Не сразу понял, но когда всмотрелся, мне стало страшно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitya02112003
2.05.2017 - 09:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
Цитата (Человечина @ 2.05.2017 - 09:25)
Цитата (Zimm @ 2.05.2017 - 08:59)
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Такс... Руфинг всякий давно осуждён, хотя там только собой рискуют.

Но вот чтобы подготовленные альпинисты с крюками и страховкой считались дебилами из за того что прихватили с собой палку для селфи - это уже что-то новое...

Владимир Семёныч не одобряет неодобрятелей!
Цитата (Bloodyshguy @ 2.05.2017 - 09:25)
Я не альпинист, но парни вроде со снаряжением. Что не так?

Да всё не так! Они делают не то что все! А значит, либо дебилы, либо просто идиоты! gigi.gif

Вот если бы синячили в парке с мангалом, это норм, это тут любят))
 
[^]
raftman
2.05.2017 - 10:06
2
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
Это просто селфи-палка всё искажает. На деле - обычная скала для обычного альпиниста.
 
[^]
PalSanЫ4
2.05.2017 - 10:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 375
Ахаха..... Напомнило!

Не сразу понял, но когда всмотрелся, мне стало страшно
 
[^]
Человечина
2.05.2017 - 10:30
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (ganzer @ 2.05.2017 - 09:51)
Эволюция не прощает экстремально ебанутых, увы... И правильно делает!)) Иначе ген ебанутости передастся дальше, и может погибнуть хороший человек..

Жесть!

"Хорошо что ебанутые выпиливаются. Иначе они могли бы родить таких же ебанутых детей, которые могли бы погибнуть!" blink.gif

Жаль что ген отсутствия ума прекрасно передаётся и не выпиливается эволюцией... И, кстати, пруф на хотя бы одного разбившегося ебанутого руфера-бесстраховочника, пожалуйста. faceoff.gif
 
[^]
АбрекЪ
2.05.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Гм... "пруф на хотя бы одного разбившегося ебанутого руфера-бесстраховочника, пожалуйста".

Да каждый год бьются!! Пачками!

В 2015-м 14-летний руфер разбился насмерть во время покорения очередной высоты. Трагедия произошла недалеко от платформы "Водники" на Савеловском направлении МЖД. Два восьмиклассника забрались на железнодорожный мост. Момент падения попал в объектив видеокамеры — рискованное приключение юные экстремалы снимали на телефон.

http://fishki.net/video/1578430-14-letnij-...a-na-smert.html

А вот тут аж куча трупов и травм руферов на видео. https://youtu.be/eDQfGWlz2lw

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 2.05.2017 - 10:57
 
[^]
Человечина
2.05.2017 - 11:02
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10494
Цитата (АбрекЪ @ 2.05.2017 - 10:52)
Гм... "пруф на хотя бы одного разбившегося ебанутого руфера-бесстраховочника, пожалуйста".

Да каждый год бьются!! Пачками!

В 2015-м 14-летний руфер разбился насмерть во время покорения очередной высоты. Трагедия произошла недалеко от платформы "Водники" на Савеловском направлении МЖД. Два восьмиклассника забрались на железнодорожный мост. Момент падения попал в объектив видеокамеры — рискованное приключение юные экстремалы снимали на телефон.

http://fishki.net/video/1578430-14-letnij-...a-na-smert.html

А вот тут аж 5 трупов руферов на видео. https://youtu.be/eDQfGWlz2lw

Дети - несчитово. Потому что у них 100% нет нужной подготовки, и даже вообще никакой, а только шило в жопе и минимум страха. 8-классник, карабкающийся на мост - не руфер (как бы его в новостях не называли), так же как он же карабкающийся на скалу - не альпинист. Вы сами когда ребёнком были никуда не залазили? Ничего не жгли? С вами никаких неприятностей не случалось? Травмы, происшествия? Тогда мне вас даже немного жаль...

Я про тех кто годами тренируется для трюков на высоте, или хотя бы восхождений на такую скалу, например. Про тех от видео которых яйца действительно сжимаются.

И чего вы из всей ежегодной пачки выдернули событие 2-х летней давности?

Добавлено: Посмотрел видео... Единственный труп, и то какой то явно местный мужик с вышки на Кубе, не факт что руфер а не специалист или псих... Куда смотрит эволюция?

Это сообщение отредактировал Человечина - 2.05.2017 - 11:08
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 11:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Человечина @ 2.05.2017 - 09:25)
Цитата (Zimm @ 2.05.2017 - 08:59)
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Такс... Руфинг всякий давно осуждён, хотя там только собой рискуют.

Но вот чтобы подготовленные альпинисты с крюками и страховкой считались дебилами из за того что прихватили с собой палку для селфи - это уже что-то новое...

Владимир Семёныч не одобряет неодобрятелей!
Цитата (Bloodyshguy @ 2.05.2017 - 09:25)
Я не альпинист, но парни вроде со снаряжением. Что не так?

Да всё не так! Они делают не то что все! А значит, либо дебилы, либо просто идиоты! gigi.gif

Блин, прочитаешь - так все дебилы.
Альпинисты - дебилы
Дайверы - дебилы
Парашютисты - дебилы
Мотоциклисты - дебилы
...

Короче, надо дома сидеть, пиво пить по пятницам, только тогда ты сможешь стать достойным членом общества.
 
[^]
Maxtrash
2.05.2017 - 11:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 824
Цитата (Человечина @ 2.05.2017 - 09:25)
Цитата (Zimm @ 2.05.2017 - 08:59)
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Такс... Руфинг всякий давно осуждён, хотя там только собой рискуют.

Но вот чтобы подготовленные альпинисты с крюками и страховкой считались дебилами из за того что прихватили с собой палку для селфи - это уже что-то новое...

Владимир Семёныч не одобряет неодобрятелей!
Цитата (Bloodyshguy @ 2.05.2017 - 09:25)
Я не альпинист, но парни вроде со снаряжением. Что не так?

Да всё не так! Они делают не то что все! А значит, либо дебилы, либо просто идиоты! gigi.gif

Блин, прочитаешь - так все дебилы.
Альпинисты - дебилы
Дайверы - дебилы
Парашютисты - дебилы
Мотоциклисты - дебилы
...

Короче, надо дома сидеть, пиво пить по пятницам, только тогда ты сможешь стать достойным членом общества.
 
[^]
Snaut1
2.05.2017 - 11:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
фотошоп. Скала не отбрасывает тень
 
[^]
zlыden
2.05.2017 - 11:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 87
вот давайте всех осуждать)))
я вот на крышах работаю))) и изо дня в день из года в год мы лазаем не на такой но высоте))) чаще всего без страховки))) и поверьте что 15 м что 250))) выжить шансов одинаково мало))))
так кто идиоты? они кто от этого удовольствие получают? или я и мои коллеги (одного краном скинуло 2 года назад) просто за не оч то и большие деньги?

Это сообщение отредактировал zlыden - 2.05.2017 - 11:22
 
[^]
MisClerical
2.05.2017 - 11:26
8
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Всё это - "До поры,до времени"...Или одумаются.или не успеют...

Цитата
Редкостно ебанутые

Цитата
Природа не прощает атрофированного инстинкта самосохранения.

Цитата
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Цитата
В погоне за сэлфи можно пиздануться и все. Фотку одну в овальную рамку на граните, вторую с черной полосой.... Лайкомания, блеать

Цитата
Лезть, рискуя убиться на эту хуйню что бы сделать селфи?

Цитата
Вот в этой теме шестеро детишек остались сиротами!!!

Цитата
Эволюция не прощает экстремально ебанутых, увы... И правильно делает!)) Иначе ген ебанутости передастся дальше, и может погибнуть хороший человек..

Цитата
то вариант естественного отбора.

Ау, блядь, отважные диванные пивожоры, бесстрашные и безопасные водители танков! Вы ебанутые наглухо! Это не вопрос, это утверждение. Идите вы нахуй со своей юкодрочкой на "эта истествиный атбор кококо", "пагоня за сибяшкаме кукареку". Кто больший долбоеб - они или вы, комментаторы хуевы - еще посмотреть надо. Олени, сука, упоротые, они-то хоть за адреналином лезут, никому не мешая, а вот вы - вы да, вы за лайки, за юку, за зелень тут срете. И самое грустное, что вас, обожратых пивом/яжкой/прочим говном, еще и спасают. Пиздец сколько баранов, ханжей, дрочеров и пиздоболов... Яхуею...
 
[^]
Codavr
2.05.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Весь такой лежишь гордый собой, селфи делаешь и вдруг эта каменюка берет и падает. Время пришло blink.gif

В молодости занимался промальпинизмом, денех надо было, семью кормить, на жилье зарабатывать. Порой по 10-14 часов в день на веревке, но вот за здорово живешь переться туда где какая-нить каменюка тебе по веревке шваркнет и привет, Не, никогда не тянуло.

Это сообщение отредактировал Codavr - 2.05.2017 - 11:34
 
[^]
котэйко
2.05.2017 - 11:33
-5
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (MisClerical @ 2.05.2017 - 11:26)
Цитата
Всё это - "До поры,до времени"...Или одумаются.или не успеют...

Цитата
Редкостно ебанутые

Цитата
Природа не прощает атрофированного инстинкта самосохранения.

Цитата
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Цитата
В погоне за сэлфи можно пиздануться и все. Фотку одну в овальную рамку на граните, вторую с черной полосой.... Лайкомания, блеать

Цитата
Лезть, рискуя убиться на эту хуйню что бы сделать селфи?

Цитата
Вот в этой теме шестеро детишек остались сиротами!!!

Цитата
Эволюция не прощает экстремально ебанутых, увы... И правильно делает!)) Иначе ген ебанутости передастся дальше, и может погибнуть хороший человек..

Цитата
то вариант естественного отбора.

Ау, блядь, отважные диванные пивожоры, бесстрашные и безопасные водители танков! Вы ебанутые наглухо! Это не вопрос, это утверждение. Идите вы нахуй со своей юкодрочкой на "эта истествиный атбор кококо", "пагоня за сибяшкаме кукареку". Кто больший долбоеб - они или вы, комментаторы хуевы - еще посмотреть надо. Олени, сука, упоротые, они-то хоть за адреналином лезут, никому не мешая, а вот вы - вы да, вы за лайки, за юку, за зелень тут срете. И самое грустное, что вас, обожратых пивом/яжкой/прочим говном, еще и спасают. Пиздец сколько баранов, ханжей, дрочеров и пиздоболов... Яхуею...

Надеюсь - ты ЭТО пишешь с вершины К-2,в палатке пережидая ураган???...Или,хотя бы с высокого стула???... gigi.gif
А ну,брысь нахуй от компа и в горы!!!...Если рядом таковых не найдёшь - пиздуй на детскую площадку и покори "горочку" для начала!!!...
Гыыы - судя по шпалам - ты там не один!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал котэйко - 2.05.2017 - 12:11
 
[^]
котэйко
2.05.2017 - 11:37
-3
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
котэйко, ага, к той новости комментарии особенно прелестны "чтобы убиться на Эльбрусе надо постараться".


По времени написания тог8о поста,я ещё не знал,что они НА ЛЕДНИК пошли!!!!!...А с ними ещё парочка,можно сказать "сырых" альпа...Они то спасателей и вызвонили...
 
[^]
KiberC0re
2.05.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Теперь фраза "нахуй - это туда" имеет точные географические координаты
 
[^]
vanrock
2.05.2017 - 12:01
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Будь в тренде!
Иди и повторяй!
Ты же не лох какой-то!
Иди и набирай лайки!!!
 
[^]
Бипер
2.05.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
Тьолка без 1 ноги кажись..
 
[^]
Кадавр
2.05.2017 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2079
Ну уж не знаю, например к столбам Маньпупунер даже прикасаться запрещено, не то, что со снарягой (или без) залезть! Наследие, охраняется законом!

Не сразу понял, но когда всмотрелся, мне стало страшно
 
[^]
румпель
2.05.2017 - 12:10
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10630
Кто "за",кто "против"..А я ссыклявый по таким темам,высоту покорять не каждый сможет,ген у них что ли,какой то лишний? why.gif
 
[^]
ДаТак
2.05.2017 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 39
А если сказать, что там, на скале... Мангальчик стоит... на котором уже шкворчат шашлычки... И она, родименькая, уже разлита по запотевшим стопочкам... А пока шашлычок не обжарился - под селедочку её, родименькую, с лучком и черным хлебушком - так мигом все осуждающие полезут на скалу, и без страховки. Правда, не залезут
 
[^]
shpulya
2.05.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (Скользящий @ 2.05.2017 - 09:00)
У меня яйца от таких фоток становятся как горошины

Распухают что ли, от страха wub.gif ?
 
[^]
Olexxx
2.05.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Трус!
 
[^]
Cokoll
2.05.2017 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Мдя, помню в детстве смотрел фантастический мультфильм где земля на самом деле была живая и у нее был даже мозг. Теперь я знаю где у нее и хрен
 
[^]
FigaCE
2.05.2017 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6704
Просто у чуваков каменные яйца. На глазунью все равно не годятся. Пусть тогда лезут хоть на хер
 
[^]
Саныч505
2.05.2017 - 12:56
-1
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (MisClerical @ 2.05.2017 - 11:26)
Цитата
Всё это - "До поры,до времени"...Или одумаются.или не успеют...

Цитата
Редкостно ебанутые

Цитата
Природа не прощает атрофированного инстинкта самосохранения.

Цитата
Самое хреновое что этих долбоебов спасают.

Цитата
В погоне за сэлфи можно пиздануться и все. Фотку одну в овальную рамку на граните, вторую с черной полосой.... Лайкомания, блеать

Цитата
Лезть, рискуя убиться на эту хуйню что бы сделать селфи?

Цитата
Вот в этой теме шестеро детишек остались сиротами!!!

Цитата
Эволюция не прощает экстремально ебанутых, увы... И правильно делает!)) Иначе ген ебанутости передастся дальше, и может погибнуть хороший человек..

Цитата
то вариант естественного отбора.

Ау, блядь, отважные диванные пивожоры, бесстрашные и безопасные водители танков! Вы ебанутые наглухо! Это не вопрос, это утверждение. Идите вы нахуй со своей юкодрочкой на "эта истествиный атбор кококо", "пагоня за сибяшкаме кукареку". Кто больший долбоеб - они или вы, комментаторы хуевы - еще посмотреть надо. Олени, сука, упоротые, они-то хоть за адреналином лезут, никому не мешая, а вот вы - вы да, вы за лайки, за юку, за зелень тут срете. И самое грустное, что вас, обожратых пивом/яжкой/прочим говном, еще и спасают. Пиздец сколько баранов, ханжей, дрочеров и пиздоболов... Яхуею...

сколько бы ты дерьмом не плевался, меня это не трогает. а твой рот испачкан. мне моего адреналина хватает за глаза. продолжай хуеть, смешной.
круто - это санитар в детском хосписе. это реально круто. остальное - взбрыки ущемлённой гордыни.

Это сообщение отредактировал Саныч505 - 2.05.2017 - 13:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69008
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх