Пасха от автохама.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
illyminat
16.04.2017 - 14:30
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Вчера в храме, такая же, пипец верующая, пришла и встала передо мной, без очереди на покупку свечек.
Сходила в храм грехи вымолила, но даже там ведет себя как свинья.
 
[^]
HeliosOskol
16.04.2017 - 14:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
Православным наверное себя считает...
 
[^]
Катафалк
16.04.2017 - 14:32
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде бы Пасха - это праздник воскресения, праздник жизни. В него на кладбище не ходят. Ну, православные. Ну, в смысле не должны, если они православные, а не полуграмотные веруны.
Для поминовения усопших есть Радоница.
 
[^]
fokus011
16.04.2017 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 122
Теперь его проклянут?
Незавидую....
 
[^]
Kreditor
16.04.2017 - 14:34
2
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Катафалк @ 16.04.2017 - 14:32)
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде бы Пасха - это праздник воскресения, праздник жизни. В него на кладбище не ходят. Ну, православные. Ну, в смысле не должны, если они православные, а не полуграмотные веруны.
Для поминовения усопших есть Радоница.

Все так и есть. Но народ один фиг на кладбище косяками прется. Не знаю с чем это связано. Но моя бабушка тоже постоянно на Пасху ездила на кладбище.

По теме:
Вообще не понимаю почему автомобили пускают на кладбище. Ну ладно, если с инвалидом пропустить, или с пенсионером, которому ходить тяжело. Но, ведь все совсем не так. Не редкость, когда видишь молодых, которые ебашут по кладбищу на машине. Совсем лень пройтись.

Это сообщение отредактировал Kreditor - 16.04.2017 - 14:36
 
[^]
Катафалк
16.04.2017 - 14:34
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (illyminat @ 16.04.2017 - 16:30)
Вчера в храме, такая же, пипец верующая, пришла и встала передо мной, без очереди на покупку свечек.
Сходила в храм грехи вымолила, но даже там ведет себя как свинья.

А ты, как истинный верующий, разумеется, простил её и помолился богу за прощение её прегрешений, а не стал истекать злобой.
Верующие они да, такие. Одна без очереди лезет, другой убить за это готов.
 
[^]
assmouse
16.04.2017 - 14:34
5
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
Гвоздём по борту - "Ты сам выбрал себе место"
 
[^]
karlik80
16.04.2017 - 14:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 291
Цитата
не позволять вообще на машине на территорию кладбища въезжать.

бред не несите, милейший. часто на машинах привозят людей, которым тяжело ходить в силу физических возможностей. кроме того бывают случаи, когда требуется подвезти инструмент, краски и прочее для облагораживания могилки. просто надо 1. парковать авто чтоб не мешать другим и есесно не на могиле 2. оставлять расстояние от дороги до могилы, а не хоронить прям у дороги, как у нас зачастую происходит в целях экономии места.

ну и совесть иметь надо. если можешь ножками ходить, так припаркуйся за территорией кладбища и ножками пройдись. но с совестью у нас в стране особенно плохо
 
[^]
CtrlX
16.04.2017 - 14:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Заметил, что водители хюндаёв, в последнее время, по наглости и долбоебизму уже переплюнули владельцев бэх и маздоводов. Особенно солярисники отличаются, ведут себя на дороге, как конченые уебаны.
 
[^]
padre666
16.04.2017 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (karlik80 @ 16.04.2017 - 14:35)
Цитата
не позволять вообще на машине на территорию кладбища въезжать.

бред не несите, милейший. часто на машинах привозят людей, которым тяжело ходить в силу физических возможностей. кроме того бывают случаи, когда требуется подвезти инструмент, краски и прочее для облагораживания могилки. просто надо 1. парковать авто чтоб не мешать другим и есесно не на могиле 2. оставлять расстояние от дороги до могилы, а не хоронить прям у дороги, как у нас зачастую происходит в целях экономии места.

ну и совесть иметь надо. если можешь ножками ходить, так припаркуйся за территорией кладбища и ножками пройдись. но с совестью у нас в стране особенно плохо

Ну кстати да. Как то бабушку с дедом возил на кладбище - реально, почти на территорию заехать пришлось. Это в мск дорожки плиточка, а у них там грязи по колено, а дед еле ходит.
Ну а по пикче - не, ну это борзо. Даже если и привозил кого-то - высади и припаркуйся где нить где мешать никому не будешь
 
[^]
Катафалк
16.04.2017 - 14:38
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Kreditor @ 16.04.2017 - 16:34)
Цитата (Катафалк @ 16.04.2017 - 14:32)
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде бы Пасха - это праздник воскресения, праздник жизни. В него на кладбище не ходят. Ну, православные. Ну, в смысле не должны, если они православные, а не полуграмотные веруны.
Для поминовения усопших есть Радоница.

Все так и есть. Но народ один фиг на кладбище косяками прется. Не знаю с чем это связано. Но моя бабушка тоже постоянно на Пасху ездила на кладбище.

В смысле, не знаете почему?
Тут 2 варианта, либо человек не верующий, и просто пришёл на могилку когда ему удобно. Пасха выходной - в выходной удобно, в выходной и пришел.
Либо человек верующий, но полуграмотный в той религии, которой поклоняется. Поэтому и идёт поклонится мёртвым в тот день, когда нужно поклониться живому, воскресшему богу.
 
[^]
Kreditor
16.04.2017 - 14:41
7
Статус: Offline


West Mclaren Mercedes!

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4668
Цитата (Катафалк @ 16.04.2017 - 14:38)
Цитата (Kreditor @ 16.04.2017 - 16:34)
Цитата (Катафалк @ 16.04.2017 - 14:32)
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде бы Пасха - это праздник воскресения, праздник жизни. В него на кладбище не ходят. Ну, православные. Ну, в смысле не должны, если они православные, а не полуграмотные веруны.
Для поминовения усопших есть Радоница.

Все так и есть. Но народ один фиг на кладбище косяками прется. Не знаю с чем это связано. Но моя бабушка тоже постоянно на Пасху ездила на кладбище.

В смысле, не знаете почему?
Тут 2 варианта, либо человек не верующий, и просто пришёл на могилку когда ему удобно. Пасха выходной - в выходной удобно, в выходной и пришел.
Либо человек верующий, но полуграмотный в той религии, которой поклоняется. Поэтому и идёт поклонится мёртвым в тот день, когда нужно поклониться живому, воскресшему богу.

Да ладно. Не верующий хрен туда пойдет в Пасху, когда там народа, как на митинге. Ни припарковаться, ни нормально общественным транспортом добраться, ни спокойно постоять и подумать над могилкой.
Там 99% верующих, которые понятия не имеют что это за праздник, получается.
 
[^]
xom9q
16.04.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 33
Цитата (Kreditor @ 16.04.2017 - 14:34)
Цитата (Катафалк @ 16.04.2017 - 14:32)
Я не сильно в этом разбираюсь, но вроде бы Пасха - это праздник воскресения, праздник жизни. В него на кладбище не ходят. Ну, православные. Ну, в смысле не должны, если они православные, а не полуграмотные веруны.
Для поминовения усопших есть Радоница.

Все так и есть. Но народ один фиг на кладбище косяками прется. Не знаю с чем это связано. Но моя бабушка тоже постоянно на Пасху ездила на кладбище.

По теме:
Вообще не понимаю почему автомобили пускают на кладбище. Ну ладно, если с инвалидом пропустить, или с пенсионером, которому ходить тяжело. Но, ведь все совсем не так. Не редкость, когда видишь молодых, которые ебашут по кладбищу на машине. Совсем лень пройтись.

видимо по тому, что православие не в состояние полностью искоренить язычество,
и возможно потому что СССР,в своё время, для ослабления православия напомнило народу о языческом прошлом
 
[^]
Палесандр
16.04.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1820
Цитата (intervent @ 16.04.2017 - 14:17)
Вообще то на втором плане видна труба газовая.которая сделана чтобы машина приезжала,это человека похоронили на дороге.

тяжело тебе наверное жить с твоей логикой
 
[^]
Daimond1984
16.04.2017 - 15:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
оттуда же:

Пасха от автохама.
 
[^]
Hok
16.04.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 182
Король Мудаков!!
 
[^]
yuriy2011
16.04.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 129
Значит он будет скоро там сам....
 
[^]
gsuozo
16.04.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 355
Эта новость посильнее других. Скоро у Андрея Малахова. Серьезно, это же форменный пиздец.
 
[^]
stan123
16.04.2017 - 15:29
-7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
А общего вида парковки нет? С такого ракурса МНЕ НЕ ПОНЯТНО что натворил этот чувак. Крест не на могиле стоит по моему мнению. Судя по картонке на кресте и отсутствию могильного холмика это не могила. Арка газопровода на заднем плане намекает на дорогу. Ракурс решает все!!! Очередной наброс говна на венитлятор!

Посмотрел почти все профили людей с призывами к расправе над водилой и удивляюсь,это юношеский максимализм еще не выветрился или что??? За что надо уебать и прочее,вы же все христиане типа боговерующие,а почему то мне атеисту за вас стыдно.

Это сообщение отредактировал stan123 - 16.04.2017 - 15:49
 
[^]
смолин
16.04.2017 - 15:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 259
Так а все это хамство происходит от нашего с вами равнодушия...Вот простой пример.Три дня назад случилось мне переходить дорогу на свой законный зеленый свет.Как только я,в составе массы пешеходов начал движение,нам(вот не пойму с какой целью)перегородил "зебру" автомобиль.ВСЕ...вот все без исключения,опустив глаза в землю,начали его обходить.Меня эта ситуация сильно возмутила,и я стукнул его крыло,попутно,поймав удивленный взгляд водятла,высказал о нем все,что думаю.В кармане нож и газ.баллон,и я бы,не задумываясь применил бы их,если бы этот ублюдок вылез из машины....Но он не вылез...Рядом идущие люди стали говорить,что я прав,что они оборзели..Я и про этих пешеходов высказался,что они трусливые твари,что им ссать будут на голову,а они будут молчать...Ну проняло меня-весеннее обострение видимо..Но я что хочу сказать...Почему только я ОДИН!!! возмутился хамством водителя и хоть что-то сделал...пусть как то криво...там противозаконно,но хоть что то сделал...А остальные шли мимо...ПОЧЕМУ????
 
[^]
stan123
16.04.2017 - 15:38
6
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (смолин @ 16.04.2017 - 18:33)
Так а все это хамство происходит от нашего с вами равнодушия...Вот простой пример.Три дня назад случилось мне переходить дорогу на свой законный зеленый свет.Как только я,в составе массы пешеходов начал движение,нам(вот не пойму с какой целью)перегородил "зебру" автомобиль.ВСЕ...вот все без исключения,опустив глаза в землю,начали его обходить.Меня эта ситуация сильно возмутила,и я стукнул его крыло,попутно,поймав удивленный взгляд водятла,высказал о нем все,что думаю.В кармане нож и газ.баллон,и я бы,не задумываясь применил бы их,если бы этот ублюдок вылез из машины....Но он не вылез...Рядом идущие люди стали говорить,что я прав,что они оборзели..Я и про этих пешеходов высказался,что они трусливые твари,что им ссать будут на голову,а они будут молчать...Ну проняло меня-весеннее обострение видимо..Но я что хочу сказать...Почему только я ОДИН!!! возмутился хамством водителя и хоть что-то сделал...пусть как то криво...там противозаконно,но хоть что то сделал...А остальные шли мимо...ПОЧЕМУ????

По моему мнению ты просто [/s]пизданутый[s]не здоровый на голову от того что в кормане нож и баллон. Гарантирую что в случае шухера язык и балллон ты засунешь себе в жопу и станешь блеять! Нервишки подлечи![s]

Это сообщение отредактировал stan123 - 16.04.2017 - 15:39
 
[^]
samus1974
16.04.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 82
Этого мудака на Хендае можно понять. Но только в случае если это его могила.
 
[^]
люблюжить
16.04.2017 - 15:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 166
Цитата (stan123 @ 16.04.2017 - 15:29)
А общего вида парковки нет? С такого ракурса МНЕ НЕ ПОНЯТНО что натворил этот чувак. Крест не на могиле стоит по моему мнению.

Посмотрел почти все профили людей с призывами к расправе над водилой и удивляюсь,это юношеский максимализм еще не выветрился или что??? За что надо уебать и прочее,вы же все христиане типа боговерующие,а почему то мне атеисту за вас стыдно.

Машина стоит на свежей могиле,а тебе ракурс не тот!Максимализм тебя удивляет!? А меня удивляет твой умственный минимализм.
 
[^]
stan123
16.04.2017 - 15:51
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (люблюжить @ 16.04.2017 - 18:46)
Цитата (stan123 @ 16.04.2017 - 15:29)
А общего вида парковки нет? С такого ракурса МНЕ НЕ ПОНЯТНО что натворил этот чувак. Крест не на могиле стоит по моему мнению.

Посмотрел почти все профили людей с призывами к расправе над водилой и удивляюсь,это юношеский максимализм еще не выветрился или что??? За что надо уебать и прочее,вы же все христиане типа боговерующие,а почему то мне атеисту за вас стыдно.

Машина стоит на свежей могиле,а тебе ракурс не тот!Максимализм тебя удивляет!? А меня удивляет твой умственный минимализм.

Ты прям в этом уверен? Я лично нет,может свежие могилы стали делать вровень с землей и посыпать песком?? И прекрати истерику,хотя ладно,продолжай! У тебя максимализм не юношеский явно,больше на маразм похоже!

Это сообщение отредактировал stan123 - 16.04.2017 - 15:53
 
[^]
Ugresha
16.04.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1591
Это же яичко! Таким масляной краской принято раскрашивать на Пасху!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42308
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх