценой - тоже танцевали. Это вам уже не "то самое" задротство.

Так же в целом мне показалось, что за счет таких вот всяких активностей, сама выставка стала гораздо интереснее. Что уж говорить - ни один раз я не застревал на выставке до самого конца, всегда уезжал в 14-16 часов. А тут мы были до 18:30 с небольшим, пока охранники не начали выпроваживать. Очень хотелось еще, но жаба душила кошельком, что не надо брать "на завтра" билеты.

Перед самой выставкой во многих чатах при упоминании Игромира многие писали, что "там делать нечего, ведь там нет новых игр". В целом, это неверно. Если раньше Интернет был редкостью, да и инфы там было не много, то да, на таких выставках мы всегда узнавали кучу нового об играх. Сейчас мы и так всё видим в первые дни после международных выставок во всех йотубах и на сайтах. Так что сама потребность в выставке, как в источнике информации о новых играх - вымерла. И шаг по переходу к такому формату, как сейчас - наверняка был верным в свое время.

Сегодня Игромир - это такая атмосферная площадка. Я люблю сравнивать это с Рейвами. Эдакий мегарейв, где ты приходишь и варишься в этой тусовке, проявляешь себя, смотришь на других, находишь единомышленников. Да и просто наслаждаешься этими виртуальными мирами - миром игр и миром комиксов.
 
[^]
AlexSmooke
6.10.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 343
Про сталкера нового новости были?????
 
[^]
EnDy
6.10.2017 - 10:41
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 279
Цитата (BARсук @ 6.10.2017 - 10:00)
изрядный пассаж с фото косплееров. Все же понимают, каких фотографий вы ждете ;)

Ну тс, ну не совсем таких фотографий я ждал конечно... biggrin.gif
 
[^]
wertex51
6.10.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 78
Цитата (AlexSmooke @ 6.10.2017 - 10:20)
Про сталкера нового новости были?????

Нет, только вроде продолжение телесериала Чернобыль зона отчуждения
 
[^]
Backlog
6.10.2017 - 10:45
93
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
Цитата
у бренда энергетических напитков TORNADO ENERGY

Цитата
заправленные TORNADO ENERGY

Цитата
угощали всех TORNADO ENERGY

Цитата
остужали банки TORNADO ENERGY

Цитата
TORNADO ENERGY вместе с ASUS


Реклама?

Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.
Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.
Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.
Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 3$!
 
[^]
wertex51
6.10.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 78
Я был там и мне понравилось, хоть и все говорили что пару лет назад было лучше. Возможность опробовать новое железо, поиграть на консолях, заценить vr разный. В общем и детям и старичкам там есть что делать.
 
[^]
Irbis38
6.10.2017 - 10:55
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 537
Цитата (BARсук @ 6.10.2017 - 15:00)
Внутри стенда три прекрасные девушки угощали всех TORNADO ENERGY. Позади них мастера-оверклокеры творили магию, разгоняя процессор с помощью жидкого азота.

Сам то понял чего написал?

Это сообщение отредактировал Irbis38 - 6.10.2017 - 10:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61040
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх