"Генерал ряженых войск"

Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чебухатор 2 мая 2017 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
21
кокарда на галстуке это пездец faceoff.gif
Kran13 2 мая 2017 в 14:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
дурачок, хуле...
Whoй 2 мая 2017 в 14:59
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
6
больной коллекционер значков ?
Кнехт65 2 мая 2017 в 14:59
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
13
Кокарда головного убора форменной одежды ВС СССР (на ГАЛСТУКЕ!)мне всё прояснила. Он придурок. При трагическом недосмотре организаторов шествия.
Zerkalo2010 2 мая 2017 в 14:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
как слышу слово "Ряженные"
так сразу казаки перед глазами

RUSCTAPbIU 2 мая 2017 в 15:00
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LEPRIKON79 @ 2.05.2017 - 18:54)
Нужно уже давно административку ввести на законодательном уровне, а то бесят такие клоуны ...

P.S. Хотя скорее всего у него справка из психдиспансера ....

А че это административку? Лет 10 хуйнуть с конфискацией.
Eserchik 2 мая 2017 в 15:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Я же говорю ---блядское шапито начинается

Это сообщение отредактировал Eserchik - 2 мая 2017 в 15:01
diag 2 мая 2017 в 15:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (ExPowerRu @ 2.05.2017 - 14:53)
это абсолютно хаотичный набор

Это наверняка какой-то городской сумасшедший. Налепить на галстук солдатскую кокарду и комсомольский значок другой вряд-ли догадается.

"Генерал ряженых войск"

Это сообщение отредактировал diag - 2 мая 2017 в 15:01
vell20197 2 мая 2017 в 15:00
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
7
Помнится еще бабка такая была - генеральша
Иволосыназад 2 мая 2017 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (ArtemIS @ 2.05.2017 - 14:54)
Местные в FB говорят он больной. Поэтому выводов я бы не стал преждевременно делать.

И чего теперь, если больной? Если больной пусть лечат. Вот поражает меня аргументация "он больной". Больному, что теперь все можно? А если больной срать посреди Красной площади сядет напевая при этом матерные частушки тоже скажут: "ну он же больной, пусть продолжает срать".

Даже больному можно объяснить, что превращать определенные вещи в клоунаду нельзя. Будет буянить ну тогда спец заведение и там пусть генерала изображает.
RUSAY007 2 мая 2017 в 15:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Кто он такой? Да просто больной человек, санитары уже ждут его.
Danis82 2 мая 2017 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ArtemIS @ 2.05.2017 - 17:54)
Местные в FB говорят он больной. Поэтому выводов я бы не стал преждевременно делать.

Я почему-то также подумал
маральный 2 мая 2017 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Ну а хуле весна .
Пашкет представляет, что он певец, этот что он ветеран.
Сумашедший, что возмешь (С)
barsuk533 2 мая 2017 в 15:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Определенно, дурачек.
Посмотрите на его красный галстук, с солдатской кокардой.
Лжеветеран не стал бы так "палиться". Это просто пациент из Кащенко.
СволочРедкая 2 мая 2017 в 15:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
галстук то какой фельдиперстовый, чтоб кокарда советская не упала, лениным подпер)))
АлХав 2 мая 2017 в 15:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
лично для меня было достаточно на "фурик" посмотреть.
faceoff.gif
Нгуен 2 мая 2017 в 15:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
На фуражку -звездочку с пилотки прихуярил поверх кокарды..... и галстук красный !!!!! cranky.gif pray.gif Фрик какой то....

Это сообщение отредактировал Нгуен - 2 мая 2017 в 15:03
r045 2 мая 2017 в 15:04
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
скорее всего псих.... что с него взять... в своих мечтах он воевал на многих фронтах и во всех родах войск! а уж кокарду на галстуке можно носить только за особые заслуги перед отечеством и с личного разрешения главного врача!
Kakvse 2 мая 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
я один искал у него на груди октябрятский значок)
Нимерия 2 мая 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Temuchin69
Цитата
Гос-споди... Даже орден Победы нацепил, придурок. Где взял только?

может подделка? слишком ценный он. да и мало их.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 2 мая 2017 в 15:07
vini78 2 мая 2017 в 15:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (LEPRIKON79 @ 2.05.2017 - 14:54)
Нужно уже давно административку ввести на законодательном уровне, а то бесят такие клоуны ...

P.S. Хотя скорее всего у него справка из психдиспансера ....

КоАП РФ, Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград
Судовод 2 мая 2017 в 15:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Идиот... cranky.gif Согласен с мнением, что за это нужно привлекать к ответу.
Udel 2 мая 2017 в 15:05
Питошенька  •  На сайте 10 лет
5
Странно...Ничему таких история не учит.
Кстати, хули его искать? Держите ещё одну фотографию.
Третью. Только вот нихуя он не "новость".
Об этом клоуне давно известно.

"Генерал ряженых войск"

Это сообщение отредактировал Udel - 2 мая 2017 в 15:17
LargOS 2 мая 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Иволосыназад
Цитата
Даже больному можно объяснить, что превращать определенные вещи в клоунаду нельзя. Будет буянить ну тогда спец заведение и там пусть генерала изображает

Солидарен.
И возникает пара вопросов:
1)Если "медали" - копии с алиэкспресс то как невменяемый больной их заказал?
И если смог заказать сам....то может и не такой уж и "больной"
2)Если медали настоящие и куплены у антикваров и перекупов....откуда у "больного" деньги на такие траты?

Я склоняюсь к версии что всё таки копии с алиэкспресса.... Ну не может быть у провинциального "ряженого" Ордена Победы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх