Синайский танковый разгром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PapaEvil
1.10.2017 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Бабы в армии Израиля красивые - это факт. Хотя чему удивляться - сплошь дочери эмигрантов из СССР.
 
[^]
albedo1
1.10.2017 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Shelby05 @ 1.10.2017 - 19:44)
Цитата (alex2013 @ 1.10.2017 - 23:37)
вот аж ниразу не интересно про бедных евреев читать...

А надо бы! Показательная война была

А чего в ней показательного - как без авиационного прикрытия легко танки уничтожать - да это и так известно.
 
[^]
Sonс
1.10.2017 - 19:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
За цахал - всегда agree.gif
 
[^]
VSkilled
1.10.2017 - 19:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
То, что тупорылая семитская обезьяна может проебать даже самую крутую технику — ни для кого не новость.

Какая, нахуй, "готовность к бою", когда "по расписанию" приспичило "намаз совершать" ?

Этим грамотно воспользовались другие семитские обезьяны, менее тупорылые. Которые даже со своим Богом (!) "всегда могут договориться". А то и... "накостылять". Ага... Прям - самому Богу. "Израиль", кстати, так — и переводится: "победивший Бога".

Так, что ничего героического и выдающегося в этой войнушке нет. Гораздо более дрессированные обезьяны победили обезьян гораздо менее дрессированных. Все было вполне предсказуемо и предрешено.

Только, и — всего...

Это сообщение отредактировал VSkilled - 1.10.2017 - 20:02
 
[^]
Дом0венок
1.10.2017 - 20:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3891
Цитата (alex2013 @ 1.10.2017 - 18:37)
вот аж ниразу не интересно про бедных евреев читать...

Ваше мнение очень важно для нас.
Хотя, позволю себе заметить, никто Вас насильно не заставляет читать эту тему и, тем паче, оставлять в ней свои комменты. )
Думаю, что я правильно интерпретирую семантику Вашего поста, но полностью игнорирую его суть.



Перевожу на более понятный для Вас, сударь, язык:
- всех глубоко похер на Ваше мнение.


------------------

УрусШайтанъ , спасибо за тему. Историю Страны мы знаем и ценим.


----------------
Цитата
"Израиль", кстати, так — и переводится: "победивший Бога".


Израиль ( יִשְׂרָאֵל‎) -- второе имя Иакова. Иаков сразился у реки с с малахом (типа ангела) – и победил. А странник оказался Ангелом Божьим. И Иаков получил второе имя, Израиль, что в переводе значит «сражающийся с Богом».







 
[^]
dynamique
1.10.2017 - 20:19 [ показать ]
-14
Дом0венок
1.10.2017 - 20:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3891
Цитата
Так, что ничего героического и выдающегося в этой войнушке нет. Гораздо более дрессированные обезьяны победили обезьян гораздо менее дрессированных. Все было вполне предсказуемо и предрешено.


Не надо так отзываться о войне моего народа. Я представляю, сколько бы огреб, если подобным образом отозвался об Великой Отечественной...
 
[^]
SP1CE
1.10.2017 - 20:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Staryigeolog @ 1.10.2017 - 19:38)
Цитата
В его ходе подразделения Армии обороны Израиля (АОИ) нанесли серьезное поражение египетской 25-й танковой бригаде.

Подозреваю, что с той и другой стороны воевали выпускники одной и той же академии им. Фрунзе cool.gif Победила сила духа, плюс меткость израильских экипажей, натренированная годами.

Как-то читал про ихние войны. Евреи были хитрей, использовали складки местности, к примеру, становились в низине, сверху выезжает арабский танк, угол вертикальной наводки которого не способен поразить стоящий внизу израильский танк, пока то да се, арабский танк уже весело горит.
А вообще, Загорцев очень метко обрисовал тамошних вояк:
Цитата
    Поначалу думалось: "Ого Заграница!!!!",сейчас же думается так : "Бля заграница".
      Нет здесь ничего особенного, есть свои тонкости и нюансы да только они не по нашу душу. Может дипломаты и главы миссий живут как то по другому ,а мы особой разницы скажем в бытовых условиях не почувствовали. Хотя местные военные относятся к нам совсем по другому . Мне очень льстит когда местный офицер или боец обращается ко мне со словом "эфенди". В ответ на это, учтивое обращение так и хочется рявкнуть:
      -Хуле надо, обезьяна ,опять что-то сломал угроза НАТО ?.
      И отодрать со всей пролетарской ненавистью, за форму одежды, небритость и просто так для успокоения души и приподнятия боевого духа военнослужащего. Однако не поймет иностранный военнослужащий ничего, не наполнится его сердце священным трепетом. И не гаркнет он браво :
      -Есть ,так точно никак нет, разрешите уебаться головой об стену!
      На первую брошенную мной фразу, что : "Здесь вам не там",обучаемые мной бравые арабы радостно посмотрели на "здесь" и начали искать взглядами "там". Переводчик, молодой лейтенант, выпускник Военного Университета, после перевода фразы завис ненадолго, и тихонько хрюкнул.
      - Владимирыч, ты вот уедешь, а мне еще с атташе тут полмесяца сидеть, научишь их безобразия нарушать и глупости говорить а мне то потом как ?.
      -Не ссы Серёга, прорвемся или порвемся не для того нас Родина прислала, что бы ныть ,мы сюда приехали деньгу срубить, да местных спецназеров ниже плинтуса опустить,- горестно ответил я.
      Порядка у местных военных в казармах как такового не наблюдалось. Вы думаете, что в какой-нибудь мотострелковой роте где-нибудь в Дваждытрипероносной Борзе Сибирского округа, такового днем с огнём не найти ? Как бы не так. У нас и какой-никакой бойчишка на тумбочке со штык -ножом отыщется и ответственный пьяненький в каптерке может чутко дремать, и дежурный по роте сможет доложить сколько стволов в оружейке. Тут же военный люд на чистоту казарменного помещения внимания абсолютно не обращает, для этого дела специально-обученные гражданские имеются. И территорию подметут и пальмы подстригут и в столовой обслужат. Солдаты и офицеры прибывают на службу со своим штатным оружием, которое хранится дома и служат ровно с восьми утра и до четырнадцати часов, а потом всё конец службы, остаются только дежурные подразделения и дежурные силы и средства. Жара после четырнадцати просто невыносимая, поэтому нахрена служить ? Можно неплохо провести время в одной из кофеен в городе или в своём коттедже под сенью оазисных пальм.
      Однако всё-таки, что-то схожее с нашей армией имеется. Оргштатная структура.Степени боевой готовности войск. Милитаристический шовинизм некоторых частей специального назначения и десантников. Гордость военнослужащих, за то, что служат не где-то в мотопехоте, а в спецназе. Отношение гражданских к военным здесь со всем другое. Сам лично наблюдал разъезжая по городу с одним из ротных , как полицейский пост остановил машину . Увидев предъявленное удостоверение ,полицейский отдал воинское приветствие не задал ни каких вопросов и пожелал хорошей дороги. В магазинах и ресторанах людей в форме пропускают вне очереди в любое развлекательное заведение можно зайти в камуфляже и шкафоподобный охранник, одетый поо европейскому образцу только вытянется в струнку.
      Как мне пояснил переводчик Серега, очень сведущий в истории этой страны, нынешний король обучался еще при Советском Союзе в Рязанском десантном, и скорее всего на второе августа пьет только водку, бьет бутылки об голову, купается в фонтанах и идет искать какой -нибудь цветочный рынок для разгрома. Да и многие высокопоставленные чины в местном Министерстве Обороны обучались еще при Союзе. Местный командующий ВВС наверняка иногда выпивает "шила" и в тихой грусти одевает синию "ЛТОшку" и задрав воротник бушлата, и засунув руки в карманы ходит среди пальм, личного оазиса. Командующий Бронетанковых войск держит под кроватью танковый шлемофон и знает что машинное масло маркировки "МТ-16 П",расшифровывается как "мы танкисты шестнадцатого получка".
      Я тут как инструктор по тактико-специальной подготовке, и должен ознакомить местных спецназеров в течении пары месяцев, с нашей тактикой действий против незаконных вооруженных формирований. В этой стране оказывается, ваххабитов и всяко-разного толка боевиков не меньше нашего. Только вот иностранная пресса, журналисты, и всякие защитники к ним не лезут. Прокуратура и фискальные органы работают только за свою армию и в вопросы ведения боевых действий против незаконных формирований не лезут. Так поставил король и точка. А проблемы у местных ребятишек есть. Не всё у них гладко и красиво. Как-то разговорились с одним из командиров групп, лейтенантом арабом которому уже за тридцатник. У них это нормальное явление парняга в тридцать три года командует группой, это даже круто. Закупали они вооружение, материально -техническое обеспечение и в Штатах и в Британии за бешеные деньги. Как оказалось подобная практика себя не очень оправдывала дороговато, плюс опять же расходные материалы и обслуживание. А это инструктора, техники и прочий рабочий военный люд которые за просто так работать не будут да и условия выдвигают не хуже нашего Киркорова на концерте где-нибудь в Верхнежопинске.
      С нашими специалистами намного проще, неприхотливы, работящи и особенно работящи когда наш главный по сотрудничеству приезжает . И едим мы все ,что не предложат, только иногда достают наши из холодильников "мясо белого медведя" бутылку огненной воды и поют песню, про то что "выйдут в поле ночью с конем" Арабы понять не могут на хрена в поле ночью с конем ходить, да еще шарахаться до самой утренней зари. Вот такие дела здесь. А сами они как то уж очень переборчивы и ленивы в отличие от наших контрактников да призывников. Местному командиру неудобно, за своих подчиненных, когда те невыносимо для меня тупят, что-то прикрикивает на своем диалекте, который наш переводчик не понимает. Парашютисты спецназовцы зубоскалят проявляют рвение и снова беспросветно тупят да и хрен с ними. Через три месяца я уже до того освоился, что уже достаточно хорошо понимал ,многие термины, и сленговые выражения, мог спокойно сделать заказ в кафе и поторговаться на рынке.
      К этому занятию готовились долго и в основном я. На маршруте перехода я лично ползал ,устанавливая растяжки, с сигнальными минами и маскировал схрон, который головной дозор группы должен был обнаружить. Однако все зря, не смотря на мой запрет пить воду самостоятельно на переходе, парашютисты выхлебали всю минералку из "Кэмел-Бэков", вспотели устали уже на десятом километре и сбившись в кучу ,вместо походного порядка идут нестройным стадом даже не озираясь по сторонам. Мимо схрона прошли ничего не заметив. Даже таблички с надписью " SHRON blya". Плюнув на все, я иду сзади тылового дозора рядом с переводчиком и вяло перекидываюсь с ним фразами на русском. Метрах в двух впереди от нас бредет командир группы Хамза и делает вид, что вообще не прислушивается к нашему разговору и вообще не понимает русский.
      -Смотри Серега, щас тыловой растяжку сорвёт под ноги вообще не смотрят..
      -Да как сорвет ? Леску отсюда уже видно.
      Парашютист бредущий самым крайним вяло переступает растяжку , другой ногой её задевает. В небо со свистом взлетает сигналка. Группа сразу же падает на землю и не смотря по сторонам и не заняв обороны начинают галдеть между собой.
      -Вот уёбок ,- в сердцах произношу я.махнув рукой.
      Тут же ко мне подскакивает Хамза.
      -Andrew Andrew ?
      -Шуббадак ? (Чо надо ? местный диалект)
      -Andrew what is uebok? (Андрей.что такое уебок?)
      - Eee Hamza uebok is a old soldier(Ээээ да как же это сказать Хамза уёбок, это старый усталый солдат) Lion of special force special termin soldier special team(Лев спецназа,это слово упоминают между собой только солдаты подразделений специального назначения, и только между собой, этакий спешаловский слэнг).
      Хамза белозубо скалится.
      -Wow! Iam is uebok? (Ух ты ! а я уёбок ?)
      - Yes you and you soldier nice!(да кто бы сомневался, и ты и твои солдаты большиеееее уёёё...)
      Арабский лейтенант со смаком повторяет новое для себя слово, жутко его искажая.
      Переводчик неодобрительно смотрит на меня и покачивает головой.
      Хамза поднимает своё подразделения что-то громко на них крича по своему.
      Серега переводит :
      - Он говорит ,что русский инструктор зря вас называет львами пустыни, и типа они недостойны гордого звания уёбка и типа они порождения нетрадиционных сексуальных отношений иблиса, Хаттаба и всей Аль-Каиды..
      -Ишь, ты как заворачивает, да толку с этого,- чуть грустно восхищаюсь я, мне охота под кондиционер и холодного пива с сухариками со вкусом бекона, или водки с селедкой, и самое ужасное мне уже хочется посмотреть Дом-2. Наверное это называется тоска по Родине.
      ................................................................................................................
      Теперь иногда наблюдаю моменты как два арабских парашютиста- спецназовца, из моего подразделения встретив друг друга приветливо машут и в пол голоса:
      -Hi uebaak..
      Все попытки арабов убедить, что самые крутые уёбки это всё же спецы из Штатов, успехом не увенчались. Тут арабы уперлись, за янки однозначно закрепилось "пендос" и не вышибить. Даже коллеги по Северо- Атлантическому Альянсу бритты, с которыми как то пришлось приватно пообщаться, похихикивая придерживались версии принятой всем миротворческим контингентом на Балканах. От российских "паратрупперов" они были в восторге, им довелось наблюдать прибытие наших ребят. Итальянцы и англичане, одетые в летний камуфляж и панамки радостно недоумевая ,задали вопрос нашему офицеру, что это за странные войлочные сапоги, приторочены к рюкзакам наших бойцов, и зачем меховая подстёжка на куртках. На что наш офицер ответил кратко ёмко и загадочно :
      -Зима и ниипёт!
      ..................................................................................................................
      На прощальном фуршете в миссии было весело,там была наша русская водка,и предчувствие скорого возвращения домой. И только наш "основной" испугал меня до икоты, нацепив на местный камуфляж, наши эмблемы "сельхоз авиации" (десантные птички) и черный лаковый "Кавказский крест" (который продается у любой дуканщицы в милой сердцу Ичкерии). Все бы ничего, только местный командир батальона (впоследствии министр внутренних дел королевства) закатил спич минут на пятнадцать.
      Серега уже устал переводить и тяпнув во время речи грамм двести пятьдесят "беленькой" глупо улыбался и нес ахинею. Местный комбат закончил свою речь уже по русски отвесив комплимент в сторону нашего "основного".
      -И самый балшой спыцалист канешно ви палковник, ви настойаший уйобак, за вас!
      -Урра,- в ужасе закричали мы и опрокинули свои рюмки с водкой, арабы хлобыстнули свою минералку.
      -Сирёжа,- заплетающимся языком вопросил наш босс,- а чего значит последнее слово чой то я не понял ?
      -А типа крутой спецназер, лев пустыни так сказать местный диалект,- пробормотал Серега и потянулся снова к рюмке.
 
[^]
Fenbong
1.10.2017 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Цитата
Иаков сразился у реки с с малахом (типа ангела) – и победил. А странник оказался Ангелом Божьим



оппа...
Не слышал о таком.

А чего делили ?


Ну и сопссно - чего один не испепелил другого ? Или в соляной стол не обратил ?
 
[^]
albedo1
1.10.2017 - 20:28
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Дом0венок @ 1.10.2017 - 20:21)
Цитата
Так, что ничего героического и выдающегося в этой войнушке нет. Гораздо более дрессированные обезьяны победили обезьян гораздо менее дрессированных. Все было вполне предсказуемо и предрешено.


Не надо так отзываться о войне моего народа. Я представляю, сколько бы огреб, если подобным образом отозвался об Великой Отечественной...

А вам, израильтянам, надо обязательно на русскоязычном ресурсе рассказывать о борьбе "своего" народа?

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.10.2017 - 20:29
 
[^]
Fenbong
1.10.2017 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Цитата
Танки «Шот Каль».



Простите, а это точно не Центурион ?
 
[^]
Ficus
1.10.2017 - 20:33
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Страна, которая находится на уровне развития в 20м веке, столкнулась со страной, которая находится где то в 15м веке. Итог войны предсказуем. Ну не могут средневековые муслимы воевать с развитыми евреями. Это разные весовые категории. Да и менталитетт у арабов, скажем так, специфический. Им бы на базаре торговать, пасти баранов и верблюдов, а при случае, грабить, воровать и насиловать. Воевать организованой армией - это не для них.
 
[^]
elegaz
1.10.2017 - 20:34
-6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dynamique @ 1.10.2017 - 20:19)
А ничего , что жиды приперлись туда в 1948м и до этого там таких персонажей не было ? и увы с современным оружием . с поддержкой самой лучшей амуниции ? от все стран еврокоалиции , и все новости кто писал об этом писались именно оными написаны ? В ад жидов - если что , они насрали вокруг себя СТОЛЬКО !!!
что быть им в аду . (мое мнение ) они насрали всем соседям , но при помощи СМИ манипулируют мнениям , типа большинства .

В 48-м, Израилю, оружие запарил Джо Джугашвили. Исключительно, трофеи, доставшиеся от немцев. Причем, запарил намного дороже, чем этот металлолом стоил и под наличный расчет, в твердой валюте.

В 73-м, у израильтян были "Центурионы". Ровесники Т-34, обработанные напильником.
 
[^]
УрусШайтанъ
1.10.2017 - 20:34
8
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (Fenbong @ 1.10.2017 - 20:32)
Цитата
Танки «Шот Каль».



Простите, а это точно не Центурион ?

Это израильская версия Центуриона. Об этом писалось в тексте, гы

Цитата
Предположительно 17 октября в составе двух танковых батальонов насчитывалось около 40–50 танков «Шот Каль» – английских танков «Центурион», прошедших модернизацию в Израиле. Они были вооружены 105-мм пушками L7, оснащались дизельным двигателем и новой трансмиссией.


Это сообщение отредактировал УрусШайтанъ - 1.10.2017 - 20:36
 
[^]
elegaz
1.10.2017 - 20:34
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Fenbong @ 1.10.2017 - 20:32)
Цитата
Танки «Шот Каль».



Простите, а это точно не Центурион ?

Центурион, доработанный напильником.
 
[^]
Дом0венок
1.10.2017 - 20:35
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3891
Цитата
А вам, евреям, надо обязательно на русскоязычном ресурсе рассказывать о борьбе "своего" народа?



albedo1 , ну какая еврейская тема может обойтись без тебя -- главного начальника отдела по БВ. lol.gif


Позволю тебе напомнить:
1. ЯП -- русскоязычный сайт, сервера которого находятся в Канаде.
2. Канада призвала ужесточить санкции против России
3. Ты ножками потопай посильнее и запрети мне писать на ЯПе. Ну или чебурнет себе себе поставь -- там я точно не смогу писать.
 
[^]
SUDI
1.10.2017 - 20:35
1
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
Я вам ребята на мозги не капаю,но там на четверть бывший наш народ...


Это сообщение отредактировал SUDI - 1.10.2017 - 20:40
 
[^]
rgstrhsp
1.10.2017 - 20:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 312
я бы лучше с моря Израиль атаковал, израильтяне сами бы войска с Синая вывели.
 
[^]
elegaz
1.10.2017 - 20:37
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Ficus @ 1.10.2017 - 20:33)
Страна, которая находится на уровне развития в 20м веке, столкнулась со страной, которая находится где то в 15м веке. Итог войны предсказуем. Ну не могут средневековые муслимы воевать с развитыми евреями. Это разные весовые категории. Да и менталитетт у арабов, скажем так, специфический. Им бы на базаре торговать, пасти баранов и верблюдов, а при случае, грабить, воровать и насиловать. Воевать организованой армией - это не для них.

"Египтяне - неплохие солдаты. Но их офицеры - полное дерьмо. Они бодро рапортуют о несуществующих победах и спасают свою шкуру при малейшей опасности" © Арик Шарон
 
[^]
Kpoкoдил
1.10.2017 - 20:39
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Про непобедимую и легендарную еврейскую армию?
Евреям повезло в том, что они выбрали себе место жительства среди народов вообще от природы не умеющих воевать.
 
[^]
albedo1
1.10.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (Дом0венок @ 1.10.2017 - 20:35)
Цитата
А вам, евреям, надо обязательно на русскоязычном ресурсе рассказывать о борьбе "своего" народа?



albedo1 , ну какая еврейская тема может обойтись без тебя -- главного начальника отдела по БВ. lol.gif


Позволю тебе напомнить:
1. ЯП -- русскоязычный сайт, сервера которого находятся в Канаде.
2. Канада призвала ужесточить санкции против России
3. Ты ножками потопай посильнее и запрети мне писать на ЯПе. Ну или чебурнет себе себе поставь -- там я точно не смогу писать.

Ой, ну не уводи в сторону. dont.gif
Речь о том, что кому из русскоязычных интересны, кроме цели срача, рассказывать про израильские проблемы?
Логично предположить - колбасным эмигрантам из России - напомнить о себе.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 1.10.2017 - 20:40
 
[^]
Дом0венок
1.10.2017 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3891
Цитата
Да и менталитетт у арабов, скажем так, специфический. Им бы на базаре торговать, пасти баранов и верблюдов, а при случае, грабить, воровать и насиловать.



Ficus, при всем моем уважении к тебе, таки скажу, что рыбаки они неплохие. Причем как и мы нежадные (по-крайней мере на рыбалке). Делимся блеснами, наживкой, лесой и прочим. )))
 
[^]
Дом0венок
1.10.2017 - 20:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3891
Цитата
Речь о том, что кому из русскоязычных интересны, кроме цели срача, рассказывать про израильские проблемы?


Тогда просто спрошу тебя:
- почему ты залазишь во ВСЕ темы об Израиле? Должностная обязанность, через силу? gigi.gif
 
[^]
Fenbong
1.10.2017 - 20:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1945
Цитата
, скажем так, специфический.


Действительно разные уровни организации.
Арабы относились к войне, как к цепи отдельных боевых действий. Каждое из которых ведёт один удельный князь (феодал). Который организует и снабжает свои войска в пределах собственного бюджета. И решает локальные задачи. При этом, наотрез исключается манёвр силами и средствами. Никогда, один командующий араб, не поможет другому арабу. Уж не бесплатно - точно.

Израильтяне, в этом отношении усвоили урок мировых войн:
война - это непрерывный конвейер, от шахты и огорода до фронта.

Научились напрягаться по взрослому.

 
[^]
elegaz
1.10.2017 - 20:46
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Kpoкoдил @ 1.10.2017 - 20:39)
Про непобедимую и легендарную еврейскую армию?
Евреям повезло в том, что они выбрали себе место жительства среди народов вообще от природы не умеющих воевать.

И тем не менее, эти народы, все время занимаются тем, что, как ты говоришь, они не умеют делать why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62070
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх