Когда твоя девушка решает весело тебе или нет

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AIRKILLER 1 окт 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
У чурок и юмор не белый...
tihiy76 1 окт 2017 в 15:57
распиздяй  •  На сайте 13 лет
2
мда...

Когда твоя девушка решает весело тебе или нет
alexcap2010 1 окт 2017 в 15:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
бля в голос заржал shum_lol.gif
Zamestas 1 окт 2017 в 16:02
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Интересно - она его наручниками пристегнула?
denisio1 1 окт 2017 в 16:04
Гаруда  •  На сайте 10 лет
1
Мясо взяло в плен человека!
Скальд 1 окт 2017 в 16:06
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
2
Бля, сижу ржу lol.gif
Цитата (Zamestas @ 1.10.2017 - 15:02)
Интересно - она его наручниками пристегнула?

Толстые люди - сильные люди. Представь хотя бы силу ног, чтобы таскать эту массу. Насколько тяжелее рука, которую надо поднимать о тарелки ко рту. И так далее.
likплюс 1 окт 2017 в 16:12
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Будущий хозяин?
Адамыч 1 окт 2017 в 16:22
Не в тему приплетатель.  •  На сайте 18 лет
0
Любовь зла. полюбишь и самку козла.
Voronezher 1 окт 2017 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Постанова конечно, но весело.
Imbecile 1 окт 2017 в 17:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Это не девушка- это корова.
Stebar 1 окт 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Там ваще без вариантов... lol.gif
бармалей65 1 окт 2017 в 18:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Это пять!
Kolobok29 1 окт 2017 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нахуя такие джинсы а-ля "бомж выкинул - я подобрал" покупают, тем более мужики?
vanrock 2 окт 2017 в 01:58
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Выбирай сученок: или в ЗАГС или сожру тебя.
GreatEmperor 2 окт 2017 в 06:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да она сама СМЕРТЬ.
Или всадник Апокалисиса.
aek971 2 окт 2017 в 06:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Rustt @ 30.09.2017 - 16:18)
Когда взрослые идут вприпрыжку, это всегда смотрится уебищно и неестественно!
вприпрыжку могут только дети, только у них получается весело и беззаботно)

Ой да ладно ,что ты как дед старый я когда сексом заниматься иду в всегда вприпрыжку иду lol.gif
CrazyPianist 2 окт 2017 в 18:24
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
как мотыляет-то бедолагу.
главное чтоб под каблук не попал.
тогда сразу песда
изпрошлого 2 окт 2017 в 18:28
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
0
Тащит, значит любит!
iggs 2 окт 2017 в 18:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
- Мужчина, вы что, хотите меня изнасиловать?
- Нет, что вы!
- А придеться!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх