Ждем

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДарусскийЯ 28 мар 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Не тот оптимист, кто первым крикнет - пиз@ато, а тот оптимист, кто последним крикнет - пиз@ец.. :)

Я к сожалению не оптимист и по этому последние пять лет, я постоянно спрашиваю у вас - что ещё должен сделать Путин, что бы вы наконец то выключили компьютер и начали бить в бубен.?

Ждем
krent 28 мар 2017 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
к теме

Ждем
174zmey 28 мар 2017 в 20:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Endymion @ 28.03.2017 - 22:30)
Блажен, кто ворует gigi.gif

Коллега, извини, планшет тормозную, и я вместе с ним.
Шпалу влепил по ошибке.
Исправлю.
skpast 28 мар 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Уже есть. 282.1 УК РФ

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе.

Темка тут была же, как гражданин в соц сети призвал к действиям определенного характера к коррумпированным судьям. Так на него дело и завели, мол "возбуждение вражды к социальной группе "судьи"".
ДарусскийЯ 28 мар 2017 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (kuzvv @ 28.03.2017 - 21:47)
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.03.2017 - 20:41)
Не тот оптимист, кто первым крикнет - пиз@ато, а тот оптимист, кто последним крикнет - пиз@ец.. :)

Я к сожалению не оптимист и по этому последние пять лет, я постоянно спрашиваю у вас - что ещё должен сделать Путин, что бы вы наконец то выключили компьютер и начали бить в бубен.?

К сожалению закон запрещает бить в бубен либералам.

Это точно... А так хотелось бы заехать сапогом, в либеральную рожу.. :))

Ждем
IVANLISS автор 28 мар 2017 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bXp @ 28.03.2017 - 19:46)
ТС, за вами выехали

Оглядываюсь чаще.
vanrock 28 мар 2017 в 20:54
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DrJohn @ 28.03.2017 - 20:07)
Как никогда актуально... Уволили сначала супругу, потом меня, денег нет, машину продать быстро не получается, а жрать охота. Но мы держимся, рис варим, с-ка...
Надеюсь, под новую статью не попал со своим нытьём? ))

Нарушил новую статью УК:
- Порча настроения вельможам своими мелкими проблебами.

ЗЫ. Ты о проблемах страны подумай! lol.gif
Likhoslav 28 мар 2017 в 21:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А чего все так оживились-то?
Ведь недавно приняли закон - заплати подоходный с украденной суммы - и спи спокойно..
olegat0r 28 мар 2017 в 21:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
За оскорбление чувств ЯПующих!
doktorzloy 28 мар 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А разве нет такой?Сейчас в судах Москвы всем ее паяют.Называется правда по другому.
Статья 19.3 КОАП РФ. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

Это сообщение отредактировал doktorzloy - 28 мар 2017 в 21:25
GonBzik 28 мар 2017 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это Пять..
StivJops 28 мар 2017 в 21:32
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
В Казахстане уже ввели, Статья 373. Публичное оскорбление и иное посягательство на честь и достоинство Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации
Bants 28 мар 2017 в 22:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
...

Ждем
спакетом 28 мар 2017 в 22:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага и еще уменьшения возраста уголовной ответственности. Ну что бы статью можно было применять к онижедетям.
унтерофицер 28 мар 2017 в 22:29
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
2
Я думал идеально - это когда с первой попытки Страйк или в лотерею миллион с первого раза, ну или плитку впервые кладешь - и в ноль!
А оказывается одной фразы достаточно
Andersonfin 28 мар 2017 в 22:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Дык она уже есть, 319 УК РФ.
Polyakov 28 мар 2017 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Ай, молодец мужик! В одиночном пикете! Уважаю! Я бы с ним рядом встал!

Ждем

Это сообщение отредактировал Polyakov - 28 мар 2017 в 22:54
Чумазоид 28 мар 2017 в 23:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (EDuHopyc @ 28.03.2017 - 22:45)
Шутка уровня 5 класса

Второклассникам не понять
Айыу 28 мар 2017 в 23:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну вас нахуй, небось ведьмы ещё те

Ждем
MHi 28 мар 2017 в 23:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
НЕТ, ну а кто нет? Ты назови! ©
Ну не столько же...
SPshkO 28 мар 2017 в 23:49
Я об вас уже х... сломал  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (EDuHopyc @ 28.03.2017 - 22:45)
Шутка уровня 5 класса

Вот ты сейчас оскорбил пятиклашек!!!
По 282 тебя в ...опу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
toliker 29 мар 2017 в 01:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Айыу @ 28.03.2017 - 23:45)
Ну вас нахуй, небось ведьмы ещё те

Зато ща заебись - три топора! rulez.gif

Ждем
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 976
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх