Просто приятно. Мост.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
strangefruit 7 сен 2017 в 08:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Игольчатый @ 7.09.2017 - 08:20)
как построят, буду из Сочи в Крым на лисапеде ездить

Тоже хочу (если пустят)))
Доеду до пролива на поезде. Через мост на велике, дальше по месту разберусь... smile.gif
Kukrinikz 7 сен 2017 в 08:56
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
0
Эта русские хаккеры взломали гугмапс и при помощи паинта дорисовали мост. gigi.gif
Isbaria 7 сен 2017 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Desperado123 @ 7.09.2017 - 10:48)
Да построят мост, не пойму холивара. Или холивар в том, что построят, то что строится?

Надо же потихоньку электорат готовить к выборам, говоря о мосте понятно кого упоминают.
IVAN0V 7 сен 2017 в 09:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
что ж ты, одессит, на хохлятском юзаешь гуглмапс???
Clizma 7 сен 2017 в 09:13
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (V08 @ 7.09.2017 - 08:44)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 7.09.2017 - 07:23)
Цитата (Игольчатый @ 7.09.2017 - 11:20)
как построят, буду из Сочи в Крым на лисапеде ездить

Выезжай потихоньку.

на велике я бы не спешил пока ехать gigi.gif

Ну конеШно. Щас, ждать еще будем.

Просто приятно. Мост.
kostyanblch 7 сен 2017 в 09:15
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
5
Мосты, арки, какие-то "кацапские" технологии... Во как надо мосты наводить. "Вата" в трауре. gigi.gif

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 7 сен 2017 в 09:16
batman812 7 сен 2017 в 09:17
Totoro  •  На сайте 8 лет
2
хочешь юки - создавай про мост
:)
FenXXX автор 7 сен 2017 в 09:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
IVAN0V
А вот хуй его переключишь! Я который год пытаюсь - хер там. Оно как-то по геолокации выкупает, и априори рагульский ставит. В настройках стоит - русский, но ему пох.
alexnecro 7 сен 2017 в 09:27
Дебилофоб  •  На сайте 12 лет
-1
Великолепно. И какая польза от этого сооружения?
volkaibnura 7 сен 2017 в 09:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Игольчатый @ 7.09.2017 - 08:20)
как построят, буду из Сочи в Крым на лисапеде ездить

горжетка вноль сотрется gigi.gif
ModestF 7 сен 2017 в 10:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Сколько же упоротых. Минусов поставил, долг выполнили.
Строят мост - хорошо, но не более.
И уж тем более, не повод темы создавать о ходе строительства, высматривать фоточки недостроя. Странно, что не всем это понятно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх