Во сколько обходится красота Дженнифер Энистон

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaulX 15 мар 2017 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Всё отлично и без перегибов! Красотка!
AiMos 15 мар 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да и пох, Дженифер - красотка, пусть и дальше тратит!!!
BABAH59 15 мар 2017 в 17:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
....

Во сколько обходится красота Дженнифер Энистон
IgorVC 15 мар 2017 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Для актрис внешность - то, чем они на хлеб зарабатывают. Тем более, сейчас время, когда женщина имеет товарный вид, можно продлить за счет пластики. Раньше на какие только жертвы не шли, чтобы на старости лет играть молодух, а сейчас - плати деньги и внешне молодей.
РыжаяБорода 15 мар 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (figwam @ 15.03.2017 - 19:04)
Нахуя считать её деньги? Она украла?

это называется зависть. ничего удивительного :)
Умаnetарий 15 мар 2017 в 17:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
14
А мне нравится!!! Люблю Рейчел

Во сколько обходится красота Дженнифер Энистон
MHEXOPOIIIO 15 мар 2017 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Motorisk @ 15.03.2017 - 16:50)
Всегда думал, что диета это не жрать много и жрать бюджетно, типа каши, овощи, без соли, сахара, делать зарядку по утрам... а тут 20000 баксов? gigi.gif

Скорее всего зарплата диетолога.
грифин 15 мар 2017 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
По рукам все ровно палится!
WisdomMain 15 мар 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сканда @ 15.03.2017 - 16:49)
Цитата (OldBell @ 15.03.2017 - 19:45)
она красива?

Она на мужика похожа. Простите дрочеры pray.gif

Выебать человека, похожего на Д.Энистон это вообще шик.
А ты там не пизданулся случайно головой?) Ещё скажи что не дрочишь под одеялом gigi.gif
АтамаН 15 мар 2017 в 17:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
За Дженни просто зеленка sleepboobs.gif
scouser1804 15 мар 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну а чего тут такого? Она этим зарабатывает и это обычные инвестиции для получения профита. Или кто-то думал, что она от природы хорошо выглядит?
Motorisk 15 мар 2017 в 18:16
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.03.2017 - 17:38)
Цитата (Motorisk @ 15.03.2017 - 16:50)
Всегда думал, что диета это не жрать много и жрать бюджетно, типа каши, овощи, без соли, сахара, делать зарядку по утрам... а тут 20000 баксов?  gigi.gif

Скорее всего зарплата диетолога.

Надо идти "учиться" на диетолога))) Ну млять нет такого врача... нету. Хоть усритесь. Больше поверю в бабку знахорку, которая скажет, тебе надо похудеть)) Диетолог faceoff.gif сколько выдуманных профессий, и бабло зарабатывают куда больше настоящих врачей. И ведь ведутся люди...
Duff2019 15 мар 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это не траты, это вложения.
МагрибинецЪ 15 мар 2017 в 18:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Для задротов Дженни стремная, а Саша Грей в самый раз. Только не светит ни та, ни другая. Шикарная женщина!
дзимон 15 мар 2017 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да заебали вы уже с этой энистон-у неё что монда поперёк?
Cromwell 15 мар 2017 в 18:29
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Motorisk @ 15.03.2017 - 18:16)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.03.2017 - 17:38)
Цитата (Motorisk @ 15.03.2017 - 16:50)
Всегда думал, что диета это не жрать много и жрать бюджетно, типа каши, овощи, без соли, сахара, делать зарядку по утрам... а тут 20000 баксов?  gigi.gif

Скорее всего зарплата диетолога.

Надо идти "учиться" на диетолога))) Ну млять нет такого врача... нету. Хоть усритесь. Больше поверю в бабку знахорку, которая скажет, тебе надо похудеть)) Диетолог faceoff.gif сколько выдуманных профессий, и бабло зарабатывают куда больше настоящих врачей. И ведь ведутся люди...

Вам кто-то писал, что диетолог - это врачебная специализация? Это специалист по питанию, диетам. Если у него есть медицинское образование, это, конечно, лучше.
Something 15 мар 2017 в 18:29
In The Way  •  На сайте 16 лет
9
Энистон клевая!

thor789 15 мар 2017 в 18:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Отличное вложение капиталов. Если бы не тратила на красоту, то и гонорары поди меньше были.
thor789 15 мар 2017 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KEN12 @ 15.03.2017 - 16:44)
Не то, чтоб красотка, но лично мне не нравится факт, что уж больно похожа на неприятную Сару дж Паркер.

Эээ! Не смерть Джен сравнивать с той кобылой!!!
trischa 15 мар 2017 в 18:33
хуевочка  •  На сайте 10 лет
-1
я уже вот тут https://www.yaplakal.com/findpost/58022392/...pic1565038.html всё сказала, что о неё думаю gigi.gif
MadHatter 15 мар 2017 в 18:47
Веселый Шляпник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Vazxep @ 15.03.2017 - 16:47)
Моя пивная диета гораздо бюджетнее, надо ей посоветовать.
Есть её мыло у кого?

Мыла нет, к сожалению. Только ее мобильный..
bababuka 15 мар 2017 в 18:51
Дядя Коля  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (OldBell @ 15.03.2017 - 16:45)
она красива?

Она невероятно обаятельна. Это порой гораздо круче красоты.
SESHOK 15 мар 2017 в 22:14
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
6
Дженнифер Энистон сегодня в тренде

SESHOK 15 мар 2017 в 22:15
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
5
BABAH59
чудак человек... pray.gif gigi.gif cheer.gif

DVIJOK 15 мар 2017 в 22:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
а мне пох, она мне никогда не нравилась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх