Секс-символу СССР - 70.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДимаЛьвов
22.06.2017 - 01:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2310
Ага - первое советское БДСМ...
 
[^]
Libenkuk
22.06.2017 - 01:22
5
Статус: Offline




Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 481
Кавказскую пленницу сняли в 1967году и на тот момент
возраст некоторых актеров были таковы:

Варлей-20 лет
Демьяненко-30 лет
Моргунов-40 лет
Вицин-50 лет
 
[^]
ApueH
22.06.2017 - 01:28
20
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...Невероятно женственная и сексуальная...Я это понимал. даже ещё не достигнув пубертатного периода...)

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
burjuin33
22.06.2017 - 01:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (ДимаЛьвов @ 22.06.2017 - 01:15)
Ага - первое советское БДСМ...

БДСМ? Это где? lol.gif
 
[^]
ApueH
22.06.2017 - 01:30
15
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...К слову. чисто внешне - типичная молдаванка!

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
Автолюбитель
22.06.2017 - 01:31
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
А поедемте в номера?

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
ApueH
22.06.2017 - 01:33
26
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...Кто помнит, это время. когда женщины носили колготки со швами, на задней поверхности ног. бёдер?...Очень сексуально, особенно если это такие восхитительные ноги и попка. как у Натальи Варлей!... wub.gif

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
DokBerg
22.06.2017 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Хороший был фильм "Золото."
 
[^]
Авжа
22.06.2017 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Красавица, комсомолка и спортсменка! wub.gif
 
[^]
Stary100
22.06.2017 - 02:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 268
Цитата (ApueH @ 22.06.2017 - 07:30)
...К слову. чисто внешне - типичная молдаванка!

Наталья Варлей: из биографии

Будущая «спортсменка, комсомолка и просто красавица» родилась в Румынии, в городе Констанца, но почти сразу с родителями переехала в Мурманск, куда перевели ее отца Владимира Викторовича, капитана дальнего плавания. Кстати, по отцовской линии Варлей имеет валлийские корни, а мать Ариадна Сергеевна Сенявина была потомком французского инженера Барбота де Марни. У Натальи есть младшая сестра Ирина, которая тоже увлекается актерством и играет в любительском театре.

Наташа очень рано продемонстрировала творческий потенциал. Уже в 4 года она писала стихи, неплохо рисовала, начала посещать музыкальную школу. Когда Варлеи перебрались в Москву, девочка увидела в здании цирка объявление о наборе в детскую акробатическую студию и без ведома родителей записалась туда. Окончив 8-ой класс, Наталья поступает в Государственное училище циркового и эстрадного искусства, после которого несколько лет работала эквилибристкой, в том числе вместе со знаменитым клоуном Леонидом Енгибаровым.

После того как началась ее актерская карьера, Варлей решила получить профильное высшее образование и поступила в Театральное училище имени Щукина. Талант актрисы она развивала не только в кино, но и на сцене Московского драматического театра имени Станиславского, где трудилась более 7 лет, а позднее – в труппе Театра-студии киноактера.

Как ни удивительно, но Наталья Варлей не забросила своего детского увлеченья поэзией. Она продолжала писать стихотворения, читала их знакомым. Чтобы выйти на профессиональный уровень как поэтесса, училась в единственном в Союзе Литературном институте имени Горького, который окончила с отличием. Позднее выпустила два сборника своих стихотворений.
Здесь подробнее о юбилярше


Это сообщение отредактировал Stary100 - 22.06.2017 - 02:47

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
Baronie
22.06.2017 - 03:05
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 175
Пако великолепна лицедейства деваха! Аки иже херувима

Это сообщение отредактировал Baronie - 22.06.2017 - 03:06
 
[^]
АндРей00001
22.06.2017 - 03:20
15
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Шикарный фильм. Лучшая в мире актриса.
И я не считаю Варлей секс-символом.

Она символ СССР. Символ счастливой и красивой девушки.
 
[^]
varsonofiy
22.06.2017 - 06:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1497
Задолбали с этими символами. Да не было в те времена этих секс-символов. Тогда просто влюблялись до умопомрачения в красивых и талантливых артистов. На них стремились быть похожими, их боготворили. А секс кекс крекс это сейчас, это не

то. Это про еблю.

Р S
Тогда их называли "Звезда Советского экрана" и "Звезда мирового экрана".





Это сообщение отредактировал varsonofiy - 22.06.2017 - 06:58
 
[^]
Аригус
22.06.2017 - 06:40
7
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Секс символ - этой х*й и вагина , всё остальное это люди , а не символы..
 
[^]
ReDeviL771
22.06.2017 - 06:48
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 39
А я рад, что она не опошлила себя демонстрацией сиськи/письки. Как была не доступной мечтой, ток и осталась.
P.S. Это было легко! Извините.
 
[^]
kulinchenko
22.06.2017 - 07:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
А вот мой батя тоже хорошо выглядит в свои 72! )
 
[^]
baragoves
22.06.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
скажу кратко, "я б вдул!" old.gif
 
[^]
ivasy
22.06.2017 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (РыБ @ 22.06.2017 - 01:04)
Внезапно учительница физкультуры в фильме . Гостья из будущего "

Эээ, и я только сейчас об этом узнаю. Ничего себе.
 
[^]
MaxKing
22.06.2017 - 08:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11259
Цитата (burjuin33 @ 22.06.2017 - 00:57)
Красивая женщина, великолепная актриса... но секс-символ... я бы поспорил. rolleyes.gif
Та самая роль панночки в Вие, пожалуй перечёркивает эротишную составляющую. Хотя, кому что нравится. gentel.gif

Чего это вдруг перечёркивает?
По мне, так наоборот! pray.gif
 
[^]
tzmc
22.06.2017 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 1194
Симпатичная девушка)),кто бы не вдул-то?Таких сейчас не делают,она и для своего возраста неплохо выглядит
 
[^]
унтерофицер
22.06.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
на фото 2010 года она выглядит гораздо лучше, чем на снимках 1999 или 2007г.
молодеет!
п.с. почти как С.Ротару rulez.gif

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 22.06.2017 - 08:34
 
[^]
GlooM
22.06.2017 - 08:38
7
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
За Варлей петрушка! Оооочень красивая женщина на мой взгляд. Да и фигура у нее была "не в пример" современным вешалкам. Все при ней. up.gif
 
[^]
lelekbolek
22.06.2017 - 08:46
5
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
Наталье Варлей исполнилось 70. Но в ее глазах всё тот же озорной блеск, за который зрители так полюбили Нину из «Кавказской пленницы» Леонида Гайдая. Да и творческих планов хватает. «Спортсменка, комсомолка и просто красавица» теперь еще и писательница — Варлей взялась за создание мемуаров. О том, как продвигается работа над книгой, юбиляршу расспросила корреспондент «Известий».

— Вы пишете книгу. О чем она?

— Я хотела рассказать о тех, кого люблю сегодня или любила когда-то, из-за кого испытала разочарование… Переложить на страницы книги историю своей жизни, объяснить, почему сложилось так, а не по-другому. Написать о том, когда моя душа открылась для этого мира и почему я всю жизнь боялась потерять любовь. Даже когда в отношениях всё было хорошо, глубоко в душе я испытывала холодящий сердце страх утраты, который в итоге всё безжалостно разрушал…

— Это мемуары актрисы?

— Не только. Мне хочется рассказать обо всем. Я думала, что будет максимум 300 страниц, а сейчас я уже на 325-й и понимаю, что книга только разрастается. Сначала очень сдерживала себя, думала: «Не нужно рассказывать того, другого…». Но потом поняла, что если буду ограничивать себя, никогда ничего не напишу. В итоге я много рассказываю о своем детстве, которое вспоминается мне ярче всего. Пишу о фильмах, о партнерах, о театре… Есть, например, глава под названием «Таракан Сережа».

— Это про мужчину?

— Нет, что вы, про таракана (смеется). Еще во время обучения в Литературном институте я, будучи беременной, переехала в другую квартиру. Пока в ней шел ремонт, все мои родственники уехали на дачу, а я дни напролет печатала на машинке контрольные работы. И представляете — каждый день в одно и то же время в проеме двери показывался огромный черный таракан. Он вползал, сидел и смотрел на меня, шевеля усами. Я панически боюсь всего копошащегося и скользящего, но его не боялась — назвала Сережей… Почему — сама не знаю, подходило ему это имя. У меня как-то раз жило 12 кошек. Трех из них я назвала Стипендия, Зарплата и Пенсия. Имена им очень шли: конопатенькая — Стипендия, серенькая — Зарплата, а черная и довольно злая — Пенсия.

Так вот, я с тараканом Сережей некоторое время беседовала, а когда он мне надоедал, брала цветочек из вазы и гнала Сережу на кухню. На другой день ждала, что он появится. Он появлялся, и опять смотрел на меня. А потом его съела кошка Мурка. Я, конечно, не плакала, это же все-таки таракан… Но было грустно, ведь он скрасил мне одиночеств0.

Варлей и Милляр дают автографы. 1983 г.

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 22.06.2017 - 08:48

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
lelekbolek
22.06.2017 - 08:49
4
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
— В своих мемуарах вы откровенничаете?

— Да, хотя сначала думала, что никаких откровений не будет — только мироощущения. Но вдруг раз — и раскрыла то, о чем совсем не хотела писать. Понимаете, одно дело — открыть душу, и совсем другое — откровенничать. Откровения плохи тем, что в них вовлекаются другие люди, и получается, что ты сплетничаешь. С одной стороны, это правда, а с другой — зачем? Многое я написала сейчас, что-то собирала из написанного ранее…

— Вы вели дневники?

— Писать и читать я научилась в четыре года и практически с этого времени сочиняла стихи и вела дневники.Когда мне было 12, бабушка и мама их прочитали, в том числе записи о том, что я влюблена в мальчика. Они были в ужасе: решили, что это подружка втянула меня в плохую компанию и ее нужно во что бы то ни стало исключить из моей жизни. Тот факт, что мой дневник был прочтен, произвел на меня такое ужасное впечатление, что я уничтожила эту тетрадь и твердо решила больше не писать и уж тем более ничем не делиться с мамой и бабушкой. Я всё держала в себе, а то, что меня мучило, изливалось в стихах.

Спустя годы я снова стала делать какие-то записи, и таких записок у меня скопилось много. Я очень рада, что они сохранились: есть наброски из путешествий (я объехала много стран), есть что-то о детях и внуках, есть драматические истории из моей личной жизни и смешные истории…

— Может, расскажете одну?

— Однажды мы с Виталием Соломиным летели на вертолете. Летчик мне говорит: «Хотите порулить?». Показал мне, как управлять. Я его спросила, в какую сторону лететь, а он решил надо мной подшутить: «Видите внизу серпантин? Вдоль него и надо лететь». И я полетела! Через пару минут Виталик ворвался в кабину с криками: «Ты что, с ума сошла!? Меня так укачало!» (Смеется.)

— Работа над мемуарами помогает разобраться, понять что-то новое о себе?

— Что-то, конечно, понять удалось. Но в глобальном смысле, мне кажется, я сначала поняла, а потом уже начала писать. Вообще, чтобы разобраться, надо просто сопоставлять свои поступки с заповедями. Тогда всё сразу становится ясно: нарушила, пошла не по тому пути — и вот тебе наказание. Но всегда идти праведным путем очень сложно, особенно в такой профессии, как актерская.

Журналисты очень любят спрашивать, верю ли я в мистику после съемок в «Вие»? Конечно, сыграть ведьму в храме — грех. Но это же роль. А за то, что сыграла ее, я покаялась.

— У вас роскошная библиотека. Собираете книги?

— Один мой друг, интеллигентный артист, однажды сказал: «Продай все книжки — у тебя столько места освободится!». Говорю ему: «Я читать люблю». На что он предложил мне ткнуть в айпад, и любая книга выскочит. Но это не мой случай. Однажды друг из Америки прислал мне электронную книгу, младший сын загрузил туда мои любимые произведения, и я уехала в дом отдыха. В первую же ночь включила эту штуку, три страницы пролистнула, а на следующее утро пошла в библиотеку и взяла бумажную книгу. Запах страниц, энергия, которая идет от книги, — какое-то в этом есть таинство.

Наталья Варлей в роли Тани в спектакле «Прощание в июне» по пьесе Александра Вампилова на сцене Московского драматического театра им. К.С. Станиславского, 1978 год

Это сообщение отредактировал lelekbolek - 22.06.2017 - 08:51

Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
lelekbolek
22.06.2017 - 08:50
3
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
— Что думаете про молодое поколение актеров?

— Актерская молодежь делится на тех, для кого наша профессия — это таинство, священнодействие, и на тех, для кого это легкий путь к деньгам, известности. Говорят: «Звезда сериала такого-то». А какого сериала, о чем сериал — никто не помнит.

Мы воспитывались иначе. Когда появились первые сериалы, мы включали телевизор и видели, как там актеры рвут страсти в клочья. Сначала хохотали, а потом привыкли… И теперь некоторые наши артисты профессией еще не овладели, а «рвать страсти» уже научились.

— Телевизор часто смотрите?

— Я не очень люблю телевидение, но когда сижу на даче и пишу книгу, порой хочется отвлечься. Недавно, щелкая пультом, наткнулась на вручение премии «Муз-ТВ». Там выбирали лучшую песню за последние 15 лет. Знаете, кто победил? Только не падайте со стула — «Крошка моя» группы «Руки вверх!».

Я думала, что мы это прошли и постараемся забыть искусство того времени, когда диктовать вкусы начали фарцовщики, спекулянты и ворюги, но нет... И для меня это шок. У нас выросло целое поколение, для которого «Крошка моя» и «Бери от жизни все» стали девизами. Впрочем, всегда будут существовать те, кто зачитывается Достоевским, Толстым, Пушкиным, и те, кого кроме гамбургеров ничего не интересует.

— В каждом интервью вам задают хотя бы один вопрос о роли в «Кавказской пленнице». Не раздражает?

— Мне лишь обидно, когда у людей возникает ощущение, что я ничего кроме «Кавказской пленницы» в жизни не сделала. Снявшись в 60 картинах, я рассказываю в основном только о ней. Да, я снялась в этой картине, но она была не первая и не последняя. Я считаю, что много моих актерских работ — не хуже. Но так уж сложилась судьба этого талантливого фильма, снятого гениальным комедиографом с замечательными артистами. Все хотят говорить о нем. И вот мы один раз рассказали, два рассказали… Когда ты 50 лет повторяешь одно и то же, чувствуешь себя как заезженная пластинка.

— Как вы относитесь к возрасту?

— Однажды в 55 лет я проанализировала всё, что со мной произошло, и написала в дневнике, что в этот день я ставлю себе две пятерки. Сегодня я стараюсь о цифрах не думать. А подведение итогов подспудно происходит в процессе написания книги.

Важна не дата, которую человек отмечает, а события, заставляющие пересмотреть жизнь и отношение к ней. Для меня такой чертой стал уход мамы из жизни. Отец умер 18 лет назад, мама — шесть. Когда ушел отец, я очень переживала, потому что я папина дочка. Когда ушла мама — мир для меня стал другим, я поняла, что я уже не дочка, а старшая в семье.

Время летит очень быстро — моему младшему сыну Александру будет 32 года, старшему Василию — 45. Уже 22 года моему внуку Жене. По детям понимаешь, как быстро летит время, и осознаешь — сколько бы стихов ты ни написал, сколько бы ни сыграл ролей, ничего лучше, чем рождение детей, ты не сделал и не сделаешь.





Секс-символу СССР - 70.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36787
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх