Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яп39rus
25.08.2017 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 319
напомнило один рассказ про бабулю, которая пускала квартирных аферистов на мясо. В буквальном смысле на мясо. котлеты жарила, соседкам раздавала.
Сейчас поищу.
 
[^]
Бичара
25.08.2017 - 13:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 661
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 19:51)
Сандра Лейн – выстрелила в своего внука 8 раз

На Елену Малышеву дюже похожа.
 
[^]
LIVSI
25.08.2017 - 13:23
1
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1862
Цитата (kirge88 @ 25.08.2017 - 13:00)
не хотел бы к таким бабушкам на пирожки попасть...

точнее сказать В пирожки scary.gif

Это сообщение отредактировал LIVSI - 25.08.2017 - 13:24
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
25.08.2017 - 13:24
4
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5269
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 12:51)
Сандра Лейн – выстрелила в своего внука 8 раз


Может внук не хотел вареники доедать? upset.gif
 
[^]
JollyRoger
25.08.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 1306
Цитата (KoLLI @ 25.08.2017 - 13:20)
Мда... фраза "к бабушке на пирожки" заиграла новыми красками...

да звучит двусмысленно, или качестве фарша, или каннибала gigi.gif
 
[^]
JollyRoger
25.08.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


уебан

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 1306
Цитата (LIVSI @ 25.08.2017 - 13:23)
Цитата (kirge88 @ 25.08.2017 - 13:00)
не хотел бы к таким бабушкам на пирожки попасть...

точнее сказать В пирожки scary.gif

А ещё точнее ВНА! спасибо знаете кому!)) gigi.gif
 
[^]
marlaTs
25.08.2017 - 13:29
9
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 12:50)
1. Тамара Самсонова – Бабуля-потрошительница

Эта милая старушка из Купчино (Санкт-Петербург)

милая ??? Она милая ??! Да у нее на лице написано, что она плотоядная ведьма.
 
[^]
skripun
25.08.2017 - 13:29
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
Цитата (supersosisa @ 25.08.2017 - 13:17)
Людмила Яковлевна Спесивцева - мать Александра Николаевича Спесивцева (российский серийный убийца, маньяк-каннибал, с февраля по сентябрь 1996 года насиловал, пытал, убивал и ел женщин и детей. На его счету 4 доказанные жертвы.)
Заманивала жертв для сынули, после в вёдрах выносила их из квартиры в расчлененном виде.
В настоящее время на свободе.

ЕЕ отпустили давно, даже в Новокузнецке появилась и пыталась заселиться обратно в квартиру в центре, люди подняли бунт.

А ее сынка упырька по слухам периодически выпустить хотят, и он прилогает все усилия лечится всех слушает и ведет себя правильно.
 
[^]
Garret
25.08.2017 - 13:31
7
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 15:51)
Сандра Лейн – выстрелила в своего внука 8 раз

74-летняя женщина из Детройта (США) выстрелила в своего 17-летнего внука Джонатана 8 раз, из них два раза в спину. Ее признали виновной в убийстве второй степени и дали 22 года тюрьмы. В свое оправдание она говорила, что ее внук был наркоманом и она его боялась. Родители Джонатана развелись и бросили его на бабушку с дедушкой. Парень курил траву и слушать никого не хотел. В тот вечер он требовал у бабушки денег на машину, чтобы поехать к друзьям, а получил восемь пуль.

Так ей медаль надо было дать
 
[^]
skripun
25.08.2017 - 13:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 509
Цитата (JollyRoger @ 25.08.2017 - 13:27)
Цитата (LIVSI @ 25.08.2017 - 13:23)
Цитата (kirge88 @ 25.08.2017 - 13:00)
не хотел бы к таким бабушкам на пирожки попасть...

точнее сказать В пирожки scary.gif

А ещё точнее ВНА! спасибо знаете кому!)) gigi.gif

Списивцывы делали пирожки беляши, и бабуля продавала их по городу.
 
[^]
Bark
25.08.2017 - 13:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1031
Выходит, что сказка про Бабушку Ягу них..я не сказка? Ах ты ж епт
 
[^]
craghorn
25.08.2017 - 13:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 688
Вот суть в том что у таких людей не должно быть потомков, просто эти гены должны быть вычленены из человечества.
(кроме бабки что пальнула во внука - наркомана, ибо нех клянчить деньги)
Но это нацизм....хз, что делать то миру =( Как развиваться, как достигать высот.

Это сообщение отредактировал craghorn - 25.08.2017 - 13:37
 
[^]
rory5540
25.08.2017 - 13:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Крокодильчик @ 25.08.2017 - 13:21)
Бабку мочканувшую внука-наркомана я вполне готов поддержать.

http://facecollection.ru/people/sandra-leyn

Там не все так гладко. Дело темное.
Бабуля стреляла не из самозащиты.

А если она боялась внука, то ничто не мешало отказаться от опеки - в США это обычное дело.
Но наверняка получала неплохие деньги от государства, плюс алименты от родителей парня.

Что там у нее были за причины - ХЗ. Но, чтоб продолжать стрелять в человека, который на тебя не нападал (а он не нападал, иначе оно было бы непременно предъявлено на суде), который УЖЕ ранен и пытается спастись.... ХММ.. Для этого нужно иметь весьма специфический склад личности.
 
[^]
Яп39rus
25.08.2017 - 13:42
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 319
Ага, вот, нашел, то о чем писал выше.
ПРИНИМАЮЩИМ ПИЩУ--ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЧТЕНИЯ!

Оригинал Здесь(дэдланд.ру)
Владимир Самсонов.

Из жизни «одуванчиков».

В престижном городском районе стоял большой дом Сталинской постройки: высокие потолки, просторные подъезды, уютный зелёный дворик. Именно к этому дому направлялся, одетый в новый костюм, мужчина, в руке он держал дорогой кожаный портфель. Мужчина, а прозвище у него было «Волк» (как известно волки, в основном, нападают на старых, больных и слабых), занимался недвижимостью, если это можно так назвать. Он был квартирный аферист или «чёрный риэлтор», кому как нравиться. На его счету был не один десяток обманутых жильцов, выселенных семей и ставшими бомжами стариков. Их судьбы его не интересовали - он любил деньги. Много денег и минимум труда, примерно такая была «политика партии».
Недавно он выяснил, что в этом доме доживает свой век одинокая старушка – божий одуванчик. Ни детей, ни родных у неё не было, за то была шикарная четырёхкомнатная квартира – лакомый кусок для таких «прАщелыг» как «Волк».
« Сколько может стоить эта золотая жила?» - размышлял он. – Аж дух захватывает. Это будет самый большой куш за год. Бабку на улицу, а не захочет, произойдёт несчастный случай. Потом, месяца на три, на курорт по полной программе».
Покупателя, на такую квартиру, труда найти не составит. Если что, «Волка» «отмажет» проверенный и хорошо оплачиваемый адвокат. Но вряд ли произойдёт, какая-нибудь неприятность, он – опытный аферист.
« Ну, кляча, готовься к выселению», – подбодрил себя «Волк».

***

В дверь позвонили. Роза Платоновна выключила плиту, на которой в закопченной сковороде жарила котлеты.
- Иду, иду! Минуточку! Уже открываю!
Она вытерла засаленные руки о выцветший фартук и отперла дверь, но цепочку-ограничитель пока не снимала. В образовавшуюся щель она увидела улыбающегося мужчину в новеньком костюме.
- Здравствуйте, Роза Платоновна. Я из службы соц.опеки. У меня к Вам неотложное дело. Впустите?
- Конечно, конечно, – она поспешила снять цепочку и открыть дверь. – Проходи, милок.
Старушка провела его в гостиную и усадила за стол. «Волк» внимательно оглядывал помещение оценивающим взглядом.
- И так. Как я уже сказал, уважаемая Роза Платоновна, я из соц.опеки.
Он начал доставать из портфеля бумаги с солидными печатями и размашистыми подписями.
- Мы можем предоставить Вам необходимейшую услугу – пожизненное обеспечение. У Вас же имеются финансовые затруднения?
- Ой, имеются, – запричитала старушка. – Пенсия мизерная, еле-еле на жизнь хватает, а тут ещё, ироды, за квартиру так дерут, так дерут…. Скоро, милок, на хлеб и воду перейду.
- Вот и я про это, любезнейшая моя Роза Платоновна. Мы можем обеспечивать Вас всем необходимым пожизненно, взамен на жилплощадь. Согласитесь, это не большая цена благополучию?
- Да, ну!? – удивилась бабка.
- Ну, да. Можете ознакомиться с документами. Вот здесь договора, разрешения и прочее, прочее, прочее. Насколько я понимаю, у Вас нет наследников?
- Ой, нет никого. Одна я одинешенька, как перст…. Не довелось семьёй то обзавестись, горемыка я горемычная, – она всплакнула.

- Ну не плачьте, мы попробуем заменить Вам близких….

- Сердобольный ты какой…. Что ж я сижу? – спохватилась хозяйка. – Давай тебя котлетками с чайком угощу, а после бумагами займёмся. Я не против такого обеспечения, тяжело нынче жить стало….

«Волка» немного насторожило быстрое согласие старушки.

- На вот, покушай сынок.

Она принесла ему котлету на плоской тарелке, рядом поставила чашку малинового чая. Отказывать было неудобно, из-за этого могла сорваться вся афера, такие случаи не редкость.

«Волк» откусил кусочек котлеты. Нежное, ароматное мясо с лучком, буквально таяло во рту.

- Очень вкусно. Что это?

- Телятина, парная….

«Вот врунья, говорит, денег не хватает, а сама такое мясо ест», – подумалось «Волку».

- Ты чайку-то попей, попей.

- Спасибо бабушка.

Мужчина, к радости хозяйки, быстро управился с едой и питьём.

«Волк» вытер салфеткой сальные губы.

- Ну-с, Роза Платоновна, давайте вернёмся к нашему делу….

Он начал живописно рассказывать о прелестях народной программы.

- И всего-то, надо подписать вот эти бумаги.

«Волк» разложил перед ней несколько листов с мелким печатным текстом. Тут он заметил, что старушка его не слушает, а внимательно смотрит на настенные часы.

- Вы кого-нибудь ждёте? – спросил он.

- Не кого, а чего.

- Чего?

- Жду, когда подействует порошок….

- Какой порошок?

- Который, милок, я тебе в чай подсыпала.

- Что Вы такое говорите, бабуся?

- Он сперва на ноги действует, а потом вырубает.

«Волк» вскочил из-за стола, ноги бессильно подкосились и он упал на пол. Хозяйка взглянула на часы снова.

- Точнее не бывает….

Комната поплыла у «Волка» перед глазами. Изображение померкло и он отключился.

***

«Волк» очнулся на кухне крепко привязанный за руки и ноги к большому кухонному столу.

- Оклемался-таки, – похлопала его по щеке бабулька. – Вот и молодец.

«Волк» дернулся всеми конечностями, но они даже не пошевелились.

«Как она смогла дотащить меня до кухни, положить на стол и так крепко прикрутить к столу»? – удивился он.

- Чего глаза таращишь? Удивлён, паршивец? Под порошком вы все как шёлковые, всё сами делаете, только командуй.

- Роза Платоновна, что происходит? Развяжите меня немедленно!

- Разбежался….

Теперь перед ним стояла не забитая жизнью старушонка, а ухмыляющаяся седая бестия с жестоким взглядом. Она достала из ящика стола два разделочных ножа, проверила их остроту большим пальцем руки. Не удовлетворившись, принялась точить их друг об друга.

- Вы, что себе позволяете!? – не на шутку испугался «Волк». – Я представитель соц.службы! Я….

Бабка, слегка, ткнула его остриём ножа в глаз.

- Не кричи, милок. Знаю я, из какой ты службы…. Много вас таких ходит, уже цельный шкаф одёжей вашей забила. То электрик придёт, то сантехник, то опрос, то врачихи. Одна, «змеюка», с тобой разговоры разговаривает, а другая по полкам да комодам шныряет, ценности ищет.

Роза Платоновна убрала нож от глаза.

- Я сейчас развяжусь, - негодовал пленник, – и накостыляю тебе, а потом позвоню, кому следует, мало не покажется.

Бабулька достала из того же ящика железный молоток для отбивания мяса.

- Развяжешься, говоришь, и позвонишь. А как ты это сделаешь, если тебе нечем будет?

Она нанесла несколько резких и сильных ударов по кистям рук «Волка». Хрустнули кости, пальцы превратились в расплющенные сосиски. Он заорал, но резвая садистка прикрыла ему рот ладонью с тонкой пергаментной кожей в синих старческих пятнах. Крик заглох на середине.

- Будешь «кудахтать» - получишь по башке.

Она пригрозила, стонущему от боли мужчине, окровавленной отбивалкой.

- С**а старая!!! Конец тебе пришёл!!! Ты не знаешь, с кем связалась!!!

- Я тебя внучёк предупреждала.

На этот раз, Роза Платоновна взяла в руки тяжёлую, видавшую виды, скалку. Размахнувшись, она треснула, докучавшего своими философскими рассуждениями гостя по голове. «Волк» снова отключился.

***

Он очнулся от жгучей боли, разрывавшей голову и губы. Попытался обозвать бабку не хорошими словами, но не смог, рот был плотно зашит чёрной ниткой. Для верности, Роза Платоновна, прихватила между губ и кончик языка.

- Доигрался? – спросила она, и, не дожидаясь ответа, стала разрезать на нём одежду ножом. «Волк» замычал и задёргался.

- Лежи смирно. Тебе, наверное, интересно знать, чего это я замыслила? А ты подумай хорошенько, пока есть чем.

Баба Роза, прервала своё занятие, подошла к большому холодильнику и открыла дверь. Он был, до отказа, забит мясом в целлофановых пакетах.

- Здесь твоё будущее место. А котлеты, что ты ел, вовсе не из телятины, это был предыдущий «риэлтор». Я, знаешь ли, больше полжизни в колымских лагерях провела, «завалила» кое-кого. Там-то и к человечинке пристрастилась. Голодно было и холодно.

Она мечтательно уставилась в окно, видно вспомнилась молодость, и запела:

- « Во бескрайних снегах,

Много наших осталось,

Кто на нарах замёрз,

Кому пуля досталась».

Закончив петь, Роза Платоновна подошла к «Волку» и стащила с него брюки.

- Хороши штаны, пригодятся….

Мужчина опять замычал и задёргался. Бабушка принесла из комнаты старенький проигрыватель и поставила на него виниловую пластинку. Немного пошипев, он выдал модный, когда-то романс:

«Эй, ямщик, гони-ка к яру,

Лошадей, брат, не жалей!» - пел постреволюционный эмигрант.

- Теперь тебя совсем никто не услышит.

Бабка срезала с него всю оставшуюся одежду.

- Батюшки святы! – уставилась она на основное физиологическое отличие мужчины от женщины. – Как же давно я тебя не видела, касатик! Почитай полгода!

Она прикоснулась к «собеседнику» холодным лезвием ножа, «Волк» вздрогнул.

- Что ж ты приуныл-то, родной? Нос повесил. Да, не бойся, я тебя пока не трону. А начнём мы, пожалуй, с ноги.

Они наклонилась к лицу добычи.

- Ты не против, милок? По глазам вижу, что нет.

Чтобы избежать большой кровопотери, она перетянула ногу, под коленом, верёвкой.

- Мясо сохранит, как можно больше витаминов, если срезать его с ещё живого, – объяснила она ему основной секрет незатейливой кулинарии.

Роза Платоновна начала, мастерски, освежевать голень, бросая срезанные куски кровавого мяса в глубокую кастрюлю. «Волк» метался, на грани потери сознания, и выл от нестерпимой боли.

- Ты, грешным делом, наверное, думаешь, что я людоед? Не правда, Ваша. Я вершина пищевой цепочки. Ты, думаешь, что ты и тебе подобные засранцы - хищники? Нет. Вы добыча для таких как я, и нас, с каждым годом, всё больше и больше. Еда, нонче, дорогая, а людей, да ещё «лихих», никто не считает.

Она отложила в сторону нож и достала, из-под раковины, литровую банку набитую золотыми украшениями и зубными коронками.

- Это то, что осталось от охочих до чужого добра людишек. Раз в две недели кто-нибудь да заглянет. Всё квартирой моей интересуются, накоплениями всякими. Бомжихой меня сделать хотите!? А вот накось, выкуси!

Она ткнула «Волку» под нос кровавым кукишем.

- Мяско ваше, бульон и прочее, я бедным раздаю. Жалостливая я очень. По-дешёвке и ресторанчики не брезгуют, в меню пишут – оленина или лань.

Бабушка начала освежевать вторую ногу. Изувеченный мужчина потерял сознание.

***

Он вновь очнулся, но на этот раз вниз головой, та часть стола, где сейчас вместо ног были чистые кости, была поднята вверх на табуретках. Рядом стоял автомобильный домкрат.

- Очнулся? – обрадовалась бабулька. – Ты в таком положении для того, чтобы дольше протянул. Приток крови к мозгу есть – значит живёшь.

Роза Платоновна сделала ему укол шприцем в плечё.

- Обезболивающее, а то ещё, от мук, дубу дашь. Твоё мясо соседям раздам. Кости, потихонечку, в мусорный бак снесу, череп расколю и туда же.

За неспешным разговором она успела срезать всё мясо с правой руки. Маленький кусочек сунула себе в рот и, причмокивая, принялась его жевать.

- Ежели тебя уварить, знатный бульон выйдет, – она продолжила разделку.

- Ох, уморилась я, - старушка - божий одуванчик, вытерла пот со лба морщинистой рукой. - Надо бы сие таинство механизировать. Как говориться, «пойдём в ногу со временем».

Она вышла с кухни и через некоторое время вернулась, неся электролобзик с длинной пилкой. Включила в сеть и начала им уверенно орудовать. Привычными движениями бросала обрубки костей в чёрные целлофановые пакеты, мясо раскладывала по кастрюлям и тазикам. Через час, все, что можно было употребить в пищу, аккуратно лежало во втором холодильнике, стоявшем в кладовке.

***

В дверь позвонили. Роза Платоновна выключила плиту, на которой в закопченной сковороде тушила гуляш.

- Иду, иду! Минуточку! Уже открываю!

Она вытерла засаленные руки о выцветший фартук и отперла дверь, но цепочку-ограничитель пока не снимала. На лестничной площадке стояли две загорелые девушки.

- Здравствуйте, бабушка. Мы из службы соц.поддержки пенсионеров, реализуем недорогие продуктовые наборы. Можно войти?

- Конечно, конечно, рыбоньки мои. Я еде всегда рада.

Роза Платоновна провела их в гостиную и усадила за стол, те принялись внимательно изучать обстановку квартиры.

- Сейчас я вас, красавицы так угощу, что и уходить не захотите. Навсегда здесь останетесь, гуляш с чайком на славу удался.

Девушки улыбнулись, предвкушая, как поживятся за счёт старой лохушки.

Бабулька вышла с кухни с чашками ароматного малинового чая и тарелками с нежным мясом.

- Ешьте и пейте девоньки, разговор у нас с вами будет долгий и интересный. Я свежее мясо, жуть как люблю.

2011.

Это сообщение отредактировал Яп39rus - 25.08.2017 - 13:56
 
[^]
Kraftway
25.08.2017 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (anikifya @ 25.08.2017 - 13:09)
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 12:52)
Мангал Бхарат Торат – сожгла жену сына


Ну она подумала "Меня зовут Мангал - надо срочно проверить почему оно так" rulez.gif

Есть слово чикать - резким движением отсекать, отрезать что-нибудь. На украинском "чикать" будет "чiка", а тело - тiло. Так получился украинец чiка тіло.
 
[^]
ELEA
25.08.2017 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4692
Цитата (rory5540 @ 25.08.2017 - 13:42)
Цитата (Крокодильчик @ 25.08.2017 - 13:21)
Бабку мочканувшую внука-наркомана я вполне готов поддержать.

http://facecollection.ru/people/sandra-leyn

Там не все так гладко. Дело темное.
Бабуля стреляла не из самозащиты.

А если она боялась внука, то ничто не мешало отказаться от опеки - в США это обычное дело.
Но наверняка получала неплохие деньги от государства, плюс алименты от родителей парня.

Что там у нее были за причины - ХЗ. Но, чтоб продолжать стрелять в человека, который на тебя не нападал (а он не нападал, иначе оно было бы непременно предъявлено на суде), который УЖЕ ранен и пытается спастись.... ХММ.. Для этого нужно иметь весьма специфический склад личности.

Ну в тот случай может и не нападал. Но зная что было ранее бабуся подготовилась. А возможно и его пистолет был.
Согласен, дело темное. Видел я живущих алкашей (даже не наркоманов) с родителями, которых было убить проще.
И, кстати, его зарезали, только не родители, а где-то по пьяни. Все село вздохнуло.
Причем слышал, милиция даже не особо искала кто.
 
[^]
BronNiChanin
25.08.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 6
"Мангал Бхарат Торат – сожгла жену сына" - в этой фразе присутствует черная ирония

Это сообщение отредактировал BronNiChanin - 25.08.2017 - 14:41
 
[^]
KOZAsBAYANOM
25.08.2017 - 14:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 17
Цитата (insaider @ 25.08.2017 - 12:54)
выбирала одиночек, заманивала под каким-то предлогом к себе, угощала вином с наркотиком, добивала топором. Тела растворяла каустической содой и варила мыло в большом горшке. Кровь добавляла в смесь для чайных пирожных и угощала этими пирожными родных и соседей.



Воистину, жизнь пострашнее всякого кино бывает fear.gif
 
[^]
rory5540
25.08.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ELEA @ 25.08.2017 - 14:19)
Цитата (rory5540 @ 25.08.2017 - 13:42)
Цитата (Крокодильчик @ 25.08.2017 - 13:21)
Бабку мочканувшую внука-наркомана я вполне готов поддержать.

http://facecollection.ru/people/sandra-leyn

Там не все так гладко. Дело темное.
Бабуля стреляла не из самозащиты.

А если она боялась внука, то ничто не мешало отказаться от опеки - в США это обычное дело.
Но наверняка получала неплохие деньги от государства, плюс алименты от родителей парня.

Что там у нее были за причины - ХЗ. Но, чтоб продолжать стрелять в человека, который на тебя не нападал (а он не нападал, иначе оно было бы непременно предъявлено на суде), который УЖЕ ранен и пытается спастись.... ХММ.. Для этого нужно иметь весьма специфический склад личности.

Ну в тот случай может и не нападал. Но зная что было ранее бабуся подготовилась. А возможно и его пистолет был.
Согласен, дело темное. Видел я живущих алкашей (даже не наркоманов) с родителями, которых было убить проще.
И, кстати, его зарезали, только не родители, а где-то по пьяни. Все село вздохнуло.
Причем слышал, милиция даже не особо искала кто.


Вы все-таки учитывайте специфику.
Я бы не стал называть парня прям так уже наркоманом.
Марихуана - оно, конечно, не чупа-чупс, но в США иначе смотрят на такие вещи. Намного пофигистичнее, чем в РФ.
Да, иногда он курил травку.
Да, не слушался бабушку.
Трудный подросток, само собой, не подарок.

Почему бабушка решила его пристрелить, вместо того, чтоб обратиться в соцслужбы - вопрос.
 
[^]
trischa
25.08.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
ужас какой-то! после прочитанного об убитых младенцах, во рту вкус тлена. ну, как так - как рука поднялась?!
 
[^]
MiKra
25.08.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
...

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы
 
[^]
MiKra
25.08.2017 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
...

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы
 
[^]
MiKra
25.08.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
...

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы
 
[^]
MiKra
25.08.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
...

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы
 
[^]
MiKra
25.08.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
...

Внешний вид бывает обманчив: старушки-потрошительницы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56179
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх