Цинизм в кубе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gurgan
10.05.2017 - 17:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 298
Цитата (besik1 @ 10.05.2017 - 16:27)
Я до 2005 жил там. Родители привезли при совке. Вернулся на Родину аккурат за месяц до майдана1. Так вот я их блядскую натуру изнутри знаю. Они всегда такие были. Зависть у них это культ, смысл жизни. Они не могут не завидовать. Всему абсолютно. Меня ничего не удивляет. Они просто терпели и щас вылезло. Нормальных там 1% не больше. Остальные ищут кск бы себя подоррже продать. Хоть черту лысому.

Зы. Днепропетровск. Для понимания.
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Раз уж гневный такой, то может не "при совке", а "во времена СССР" или "при Советском Союзе"? Как-то негоже свою Родину совком обзывать
 
[^]
rotmistrov
10.05.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Пропагандист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4393
Цитата (alex19855 @ 10.05.2017 - 17:01)
Цитата (jlaiserg @ 10.05.2017 - 16:19)
ТС, не обобщай. Мирные ни в чем не виноваты. Вот то, что их правительство мутит воду - это ахуели конечно

как раз и виноваты, в стране 2% населения держит в страхе остальных 98% , а те в свою очередь боятся голову из жопы высунуть и дать хоть какой то отпор

Потому ,как это большинство придерживается принципа
Моя хата с краю
 
[^]
Краснодарец
10.05.2017 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (rotmistrov @ 10.05.2017 - 16:42)
Жаль тема на главную не пройдёт
Темы про Украину на ЯПе не в чести
Попадёт в закрома ЯПа

А сколько можно взывать к больному разуму?
Санитары Кащенко уще приступили к лечению в некоторых областях тела. Остаётся только ждать!
Всех националистов в яму! dont.gif
 
[^]
EdTwist
10.05.2017 - 17:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 69
Цитата (SophistOmen @ 10.05.2017 - 17:10)
Грустно видеть, как русские обыватели становятся фашистами.
Вдвойне грустно, что я читаю это десятого мая: вчера была годовщина победы над фашизмом.
И втройне грустно, что обыватели этого не понимают. Ведь они не любят Гитлера, не носят военной формы Вермахта. И ненавидят они не все народы, а только те, на которых им указывают федеральные СМИ. Какие же они при этом фашисты? Так ведь?
Сейчас удивительное время, когда можно видеть, как стирается народная память. Как мерзавцы стравливают потомков тех, кто умирал борясь с нацизмом, ради будущего своих детей.
Но это время не уникально. Такое уже было в истории человечества. И можно точно сказать, чем это закончится.

Охуеть, как грустно. Вот, погрусти еще чуток


Цинизм в кубе
 
[^]
Roman112
10.05.2017 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 418
Ну, если про цинизм, то и про сарказмъ. (на пешеходном переходе сфоткал)


Цинизм в кубе
 
[^]
siiddi
10.05.2017 - 17:31
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (alex19855 @ 10.05.2017 - 17:01)
Цитата (jlaiserg @ 10.05.2017 - 16:19)
ТС, не обобщай. Мирные ни в чем не виноваты. Вот то, что их правительство мутит воду - это ахуели конечно

как раз и виноваты, в стране 2% населения держит в страхе остальных 98% , а те в свою очередь боятся голову из жопы высунуть и дать хоть какой то отпор

посмотри вокруг... у нас по другому что ле?
 
[^]
Жофрей
10.05.2017 - 17:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (besik1 @ 10.05.2017 - 16:27)
Я до 2005 жил там.  Вернулся на Родину аккурат за месяц до майдана1. Так вот я их блядскую натуру изнутри знаю. Они всегда такие были. Зависть у них это культ, смысл жизни. Они не могут не завидовать. Всему абсолютно. Меня ничего не удивляет. Они просто терпели и щас вылезло. Нормальных там 1% не больше. Остальные  ищут кск бы себя подоррже продать. Хоть черту лысому.
Зы. Днепропетровск. Для понимания.

Аналогично, подтверждаю. 2006 февраль окончательно эвакуировались на родину. Хотя мы жили на пенсии в самом русском городе Украины - Севастополе. Но и он к этому времени охохлился изрядно. Вот вы не поверите, а они туда спецом завозили хохольских учителок с западенщины, чтобы скрещивать их с офицерами ВСМУ. На выходе должен был получиться уже супер-укропатриот. Оно так и есть. Теперь, по слухам, этих дважды предателей от греха подальше направляют на исправление куда-то на наш Север, и хрен откажешься: служба же. У меня там и участок остался с отозванной доверенностью. Им еще тогда по городскому телевидению какой-то укроюрист вещал: отзывайте доверенности у москалив, которые поскупляли весь наш Крым. Они и рады стараться.
Продать себя дороже - это когда покупатель есть. Сейчас такого нет и не предвидится. Я не думаю, что бы кто-то на полном серьезе мог бы "принять их в Россию". Только диверсант для подрыва нас изнутри. Никогда.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 10.05.2017 - 17:38
 
[^]
Жофрей
10.05.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (gurgan @ 10.05.2017 - 17:11)
Раз уж гневный такой, то может не "при совке", а "во времена СССР" или "при Советском Союзе"? Как-то негоже свою Родину совком обзывать

Ты не догоняешь. Поэтому поясню. На Украине, что тогда, что сейчас - был и есть совок в самом худшем его проявлении. Это последний огрызок совка, если хочешь. Они сейчас его почти уже весь доели. А у нас в России он кончился еще раньше 1992 года. Нас при совке не особо баловали, в отличие от хохлов. Поэтому наша Родина - всё таки Россия, а не СССР. Который стал следствием геноцида русских комиссарами, припершимися к нам с Запада. С территории Украины и Польши - в том числе. Своим они сделали сносную жизнь потом уже. Но за счет нас. Просто на всех не хватало. Вот поэтому мы сейчас против, чтобы делиться тем, что имеем, с бывшими соседями по соцлагерю. Пусть сами себе заработают, мы не мешаем же.
 
[^]
besik1
10.05.2017 - 17:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 171
Не стоит пытаться обвнить в зомбировании сми кремля. Я великолепно владею мовой, читаю новости на мове и чеко понимаю какая лживая вонючая и мерзкая пропоганда на украине. И вас б ы попросил помолчать. То что в ваших сми типа тсн 5 канала и 112 это гнойное зомбиррвание коорое и не снилось кремлю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Жофрей
10.05.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Дык, и я володию от зубив. По телевизору в Севстополе насильно заставили выучить: там другого и не было почти ничего.
 
[^]
SophistOmen
11.05.2017 - 08:20
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Цитата (EdTwist @ 10.05.2017 - 17:23)
Охуеть, как грустно. Вот, погрусти еще чуток

Пока вижу плакат с перечёркнутым символом коммунистической партии.
Что не так?
Коммунисты, помнится, первыми применили химическое оружие по гражданским. Жуков тогда ещё засветился (хотя и не на первых ролях).
Коммунисты обрекли на голодную смерть многие тысячи русских людей.
Коммунисты тысячами уничтожали в лагерях людей мыслящих, несогласных с тоталитарным режимом (а зачастую - просто тех, кто неудачно подвернулся под руку).
Так что плохого в перечёркнутом символе "серп и молот"?

Опять же - надо чётко понимать: революция не была злом. Она была благом для народа. То, что было до революции, приносило не меньший вред и при этом не видно было края страданиям.
Но партия большевиков привнесла новую косность. Захватив власть, они приняли решение законсервировать ситуацию. Стать новой империей. Т.е. повторили ошибки прежних руководителей страны.
А в таких условиях новый протест неизбежен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5363
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх