Это наше ВСЕ.......

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Скарабея 9 мая 2017 в 15:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Добавляем ..?
Под гусеницами танка. Фото Марка Маркова-Гринберга.

Это наше ВСЕ.......

Это сообщение отредактировал Скарабея - 9 мая 2017 в 15:37
Скарабея 9 мая 2017 в 15:53
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Советская регулировщица на улице освобожденного Выборга
Выборг, Ленинградская область
Время съемки: 21.06.1944
Автор: Григорий Чертов

Это наше ВСЕ.......

Это сообщение отредактировал Скарабея - 9 мая 2017 в 16:00
Скарабея 9 мая 2017 в 16:41
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Демобилизованные воины, прибывшие в Ленинград с одним из первых эшелонов. Справа — участник трех войн гвардии рядовой Ф.Г. Вадюхин. Знаменитая фотография, свидетельствующая о необычном для Красной Армии правиле, появившемся во время войны — кавалерам Георгиевских крестов было неофициально разрешено носить эти награды.

Филипп Григорьевич Вадюхин родился в 1897 году селе Перкино Спасского уезда Рязанской губернии. Призван в Красную Армию 16 октября 1941 года Выборгским РВК города Ленинграда. Был стрелком, потом санинструктором в 65-м гвардейском стрелковом полку 22-й гвардейской стрелковой Рижской дивизии. Кроме Георгиевского креста и гвардейского знака, на фото видны четыре нашивки за ранения, орден Красной Звезды, орден Славы третьей степени (награжден им за оказание помощи 40 раненым и эвакуацию 25 раненых под огнем противника 26-31 декабря 1944 года в районе деревни Музикас в Латвии) и две медали «За отвагу ".

Ленинград 12.07.1945 Автор: Николай Хандогин

Это наше ВСЕ.......

Это сообщение отредактировал Скарабея - 9 мая 2017 в 16:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх