Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
diagorl 6 мая 2017 в 14:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить, всегда можно высверлить.
ЯПапа 6 мая 2017 в 14:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
36
экстрактор в помощь

Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить

Это сообщение отредактировал ЯПапа - 6 мая 2017 в 14:22
iiiytn1k 6 мая 2017 в 14:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (amcst @ 6.05.2017 - 16:10)
Да ладно?

Русский человек сможет открутить любой болт.

Цитата (Kurdagan @ 6.05.2017 - 16:15)
Полуавтомат и болт сверху привари и выкручивай до феерического оргазма

Ага, особенно если такой винт находится в глубокой лунке в пластиковом корпусе. Такой только высверливать.
Rusyadoomer 6 мая 2017 в 14:22
Яж_врач  •  На сайте 11 лет
3
Высверлить ещё можно. На машинах шпильки же обломанные высверливают.
WapStyle 6 мая 2017 в 14:22
Был когда-то  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (diagorl @ 6.05.2017 - 16:19)
Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить, всегда можно высверлить.

Не всегда =) Калёный фиг бы не сверлил gigi.gif
Умаnetарий 6 мая 2017 в 14:24
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Stajjjer @ 6.05.2017 - 14:12)
Шуруп, забитый молотком, держится лучше, чем гвозди закрученный отверткой)

"Сегодня мы научим вас правильно вбивать гвоздь. Гвоздь нужно вбивать острым концом. А как вбивать гвоздь тупым?, - спросите вы.
А тупым лучшее вообще не вбивать гвоздь..." © ОСП
Виконт 6 мая 2017 в 14:26
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
8
забылись похоже уже советские шурупы!
Yanes78 6 мая 2017 в 14:26
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А для чего такой нужен вообще? Может кто просветит?
Ancifero 6 мая 2017 в 14:27
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
6
Да любой болт можно выкрутить, было бы желание и техническое оснащение.
Например высверлить в нем меньшее отверстие и вкрутить болт с обратной резьбой. Экстракторы сейчас продаются чуть ли не в продуктовых магазинах. Хоть жопой ешь.
Глумъ 6 мая 2017 в 14:30
Глумарь  •  На сайте 12 лет
6
...И выглядит он - подленько!
MrJohnnyS 6 мая 2017 в 14:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (24HUNTER @ 6.05.2017 - 16:16)
Срочно уберите! Не дай Бог наш автопром внедрит.

Он уже внедрил. И без этих понтов. Выкручиваешь, и у тебя пол башки у винта отваливается, или шлиц как пластилин размазывается.
Navkin 6 мая 2017 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Фигня какая. Всего то нужно молоток и плоская отвёртка.
antichurka 6 мая 2017 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WapStyle @ 6.05.2017 - 14:10)
Болты на колёса бы придумали такие же.
Припарковался на газоне, заменил один и колесо проткнуть. Пусть ебётся  deg.gif  gigi.gif

Привариваем обычный болт и откручиваемsmile.gif сварочник достаем из заднего кармана.

Это сообщение отредактировал antichurka - 6 мая 2017 в 14:35
sss4445 6 мая 2017 в 14:35
Шутник  •  На сайте 18 лет
41
30 лет назад. СССР. Журнал "Наука и жизнь" https://www.yaplakal.com/forum2/topic568427.html

Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить
Nechaeff 6 мая 2017 в 14:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Все что не возможно выкрутить, можно высверлить !!!

Винт, который можно вкрутить, но невозможно выкрутить
itogo 6 мая 2017 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ЯПапа @ 6.05.2017 - 14:20)
экстрактор в помощь

"Пол" инструмента не перепутал ? gigi.gif
Зубило и молоток , универсальный русский ключ .
А два человека с таким инструментом бьющие с диаметрально противоположных направлений одновременно заменяют целое КБ по отвинчиванию неотвинчиваемого . dont.gif

Это сообщение отредактировал itogo - 6 мая 2017 в 14:47
БизонХиггса 6 мая 2017 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Очень похоже на винт перветин.. Вкручиваешь его в себя, а потом уже хуй.... засел падла... не выкрутишь

А вообще для нарезки шлица под плоскую отвёртку.. юзать от надфиля и до граверов с разными насадками.
senja888 6 мая 2017 в 14:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Ты еще журналы "Наука и жизнь" почитай. Там колонка Домашнему мастеру советы. Вот удивишься.
viktor4041 6 мая 2017 в 14:51
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Ой всё, это как слизанный выкручивать, резинку сверху положил и выкрутится, как миленький
ipv4 6 мая 2017 в 14:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (БизонХиггса @ 6.05.2017 - 14:46)
Очень похоже на винт перветин.. Вкручиваешь его в себя, а потом уже хуй.... засел падла... не выкрутишь

А вообще для нарезки шлица под плоскую отвёртку.. юзать от надфиля и до граверов с разными насадками.

Ножовочное полотно! (если, конечно, голова не утоплена)
MM10 6 мая 2017 в 14:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А про ударную отвертку автор шлица не слышал? Открою секрет - выкручивается только так.
Бормовлей 6 мая 2017 в 14:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Пропил поперёк и нет проблем.
paumka 6 мая 2017 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (sss4445 @ 6.05.2017 - 21:35)
30 лет назад. СССР. Журнал "Наука и жизнь"  https://www.yaplakal.com/forum2/topic568427.html

То, что у тебя на рисунке, совсем не нуждалось в спиливании головки. Иной раз, пока закрутишь, шлиц раздолбаешь так, что потом только высверливать, а учитывая позднесоветский дефицит на все высокотехнологичное, то только коловоротом или ручной механической дрелью, задача нетривиальная.

Это сообщение отредактировал paumka - 6 мая 2017 в 14:59
Amartp18 6 мая 2017 в 15:03
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dmitr777 @ 6.05.2017 - 14:19)
я недавно советский замок менял на двери. А че молодцы. Охуенно делали винты. Ведь додумались под шлиц. Пиздец как я затрахался. вот такой

ха, замок. Пару лет назад убирал внутреннюю, вторую дверь в квартиру. Снаружи железная, внутри осталась старая советская. Дай, думаю, выкорчую ее. Как я умудрился выкрутить толстенный советский шуруп на петле тяжеленной дубовой двери до сих пор загадка для меня самого. Шуруп конечно был не такой как на фото, но ебли с ним мне хватило.
СеверKZ 6 мая 2017 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (itogo @ 6.05.2017 - 17:43)
Цитата (ЯПапа @ 6.05.2017 - 14:20)
экстрактор в помощь

"Пол" инструмента не перепутал ? gigi.gif
Зубило и молоток , универсальный русский ключ .
А два человека с таким инструментом бьющие с диаметрально противоположных направлений одновременно заменяют целое КБ по отвинчиванию неотвинчиваемого . dont.gif

bravo.gif Еще- керно и молоток .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх