Беларусь празднует День Победы над немецко-фашистскими захватчиками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cmrds
9.05.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
У памятника жертвам нацистских концлагерей, а так же стеле борцам за советскую власть



Беларусь празднует День Победы над немецко-фашистскими захватчиками
 
[^]
cmrds
9.05.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 425
Вечный огонь


Беларусь празднует День Победы над немецко-фашистскими захватчиками
 
[^]
gogua
9.05.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 252
Надо , надо напоминать из года в год этой долбаной европе чем оканчиваются походы на Россию.Пусть сто раз подумают прежде чем лезть к нам
 
[^]
saddam911
9.05.2017 - 22:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 108
Вообще-то сегодняшнее "мероприятие"(извините но празднованием не могу это назвать) оставило двоякое ощущение с одной стороны как-бы гордость за подвиг своих предков в Великой Отечественной Войне с другой сожаление о том что в Беларуси стране столько потерявшей в этой войне власти начинают уменьшать значимость этой победы а главное начинают отделять от общности этой победы.Это и отсутствие военного парада и негласный запрет на георгиевские ленты (посмотрите у всех официальных лиц и большинства школьников это красно-зеленые ленты с яблоневым цветком). Больно становится видеть как разрушают всякую память о том что мы когда-то были единым Советским народом который мог творить великие дела и одерживать такие-же великие победы. Но надеюсь правда останется в народной памяти навечно.


Это сообщение отредактировал saddam911 - 9.05.2017 - 23:02
 
[^]
Mubet
9.05.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 346
Тракторный празднует
 
[^]
54RG3
9.05.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 978
Цитата (saddam911 @ 9.05.2017 - 22:51)
Вообще-то сегодняшнее "мероприятие"(извините но празднованием не могу это назвать) оставило двоякое ощущение с одной стороны как-бы гордость за подвиг своих предков в Великой Отечественной Войне с другой сожаление о том что в Беларуси стране столько потерявшей в этой войне власти начинают уменьшать значимость этой победы а главное начинают отделять от общности этой победы.Это и отсутствие военного парада и негласный запрет на георгиевские ленты (посмотрите у всех официальных лиц и большинства школьников это красно-зеленые ленты с яблоневым цветком). Больно становится видеть как разрушают всякую память о том что мы когда-то были единым Советским народом который мог творить великие дела и одерживать такие-же великие победы. Но надеюсь правда останется в народной памяти навечно.

Ну не знаю, у меня такого впечатления не сложилось.

Был лишни пригласительный на трибуну - отдали с другом плачущему мальчику, которого с отцом не пускали в самый центр, к Вечному Огню. Видели бы вы его улыбку... юкки не надо, мне реально похуй

Обратите внимание на подсвеченный флаг СССР на заднем плане...

По-моему, всё нормально у нас в Минске - все всё помнят

Это сообщение отредактировал 54RG3 - 9.05.2017 - 23:04

Беларусь празднует День Победы над немецко-фашистскими захватчиками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3552
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх