Игра Престолов раньше и теперь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrRey
1.08.2017 - 17:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 805
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 17:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Технически между кастратом и евнухом есть разница: При «черной» кастрации удаляются и семенники, и пенис, таким образом, мужчина становится «кастратом». При «белой» кастрации у мальчика или у мужчины вырезаются только семенники, получается «евнух». Увечье это отнимает способность к оплодотворению, но не мешает заниматься сексом.

"Безупречным", вроде бы, только яйца резали

А, дополню, нагуглил: "Безупречные — солдаты-рабы, которых обучают в Астапоре. Все Безупречные — евнухи, их оскопляют еще в детстве и много лет подвергают бесчеловечной муштре, выращивая идеальных солдат — слепо преданных хозяину, отличающихся железной дисциплиной и не боящихся ни боли, ни смерти. Безупречных обучают и вооружают по образу и подобию легионов древней Гискарской империи. В Вольных Городах Безупречных можно встретить в качестве стражников и телохранителей". По книге искать лень, инфа отсюда: http://7kingdoms.ru/wiki/Бе

Это сообщение отредактировал DrRey - 1.08.2017 - 17:07
 
[^]
Бойцоваямышь
1.08.2017 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.08.2017 - 16:48)
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:44)
Вот уж насколько мне нравится этот сериал, боюсь последний сезон смотреть не буду - качнул две серии, на второй уснул. Да и герои уже заканчиваются, а Дейнерис только море переплыла, с ходоками вообще затянули, за это время пешком до Китая можно было б дойти, в общем не хватает каких-то завершающих аккордов по ходу произведения, все сюжетные линии как бы обрываются до логического продолжения или финала. Ну и уже тупо забывать начинаешь, что там в 3-сезоне было, кто кого выебал и кто помер.

Похоже - песню подводят к концу, не знают, куда и как такую кучу персонажей вести и развивать, вот и рубят концы.

Ну х.з., по мне так например разбили бы их поровну - например одни присягнули югу или Дейнерис, а вторые Северу - Джону Сноу там, например. А потом глобальное мочилово (или наоборот объединение против ходоков). А так всех героев, которые казались главными, разбазарили, а сейчас половину времени эфирного занимают вообще какие-то даже не второстепенные. а третьеразрядные по сути персонажи - типа толстого Пирожка, которому эпизода за глаза, или этого бесхуего пиздострадальца, как там его, Червя или покрытого коростой другого пиздострадальца из френдзоны Бурерожденной... В общем когда долго ждешь развязки, а интригу постоянно обламывают, уже по инерции как-то думаешь, "а ебись оно все конем..." Кстати, похоже сценарист примерно так же рассуждает ))))

Разбили поровну и все перемочились - это слишком просто и предсказуемо. А вот когда полузабытый пиздострадалец вдруг как выскочит, ободраный, да кааак всех спасет - вот это будет поворот. Я не понимаю - зачем всю семью Станиса Баратеона замочили, в книге у Ширен даже с официальным бастардом Роберта Баратеона симпатия возникла - была бы ещё одна сюжетная линия.
 
[^]
ftpman
1.08.2017 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
SkoroLeto
и это еще с учетом, что в сериале наверное и половины книжных персонажей тупо нет))
вот бы народ охренел если бы они в сериал всех ввели, тут этих то всех хер запомнишь))
 
[^]
SkoroLeto
1.08.2017 - 17:10
2
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (DrRey @ 1.08.2017 - 17:02)
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 17:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Технически между кастратом и евнухом есть разница: При «черной» кастрации удаляются и семенники, и пенис, таким образом, мужчина становится «кастратом». При «белой» кастрации у мальчика или у мужчины вырезаются только семенники, получается «евнух». Увечье это отнимает способность к оплодотворению, но не мешает заниматься сексом.

"Безупречным", вроде бы, только яйца резали

Я конечно не так хорошо в этой теме разбираюсь, но по-моему фигня - т.е. получается евнухи могли в свое удовольствие трахать жен и наложниц в гаремах султанов? Никто бы такого не допустил. Скорее уж наоборот, евнухи - все под корень, а кастраты - только яйтса, для голоса )) Да, и там была серия, когда показывали, что эти товарищи просто типа лежали со шлюхами, но ничего не могли.
 
[^]
mikasyan
1.08.2017 - 17:10
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 3147
Про ходоков уже было? biggrin.gif

 
[^]
testline
1.08.2017 - 17:11
18
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Да нормальная у нее жопа!
Без этой фразы любая тема про ип не полная
 
[^]
ftpman
1.08.2017 - 17:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
DrRey
про Безупречных...тут фишка в чем, в Юнкае и Миэрине безупречным удаляют частенько только яички, а вот в Астапоре, откуда собственно Червь, удаляют полностью, так что члена у него быть не может

цитата из книги:

"В Юнкае и Миэрине евнухам зачастую удаляют только яички, оставляя член. (...) Мы удаяем все без остатка. Наши Безупречные - самые чистые на свете создания"

это когда Дэйнерис пришла покупать себе армию и ей представляли Безупречных
Дэйнерис 3 или 4 вообщем

Это сообщение отредактировал ftpman - 1.08.2017 - 17:26
 
[^]
SkoroLeto
1.08.2017 - 17:16
2
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.08.2017 - 17:06)
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.08.2017 - 16:48)
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:44)
Вот уж насколько мне нравится этот сериал, боюсь последний сезон смотреть не буду - качнул две серии, на второй уснул. Да и герои уже заканчиваются, а Дейнерис только море переплыла, с ходоками вообще затянули, за это время пешком до Китая можно было б дойти, в общем не хватает каких-то завершающих аккордов по ходу произведения, все сюжетные линии как бы обрываются до логического продолжения или финала. Ну и уже тупо забывать начинаешь, что там в 3-сезоне было, кто кого выебал и кто помер.

Похоже - песню подводят к концу, не знают, куда и как такую кучу персонажей вести и развивать, вот и рубят концы.

Ну х.з., по мне так например разбили бы их поровну - например одни присягнули югу или Дейнерис, а вторые Северу - Джону Сноу там, например. А потом глобальное мочилово (или наоборот объединение против ходоков). А так всех героев, которые казались главными, разбазарили, а сейчас половину времени эфирного занимают вообще какие-то даже не второстепенные. а третьеразрядные по сути персонажи - типа толстого Пирожка, которому эпизода за глаза, или этого бесхуего пиздострадальца, как там его, Червя или покрытого коростой другого пиздострадальца из френдзоны Бурерожденной... В общем когда долго ждешь развязки, а интригу постоянно обламывают, уже по инерции как-то думаешь, "а ебись оно все конем..." Кстати, похоже сценарист примерно так же рассуждает ))))

Разбили поровну и все перемочились - это слишком просто и предсказуемо. А вот когда полузабытый пиздострадалец вдруг как выскочит, ободраный, да кааак всех спасет - вот это будет поворот. Я не понимаю - зачем всю семью Станиса Баратеона замочили, в книге у Ширен даже с официальным бастардом Роберта Баратеона симпатия возникла - была бы ещё одна сюжетная линия.

Согласен, но с другой стороны и с этими "поворотами" уже тоже перебор, имхо, дошло до абсурда - короче "все смешалось в доме Облонских". Поэтому начиная наверное где-то с 3 и 4 сезона перестаешь воспринимать ИП как целостное произведение, а скорее как просто летопись кучи связанных между собой историй, которые можно снимать бесконечно. Ждем сезона, где Пирожок оказывается бастардом Серсеи и... ну х.з. кого, каким-то чудом Вариса-кастрата )) У него прорезается волшебное третье яйцо и т.д и т.п - это вот как раз в стиле последних сезонов, если понимаете о чем я.
 
[^]
XIMERA123
1.08.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:44)
Вот уж насколько мне нравится этот сериал, боюсь последний сезон смотреть не буду - качнул две серии, на второй уснул. Да и герои уже заканчиваются, а Дейнерис только море переплыла, с ходоками вообще затянули, за это время пешком до Китая можно было б дойти, в общем не хватает каких-то завершающих аккордов по ходу произведения, все сюжетные линии как бы обрываются до логического продолжения или финала. Ну и уже тупо забывать начинаешь, что там в 3-сезоне было, кто кого выебал и кто помер.

я тоже думал все скатились, первые 2 серии были просто дном, 3 серия норм же зашла, хотя не дотягивает пока до прошлых сезонов.
 
[^]
NNikola
1.08.2017 - 17:17
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Ну еще добавлю песню... rulez.gif

 
[^]
heyter981
1.08.2017 - 17:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Тех кто слил сюжет 7 сезона следует сжечь заживо)
Смотрю серии где знаю чем все закончится(
 
[^]
Таканохана
1.08.2017 - 17:18
2
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4967
Цитата (testline @ 1.08.2017 - 17:11)
Да нормальная у нее жопа!
Без этой фразы любая тема про ип не полная

И раньше была нормальная. приятно что в сериале есть что-то вечное и незыблемое.
 
[^]
Maxisyurist
1.08.2017 - 17:20
20
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Кхалиси моя... )))

Игра Престолов раньше и теперь
 
[^]
SkoroLeto
1.08.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Цитата (XIMERA123 @ 1.08.2017 - 17:16)
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 16:44)
Вот уж насколько мне нравится этот сериал, боюсь последний сезон смотреть не буду - качнул две серии, на второй уснул. Да и герои уже заканчиваются, а Дейнерис только море переплыла, с ходоками вообще затянули, за это время пешком до Китая можно было б дойти, в общем не хватает каких-то завершающих аккордов по ходу произведения, все сюжетные линии как бы обрываются до логического продолжения или финала. Ну и уже тупо забывать начинаешь, что там в 3-сезоне было, кто кого выебал и кто помер.

я тоже думал все скатились, первые 2 серии были просто дном, 3 серия норм же зашла, хотя не дотягивает пока до прошлых сезонов.

А что, уже 3-я серия есть? Попробую таки посмотреть, спасибо )
 
[^]
PITBULL74
1.08.2017 - 17:28
8
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3222
Цитата (DrRey @ 1.08.2017 - 17:02)
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 17:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Технически между кастратом и евнухом есть разница: При «черной» кастрации удаляются и семенники, и пенис, таким образом, мужчина становится «кастратом». При «белой» кастрации у мальчика или у мужчины вырезаются только семенники, получается «евнух». Увечье это отнимает способность к оплодотворению, но не мешает заниматься сексом.

"Безупречным", вроде бы, только яйца резали

А, дополню, нагуглил: "Безупречные — солдаты-рабы, которых обучают в Астапоре. Все Безупречные — евнухи, их оскопляют еще в детстве и много лет подвергают бесчеловечной муштре, выращивая идеальных солдат — слепо преданных хозяину, отличающихся железной дисциплиной и не боящихся ни боли, ни смерти. Безупречных обучают и вооружают по образу и подобию легионов древней Гискарской империи. В Вольных Городах Безупречных можно встретить в качестве стражников и телохранителей". По книге искать лень, инфа отсюда: <a href='/go/?http%3A%2F%2F7kingdoms.ru%2Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25B5%25D0%25B7%25D1%2583%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2587%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5' target='_blank' class=''>http://7kingdoms.ru/wiki/Бе

Кстати, тестостерон (главный мужской гормон, отвечающий кстати и ща рост мышц.) может вырабатываться и без яиц, но в очень маленьких количествах. Чисто физиологически, если мальчика ну того, оскопить, то даже тренируясь будет ли он так же крепок и силен как другой с яйцами? Просто на одном гормоне роста не уедешь далеко, тестостерон всё равно нужен. Кто-нибудь подскажет?
 
[^]
sandata43600
1.08.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3750
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 16:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Элементарно. Язычок'с то при нём

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
heyter981
1.08.2017 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
С ходоками клевая картинка , ходят кругами каторый год)
 
[^]
DrRey
1.08.2017 - 17:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 805
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 18:10)
Цитата (DrRey @ 1.08.2017 - 17:02)
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 17:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Технически между кастратом и евнухом есть разница: При «черной» кастрации удаляются и семенники, и пенис, таким образом, мужчина становится «кастратом». При «белой» кастрации у мальчика или у мужчины вырезаются только семенники, получается «евнух». Увечье это отнимает способность к оплодотворению, но не мешает заниматься сексом.

"Безупречным", вроде бы, только яйца резали

Я конечно не так хорошо в этой теме разбираюсь, но по-моему фигня - т.е. получается евнухи могли в свое удовольствие трахать жен и наложниц в гаремах султанов? Никто бы такого не допустил. Скорее уж наоборот, евнухи - все под корень, а кастраты - только яйтса, для голоса )) Да, и там была серия, когда показывали, что эти товарищи просто типа лежали со шлюхами, но ничего не могли.

Для Вас банальная, первая попавшаяся, цитата из Вики: "Одним из первых в Риме стал держать евнухов в своём дворце Меценат. Евнухи при вельможах долгое время рассматривались как примета роскошного образа жизни на восточный манер. Поэты восхищались их «вечной молодостью» и красотой (у евнухов не росла борода). Судя по эпиграмме Марциала, распутные женщины предавались утехам с частично кастрированными евнухами, не опасаясь нежелательной беременности".

Но учитывая сведения от ftpman, наша дискуссия утрачивает практический смысл.

Это сообщение отредактировал DrRey - 1.08.2017 - 17:36
 
[^]
DrRey
1.08.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 805
Цитата (ftpman @ 1.08.2017 - 18:12)
DrRey
про Безупречных...тут фишка в чем, в Юнкае и Миэрине безупречным удаляют частенько только яички, а вот в Астапоре, откуда собственно Червь, удаляют полностью, так что члена у него быть не может

цитата из книги:

"В Юнкае и Миэрине евнухам зачастую удаляют только яички, оставляя член. (...) Мы удаяем все без остатка. Наши Безупречные - самые чистые на свете создания"

это когда Дэйнерис пришла покупать себе армию и ей представляли Безупречных
Дэйнерис 3 или 4 вообщем

А вот за эту инфу спасибо, таких подробностей не знал.
 
[^]
sandata43600
1.08.2017 - 17:38
5
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3750
Посмотрел три серии.
ИМХО.
УГ.
На Fox ауели в край даже сиськи ретушируют, и трупак тоже.
Полсиськи Серсеи за три часа.

Вонючка. Как же он заипал из сезона в сезон.
Бабка Тиррел как всегда ахуенна

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sandata43600
1.08.2017 - 17:39
3
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3750
Цитата (heyter981 @ 1.08.2017 - 17:31)
С ходоками клевая картинка , ходят кругами каторый год)

Ну так правильно. Бран же заколдовал Стену. Вот они и ходят вокруг да около. Нет бы море заморозить и по льду справа от стены обойти.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
изпрошлого
1.08.2017 - 17:41
7
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Еб вашу мису shum_lol.gif

И, да, нормальная у нее жопа old.gif
 
[^]
Daykiri
1.08.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (SkoroLeto @ 1.08.2017 - 17:10)
Цитата (DrRey @ 1.08.2017 - 17:02)
Цитата (NNikola @ 1.08.2017 - 17:28)
Похуй на спойлеры...
Может мне кто объяснить чего там у Червя с Мизандеей было?
И главное - КАК????

Технически между кастратом и евнухом есть разница: При «черной» кастрации удаляются и семенники, и пенис, таким образом, мужчина становится «кастратом». При «белой» кастрации у мальчика или у мужчины вырезаются только семенники, получается «евнух». Увечье это отнимает способность к оплодотворению, но не мешает заниматься сексом.

"Безупречным", вроде бы, только яйца резали

Я конечно не так хорошо в этой теме разбираюсь, но по-моему фигня - т.е. получается евнухи могли в свое удовольствие трахать жен и наложниц в гаремах султанов? Никто бы такого не допустил. Скорее уж наоборот, евнухи - все под корень, а кастраты - только яйтса, для голоса )) Да, и там была серия, когда показывали, что эти товарищи просто типа лежали со шлюхами, но ничего не могли.

Скопец отличался от евнуха тем, что скопцу удаляли вообще все, а евнуху только яйца.

Щас, почему-то Википедия вообще все в одно слово "кастрация" объединила. Но это не одно и то же.

В книжке про тенора великого, без яиц еблись они, в основном др с др, правда. Но то книжка...
 
[^]
gumers
1.08.2017 - 17:50
1
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (Logo84 @ 1.08.2017 - 16:27)
жду все серии сезона и разом их посмотрю.

Я тоже так думал...
 
[^]
Daykiri
1.08.2017 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (PITBULL74 @ 1.08.2017 - 17:28)
Чисто физиологически, если мальчика ну того, оскопить, то даже тренируясь будет ли он так же крепок и силен как другой с яйцами? Просто на одном гормоне роста не уедешь далеко, тестостерон всё равно нужен. Кто-нибудь подскажет?

С виду будет как раз таким изящным, как Серый Червь. Если в детстве.
Если после переходного возраста, то останется похожим на мужика фигурой.
На счёт навыков ведения боя, так и медведей на велике учат кататься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60502
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх