Живи в согласии с природой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirakira
26.08.2017 - 11:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
В посёлке есть семейка многодетная, так вот даже на природу уходить не надо. Идут они по улице в школу скажем и по обёрткам и пакетам можно их путь проследить. Прям перед крыльцом вырыли яму в песочке порыться маме покуй...бегает с покрышкой по улице и кричит на ьратьёв:-" не трогать! Это мой валера!" покрышка через пять минут надоев остаётся посреди дороги.
После того как мемориальный комплекс на Поклонной горе отсроили, там одно время казаки с ментами патрулировали. Так вот в лесочке расположилась компания, "матвеевские" и накидали там мусора и бутылок пошли дальше танки смотреть. Ехали менты и казаки эти на лошадях, по парно, увидели и по мандариновым коркам и шелухе семечек прям на них выехали...те ещё не далеко ушли. Сказали убрать, а те-нахуй захуй я тут всю жизнь да идите впизду я местный гнут меня все знают...кароч, менты продёрнули чутка вперёд на лошадках, а казаки стали этих граждан нагайками сечь на лошадях вертясь по кругу и не давая им съебаться...бабе только одной досталось, она бухая, в "праведном гневе" пытался лошади глаза выцарапать....вот наверно так и надо.
 
[^]
Vayu
26.08.2017 - 12:07
5
Статус: Offline


ЯПетросян

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 573
Проблема давно описана еще С. Михалковым. Может мы - неисправимые свиньи?

Мы купались,
Загорали,
Жгли костер,
В футбол играли —
Веселились, как могли!
Пили квас,
Консервы ели,
Хоровые песни пели…
Отдохнули — и ушли!

И остались на полянке
У потухшего костра:
Две разбитых нами склянки,
Две размокшие баранки —
Словом, мусора гора!

Мы приехали на речку
Понедельник провести,
Только чистого местечка
Возле речки не найти!
 
[^]
унтерофицер
26.08.2017 - 12:15
6
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Бесят эти помойки
Никогда не мусорю
Потому что природу люблю, а людишек нет!
 
[^]
FILTRUIBAZAR
26.08.2017 - 13:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 324
Мне кажется самые засранцы- поколение 90-х...не все конечно ...
из наблюдений..
Гопники короче, моральные уроды -вандалы и засранцы...

посмотрим, сколько у нас тут гопников.....так так......
 
[^]
Киссуля
26.08.2017 - 17:15
1
Статус: Offline


Царевна-лягушка

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 294
Цитата (kirakira @ 26.08.2017 - 11:55)
В посёлке есть семейка многодетная, так вот даже на природу уходить не надо. Идут они по улице в школу скажем и по обёрткам и пакетам можно их путь проследить. Прям перед крыльцом вырыли яму в песочке порыться маме покуй...бегает с покрышкой по улице и кричит на ьратьёв:-" не трогать! Это мой валера!" покрышка через пять минут надоев остаётся посреди дороги.
После того как мемориальный комплекс на Поклонной горе отсроили, там одно время казаки с ментами патрулировали. Так вот в лесочке расположилась компания, "матвеевские" и накидали там мусора и бутылок пошли дальше танки смотреть. Ехали менты и казаки эти на лошадях, по парно, увидели и по мандариновым коркам и шелухе семечек прям на них выехали...те ещё не далеко ушли. Сказали убрать, а те-нахуй захуй я тут всю жизнь да идите впизду я местный гнут меня все знают...кароч, менты продёрнули чутка вперёд на лошадках, а казаки стали этих граждан нагайками сечь на лошадях вертясь по кругу и не давая им съебаться...бабе только одной досталось, она бухая, в "праведном гневе" пытался лошади глаза выцарапать....вот наверно так и надо.

Не иначе!!!
 
[^]
Киссуля
26.08.2017 - 17:18
2
Статус: Offline


Царевна-лягушка

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 294
Цитата (FILTRUIBAZAR @ 26.08.2017 - 13:35)
Мне кажется самые засранцы- поколение 90-х...не все конечно ...
из наблюдений..
Гопники короче, моральные уроды -вандалы и засранцы...

посмотрим, сколько у нас тут гопников.....так так......

Может и 90х, то поколение,когда родители думали как денег заработать, на воспитание детей не заморачивались, а другая половина населения,у которой деньги были, тоже не заморачивалась на воспитание, сами срали где хотели, показывая пример детям...
 
[^]
Alyonka80
26.08.2017 - 22:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 0
Молодцы, у вас собралась компания сознательных людей, так держать!
 
[^]
Косячок
26.08.2017 - 23:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
До чего же люди бывают свиньями...сплошь и рядом
 
[^]
GariTopor
27.08.2017 - 01:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1554
бля по горячим следам поймать бы да дать пиздюлей.... этими бутылками, сам живу рядом с лесом... прекрасно понимаю... спасибо за то что еще кому то не безразлично....
 
[^]
Scorbec
27.08.2017 - 02:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3206
Неужели вы думаете что какие-то пластиковые пакеты могут навредить природе? Земля пережила события намного ужаснее. Если пластик не разлагается то природа включит пластик в новую парадигму - земля+пластик. Так что планета в порядке, это людям пи3дец. (С)
 
[^]
kookx
27.08.2017 - 03:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 439
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой...©

Это сообщение отредактировал kookx - 27.08.2017 - 03:23
 
[^]
воха7
27.08.2017 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (Ghatanothoa @ 26.08.2017 - 10:24)
Цитата
мы обнаружили свалку, забытых отдыхающими до нас, «вещей»!

Враньё, поклёп и наговоры на наш прекрасный народ, этот мусор разбрасывали не отдыхающие, а лично Путин, Кадыров и партия Единая Россия! dont.gif ну и Трамп чуть-чуть.

Зминусили те, кто любят выставлять фото таких свалок в городах с уверенностью что виновата власть. Тут какбы 100% понятно что дегенераты и быдло намусорили что в этих городах живут, но там мусорить можно ибо 100% чинуши виноваты будут. Вот только потом, сильно уверенные в вине чинуш, это быдло мусорит по привычке везде, включая лес.
 
[^]
Foxtrot47
27.08.2017 - 05:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1330
А вы не замечаете, что в мозгах у людей сейчас собственные интересы значительно доминируют над общественными? Люди думают только о себе и хамят по этому. Те же обочечники и люди в метро на один эскалатор. Казалось, подожди немного пройди (проедь) со всеми. Так быстрее всем будет. Но пох... я же не могу ждать, на остальных пофигизм. Так же и с мусором... неправильную культуру у нас создали. Толь фильмы, то-ли 90 тые. Фиг знает....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Alexmet
27.08.2017 - 05:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 44
Цитата (Киссуля @ 26.08.2017 - 10:13)
Есть в славном городе Воронеж красивые места, где можно посидеть с друзьями, культурно отдохнуть, выпить бокальчик вина под сырок с колбаской и пообщаться на извечные темы. Одно такое место находится в лесу, недалеко от дома, куда мы собственно и выдвинулись.

Это случаем не лесок ли на пересечении Антонова-Овсеенко и Бульвара Победы? Привет землякам!!!
 
[^]
ЗапроСТО
27.08.2017 - 06:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Вчера еду на рыбалку,километров через 7 стоит пивная бутылка на обочине.Сука,это надо остановиться в лесу и поставить...,а привезти в машине домой и в мусор или закопать на стоянке не судьба. moderator.gif
 
[^]
Popolzen
27.08.2017 - 06:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 171
Молодцы , вот вам зелени корзина

Живи в согласии с природой!
 
[^]
Хохеист
27.08.2017 - 06:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 337
Да это же пидорасы до вас сидели!!!
 
[^]
Цвенгеруня
27.08.2017 - 06:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 16
Автор молодец. Уверена и дети его вырастут такими же и внуки. Однако проблема не только в том что люди мусор в лесу выбрасывают. Намусорили и уехали. Типа не вижу, значит этого не существует. У нас в поселке проблема похлеще. Мусорных баков у нас нет. Вместо этого приезжает мусорка один раз в день за бытовым мусором (по вечерам) и один раз утром за крупногабаритным мусором. Так вот жители ссуки (другого слова не найти) зная что мусорка придет только в семь вечера утром на работу чешут и пакетики с мусором оставляют в местах приезда мусорки. За день (а машина собирающая крупногабаритный мусор эти пакеты не забирает) набирается приличная такая куча из барахла. Все это растаскивают собаки. И по всему поселку таких мусорок возле каждого второго дома. Сколько срача на местном форуме было на эту тему.. не передать. У них аргумент. Неудобно, работаю, мусор воняет. Это же место куда мусорка приезжает.. значит можно... Типа не пиздите, не ваше дело. И среди всех этих свиней добрая половина, ссука, пенсионеры. Люди которые воспитывались в другое время, они сидят дома и по любому успевают придти к машине. С одной такой пензионэркой я разругалась и она меня нахер послала. Типа все валят, и я буду. И вот что с этим делать? Стыдить бесполезно. По моему мнению, должны нехило так штрафовать. Причем не на словах, а на деле. Но админисрации (опечатка в тему, исправлять не буду) похер. Поставить баки и заменить машины администрации ДОРОГО. А местную полицию пнуть чтобы за свои зарплаты и льготы жопку подняли и пошли в штатском пару недель улицы патрулировали и всех скотов штрафовали, в том числе и нищих пенсионеров. (да не жалко, седину нажил, а ума нет - плати). Думаю через пару недель таких активных мер у всех нашлось бы время и возможности придти к мусорке. Эмоционально? А это потому что НАДОЕЛО жить среди одной большой свалки.
 
[^]
Киссуля
27.08.2017 - 07:06
2
Статус: Offline


Царевна-лягушка

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 294
Цитата (Цвенгеруня @ 27.08.2017 - 06:44)
Автор молодец. Уверена и дети его вырастут такими же и внуки. Однако проблема не только в том что люди мусор в лесу выбрасывают. Намусорили и уехали. Типа не вижу, значит этого не существует. У нас в поселке проблема похлеще. Мусорных баков у нас нет. Вместо этого приезжает мусорка один раз в день за бытовым мусором (по вечерам) и один раз утром за крупногабаритным мусором. Так вот жители ссуки (другого слова не найти) зная что мусорка придет только в семь вечера утром на работу чешут и пакетики с мусором оставляют в местах приезда мусорки. За день (а машина собирающая крупногабаритный мусор эти пакеты не забирает) набирается приличная такая куча из барахла. Все это растаскивают собаки. И по всему поселку таких мусорок возле каждого второго дома. Сколько срача на местном форуме было на эту тему.. не передать. У них аргумент. Неудобно, работаю, мусор воняет. Это же место куда мусорка приезжает.. значит можно... Типа не пиздите, не ваше дело. И среди всех этих свиней добрая половина, ссука, пенсионеры. Люди которые воспитывались в другое время, они сидят дома и по любому успевают придти к машине. С одной такой пензионэркой я разругалась и она меня нахер послала. Типа все валят, и я буду. И вот что с этим делать? Стыдить бесполезно. По моему мнению, должны нехило так штрафовать. Причем не на словах, а на деле. Но админисрации (опечатка в тему, исправлять не буду) похер. Поставить баки и заменить машины администрации ДОРОГО. А местную полицию пнуть чтобы за свои зарплаты и льготы жопку подняли и пошли в штатском пару недель улицы патрулировали и всех скотов штрафовали, в том числе и нищих пенсионеров. (да не жалко, седину нажил, а ума нет - плати). Думаю через пару недель таких активных мер у всех нашлось бы время и возможности придти к мусорке. Эмоционально? А это потому что НАДОЕЛО жить среди одной большой свалки.

Резонно, так на штрафы и баки купить можно...
 
[^]
AANNDERRIKK
27.08.2017 - 07:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Цитата (Ghatanothoa @ 26.08.2017 - 10:24)
Цитата
мы обнаружили свалку, забытых отдыхающими до нас, «вещей»!

Враньё, поклёп и наговоры на наш прекрасный народ, этот мусор разбрасывали не отдыхающие, а лично Путин, Кадыров и партия Единая Россия! dont.gif ну и Трамп чуть-чуть.

Кадыров говоришь. .
Это ты в ракету еще не заглядывал)
 
[^]
fierrero
27.08.2017 - 07:25
-1
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Цитата (AANNDERRIKK @ 27.08.2017 - 07:17)
Цитата (Ghatanothoa @ 26.08.2017 - 10:24)
Цитата
мы обнаружили свалку, забытых отдыхающими до нас, «вещей»!

Враньё, поклёп и наговоры на наш прекрасный народ, этот мусор разбрасывали не отдыхающие, а лично Путин, Кадыров и партия Единая Россия! dont.gif ну и Трамп чуть-чуть.

Кадыров говоришь. .
Это ты в ракету еще не заглядывал)

Непорядок... 408 (Украину), как сейчас это принято, в этом злодеянии не вижу!
 
[^]
fierrero
27.08.2017 - 07:40
3
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Да везде так
Был на Украине в крайний раз в 2014 году летом, еще до войны, в моем любимом Славяногорске. До этого был в только 1998 году.old.gif Прошел несколько километров вдоль берега реки Северский Донец и ужаснулся разнице. Ранее берег и лес чистый, а сейчас - ужас, в любом углублении в земле - кучи мусора, пакеты, бутылки... faceoff.gif Прав был Булгаков - разруха прежде всего начинается в мозгах...
Да и с рекой что-то не то - вся в водорослях и ни разу не клюнуло, даже в моих старых заветных местах, где раньше вытаскивал одну за одной. Грустно... cry.gif

Это сообщение отредактировал fierrero - 27.08.2017 - 07:41
 
[^]
Москалюга
27.08.2017 - 07:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 1815
Ну что сказать? Береги природу мать твою! old.gif

Живи в согласии с природой!
 
[^]
desdichado
27.08.2017 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Свиньи были всегда и везде , еду по выходным с дачи, стоит урна, многие туда не докидыаают, рядом выбросят и все. Ну дойди ты сука ещё метр, а нееет - лень
 
[^]
desdichado
27.08.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Цитата (Киссуля @ 27.08.2017 - 07:06)
Цитата (Цвенгеруня @ 27.08.2017 - 06:44)
Автор молодец. Уверена и дети его вырастут такими же и внуки. Однако проблема не только в том что люди мусор в лесу выбрасывают. Намусорили и уехали. Типа не вижу, значит этого не существует. У нас в поселке проблема похлеще. Мусорных баков у нас нет. Вместо этого приезжает мусорка один раз в день за бытовым мусором (по вечерам) и один раз утром за  крупногабаритным мусором. Так вот жители ссуки (другого слова не найти) зная что мусорка придет только в семь вечера утром на работу чешут и пакетики с мусором оставляют в местах приезда мусорки. За день (а машина собирающая крупногабаритный мусор эти пакеты не забирает) набирается приличная такая куча из барахла. Все это растаскивают собаки. И по всему поселку таких мусорок возле каждого второго дома. Сколько срача на местном форуме  было на эту тему.. не передать. У них аргумент. Неудобно, работаю, мусор воняет. Это же место куда мусорка приезжает.. значит можно... Типа не пиздите, не ваше дело. И среди всех этих свиней добрая половина, ссука, пенсионеры. Люди которые воспитывались в другое время, они сидят дома и по любому успевают придти к машине.  С одной такой пензионэркой я разругалась и она меня нахер послала. Типа все валят, и я буду. И вот что с этим делать? Стыдить бесполезно. По моему мнению, должны нехило так штрафовать. Причем не на словах, а на деле. Но админисрации (опечатка в тему, исправлять не буду) похер. Поставить баки и заменить машины администрации ДОРОГО. А местную полицию пнуть чтобы за свои зарплаты и льготы жопку подняли и пошли в штатском пару недель улицы патрулировали и всех скотов штрафовали, в том числе и нищих пенсионеров. (да не жалко, седину нажил, а ума нет - плати). Думаю через пару недель таких активных мер у всех нашлось бы время и возможности придти к мусорке. Эмоционально? А это потому что НАДОЕЛО жить среди одной большой свалки.

Резонно, так на штрафы и баки купить можно...

Выход есть , вываливаете их мусор им на порог. Через пару раз поймут.

Это сообщение отредактировал desdichado - 27.08.2017 - 07:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16180
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх