Папы шутят

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider автор 29 мар 2017 в 16:16
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
"Вот почему я не могу ходить с отцом в приличные места!"

Папы шутят
"Отец прислал мне это с подписью: "Кентавр"

Папы шутят
"Отец был недоволен тем, что мачеха слишком рано начала украшать дом к рождеству, и выложил это в фейсбук с подписью: "Надо было сидеть в коробке еще две недели, чертов эльф!"

Папы шутят
"Кажется, маме не повезло"

Папы шутят
"Папа сказал, что учит нашего котенка водить"

Папы шутят
"Отец решил проверить, достаточно ли умен мой бойфренд"

Папы шутят
"Моя сестра запостила фото в фейсбук, и наш папа тут же отозвался"

всё

Папы шутят
Все комментарии:
Wolf2k 29 мар 2017 в 16:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
281
Мдаа, тема Отцов и Детей вечна.
МЕРЗОПУПС 29 мар 2017 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
394
А снежок действительно крутой!
Zolthan 29 мар 2017 в 16:20
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
26
Лучшей шуткой моего папы было воспитать меня
Khersonship 29 мар 2017 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
14
какие то американские папы с американскими шутками,но все равно прикольно.
мой батя сфоткал меня в коляске,в темных очках и папиросой,очень крутая фотка

Это сообщение отредактировал Khersonship - 29 мар 2017 в 16:23
insaider автор 29 мар 2017 в 16:21
RIP  •  На сайте 13 лет
606
Папа приготовил для дочек индейку... и сказал им, что птица была беременна

Dron66 29 мар 2017 в 16:21
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (Zolthan @ 29.03.2017 - 16:20)
Лучшей шуткой моего папы было воспитать меня

До сих пор смеёшься? shum_lol.gif
Maximuz 29 мар 2017 в 16:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
14
Цитата
"Отец прислал мне это с подписью: "Минотавр"

может всё-таки "кентавр"?
Zolthan 29 мар 2017 в 16:23
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
19
Цитата (Dron66 @ 29.03.2017 - 16:21)
Цитата (Zolthan @ 29.03.2017 - 16:20)
Лучшей шуткой моего папы было воспитать меня

До сих пор смеёшься? shum_lol.gif

Нет, другие плачут gigi.gif
insaider автор 29 мар 2017 в 16:23
RIP  •  На сайте 13 лет
452
Папино счастье

NikeDestroyer 29 мар 2017 в 16:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
56
Класс! Вот такие подборки очень помогают на работе - отдохнул, сбросил стресс и посмеялся. Хорошо бы почаще постили подобное.
Енотко 29 мар 2017 в 16:24
Енот  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Maximuz @ 29.03.2017 - 16:22)
Цитата
"Отец прислал мне это с подписью: "Минотавр"

может всё-таки "кентавр"?

Гибрид мины и тавра dont.gif
Khersonship 29 мар 2017 в 16:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
29
дочке надо было сдать анализ кала,я ей дал специальную емкость и лазерную указку,прицеливаться,долго с женой ржали,правда малая обидилась
Stayton 29 мар 2017 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 18:17)
"Отец прислал мне это с подписью: "Минотавр"

Какой, нахер, "Минотавр"?
taurus - бык, Minotaurus (Минотавр) - бык Миноса (бога одного).
Тут участвует собакен, или "canis" по-латыни и человек - homo. Так что, правильнее всего, это - Homocan или Canihom, кому как больше нравится...
cool.gif

И ващпе - Lingua latina non penis canina
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Stayton - 29 мар 2017 в 16:29
Шлюз 29 мар 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
139
Сына отправлял к бате в деревню с 3-х лет. В пятницу после работы мы с женой уже были в деревне. Приезжаем, видим картину: наши старики перебирают картошку, а сын стоит с хворостинкой и обмахивает мешки с картошкой. Спрашиваю:"Что ты делаешь?" Батя тихо ржет и говорит, что ребенок делом занимается - мух от картошки отгоняет. Т.е. дитю занятие нашли, чтобы не мешался.
HeroInside 29 мар 2017 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
папа может)
mickzzz 29 мар 2017 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Папы всякие важны
Папы всякие нужны...
DeniskoBalbes 29 мар 2017 в 16:38
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Stayton @ 29.03.2017 - 16:26)
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 18:17)
"Отец прислал мне это с подписью: "Минотавр"

Какой, нахер, "Минотавр"?
taurus - бык, Minotaurus (Минотавр) - бык Миноса (бога одного).
Тут участвует собакен, или "canis" по-латыни и человек - homo. Так что, правильнее всего, это - Homocan или Canihom, кому как больше нравится...
cool.gif

И ващпе - Lingua latina non penis canina
biggrin.gif

А кентавр?
Бойцоваямышь 29 мар 2017 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (insaider @ 29.03.2017 - 16:16)
"Увидела как-то, как наш папа учит кота ходить по потолку, называя его "Кот-паук"

Это он у Симпсонов подсмотрел.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 126 339
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх