И что мне теперь делать с моим лицом?!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ParadoxN 11 сен 2017 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
с биологами уже спорить бесполезно по этому поводу, но я бы скорее назвал их китайскими рыжими енотами (хвосты+повадки+шкодный характер), а не пандами



И что мне теперь делать с моим лицом?!
Evill 11 сен 2017 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MrakoBess @ 11.09.2017 - 13:08)
kirge88
Ты хоть понимаешь что данный вид на грани исчезновения? Хотя в принципе, Китай иногда дарит панд зоопаркам тех стран с которыми хочет наладить отношения.

они их не дарят а в аренду сдают и то очень не охотно и за очень дорого
dverotbmw 11 сен 2017 в 14:47
-  •  На сайте 11 лет
11
Мимими.
skomoroh58 11 сен 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (InstaHeat @ 11.09.2017 - 16:01)
Цитата (kirge88 @ 11.09.2017 - 11:58)
Ну так мы и не в Китае так то dont.gif

Китайские законы о животных действуют по всему миру. Все панды на этой планете принадлежат Китаю.
Для саморазвития

да ну
малая панда, которая совсем не панда, водится не только в Китае.

для тех, кто затормозил в развитии.
Schuka 11 сен 2017 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (InstaHeat @ 11.09.2017 - 12:01)
Цитата (kirge88 @ 11.09.2017 - 11:58)
Ну так мы и не в Китае так то dont.gif

Китайские законы о животных действуют по всему миру. Все панды на этой планете принадлежат Китаю.
Для саморазвития

Только начиная с какого-то времени. Все животные которые были вывезены до этого времени принадлежат зоопаркам.
zhivaz 11 сен 2017 в 18:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (InstaHeat @ 11.09.2017 - 12:01)
Цитата (kirge88 @ 11.09.2017 - 11:58)
Ну так мы и не в Китае так то dont.gif

Китайские законы о животных действуют по всему миру. Все панды на этой планете принадлежат Китаю.
Для саморазвития

красные панды не только в Китае водятся. тоже для саморазвития)
Тараканиус 11 сен 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2

"И что мне теперь делать с моим лицом?!" лицо обглодали?
speedys 11 сен 2017 в 18:14
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
14
они прикольные и пугливые deg.gif

SoulRa 11 сен 2017 в 19:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
15
Вчера только читала про них. Очень мимишные зверюшки wub.gif То ли котята, то ли еноты, то ли лисы, то ли мишки.
Вид вымирающий, дома такую (как бы этого не хотелось) держать нереально/незаконно. Хоть панда легко приручаема и коммуникабельна, ей необходимо специальное питание, тот же бамбук. Даже в зоопарке такую не просто держать. Эхъ.
Drovosek 11 сен 2017 в 19:44
Гевер  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Китайские законы о животных действуют по всему миру. Все панды на этой планете принадлежат Китаю.
Для саморазвития

Неужели?
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы.

Это сообщение отредактировал Drovosek - 11 сен 2017 в 19:45
Бойцоваямышь 11 сен 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (prohaus @ 11.09.2017 - 11:52)
Ми-мишные зверушки, дети панды, учатся выгуливать людей и заставляют их
выполнять правильные команды за угощения! gigi.gif

Коварные зверюги хотят оттеснить котиков от владения рабами!
Бойцоваямышь 11 сен 2017 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (SoulRa @ 11.09.2017 - 19:38)
Вчера только читала про них. Очень мимишные зверюшки wub.gif То ли котята, то ли еноты, то ли лисы, то ли мишки.
Вид вымирающий, дома такую (как бы этого не хотелось) держать нереально/незаконно. Хоть панда легко приручаема и коммуникабельна, ей необходимо специальное питание, тот же бамбук. Даже в зоопарке такую не просто держать. Эхъ.

Прямо китайский театр в вольере. Вот с кого китайцы своё театральное искусство скопировали!
Aleks19633 11 сен 2017 в 19:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Drovosek @ 11.09.2017 - 19:44)
Цитата
Китайские законы о животных действуют по всему миру. Все панды на этой планете принадлежат Китаю.
Для саморазвития

Неужели?
Пруфы, Билли, нам нужны пруфы.

"Также в некоторых регионах Индии и Непала малых панд держат в качестве домашних питомцев, что совершенно неприемлемо для этого животного.
Содержать их даже в зоопарках очень сложно, а в домашних условиях и просто невозможно: слишком специфическая диета нужна красной панде. А при неправильном кормлении эти животные быстро гибнут от кишечных заболеваний."
Википедия.
TheCoroner 11 сен 2017 в 19:56
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LoveXtraiL @ 11.09.2017 - 11:55)
Не плохо было бы еще фотографу ,уделить внимание даме в черных лосинах )))

ну поддержу же bravo.gif
303WhoAmI303 11 сен 2017 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
shum_lol.gif Да это же Рыжие Китайские - Енотики!!! cheer.gif
TheCoroner 11 сен 2017 в 20:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SoulRa @ 11.09.2017 - 19:38)
Вчера только читала про них. Очень мимишные зверюшки wub.gif То ли котята, то ли еноты, то ли лисы, то ли мишки.
Вид вымирающий, дома такую (как бы этого не хотелось) держать нереально/незаконно. Хоть панда легко приручаема и коммуникабельна, ей необходимо специальное питание, тот же бамбук. Даже в зоопарке такую не просто держать. Эхъ.

утибоземой))) мимимиметр сломался же у меня)
0zero 11 сен 2017 в 20:33
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Очаровательный зверёк! Китайцы - молодцы, панд на фермах выращивают, так, оказывается, и малых панд тоже культивируют!
ZaiaZ7 11 сен 2017 в 20:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DE23RUS @ 11.09.2017 - 13:16)
Цитата
Я бы такую завёл )))

Так заведи, хуле. 500 с небольшим рублей в месяц подписка и у тебя своя панда.

Было же время по 360...
vrilin 11 сен 2017 в 20:39
ВруН  •  На сайте 9 лет
0
до чего прикольная зверюшка!
yaTonop 11 сен 2017 в 21:35
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Поясните заголовок, при чем здесь лицо? Типа треснуло от умиления?
Леонидос999 11 сен 2017 в 21:49
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Милота.
HZZ 11 сен 2017 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Сородичи

И что мне теперь делать с моим лицом?!
tigroid 11 сен 2017 в 22:36
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
1
Ыыыыы, хвостатые медведи! wub.gif
VanLord 11 сен 2017 в 22:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MrakoBess @ 11.09.2017 - 13:08)
kirge88
Ты хоть понимаешь что данный вид на грани исчезновения? Хотя в принципе, Китай иногда дарит панд зоопаркам тех стран с которыми хочет наладить отношения.

Вобще то они еще и в Индии, Непале, Бутане и Мьянме обитают или они тоже Китайская собственность,?
badboyne 11 сен 2017 в 23:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Очень классные зверьки! хотел даже как то приобрести в Москве!! 320т.р. Но как обычно был развод!!! Если кто знает как и по какой цене можно приобрести с питомника! то напишите пожалуйста в ПМ!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх