Как снимали фильм "Начальник Чукотки"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TagirS 28 апр 2017 в 08:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Кононов в нищете жизнь закончил. Брошенным всеми.
AlexSever 28 апр 2017 в 08:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Кто нибудь может себе представить сейчас такого честного начальника, берегущего чемодан баксов для государства? Вместо того что бы свалить с ним за бугор?

Это сообщение отредактировал AlexSever - 28 апр 2017 в 08:36
Laryx 28 апр 2017 в 08:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
- Именем Революции - скажите !!!
- Не скажу !!! Именем Северного Сияния не скажу !!!

(С)
insaider автор 28 апр 2017 в 08:36
RIP  •  На сайте 13 лет
2
Начальник Чукотки. Мы компаньоны и оба едем в Сан Франциско


Laryx 28 апр 2017 в 08:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (TagirS @ 28.04.2017 - 08:33)
Кононов в нищете жизнь закончил. Брошенным всеми.

Вот поэтому обязательно надо позаботиться, чтобы были дети. И чтобы с ними были близкие отношения, а не так, как сейчас модно - 18 лет - и пинком во взрослую жизнь, и жить в разных городах, а то и странах...

Хороший был актер... Жалко, что у него так сложилось...
vistador 28 апр 2017 в 08:40
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
5
в принципе этот фильм - звездный час Кононова.

при нормальной экономической ситуации даже одна эта роль должна была обеспечить ему достойную старость.
такие прокаты по многомиллионной стране не снились даже многим голливудским пидарасам.

Это сообщение отредактировал vistador - 28 апр 2017 в 08:44
insaider автор 28 апр 2017 в 08:40
RIP  •  На сайте 13 лет
1
Начальник Чукотки. Миллион


medyza222 28 апр 2017 в 08:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LoGeo @ 28.04.2017 - 08:23)
Прекрасный фильм. Грибов бесподобен!


И ведь прав оказался!
resis 28 апр 2017 в 08:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Потому что земля круглая!
Военег 28 апр 2017 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Эпизод помню, про беспризорника.
"В задней прорехе клифта обнаружено пять тысяч американских долларов.
-Фальшивые?
Настоящие".
Весь мир герой Кононова объехал, обворовали только в России)
insaider автор 28 апр 2017 в 08:54
RIP  •  На сайте 13 лет
1
Товарищи, здесь карают государственных преступников? - Начальник Чукотки


insaider автор 28 апр 2017 в 09:01
RIP  •  На сайте 13 лет
1
Ты куда меня привез?


vano2017 28 апр 2017 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (AlexSever @ 28.04.2017 - 08:35)
Кто нибудь может себе представить сейчас такого честного начальника, берегущего чемодан баксов для государства? Вместо того что бы свалить с ним за бугор?

А тогда такие действительно были. И не только среди красных.

Вот к примеру граф Игнатьев. Во время первой мировой был русским военным агентом во Франции и руководил военными закупками царского правительства.

После революции оказалось что фактически на его имя во французских банках лежит примерно 200 миллионов франков, которыми он может единолично распоряжаться, поскольку начальства в Петербурге у него больше нет.

Мог снять, сделаться богатым человеком и жить припеваючи. Однако передал все эти деньги большевикам и сам ушел к ним на службу. За что был отвергнут друзьями и родственниками. Служил во Франции и потом в СССР в РККА, дожил до 1954 года. Оставил довольно любопытные мемуары "50 лет в строю", над которыми знающие люди еще тогда прикалывались в стиле "пятьдесят лет в строю, ни дня в бою", что в общем тоже почти правда - служил он по штабам, дипломатическим представительствам и учебным заведениям в основном.



Как снимали фильм "Начальник Чукотки"
Hrumsa 28 апр 2017 в 09:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
В моих родных краях снимали!
Только где они в Хибинах такие высоты взяли, что "кровь носом шла"?
Там самая высокая точка 1200 метров, или около того.
Bob54 28 апр 2017 в 09:10
Дуболом  •  На сайте 9 лет
0
Один из самых любимых фильмов! Можно смотреть бесконечно!
bono 28 апр 2017 в 09:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Один из тех фильмов , которые можно пересматривать помногу раз. Тоже очень удивлён, как в 66 году такой фильм-анекдот пустили в прокат.
MiKra 28 апр 2017 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Однажды геолог угостил чукчу пельменями. Тому очень понравилось, даже рецепт попросил. Через год экспедиция снова приехала, и на этот раз чукча угостил геолога пельменями собственного изготовления. Геолог наелся и спpашивает: — Какие вкусные пельмени. А ты почему не ешь? — Мясорубка болит, однако...
MiKra 28 апр 2017 в 09:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Показывает чукча соседу фотографию: — Смотри, однако, как я вышел… Тот удивленно спрашивает: — А где же ты? Тут только твоя жена в обнимку с каким—то бородатым геологом. — Какой ты непонятливый, однако! Я же ясно сказал тебе:я вышел!
MiKra 28 апр 2017 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чукча вызвал телемастера: — Однако телевизор сломался! Звука совсем нет! Мастер спрашивает: — А как звук пропал? — Однако не знаю. Сижу я, ковыряю отверткой в ухе, раз — и звук пропал!
MiKra 28 апр 2017 в 09:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что делает Рабинович в ссылке? — Занимается научной работой: женился на чукче и выводит морозоустойчивых евреев.
MiKra 28 апр 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик: — За что посадили? — Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что? — Жену убил. Восемь лет... Чукча (удивленно): — Восемь лет однако?? За что? Там меху—то с ладошку!
MiKra 28 апр 2017 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Чукча решил подстричься. Пришел в парикмахерскую. Его спрашивают: — Как вас стричь, наголо или под канадку? — Наголо. Парикмахер постриг его наголо. Чукча посмотрел и говорит: — Нет, наголо мне не нравится. Стриги под канадку.
ВОКЧУП76 28 апр 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
фильм из категории тех, что можно постоянно смотреть и открывать для себя ещё что-то новое biggrin.gif bravo.gif
insaider автор 28 апр 2017 в 10:05
RIP  •  На сайте 13 лет
1
Начальник Чукотки Куда деваются деньги


SESHOK 28 апр 2017 в 10:09
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Где то в посте промелькнуло, что это детский фильм... По моему нормальный, взрослый, даже для того времени немного пропагандиское кино. Я его смотрел ребенком вначале и ниче не понял. Лишь повзрослев, почитав Куваева стал понимать.
bravo.gif cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 271
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх