Сколько боли в одной фотке?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
9.04.2017 - 15:31
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64592
теперь надо концы гвоздей загнуть и - Вечная подошва и приятное цоканье!!!!....Я по-дембелю ьак сапоги свои починил!!! biggrin.gif
 
[^]
garpinoza
9.04.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
один раз так доски ломал - гвоздь между пальцами прошел - вся жизнь перед глазами пронеслась )))

А еще как-то участвовал в мероприятии - топором другану палец на ноге пополам раскроило - вот это трэш был ))) А девчонок на одну меньше чем пацанов было ))) Проблема решилась сама собой )))

Это сообщение отредактировал garpinoza - 9.04.2017 - 15:34
 
[^]
СтарыйШал
9.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 287
Цитата (Molchun74 @ 9.04.2017 - 17:20)
Помню как то залез ногой на ржавый гвоздь, аж захрустело там всё..брррр..


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Захрустело1
Я это захрустело до сих пор помню.Низ ножки пополам.
Пробежал по донышку разбитой бутылки,в травке-муравке была.
И было энто в конце 60-х, а хруст как сщас слышу.
 
[^]
woww
9.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
у меня батя подобным образом на гвоздь наступил - заражение, отрезали в итоге палец на ноге.
у меня даже по первой фобия развилась, хотел под стельки в кросы жестянку вырезать себе...
 
[^]
strel6120
9.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2541
за такое на кол и сжигать упырей
 
[^]
Temuchin69
9.04.2017 - 15:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 984
Ебать... Отловить этих самоделкиных, и засунуть девайс в жопу, гвоздями вперед
 
[^]
TLST
9.04.2017 - 15:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Помню как тоже на деревяшку с гвоздём наступил.. сквозь сланец.. Ох кайфа моя пятка словила тогда) Они ещё вынимаются так тяжело, чуть ли не гвоздодером тянуть надо))) Я еле вытащил свой тогда))

Это сообщение отредактировал TLST - 9.04.2017 - 15:36
 
[^]
Mihalich1980
9.04.2017 - 15:35
4
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Khersonship @ 9.04.2017 - 15:30)
вот тоже мода была, лезвия на турник ставить,суки.А еще в батином детстве кирпич в мячик прятали

Бля, чё с людьми творится? На турник то зачем?
 
[^]
филеарбуза
9.04.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2439
Цитата (trischa @ 9.04.2017 - 15:28)
Цитата (филеарбуза @ 9.04.2017 - 15:21)
Цитата (trischa @ 9.04.2017 - 15:16)
херня! даже не больно по-началу, а потом, просто страшно, если ты маленькая ещё)))

угу, больно потом, когда часа 4 в очереди в травме просидишь с проткнутой ногой. причем болит уже не нога, а жеппа

biggrin.gif мне около часа не было больно, так и стояла на гвозде, страшно было ногу поднять - она, блин, вместе с окровавленной деревяшкой поднималась shum_lol.gif хорошо, что Мамуля нашла, пришлось разревеца, чтобы не влетело gigi.gif

а я на обналичку оторванную наступила. в этот момент по иронии судьбы вытаскивала из нее другой гвоздь. прочувствовала как чпокнул от гвоздя тапочек - от сильно глубокой раны он меня и спас - принял на себя пару сантиметров гвоздя, мне достался сантиметр-полтора уже. аккуратно оторвала обналичку от тапки и села на пол в ожидании, когда придут отец с братом. ждать пришлось недолго - минут 5. братца сгоняла за перекисью с бинтами, обильно это дело все собсна перекисью полила и поехали с папой в травму. собсна, на этом закончился один из этапов ремонта в послебабушкиной квартире
скулила тихонько уже дома, на следующее утро, потому что на ногу после ночи встать было невозможно больно inv.gif
 
[^]
Boinov
9.04.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (Khersonship @ 9.04.2017 - 15:30)
вот тоже мода была, лезвия на турник ставить,суки.А еще в батином детстве кирпич в мячик прятали

Мы песок сыпали, и просили дядю пнуть нам gigi.gif И не осуждайте, бывало выхватывали за это, так что все честно, и нам лет по 8-10 было.

Это сообщение отредактировал Boinov - 9.04.2017 - 15:42
 
[^]
trischa
9.04.2017 - 15:44
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4294
филеарбуза , ути мы какие нежные))))
Цитата
скулила тихонько уже дома, на следующее утро, потому что на ногу после ночи встать было невозможно больно

я со сквозным и воплями на пятке носилась вокруг больницы, чтобы не лезли с перевязкой lol.gif lol.gif lol.gif тада же и начала матерится
 
[^]
Week
9.04.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
"минёра" было б неплохо головой уронить на его мину со всего размаху
 
[^]
филеарбуза
9.04.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2439
Цитата
чтобы не лезли с перевязкойтада же и начала матерится

я уколов не боюс, если надо - уколюс? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
grably
9.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2884
Не, ну под ноги тоже смотреть надо. Мало ли там чё - камни, говно собачье (или НЕ собачье).
Я разок в лесу бегала, отвлекалась на что-то и напоролась на большой острый камень который как раз остриём из земли и торчал. А так как у меня очень тонкая подошва обуви (специальная обувь такая) - сломала мелкую кость в ступне и месяц бегать не могла.
А тут блядь целая гвоздючина!
 
[^]
trischa
9.04.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4294
Цитата (филеарбуза @ 9.04.2017 - 15:49)
Цитата
чтобы не лезли с перевязкойтада же и начала матерится

я уколов не боюс, если надо - уколюс? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

неее, это в больнице после заражения и операции под новокаином, мне перевязки - что на расстрел, надо было сначала поймать biggrin.gif
 
[^]
Stajjjer
9.04.2017 - 15:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
я раз на гвоздь наступил (насквозь ногу прошел), да еще и ржавый. Сразу от Столбняка обкололи, а потом все-таки воспаление пошло - месяц в жоппу. Жалко бегуна.

В задницу бы эти гвозди тому, кто их сделал...
 
[^]
zulus75
9.04.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 737
новые кроссовки угандошил!
©мама
 
[^]
EnsiferumSPb
9.04.2017 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Вот что за гандон ебучий все эти гвозди раскладывает... Найти и в жопу запихать ему это гвоздём вперёд.
 
[^]
генералсекса
9.04.2017 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Stajjjer @ 9.04.2017 - 15:54)
я раз на гвоздь наступил (насквозь ногу прошел), да еще и ржавый. Сразу от Столбняка обкололи, а потом все-таки воспаление пошло - месяц в жоппу. Жалко бегуна.

В задницу бы эти гвозди тому, кто их сделал...

Я лет в 7 наступил на гвоздь когда за мячиком бежал, не заметил пока сестра не сказала, не проткнул только верх ступни, саму кожу.

А этот гвоздь нужно в голову вбить тому кто положил. Про лезвия на турнике вообще треш, у соседского пацана так до конца рука и не восстановилась.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AVIcrak
9.04.2017 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1308
Дык тож наступал на гвоздь, отправился за дровами и поймал.
Так получилось, что печь топили старым домом, буквально. Ну сначала его сломали нахрен, потом построили новое. Все доски с гвоздями/шурупами без исключения.
Маленький гвоздик на 200, аккуратно показался из ботинка, без боли, просто ощущение лишнего. Ну а когда ногу вместе с доской 50мм поднял, вот тогда усрался. Гвоздь вытащил там-же, просто став здоровой ногой на доску, повреждённую резко в верх.

Ну а дома решил это дело промыть. Крови нуль, даже не сразу видно входное и выходное. Спирта не оказалось, по этому набрал ёд в шприц, воткнул в ранку, выдавил.
И потерял сознание.
В целом, всё микробы что были в ранке - были убиты. Нога приобрела не естественный оттенок, входное и выходное ярко окрасились ёдом. Боль почти пропала, и напоминала только во время ходьбы.
На второй день даже ранки найти было трудно, цвет и функциональность в норме.

Но осталось одна хрень, с которой бороться практически не возможно.
Я прекрасно помню это ощущение, когда гвоздь протыкает стопу. И точно такое-же ощущение иногда возникает вновь. Я знаю, что там просто физически не может быть гвоздей, и даже вижу это. Но это не спасает.
 
[^]
sonos
9.04.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (AVIcrak @ 9.04.2017 - 16:46)
Дык тож наступал на гвоздь, отправился за дровами и поймал.
Так получилось, что печь топили старым домом, буквально. Ну сначала его сломали нахрен, потом построили новое. Все доски с гвоздями/шурупами без исключения.
Маленький гвоздик на 200, аккуратно показался из ботинка, без боли, просто ощущение лишнего. Ну а когда ногу вместе с доской 50мм поднял, вот тогда усрался. Гвоздь вытащил там-же, просто став здоровой ногой на доску, повреждённую резко в верх.

Ну а дома решил это дело промыть. Крови нуль, даже не сразу видно входное и выходное. Спирта не оказалось, по этому набрал ёд в шприц, воткнул в ранку, выдавил.
И потерял сознание.
В целом, всё микробы что были в ранке - были убиты. Нога приобрела не естественный оттенок, входное и выходное ярко окрасились ёдом. Боль почти пропала, и напоминала только во время ходьбы.
На второй день даже ранки найти было трудно, цвет и функциональность в норме.

Но осталось одна хрень, с которой бороться практически не возможно.
Я прекрасно помню это ощущение, когда гвоздь протыкает стопу. И точно такое-же ощущение иногда возникает вновь. Я знаю, что там просто физически не может быть гвоздей, и даже вижу это. Но это не спасает.

Да! Если хоть раз ловил гвозь в стопу- то видя как другой это сделал- ощущаешь как будто себе всадил.
 
[^]
генералсекса
9.04.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (sonos @ 9.04.2017 - 17:00)
Цитата (AVIcrak @ 9.04.2017 - 16:46)
Дык тож наступал на гвоздь, отправился за дровами и поймал.
Так получилось, что печь топили старым домом, буквально. Ну сначала его сломали нахрен, потом построили новое. Все доски с гвоздями/шурупами без исключения.
Маленький гвоздик на 200, аккуратно показался из ботинка, без боли, просто ощущение лишнего. Ну а когда ногу вместе с доской 50мм поднял, вот тогда усрался. Гвоздь вытащил там-же, просто став здоровой ногой на доску, повреждённую резко в верх.

Ну а дома решил это дело промыть. Крови нуль, даже не сразу видно входное и выходное. Спирта не оказалось, по этому набрал ёд в шприц, воткнул в ранку, выдавил.
И потерял сознание.
В целом, всё микробы что были в ранке - были убиты. Нога приобрела не естественный оттенок, входное и выходное ярко окрасились ёдом. Боль почти пропала, и напоминала только во время ходьбы.
На второй день даже ранки найти было трудно, цвет и функциональность в норме.

Но осталось одна хрень, с которой бороться практически не возможно.
Я прекрасно помню это ощущение, когда гвоздь протыкает стопу. И точно такое-же ощущение иногда возникает вновь. Я знаю, что там просто физически не может быть гвоздей, и даже вижу это. Но это не спасает.

Да! Если хоть раз ловил гвозь в стопу- то видя как другой это сделал- ощущаешь как будто себе всадил.

Гвоздь хрень, вот когда мне из руки хирург пытался шарик от пневматики час с лишним вытащить, обезболивающее уже из раны выливалось помню, застрял между сухожилиями и нервами, до сих пор сидит

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Georgs
9.04.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
О, прям про меня.
В детстве так на берегу родного Иртыша бегал в резиновых кедах,
шлёп одной ногой и ржавый гвоздь прямо посреди аккуратненько
воткнул, аж испугаться не успел. Думал не долго, выдернул с
молитвой "пиляяять!" на всю степь казахстанскую, нарвал подорожника,
настелил в окровавленные кеды, пописял для дезинфекции туда,
плотно зашнуровал и поковылял на стадион пацанам хвастаться
дыркой в ноге. biggrin.gif В тот день не болело, но ржавчина видимо
осталась в ране и потом ещё неделю опухшая нога в кеды не
помещалась. biggrin.gif Но подорожник меня вылечил!
 
[^]
сергелектрик
9.04.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Rmst @ 9.04.2017 - 15:20)
Македонскому примерно такую же хуйню предложили, чтобы конницу вражескую останавливать, он этого "инженера" в расход отправил.

Правильно сделал, что отправил. В те времена колёса были деревянные, а копыта костяные. Поэтому непонятно было что инженер хотел этими гвоздями остановить, но на идею уже были потрачены кучи золота, построены две дачи, а дети инженера учились в Египте, в престижной пирамиде.
Ну и в расход его, понятное дело. Сашка был резок с распильщиками бюджета.
 
[^]
сергелектрик
9.04.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Я разок в лесу бегала, отвлекалась на что-то и напоролась на большой острый камень который как раз остриём из земли и торчал. А так как у меня очень тонкая подошва обуви (специальная обувь такая) - сломала мелкую кость в ступне и месяц бегать не могла.

Цитата
я раз на гвоздь наступил (насквозь ногу прошел), да еще и ржавый. Сразу от Столбняка обкололи, а потом все-таки воспаление пошло - месяц в жоппу.

Цитата
Я лет в 7 наступил на гвоздь когда за мячиком бежал, не заметил пока сестра не сказала, не проткнул только верх ступни, саму кожу.

Цитата
Дык тож наступал на гвоздь, отправился за дровами и поймал.

Цитата
Если хоть раз ловил гвозь в стопу- то видя как другой это сделал- ощущаешь как будто себе всадил.

Осспди. У нас в третьем ЖЭКе мастера участка недовольные жильцы за срыв отопительного сезона на кол посадили!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21400
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх