#Отдайматери

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 20 мая 2017 в 01:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ебать! давай просто так денег дам, без вещей!
grably 20 мая 2017 в 01:00
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
10
Залило жЫром клаву, диван, и меня на нём mike.gif

#Отдайматери
Стентор 20 мая 2017 в 01:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.05.2017 - 23:51)
еще кто-то ведется на такое?
ну фейк же, который зачем-то продвигают повсюду
заебало, это я как рожавшая говорю, имея дома трех детей

Типа, вещи вам уже не нужны?! hz.gif
SCORPIONGIRL 20 мая 2017 в 01:10
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
Ивиан
ну погуглила отдам даром
вон минская группа вк
да. оно неприятно такое читать - заберу, блабла, нам надо, выберете меня, но ничего такого как в этой теме там нет
т.е. если такое где-то случится, то случаи единичны
но их упорно выдают за норму

#Отдайматери
LuckyRex 20 мая 2017 в 01:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (grably @ 20.05.2017 - 01:00)
Залило жЫром клаву, диван, и меня на нём mike.gif

Ладка!
Хватит
валяться
на
диване
сраном!
Ебашь
хардкор
об
анусе
рваном!
rulez.gif shum_lol.gif

#отдай и не греши, ёпть deg.gif
SCORPIONGIRL 20 мая 2017 в 01:12
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
11
Стентор
где я сказала о таком?
но как-то умудряемся пока сами им покупать



я к тому, что мне тоже не очень приятны такие группы
особенно факт прошения, что ли
но для кого-то нормально
в теме же явно фейк
а кто-то на полном серьезе воспринимает, посмотрит одну такую картинку, десять, а после 20 начинает орать, что матери охуели, косится на них на улице, брызжит ядом в сети
и...
зачем это?
PaSquirrel 20 мая 2017 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
чет с современными тенденциями я троллинг от реально ебанутых перестаю отличать.
Wizy 20 мая 2017 в 01:16
Злобный Пони  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.05.2017 - 00:51)
еще кто-то ведется на такое?
ну фейк же, который зачем-то продвигают повсюду
заебало, это я как рожавшая говорю, имея дома трех детей

Значит тебе нужно переименовать себя в Scorpionmother.
gigi.gif
По сабжу, определенно фэйк которых мы тут часто видаем.
Стентор 20 мая 2017 в 01:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 20.05.2017 - 00:12)
Стентор
где я сказала о таком?
но как-то умудряемся пока сами им покупать

@ля, а#уеть, тут все серьёзные! hz.gif
kaliningradk 20 мая 2017 в 01:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Zarincool @ 20.05.2017 - 00:43)
Цитата (Nikolas85 @ 20.05.2017 - 00:42)
Цитата (Zarincool @ 20.05.2017 - 03:41)
Парни, чем жир от моника оттереть можно?

Я ножом срезал, потом плюнул и взял новый моник.

Сука жалко, только пару месяцев назад взял, 4к и все такое sad.gif

не жмись, отдай рожавшей женщине)))
Чистыйвоздух 20 мая 2017 в 01:20
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Раньше была блядь, а теперь - мать одиночка. ©
generogov 20 мая 2017 в 01:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Могу принять в пользование, отдельные части женщины.
mrslow 20 мая 2017 в 01:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А что так можно было?
Ну о чем думала когда рогатки раздвигала я фиг знает. А теперь приму в дар блять, да еще и до подъезда ей привези,тьфу
K711 20 мая 2017 в 01:38
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Парни, чем моник от жира отчистить можно?

Поплачь на него...

(Этот жир вечен...)
xEVGx 20 мая 2017 в 01:38
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
19
Внуки выросли, поигрался в отдам даром. Бля, пиздец, не приезжают за великом за 15000 , привези, про шмотки вообще не говорю, новые, после химчистки привези, ты ж не далеко, всего 850 километров. Бля, одна отсосать предлагала из Перьми за вещи с моей доставкой из Москвы. Посчитал дорого. А сколько говна выслушал...... Отдаю теперь вещи в церковь нашу, привез и не спрашиваю.
Mahora 20 мая 2017 в 01:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
ясно. примет в дар хорошие вещи , чтоб не стирать . поносили и выкидывать можно

У меня дача была в деревне, там многодетной мамашке тоже все вещи отдавали, она их не стирала, она ими печку топила
Protivoyadie 20 мая 2017 в 01:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (mrslow @ 20.05.2017 - 01:25)
А что так можно было?
Ну о чем думала когда рогатки раздвигала я фиг знает. А теперь приму в дар блять, да еще и до подъезда ей привези,тьфу

Че минусите? Чувак дело говорит! Зачем плодить детей если не можешь толком их обеспечить? Головой нужно думать, а не звездой, и трахаться с резиной! А то нарожают как кошки по несколько штук, а как одеть/обуть дитя начинается- помогите,подарите, и полный список требуемого, чуть ли не с указанием бренда.
RVstrax 20 мая 2017 в 02:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
SCORPIONGIRL
Сам встречался с такими
Тупо в группе пишешь отдам даром,за шоколадку к примеру ,Шкаф,стенку и тп.
Так мозг еще выпилят ,а привезите ко мне ))я такая мол бедная(в интернете сидя)
А продайте по дешевле ,потом в этой же группе эти же вещи толкает и смех и грех.Бизнес это такой сча.
П.С. просят выслать по почте,просят привезти,просят отдать даром и тд.
Бывает проще бомжу отдать ,он тебе и спасибо скажет и сам вынесет и мусор подметет!

Это сообщение отредактировал RVstrax - 20 мая 2017 в 02:56
2по150 20 мая 2017 в 02:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
"Возьму только за доплату" то есть я так понимаю тот, кто отдаёт вещи ещё и доплатить должен?! Она или эти существа с промежностью ебанулись? По моему таким особям лучше вообще не рожать ибо бедный ребёнок получит такую программу которая будет заложена такой матерью, что ну его на хуй...
TOS1 20 мая 2017 в 03:14
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zarincool @ 20.05.2017 - 00:41)
Парни, чем моник от жира отчистить можно?

Водкой. rulez.gif Рецепт прост:
На каждые 100 грамм залитые в себя 20 грамм выливаем на монитор, а затем протираем его тряпочкой.
triphop 20 мая 2017 в 03:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Со стороны выглядит как охуевшая.
Но я тут 2 переезда сделал за короткий срок + ремонт. И у меня освободилось много детских шмоток, игрушек, колясок, кроваток. Начал предлагать знакомым - заберите! Не, не надо. На яп кинул, тож не надо. Так что если бы я увидел её сообщение, то подумал бы.
sam19751 20 мая 2017 в 04:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Zarincool @ 20.05.2017 - 00:41)
Парни, чем моник от жира отчистить можно?

я сошкрябывал ножиком
vazamen 20 мая 2017 в 06:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Фафнир @ 20.05.2017 - 00:45)
заёб этот чайдфришный жир, который подхватида обиженная на мамок школота из-за не данных денег на танчики(((((((((((9

пруф, еба, пруф. а не картинку)))))



О! да! ЯПовское хомячьё уже потянула натруженные лапки к своим пуканчикам в готовности к к борьбе за самый красивый разрыв на публике оного бедного))))

твое объявление спалили? lol.gif
bio1977 20 мая 2017 в 07:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Фафнир @ 20.05.2017 - 00:45)
заёб этот чайдфришный жир, который подхватида обиженная на мамок школота из-за не данных денег на танчики(((((((((((9

пруф, еба, пруф. а не картинку)))))



О! да! ЯПовское хомячьё уже потянула натруженные лапки к своим пуканчикам в готовности к к борьбе за самый красивый разрыв на публике оного бедного))))

Ты что истеришь? Твоё объявление?

По теме: таких дохрена, которые думают что раз они рожали то значит все им должны, потому что онижематери!

Это сообщение отредактировал bio1977 - 20 мая 2017 в 07:13
play 20 мая 2017 в 07:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
а что закрасили имя? страна должна знать, кому за доплату отдавать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх