В погоне за люфтваффе – 5. 1944-45 годы. Разворот и окончательное пике

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4RX 3 авг 2017 в 07:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо за информативность....очень познавательно. cool.gif
Обозин 3 авг 2017 в 08:02
старый циник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vasser @ 3.08.2017 - 07:38)
Познавательно.
А что, действительно до последних годов войны у нас не было радиостанций на самолетах ?

не было..
и на танках и на катерах не было...
Брауни 3 авг 2017 в 08:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DedCanLiv @ 3.08.2017 - 07:55)
А про "летающий танк" почему не упомянули?

Да потому что тема про истребительную авиацию. Ты бы хоть дочитал до конца:
Цитата
Однако истребитель — это в большей своей части инструмент завоевания превосходства в воздухе. А основную работу по поддержке своих и уничтожению чужих войск все-таки лежит на плечах бомбардировщиков и штурмовиков. В следующих частях мы аналогичным образом рассмотрим эти самолеты.
ValterPMR 3 авг 2017 в 10:25
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Пушкой считается орудие калибр которого выше 20 мм, у фрицев были 15 мм пулеметы! За авиацию всегда зелень!
ДЖОНик 4 авг 2017 в 05:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ValterPMR @ 3.08.2017 - 14:25)
Пушкой считается орудие калибр которого выше 20 мм, у фрицев были 15 мм пулеметы! За авиацию всегда зелень!

Тогда еще не было этого разделения.
Договорились только с 1949 года.
omen83 4 авг 2017 в 12:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Спасибо ТЧ, с нетерпением жду продолжения!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 526
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх