Почем "Родина-Мать"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АлыйВит
10.05.2017 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6675
Цитата (Bormoglotik @ 10.05.2017 - 21:56)
Я не шпалил, но могу сказать, что ты не прав.
Да, с одной стороны нам вроде бы действительно, не жарко и не холодно от этого, но с другой стороны - надругательство (а по-другому я это назвать не могу) над символом Победы в очередной раз характеризует наших соседей не с лучшей стороны.

Это когда у тебя сосед наркоман и алкаш.
Оно вроде и не мешает, но ты постоянно в некотором тонусе живёшь: если он свою хату спалит, то и твоей квартире достанется. Да и шум и крики из-за стены достали, и срач, блевотин, шприцы и пустые бутылки в подъезде заебали. И личности подозрительные к нему ходят в гости...
Ну и тд и тп.

Есть одно НО!
С соседом-наркоманом я как-то могу справиться.
Позвонить участковому, набить ему ебальник лично, подговорить соседей... Было бы желание, а возможности найти можно. cool.gif
Здесь же - ни я, ни ты, сделать ничего не сможем.
Ну вот хоть усрись!
Покричать в интернетах - да!
Покричали?
И что?
Да ничего!
Уркаина - другое государство.
Они ж там тоже на нас лают. А толку-то никакого!
Собака лает - караван идет.
Не уподобляйтесь собакам, пожалуйста.

 
[^]
астраном94
10.05.2017 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Toporko @ 10.05.2017 - 21:33)
ничего, отмоем, подкрасим, в титан оденем - будет краше прежнего. Подождите.

чего ты отмывать собрался? вот тебе не похуй до них? пусть живут в своем свинарнике.
 
[^]
aaaspbgold
10.05.2017 - 22:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Что то грусть меня берет по дедушке Сталину. Обдристался народ воевать- пусть мирно степь сеют, в предательство подался- хлопок выращивать, ну а этих нужно на землю, у которой арендная плата вышла выслать( опять же ближе к кумирам) и свои же))))))

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 10.05.2017 - 22:25
 
[^]
Георгич
10.05.2017 - 22:26
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 930
Цитата (Sfash @ 10.05.2017 - 22:05)
Надо же быть такими ебанутыми faceoff.gif
Ладно, хуй с ним с цветами национального флага. Допустим, они обозначают национальную принадлежность - украинский народ. Но нахуя было герб СССР на трезубец менять, против кого мать с таким гербом с мечом идет? Против Донбасса? Это геральдика новейшей истории, никакого отношения к ВОВ не имеет.

Как сказать:

Это сообщение отредактировал Георгич - 10.05.2017 - 22:29

Почем "Родина-Мать"?
 
[^]
ДжекСемеркин
10.05.2017 - 22:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Кстати, странно что они Родину-Дочь ещё не развернули на 180 градусов. Она ж на Мать в Сталинграде смотрит.
 
[^]
kulinchenko
10.05.2017 - 22:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Bormoglotik @ 10.05.2017 - 21:30)
Ёбаный стыд... faceoff.gif

Почему делают они, а стыдно мне?

Может по тому что ты нормальный совестливый человек?
 
[^]
aaaspbgold
10.05.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (АлыйВит @ 10.05.2017 - 22:17)
Цитата (Bormoglotik @ 10.05.2017 - 21:56)
Я не шпалил, но могу сказать, что ты не прав.
Да, с одной стороны нам вроде бы действительно, не жарко и не холодно от этого, но с другой стороны - надругательство (а по-другому я это назвать не могу) над символом Победы в очередной раз характеризует наших соседей не с лучшей стороны.

Это когда у тебя сосед наркоман и алкаш.
Оно вроде и не мешает, но ты постоянно в некотором тонусе живёшь: если он свою хату спалит, то и твоей квартире достанется. Да и шум и крики из-за стены достали, и срач, блевотин, шприцы и пустые бутылки в подъезде заебали. И личности подозрительные к нему ходят в гости...
Ну и тд и тп.

Есть одно НО!
С соседом-наркоманом я как-то могу справиться.
Позвонить участковому, набить ему ебальник лично, подговорить соседей... Было бы желание, а возможности найти можно. cool.gif
Здесь же - ни я, ни ты, сделать ничего не сможем.
Ну вот хоть усрись!
Покричать в интернетах - да!
Покричали?
И что?
Да ничего!
Уркаина - другое государство.
Они ж там тоже на нас лают. А толку-то никакого!
Собака лает - караван идет.
Не уподобляйтесь собакам, пожалуйста.

Ошибаешься , если бы мы в 14 активно на майдане поучаствовали, то и не было бы 10 тыщ убитых, не горел бы Дом Профсоюзов , не было бы Донбасса .....ну и Крыма у нас тоже. Всего то нужно было отстрелять всех сотников(человек 30) и жестко осадить толпу+еще 30-50 человек. Ну и мешков в чулан посадить. ВСЕ. Это я говорил тогда, говорю и сейчас.
А еще все и все знали с 89-го года, когда начали готовит этих бойцов в Польше. И у нас готовили, но там набирали отморозков тупых(они все и запороли).

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 10.05.2017 - 22:47
 
[^]
астраном94
10.05.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:42)

Ошибаешься , если бы мы в 14 активно на майдане поучаствовали, то и не было бы 10 тыщ убитых, не горел бы Дом Профсоюзов , не было бы Донбасса .....ну и Крыма у нас тоже. Всего то нужно было отстрелять всех сотников(человек 30) и жестко осадить толпу+еще 30-50 человек. Ну и мешков в чулан посадить. ВСЕ. Это я говорил тогда, говорю и сейчас.

мы - это кто?
так-то в 404 был свой президент, который зассал!!!

а вот то, что Россия не вкладывала деньги в разные фонды по пропоганде - это да, большая ошибка, что в итоге и имеем сейчас.

таже ситуация с русскими в прибалтике - не защищаем их права. Зато урюкам всяким завем сюда и даем гражданство по упрощенке!!!

ситуацию легче предотратить, нежели потом расхлебывать ее последствия. но никто на перспективу из нашего руководства не думает, к сожаению
 
[^]
NezloiTip
10.05.2017 - 22:56
4
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (limurchick @ 10.05.2017 - 22:11)
Я смотрю вбросы делать умеем. Чтож:

"Световое шоу продолжалось в течение семи минут, его было видно практически со всех уголков столицы. Для показа организаторы акции отобрали лучшие узоры и модели вышиванок, которые передали уникальность и аутентичность украинской культуры всех регионов. Показ стал самым большим 3D мэпингом в Украине."

Это красивое представление.

До последнего думал, что это фотошоп faceoff.gif
Реклама "платёжной системы" на памятнике Родина-Мать это очень патриотично , дебилы...
 
[^]
aaaspbgold
10.05.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (астраном94 @ 10.05.2017 - 22:50)
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:42)

Ошибаешься , если бы мы в 14 активно на майдане поучаствовали, то и не было бы 10 тыщ убитых, не горел бы Дом Профсоюзов , не было бы Донбасса .....ну и Крыма у нас тоже. Всего то нужно было отстрелять всех сотников(человек 30) и жестко осадить толпу+еще 30-50 человек. Ну и мешков в чулан посадить. ВСЕ. Это я говорил тогда, говорю и сейчас.

мы - это кто?
так-то в 404 был свой президент, который зассал!!!

а вот то, что Россия не вкладывала деньги в разные фонды по пропоганде - это да, большая ошибка, что в итоге и имеем сейчас.

таже ситуация с русскими в прибалтике - не защищаем их права. Зато урюкам всяким завем сюда и даем гражданство по упрощенке!!!

ситуацию легче предотратить, нежели потом расхлебывать ее последствия. но никто на перспективу из нашего руководства не думает, к сожаению

Я про это и говорю. В 14-м -могли отправить спецов, рассадить по точкам и расхерачить сотников(они как на ладони были).Пальнуть пару раз в сторону печенюжского завода.Остальное пусть Беркут бы доделывал.

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 10.05.2017 - 22:58
 
[^]
астраном94
10.05.2017 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:56)
Цитата (астраном94 @ 10.05.2017 - 22:50)
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:42)

Ошибаешься , если бы мы в 14 активно на майдане поучаствовали, то и не было бы 10 тыщ убитых, не горел бы Дом Профсоюзов , не было бы Донбасса .....ну и Крыма у нас тоже. Всего то нужно было отстрелять всех сотников(человек 30) и жестко осадить толпу+еще 30-50 человек. Ну и мешков в чулан посадить. ВСЕ. Это я говорил тогда, говорю и сейчас.

мы - это кто?
так-то в 404 был свой президент, который зассал!!!

а вот то, что Россия не вкладывала деньги в разные фонды по пропоганде - это да, большая ошибка, что в итоге и имеем сейчас.

таже ситуация с русскими в прибалтике - не защищаем их права. Зато урюкам всяким завем сюда и даем гражданство по упрощенке!!!

ситуацию легче предотратить, нежели потом расхлебывать ее последствия. но никто на перспективу из нашего руководства не думает, к сожаению

Я про это и говорю. В 14-м -могли отправить спецов, рассадить по очкам и расхерачить сотников(они как на ладони были).Пальнуть пару раз в сторону печенюжского завода.Остальное пусть Беркут бы доделывал.

я говорил, что проще было такую ситуацию не допустить, а не потом уже расхлебывать.

и еще - мое ИМХО - операция по Крыму готовилась не день, и не два. А минимум год. те наши революцию предполагали и готовились. тогда почему не стали вмешиваться в ситуацию в Киеве? а вместо этого дали вите 3 ярда кредита?

думаю это были бабки для вити, чтобы он спокойно все сдал и свинтил. может где-то и пошло не по сценарию, но все-равно все вырулили. ну и появились основания для операции в Крыму.

 
[^]
Ronin1114
10.05.2017 - 23:18
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 624
у чубатых всё как всегда faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Ronin1114 - 10.05.2017 - 23:24

Почем "Родина-Мать"?
 
[^]
aaaspbgold
10.05.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (астраном94 @ 10.05.2017 - 23:04)
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:56)
Цитата (астраном94 @ 10.05.2017 - 22:50)
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 22:42)

Ошибаешься , если бы мы в 14 активно на майдане поучаствовали, то и не было бы 10 тыщ убитых, не горел бы Дом Профсоюзов , не было бы Донбасса .....ну и Крыма у нас тоже. Всего то нужно было отстрелять всех сотников(человек 30) и жестко осадить толпу+еще 30-50 человек. Ну и мешков в чулан посадить. ВСЕ. Это я говорил тогда, говорю и сейчас.

мы - это кто?
так-то в 404 был свой президент, который зассал!!!

а вот то, что Россия не вкладывала деньги в разные фонды по пропоганде - это да, большая ошибка, что в итоге и имеем сейчас.

таже ситуация с русскими в прибалтике - не защищаем их права. Зато урюкам всяким завем сюда и даем гражданство по упрощенке!!!

ситуацию легче предотратить, нежели потом расхлебывать ее последствия. но никто на перспективу из нашего руководства не думает, к сожаению

Я про это и говорю. В 14-м -могли отправить спецов, рассадить по очкам и расхерачить сотников(они как на ладони были).Пальнуть пару раз в сторону печенюжского завода.Остальное пусть Беркут бы доделывал.

я говорил, что проще было такую ситуацию не допустить, а не потом уже расхлебывать.

и еще - мое ИМХО - операция по Крыму готовилась не день, и не два. А минимум год. те наши революцию предполагали и готовились. тогда почему не стали вмешиваться в ситуацию в Киеве? а вместо этого дали вите 3 ярда кредита?

думаю это были бабки для вити, чтобы он спокойно все сдал и свинтил. может где-то и пошло не по сценарию, но все-равно все вырулили. ну и появились основания для операции в Крыму.

Может конечно и разменяли, но как то дебильно. Что взращивали с 89, то и у нас взращивали(видать на нас удобрений не хватило). Да и сейчас какой то саботаж идет. Возьми свой город. У вас на стапелях валялась при СССР хуего туча чего, сейчас -ремонт, модернизация, хуеризация. В 200х две акулы на боку лежали и ждали своей "болгарки", хотя за утилизацию америкосы уже заплатили. Так наши еще за титан захотели нагреться))))). Супервайзеры из МО орали, что проще изготовить новые лодки, чем переоборудовать эти. Эти,- от которых америкосы ссались по ночам. Но хоть перестали работать на Индию и взялись за свой флот. Только вот опять, но. ОСК сейчас на 40+ предприятиях изготавливает изделий 5% от того что изготавливал СССР на двух предприятиях Северная Верфь и завод Янтарь. Можете меня проверить на вранье, только с цифрами и фактами. Данные на осень 1984 года. Берите за критерий -водоизмещение на нужды МО.

Это сообщение отредактировал aaaspbgold - 10.05.2017 - 23:36
 
[^]
Expert76
10.05.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 473
Бабу Валю не обманешь dont.gif


Почем "Родина-Мать"?
 
[^]
Ronin1114
10.05.2017 - 23:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 624
Цитата (Хешан @ 10.05.2017 - 21:42)
Цитата (vairegion @ 10.05.2017 - 20:35)
Жесть. А люди почему молчат? Мозги засрали в конец или боятся?

тут у нас северный ветер к сожалению не дует.

Северный ветер вам не дует потому что ваша хата с краю и обрезанный куй уже не по чубатому лбу стучит а давно скользнул в незалежну дупу dont.gif
 
[^]
СусанИванин
10.05.2017 - 23:38
6
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 581
Цитата (limurchick @ 10.05.2017 - 22:11)
Я смотрю вбросы делать умеем. Чтож:

"Световое шоу продолжалось в течение семи минут, его было видно практически со всех уголков столицы. Для показа организаторы акции отобрали лучшие узоры и модели вышиванок, которые передали уникальность и аутентичность украинской культуры всех регионов. Показ стал самым большим 3D мэпингом в Украине."

Это красивое представление.

А в чём тут блеать вброс? Реклама Визы и Евровидения на памятнике победы - это норма? Я тогда вообще нихуя не понимаю в этом Мире....
 
[^]
астраном94
10.05.2017 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 23:27)

Может конечно и разменяли, но как то дебильно. Что взращивали с 89, то и у нас взращивали(видать на нас удобрений не хватило). Да и сейчас какой то саботаж идет. Возьми свой город. У вас на стапелях валялась при СССР хуего туча чего, сейчас -ремонт, модернизация, хуеризация. В 200х две акулы на боку лежали и ждали своей "болгарки", хотя за утилизацию америкосы уже заплатили. Так наши еще за титан захотели нагреться))))). Супервайзеры из МО орали, что проще изготовить новые лодки, чем переоборудовать эти. Эти,- от которых америкосы ссались по ночам. Но хоть перестали работать на Индию и взялись за свой флот. Только вот опять, но. ОСК сейчас на 40+ предприятиях изготавливает изделий 5% от того что изготавливал СССР на двух предприятиях Северная Верфь и завод Янтарь. Можете меня проверить на вранье, только с цифрами и фактами. Данные на осень 1984 года. Берите за критерий -водоизмещение на нужды МО.

про стапели - сумбур

есть Севмаш - это постройка. сдают Бореи, Ясень недавно выводили.
Звездочка - ремонт, он как ремонтировала, так и продолжает. постройкой апл она не занималась!!! ремонтировала дизелюхи для индусов - что в жтом плохого?
Севмаш тоже для китая 2 дпл строил :)) и для индии авианосец ремонтировал

да, раньше по 5 заказов в год сдавали. Щаз столько не надо. про акулы - долго рассказывать, но проебали. всего было 6. да только есть борей, который того же типа. булаву ведь под него точили, а испытывали на акуле :)))

и еще - по количеству щаз не корректно сравнивать, тк технологии убежали вперед. Зачем тебе 100 АПЛ, если их со спутника можно еще на базе ебануть (это я к примеру).

 
[^]
aaaspbgold
11.05.2017 - 00:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 866
Цитата (астраном94 @ 10.05.2017 - 23:44)
Цитата (aaaspbgold @ 10.05.2017 - 23:27)

Может конечно и разменяли, но как то дебильно. Что взращивали с 89, то и у нас взращивали(видать на нас удобрений не хватило). Да и сейчас какой то саботаж идет. Возьми свой город. У вас на стапелях валялась при СССР хуего туча чего, сейчас -ремонт, модернизация, хуеризация. В 200х две акулы на боку лежали и ждали своей "болгарки", хотя за утилизацию америкосы уже заплатили. Так наши еще за титан захотели нагреться))))). Супервайзеры из МО орали, что проще изготовить новые лодки, чем переоборудовать эти. Эти,- от которых америкосы ссались по ночам. Но хоть перестали работать на Индию и взялись за свой флот. Только вот опять, но. ОСК сейчас на 40+ предприятиях изготавливает изделий 5% от того что изготавливал СССР на двух предприятиях Северная Верфь и завод Янтарь. Можете меня проверить на вранье, только с цифрами и фактами. Данные на осень 1984 года. Берите за критерий -водоизмещение на нужды МО.

про стапели - сумбур

есть Севмаш - это постройка. сдают Бореи, Ясень недавно выводили.
Звездочка - ремонт, он как ремонтировала, так и продолжает. постройкой апл она не занималась!!! ремонтировала дизелюхи для индусов - что в жтом плохого?
Севмаш тоже для китая 2 дпл строил :)) и для индии авианосец ремонтировал

да, раньше по 5 заказов в год сдавали. Щаз столько не надо. про акулы - долго рассказывать, но проебали. всего было 6. да только есть борей, который того же типа. булаву ведь под него точили, а испытывали на акуле :)))

и еще - по количеству щаз не корректно сравнивать, тк технологии убежали вперед. Зачем тебе 100 АПЛ, если их со спутника можно еще на базе ебануть (это я к примеру).

Я не только про Вас написал, я написал общую инфу. Бордель нужно еще доводить и доводить!!Дизельки и у нас Адмиралтейские штампуют, еще атомоходы разные, но все это так жалко смотрится на фоне СССР.
 
[^]
МrWhitе
11.05.2017 - 01:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 495
Цитата (limurchick @ 10.05.2017 - 22:11)
Я смотрю вбросы делать умеем. Чтож

Почему вброс? На видео тоже видно рекламу Visa на монументе. Рекламу... визы... прямо на постаменте! Кто-то деньги за это получил faceoff.gif
 
[^]
sam19751
11.05.2017 - 05:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 4350
Цитата (limurchick @ 10.05.2017 - 22:11)
Я смотрю вбросы делать умеем. Чтож:

"Световое шоу продолжалось в течение семи минут, его было видно практически со всех уголков столицы. Для показа организаторы акции отобрали лучшие узоры и модели вышиванок, которые передали уникальность и аутентичность украинской культуры всех регионов. Показ стал самым большим 3D мэпингом в Украине."

Это красивое представление.

базарьте на мове, сучье
 
[^]
alexnecro
11.05.2017 - 05:09
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (PycLAN @ 10.05.2017 - 21:34)
Цитата (Vurdolak @ 10.05.2017 - 21:31)
Вправду.Уже три года как в острой фазе.Дальше ещё хуже будет.

Если так дальше пойдет жди русских погромов и концлагерей для русскоговорящих.

Уж сколько лет ждём.
 
[^]
Ижак
11.05.2017 - 05:14
2
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Там же интереснейший музей Великой Отечественной был, в постаменте. Есть сейчас?
 
[^]
alexboris
11.05.2017 - 05:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Voevoda @ 10.05.2017 - 21:30)
Твою же сука мать... faceoff.gif

Посоны, я понял, это вирус.
В страну проведения Евровидения с вирусом приходит адский лютый пи@дец и трэш.
Кто скажет, где там проголосовать надо, чтобы нам никогда больше выигрыш не достался?
 
[^]
напалм
11.05.2017 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Цитата (alexnecro @ 11.05.2017 - 09:09)
Цитата (PycLAN @ 10.05.2017 - 21:34)
Цитата (Vurdolak @ 10.05.2017 - 21:31)
Вправду.Уже три года как в острой фазе.Дальше ещё хуже будет.

Если так дальше пойдет жди русских погромов и концлагерей для русскоговорящих.

Уж сколько лет ждём.

Я все ждал когда в Одессе начнется. А там уже который год курортный сезон kruger.gif
 
[^]
infrareds
11.05.2017 - 14:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
всё нормально, как по нотам faceoff.gif

я с Донбасса, тоже стыдно, но мы туда не пойдём, освобождать там некого, 80% населения считают нас врагами, людьми низшего сорта

Это сообщение отредактировал infrareds - 11.05.2017 - 14:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7370
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх