Улыбка сирийской девочки, которая выжила после ужасного теракта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tr1N
18.04.2017 - 20:42
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 10:38)
Цитата
Всех виновных тварей нужно повесить к чертовой матери... Слов нет


Цитата
Ну, что господа пидарасы бородатые, кто устраивает подобное - ёкнуло что-то внутри?


Так то наши войска там тоже убивают, с нашего молчаливого согласия...

Кого там наши убивают детей?Вообще с дуба рухнул?


Очки розовые снять не хочешь? На войне всегда гибнут мирные. Всегда. И тот кто верит что наши никого из мирных там не убили, просто обманывают сами себя.

Не поймите не правильно. Там ВСЕ убивают мирных.
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 20:44
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 15:14)
Цитата
С чьего это - вашего?


Что то я не видел чтоб люди на улицу вышли...

Наблюдатель?


Всем кому мог говорил, что я против этого и что это плохо и поддерживать подобное не правильно... Но это же величие нашей страны на мировой арене...
 
[^]
maria209
18.04.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 564
допустите американцев в Сирию-и таких девочек будет тысячи- посмотрите на Ливию и Ирак
 
[^]
DimBas
18.04.2017 - 20:56
8
Статус: Offline


Я Русский

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 467
У Детей должно быть детство, а тут мед. перчатка ей в радость. Слеза наворачивается от такой картины.
ПЫ.СЫ. нет больше слов.
 
[^]
Prokopij
18.04.2017 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
sad.gif играет перчатками....хоть шарики отправляй детям их...пиздец как жалко
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (докторвадер @ 18.04.2017 - 11:17)
Цитата (Fenya @ 18.04.2017 - 10:27)
Эта улыбка не попадет в американские и европейские СМИ, ведь девочка с неправильной стороны. Детей, которые живут на территории, подконтрольной Асаду, им не жаль.

да наши то то же особо не тиражируют, потому что этот обмен наша инициатива, и мы как бы безопасность обеспечивали

Мы обеспечивали безопасность только террористам и их семьям на территории Асада. Как мы могли обеспечивать безопасность на не подконтрольной нам территории? У тебя задача на наших стрелки перевести?
 
[^]
4ugunkin
18.04.2017 - 21:03
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4523
где эта еб%нная иванка, пусть посмотрит тварь, может в ее пустой голове что-то появится
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 20:44)
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 15:14)
Цитата
С чьего это - вашего?


Что то я не видел чтоб люди на улицу вышли...

Наблюдатель?


Всем кому мог говорил, что я против этого и что это плохо и поддерживать подобное не правильно... Но это же величие нашей страны на мировой арене...

Слышь "пацифист", ты понимаешь разницу между терактом и боевыми действиями?
Миротворец ,бля moderator.gif

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 18.04.2017 - 21:10
 
[^]
sivkov
18.04.2017 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
хорошо, что улыбается - значит не сломлена, не потеряла веру в добрых людей и надежда на будущее еще с ней. Это главное! надеюсь ей зачтется этот ужас в детстве и когда она станет старше - к ней придет настоящее Счастье
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 21:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 20:44)
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 15:14)
Цитата
С чьего это - вашего?


Что то я не видел чтоб люди на улицу вышли...

Наблюдатель?


Всем кому мог говорил, что я против этого и что это плохо и поддерживать подобное не правильно... Но это же величие нашей страны на мировой арене...

Слышь "пацифист", ты понимаешь разницу между терактом и боевыми действиями?
Миротворец ,бля


Ты я вижу много понимаешь? И мир я не творю.

Ты мне вот что скажи что было раньше американцы устроили ад на востоке или самолеты влетели в близнецов?

И да. Слышь? Серьезно?

Это сообщение отредактировал Tr1N - 18.04.2017 - 21:17
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 21:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Tr1N
Цитата
Ты мне вот что скажи что было раньше американцы устроили ад на востоке или самолеты влетели в близнецов?

Причем тут Ладен(Афганистан) и Ближний Восток? Ирак(основной костяк ИГ) влетел в небоскребы?
Цитата
И мир я не творю.

ты просто порешь хуйню сравнивая боевые действия и теракт против колонны беженцев. Порешь севершено сознательно. С целью обвинить РФ в убийствах мирного населения
 
[^]
pryanic
18.04.2017 - 21:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата (Tr1N @ 19.04.2017 - 01:16)
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 20:44)
Цитата

Цитата (Tr1N @ 18.04.2017 - 15:14)
Цитата
С чьего это - вашего?


Что то я не видел чтоб люди на улицу вышли...

Наблюдатель?


Всем кому мог говорил, что я против этого и что это плохо и поддерживать подобное не правильно... Но это же величие нашей страны на мировой арене...

Слышь "пацифист", ты понимаешь разницу между терактом и боевыми действиями?
Миротворец ,бля




Ты мне вот что скажи что было раньше американцы устроили ад на востоке или самолеты влетели в близнецов?


Ну-ка, ну-ка! Просвети наше замыленное пропагандой сознание.
 
[^]
Leprekon
18.04.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 709
Твари ебаные. на кол всех причастных к тому что пережила эта девочка.
Нет слов просто.
 
[^]
Илмер
18.04.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 183
Какие ужасные времена переживает народ Сирии,да и всего ближнего востока.Единственная радость ребёнка в данное время это надутая пара медицинских резиновых перчаток.Куда катится этот мир.
 
[^]
НСЗ
18.04.2017 - 21:34
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 819
Даже что-либо написать трудно...
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 21:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Tr1N
Цитата
Ты мне вот что скажи что было раньше американцы устроили ад на востоке или самолеты влетели в близнецов?

Причем тут Ладен(Афганистан) и Ближний Восток? Ирак(основной костяк ИГ) влетел в небоскребы?
Цитата
И мир я не творю.

ты просто порешь хуйню сравнивая боевые действия и теракт против колонны беженцев. Порешь севершено сознательно. С целью обвинить РФ в убийствах мирного населения


Сначала в ЧУЖОЙ стране, а потом терракты. Я не говорю, что кто там хороший или плохой. Просто хочу чтоб люди с разных углов пытались смотреть на разные события. В том числе что происходит в Сирии. И не удивляться потом почему у нас терракты...


Сначала Амеры устроили пиздец, потом появились террористы. Сначала боевые действия, потом люди от бессилия идут на такую фигню как терракты...

Поставь себя на их место. Прикинь твою землю бомбят, а ты даже ответить не можешь потому что у тебя палка а там сверхточные... Что будешь делать?
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ, то что там твориться это пиздец. Но знаете это как верить в то что в 45 в Берлине союзные войска ничего не делали, только войска фашистов уничтожили и спокойно ушли...

И уж самое стремноё во всём этом, это то что смерти детей ( да и вообще людей) политики просто используют в своих целях. Как запад так и наши...

Это сообщение отредактировал Tr1N - 18.04.2017 - 21:44
 
[^]
amulet21
18.04.2017 - 21:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Блять, я взрослый мужик сижу и плачу! Чтобы всем этим выблядкам, которые там войну устроили в Аду сгореть. moderator.gif
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Tr1N
Цитата
Сначала Амеры устроили пиздец, потом появились террористы. Сначала боевые действия, потом люди от бессилия идут на такую фигню как терракты...

Поставь себя на их место. Прикинь твою землю бомбят, а ты даже ответить не можешь потому что у тебя палка а там сверхточные... Что будешь делать?
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ, то что там твориться это пиздец. Но знаете это как верить в то что в 45 в Берлине союзные войска ничего не делали, только войска фашистов уничтожили и спокойно ушли...

Ты прежде чем так рассуждать съезди в Сирию и посмотри с кем там воюют. Рекомендую через Ливан. Их идеология и есть терроризм. А не твои сопли про работу потерянную , бессилие и т.д.
Хотя тебе с дивана виднее что там в реальности происходит
 
[^]
pryanic
18.04.2017 - 21:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата (Tr1N @ 19.04.2017 - 01:34)
Цитата
Tr1N
Цитата
Ты мне вот что скажи что было раньше американцы устроили ад на востоке или самолеты влетели в близнецов?

Причем тут Ладен(Афганистан) и Ближний Восток? Ирак(основной костяк ИГ) влетел в небоскребы?
Цитата
И мир я не творю.

ты просто порешь хуйню сравнивая боевые действия и теракт против колонны беженцев. Порешь севершено сознательно. С целью обвинить РФ в убийствах мирного населения


Сначала в ЧУЖОЙ стране, а потом терракты. Я не говорю, что кто там хороший или плохой. Просто хочу чтоб люди с разных углов пытались смотреть на разные события. В том числе что происходит в Сирии. И не удивляться потом почему у нас терракты...


Сначала Амеры устроили пиздец, потом появились террористы. Сначала боевые действия, потом люди от бессилия идут на такую фигню как терракты...

Поставь себя на их место. Прикинь твою землю бомбят, а ты даже ответить не можешь потому что у тебя палка а там сверхточные... Что будешь делать?
Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ИХ, то что там твориться это пиздец. Но знаете это как верить в то что в 45 в Берлине союзные войска ничего не делали, только войска фашистов уничтожили и спокойно ушли...

И уж самое стремноё во всём этом, это то что смерти детей ( да и вообще людей) политики просто используют в своих целях. Как запад так и наши...

А вы за навального али за мальцева?
А из чечни надо было в 93-ем сваливать?
А берлин в 45-ом брать не надо было?
А иг пусть всю сирию под ножи?
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 21:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
Ты прежде чем так рассуждать съезди в Сирию и посмотри с кем там воюют. Рекомендую через Ливан. Их идеология и есть терроризм. А не твои сопли про работу потерянную , бессилие и т.д.
Хотя тебе с дивана виднее что там в реальности происходит


С людьми.
А почему наши войска там воют? Там уже 1000 лет наверно они воют, на кой хер мы то туда полезли?
Мы могли сейчас спокойно говорить какие амеры плохие как они всю Сирию разбомбили сколько детей там умерло в том числе от хим оружия. И как раз таки строить из себя миротворцев. А сейчас нас выставляют убийцами детей...

Где ты видел про работу?

Бессилие в том что твою семью угандошили с высоты в пару км, а ты можешь только слёзы лить да ругаться...

 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 22:00
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата
А вы за навального али за мальцева?
А из чечни надо было в 93-ем сваливать?
А берлин в 45-ом брать не надо было?
А иг пусть всю сирию под ножи?


Я за себя.
А надо было туда залазить?
Надо было, но не надо думать что союзные войска как герои из комиксов детских.
Надо лезть в дела других государств, у нас же всё ровно.
Интересно что тебе бы на последний вопрос ответили семьи убитых полицейских (вроде как людьми из той самой запрещенной организации)?
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Tr1N
Цитата
А почему наши войска там воют?

Замерь расстояние от Мосула до границы с Азербайджаном.
А это уже Закавказье. Мусульманское.
Цитата
Там уже 1000 лет наверно они воют, на кой хер мы то туда полезли?

учи историю. Это тебе не Афганистан
 
[^]
pryanic
18.04.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата (Tr1N @ 19.04.2017 - 02:00)
Цитата
А вы за навального али за мальцева?
А из чечни надо было в 93-ем сваливать?
А берлин в 45-ом брать не надо было?
А иг пусть всю сирию под ножи?


Я за себя.
А надо было туда залазить?
Надо было, но не надо думать что союзные войска как герои из комиксов детских.
Надо лезть в дела других государств, у нас же всё ровно.
Интересно что тебе бы на последний вопрос ответили семьи убитых полицейских (вроде как людьми из той самой запрещенной организации)?

lol.gif
Контрольный вопрос: Крым чей?
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 22:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Голову включите. Это война. Там пиздец твориться. И пиздец там творят все, кто в нём участие принимают. А смерти мирных жителей политики используют для внутреннего потребления. Типа смотрите какая рф(сша) плохая, а мы вот хорошие. И каждый раз когда вы поддерживаете боевые действия (кроме обороны наших земель) - вы поддерживаете смерти мирных, и в том числе возможную ответку ( в виде терактов) уже в нашей стране.
 
[^]
Tr1N
18.04.2017 - 22:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 3526
Цитата

Цитата (Tr1N @ 19.04.2017 - 02:00)
Цитата
А вы за навального али за мальцева?
А из чечни надо было в 93-ем сваливать?
А берлин в 45-ом брать не надо было?
А иг пусть всю сирию под ножи?


Я за себя.
А надо было туда залазить?
Надо было, но не надо думать что союзные войска как герои из комиксов детских.
Надо лезть в дела других государств, у нас же всё ровно.
Интересно что тебе бы на последний вопрос ответили семьи убитых полицейских (вроде как людьми из той самой запрещенной организации)?


Контрольный вопрос: Крым чей?


Крымчан. И как то не красиво смеяться в подобной ситуации.

А по сути, что мешает провести еще раз референдум? пригласить так сказать всех наблюдателей зарубежных, и украинцев в том числе, пусть окуеют от результатов и молча снимут санкции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22555
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх