Очень серьёзные и совсем не смешные "клоуны"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gennnadich 18 сен 2017 в 05:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Опасения верны, согласен с автором. В Питере давно ходят ряженые, и это полный пиздец
Ижак 18 сен 2017 в 06:03
Ну и ладно!  •  На сайте 10 лет
8
Податев-судимый (первая ходка-изнасилование), ряженый, с криминалом на короткой ноге.
Revanche 18 сен 2017 в 06:31
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
7
И хотелось бы шуткануть комментарием, да как то не смешно это всё...
FedotKovriga 18 сен 2017 в 06:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (4litra @ 18.09.2017 - 05:49)
.предложения будут или как?а что бардак и анархия мы в курсе.

Какие тут могут быт предложения...
У государства должна быть монополия на насилие. И она более-менее в нашей стране поддерживается.
И всё.
Больше тут обсуждать нечего, кроме патриотического воспитания.
Для этого надо или ввалить кучу денег частным лицам, типа Галустяна, или возрождать пионерскую организацию.
sm_biggrin.gif
fromIrkutsk 18 сен 2017 в 06:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Звучит достаточно правдоподобно. Куда весь выживший криминал делся? В депутаты, коммерсанты, но их мало и ум надо иметь, остальные "торпеды" как раз в подобные организации и пошли.
Волки в овечьей шкуре.

Это сообщение отредактировал fromIrkutsk - 18 сен 2017 в 06:54
radon 18 сен 2017 в 06:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Да всё верно.
Но и все молчат, потому как и сказать на это нечего,
да и сделать мы ничего не можем.
Опоясался володька в оборону очень крепко, в несколько бронежилетов.

И "оппозиция" вся прикормлена.
Где митинги многотысячные от лдпр, и коммунистов?
За главенство законов, за безусловное наказание за преступления, невзирая на чины, против тотальной коррупции, против бардака в госслужбах?
Нет их. Не было.
Что они сделали за время своей "оппозиционности"?
Да НИХУЯ они не сделали.

Фактически в стране однопартийная система. В чистом виде, незамутнённая.
Я не скажу, что это плохо, я скажу, наоборот, что это хорошо.
Но уберите тогда нахуй эту шелуху в виде "оппозиционных" партий.
Только ресурсы почём зря прожирают. Мнимую надежду подают.
А люди ведь - верят.

Вывод такой. Пока володя не сподобится, под старости лет,
привести страну в порядок, сам, пока не застыдится, нихуя не изменится.
Не пробить этот синтепоновый многослойный щит.
Никак.

Это сообщение отредактировал radon - 18 сен 2017 в 07:01
Voffka74 18 сен 2017 в 06:59
Свидетель платины Пашкета  •  На сайте 11 лет
4
Я имя твоё не устану склонять
В строчках дурацких острот
Эх вова,еб твою мать!
Куда ты завел нас,урод!?
Хулинадо 18 сен 2017 в 07:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
нахуй я это читал
stan123 18 сен 2017 в 07:16
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (Ижак @ 18.09.2017 - 09:03)
Податев-судимый (первая ходка-изнасилование), ряженый, с криминалом на короткой ноге.

Автор набросал все в одну кучу- криминал,Пудель,патриарх,Япончик...
Если Пудель по мохнатым сейфам спец,фигли он тогда с Иваньковым фотается- как бы западло(Япончику).
Насчет куда делись "быки " из 90-х-90 % пошли работать. 5 % на кичу заехали и уже не вернутся,остальных отстреляли.
Voffka74 18 сен 2017 в 07:23
Свидетель платины Пашкета  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (stan123 @ 18.09.2017 - 11:16)
Цитата (Ижак @ 18.09.2017 - 09:03)
Податев-судимый (первая ходка-изнасилование), ряженый, с криминалом на короткой ноге.

Автор набросал все в одну кучу- криминал,Пудель,патриарх,Япончик...
Если Пудель по мохнатым сейфам спец,фигли он тогда с Иваньковым фотается- как бы западло(Япончику).
Насчет куда делись "быки " из 90-х-90 % пошли работать. 5 % на кичу заехали и уже не вернутся,остальных отстреляли.

Чувак,когда речь заходит о деньгах и власти,"понятия"отступают на 22 план.
Ты уж поверь старику...)
Эт я про "западло",о котором ты пишешь. Еслиф ты не понял.

Это сообщение отредактировал Voffka74 - 18 сен 2017 в 07:24
stan123 18 сен 2017 в 08:33
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Voffka74 @ 18.09.2017 - 10:23)
Цитата (stan123 @ 18.09.2017 - 11:16)
Цитата (Ижак @ 18.09.2017 - 09:03)
Податев-судимый (первая ходка-изнасилование), ряженый, с криминалом на короткой ноге.

Автор набросал все в одну кучу- криминал,Пудель,патриарх,Япончик...
Если Пудель по мохнатым сейфам спец,фигли он тогда с Иваньковым фотается- как бы западло(Япончику).
Насчет куда делись "быки " из 90-х-90 % пошли работать. 5 % на кичу заехали и уже не вернутся,остальных отстреляли.

Чувак,когда речь заходит о деньгах и власти,"понятия"отступают на 22 план.
Ты уж поверь старику...)
Эт я про "западло",о котором ты пишешь. Еслиф ты не понял.

Старичок!! ты меня на три годика помоложе будешь!! поэтому давай не будем друг перед другом умничать- когда стрельнули Япончика у этих ухарей не то что денег- у них вообще нихуя не было,поэтому финансовую сторону можно отмести.То есть западло и "закон" в этом случае работал. Слава был из старой гвардии и фоткаться с такими персонажами не стал бы.
ВесельчакЛю 18 сен 2017 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Думаю, что в обществе есть запрос на это. Возьмем тот же ЯП: "ставки на черное", "выгнать всех чурок" и т.п. Но ведь это справедливо - инородцы, заполонили всё и вся, они всех раздражают. Это объективный факт. Если раньше ненависть к ним была только у скинхедов, то сейчас даже домохозяйки и бабульки говорят про чурок и их засилие. Как следствие появляются нациналистические течения для защиты своей культуры и ареала обитания. Плохо лишь одно, что рулят этим процессом преступники.

Это сообщение отредактировал ВесельчакЛю - 18 сен 2017 в 09:21
BadRobin 18 сен 2017 в 09:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Всё в кучу свалено, нацисты, хохлы, РПЦ, а по поводу казаков, у нас они тоже с ППСниками ходили, так же как и ЧОПовцы и ДНДшники, не потому что менты не справляются, а больше в качестве понятых и свидетелей в случае необходимости. И бывших криминальных авторитетов везде хватает, они же не глупые, глупые на зонах сидят, а умные во власти давно! Ещё при Боре залезли, как малиновые пиджаки из моды вышли...
Ижак 18 сен 2017 в 10:59
Ну и ладно!  •  На сайте 10 лет
0
Порылся. Податев-Союз казаков России и Зарубежья??, Водолацкий В.П.-Союз казаков-воинов России и Зарубежья (этот официальный, даж ему указом президента присвоено звание казачьего енарала), Союз казаков России - Задорожный П.Ф. и пр. и пр. Винегрет, салат оливье и сельдь под шубой!
ВесельчакЛю 18 сен 2017 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ижак @ 18.09.2017 - 10:59)
Порылся. Податев-Союз казаков России и Зарубежья??, Водолацкий В.П.-Союз казаков-воинов России и Зарубежья (этот официальный, даж ему указом президента присвоено звание казачьего енарала), Союз казаков России - Задорожный П.Ф. и пр. и пр. Винегрет, салат оливье и сельдь под шубой!

Да. Нет поряжка а казачьих организациях. Может парни молодые из патриотических соображений вступают, а оказывается это 5-я колонна с уголовниками ряжеными во главе.
Biochemist 18 сен 2017 в 11:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (radon @ 18.09.2017 - 06:54)
Да всё верно.
Но и все молчат, потому как и сказать на это нечего,
да и сделать мы ничего не можем.
Опоясался володька в оборону очень крепко, в несколько бронежилетов.

И "оппозиция" вся прикормлена.
Где митинги многотысячные от лдпр, и коммунистов?
За главенство законов, за безусловное наказание за преступления, невзирая на чины, против тотальной коррупции, против бардака в госслужбах?
Нет их. Не было.
Что они сделали за время своей "оппозиционности"?
Да НИХУЯ они не сделали.

Фактически в стране однопартийная система. В чистом виде, незамутнённая.
Я не скажу, что это плохо, я скажу, наоборот, что это хорошо.
Но уберите тогда нахуй эту шелуху в виде "оппозиционных" партий.
Только ресурсы почём зря прожирают. Мнимую надежду подают.
А люди ведь - верят.

Вывод такой. Пока володя не сподобится, под старости лет,
привести страну в порядок, сам, пока не застыдится, нихуя не изменится.
Не пробить этот синтепоновый многослойный щит.
Никак.

Бывают внешние причины.
Вот сподобятся амеры вместо ТОКАМака лазерный синтез замутить или вообще на малюсенькой установке на столкновении пучков получить хороший выход и цене на нефть, газ, уголь и даже дрова будет полный кердык.
И порадовать тут может лишь то, что монархиям Халива кердык придёт чуть раньше чем Вове.
babai8486 18 сен 2017 в 23:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DjMS @ 18.09.2017 - 05:35)
Учитывая, что автор Алексия от Кирилла отличить не может, то вызывает сомнение и достоверность всего текста.
Ну и за что минусы? Я не прав? Уж если автор проводит расследование, то должен знать факты, а так может и этот лысый вообще хрен пойми кто.
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А разве автор писал, что это Гундяев? Там написано
Цитата
Шютка, конечно. Просто Вор в Законе "Япончик" реально на г-на Гундяева обличьем похож.
На самом же деле, с Патриархом будущий атаман Податев-Пудель фоткался в другой раз:
СонкХогбен 18 сен 2017 в 23:21
Спокойный  •  На сайте 9 лет
-3
Три с половиной коммента и 93 балла в оценке темы. Это как? ТС с собой толпу дрессированных хомячков привел?
Glucklich 18 сен 2017 в 23:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Помнится история из той же серии, как на Лахтинской, 24 барельеф Мефистофеля сбил какой-то, типа, ненормальный. Сломали быстро и пох на закон, а вот восстановить теперь оказывается то нормативы, то законы уже не позволяют. Зато церковь, которой этот барельеф мешал уже золотится вся... Православные циничные суки...
7Март7 18 сен 2017 в 23:58
хорошо информированный реалист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Glucklich @ 18.09.2017 - 23:30)
Помнится история из той же серии, как на Лахтинской, 24 барельеф Мефистофеля сбил какой-то, типа, ненормальный. Сломали быстро и пох на закон, а вот восстановить теперь оказывается то нормативы, то законы уже не позволяют. Зато церковь, которой этот барельеф мешал уже золотится вся... Православные циничные суки...

А вы как думали ? Оно ж можно долго ходить и нудеть , то мешает , это не по закону , там не по правилам ... к властям обращаться ... жалобы писать... общественное мнение колыхать как бочку с говном ... А можно просто пришел-исправил ситуацию по своему видению- и пошел дальше. ... а теперь пускай другие нудят обращаются пишут и колышут wub.gif
Свободу и власть никто никогда никому не давал, ее только брали, те кому на это решимости хватало.
Так что как не крути, а будущее за этими орлами сизокрылыми ) нравятся они вам или нет - они организованы и ИМ решимости хватает.
mister007 19 сен 2017 в 03:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fromIrkutsk @ 18.09.2017 - 06:53)
Звучит достаточно правдоподобно. Куда весь выживший криминал делся? В депутаты, коммерсанты, но их мало и ум надо иметь, остальные "торпеды" как раз в подобные организации и пошли.
Волки в овечьей шкуре.

может и волки и даже дебилов среди них есть
явно бандитствовать будут в их рядах только полнейшие идиоты

мне вот интересно, как они себя поведут
зверьки и в ментуре и в прокуратуре и в следственном комитете все кресла заняли, там такая паутина , е -мое !
везде ниточки и колокольчики из диаспор , везде денежные ручейки, речки и моря, отъем собственности, земли и тотальный "тихий" рэкет

так что , похоже, что в россии будет свой "правый сектор", уж простите укрофобы


Это сообщение отредактировал mister007 - 19 сен 2017 в 03:04
Salavei 19 сен 2017 в 03:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ой ёё!! Так жив еще Пудель?!? Не тонет?))
В начале 90-х привез в Хабару представителей ... якудза blink.gif Реально ходили чуваки в черных длинных пальто и очках, как в кино:))
В рамках обмена опыта наверное. Так все японцы из гостиницы "Саппоро" (офисы), куда они припёрлись, срочно слиняли (инфа заранее прошла), ибо малейший контакт/совместное фото - хана карьере.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх