Калаусское сражение: героический эпизод Кавказской войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minmatar
11.03.2017 - 16:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 992
Хорошо дикарям всыпали. Жаль у дурачков память плохая.
 
[^]
Rold
11.03.2017 - 16:31
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7080
Цитата (ТAТAРИH @ 11.03.2017 - 13:55)
т, е нонешние хохлы к татарам ближе??????
тююю, фихня всё это.

Генетики поковырялись в генах "трёх братских народов" (русские, украинцы, белорусы) и выяснили, что они они очень дальние родственники.
Украинцы (западные) близки к тюркам, русские и восточные украинцы к финнам, белорусы к полякам.
Вот такая хрень.
http://tatar-tribun.ru/perepis-naseleniya/...nye-narody.html
 
[^]
bredogoloviy
11.03.2017 - 16:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 44
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 10:15)
А вот интересная теория:

Черкесы или адыгейцы, адыги предки украинцев. Многое становится понятным.
Посмотрите на облик древних украинцев и подраздел «Атаманы Коша»
и все сомнения по поводу происхождения украинцев не от белой расы сразу отпадут. Посмотрите на подавляющее большинство из них

Всю привлекательную внешность украинцы получили от смешения с русскими.
КАЗАКИ И ЧЕРКЕСЫ: ПОИСК ОБЩИХ КОРНЕЙ

"Черкасы — давние жители Кавказа. Черкасы являются в  истории Украины в первый раз в 985 г., т.е. через 20 лет после разрушения Хазарской державы, в состав которой входили и касоги.
Во времена Владимира Мономаха (около 1121 г.) новые толпы черкасов поселились на Днепре гонимые команами от Дона, где они "казаковали" вместе со сбродом множества других племен. Они за деньги служили нашим князьям в их междоусобиях. Затем они обрусели, приняли христианскую веру и сделались известными под именем казаков, сначала украинских, а потом запорожских
Особая речь о черкасах - потомках ясов-булгар и тюркских предках запорожских и донских казаков. Черкасы приняли православие и ославянились, но еще в XVII в. они отличали себя от украинцев и русских. Приведем из множества свидетельств лишь два. В 1654 г. гетманский посланник на слова Крымского хана: “Как ... ваш гетман и все вы черкасы забыли мою дружбу и совет?” - отвечает: “Какая ... твоя царева дружба и совет? Приходил ... ты к нам, черкасам, на помощь против польского короля, и ты ... только лишь польскими и ...черкасскими полонянниками корыстовался, наимал себе полону с своими ратными людьми и забогател ... черкасам никакие помочи не учинил” . . Или вот еще обращение крымского хана: ”А ныне... те запорожцы, черкасы” . донские и черноморские булгары-ясы оказались в поле влияния двух этноноосфер - русского и волжско-булгарского, что привело к расколу их собственной булгаро-ясской этноноосферы. Одна их часть ославянилась и вошла в состав украинского и русского народов, а другая воссоединилась со своими родственниками волжскими булгарами.
"В 1282 г., Баскак Татарский, из Курского княжества, призвав из Бештау(Пятигорья) черкесов, населил ими слободу под именем казаков. Но они учиняли разбои и грабежи,пока наконец, Олег, князь Курский, по дозволению ханскому, разорил их жилища, многих из них побил, а прочие разбежались. Эти последние, совокупляясь с русскими беглецами, долгое время чинили разбои. Многолюдная их шайка ушла в г. Канев к Баскаку, который назначил им место прибывания ниже по Днепру. Тут построили они себе городок и назвали его Черкасск-на-Днепре,по причине, что большая часть из них были породою черкасы, составя разбойническую республику которая прославилась потом под именем Запорожских казаков...". Эту мысль С.Броневский подчеркивает еще раз: "В XIII в. черкесы овладели Керчью в Крыму, делали частые набеги,как на этом полуострове, так и в других странах Европы. От них (то есть черкесов) произошли эти шайки казаков.
Факты и только факты!!!

Начнем с лингвистики!

Украинская ХАТА (тюркское слово) строится из самана (смесь глины, навоза и соломы) (тоже тюркское слово) уже по одному этому видно откуда взята эта технология.
Чем огораживают ХАТУ? Правильно, ТЫНОМ (это тоже тюркское слово)
Чем украшают ХАТУ обнесенную ТЫНОМ? Правильно КЫЛЫМОМ (тоже тюркское слово).
Что носят укр. мужчины? Правильно, тюркские шаровары, тюркские широкие пояса и папахи.
Укр. женщины носят ПЛАХТУ (тоже тюркизм) и тюркское НАМЫСТО.
Какое войско у украинцев? Правильно КОЗАКИ (тоже тюркизм), как они выглядят?
Точно также как тюрки-печенеги, (которых кстати копировал в своем внешнем виде Святослав), впоследствии так же выглядели половцы и черкессы: не выбритый на затылке клок волос, признак принадлежности к тюркскому военному сословию, в ухе тюрская серьга (означавшая какой ты сын в семье, если единственный то тебя берегли), во рту ЛЮЛЬКА (тюркизм) набитая ТЮТЮНОМ (тюркизм) в руках БАНДУРА (тюркизм). В каких войсковых частях состоят казаки?
В КОШАХ (тюркизм). Их символ БУНЧУК (Тюркизм).
Украинский ХАЙ «пусть» (например, хай живе незалежна Украина) имеет отношение к кабардинскому хъэй «хотеть».
ГАЙДАМАК — правобережные ватаги разбойников, ОТ ТЮРСКОГО ГАЙДЕ-МАК — СМУТЬЯНИТЬ.
куркуль, кавун, кош, килим, бугай, майдан, казан, кобза, козак, лелека, ненька, гаманець, секира, атаман, бунчук, чумак, кохана, кут, домра, тын, кат, хата, хутор, ненька, тату, рух, сурма і багато чого іншого — — все это ТЮРКСКИЕ СЛОВА!!!
В УКРАИНСКОЙ МОВЕ БОЛЕЕ 4000 ТЮРКСКИХ СЛОВ!!!
Украинские фамилии

Окончание — КО имеет в адыгском языке значение «сын» (кьо), то есть в Украине фамилии формировались точно также как в России, только в России «СЫН ПЕТРОВ», и сын отпало остался просто Петров (так же само как в Болгарии и Чехии, Словакии), то в Украине говорили: чей сын — Петрен сын, т. е. Петрен-КО (по тюрски, адыгски Сын Петра) и др., те же тюрские корни имеют фамилии на — ЮК, -УК, (тюркские Гаюк, Таюк, Кучук) украинские Кравчук, Мыколайчук и тд.

Кроме того ряд украинских фамилий остались абсолютно тюркскими Бучма, Кучма (по-тюркски это высокая островерхая шапка)!!!

Такая распространенная украинская фамилия как Шевченко имеет адыгское происхождение, появилась эта фамилия как раз в то время, когда в днепровской Черкасии появились племена Касогов и Черкес (отсюда и г. Черкассы). Она восходит к слову «шэуджэн», которым адыги обозначали своих христианских священников. Под натиском ислама шеуджены эмигрировали с частью черкес на Украину. Их потомки естественно назывались «шэвджэнко», «шевченко», известно, что по адыгски «КО» означает потомок, сын. Другая весьма распространенная фамилия Шевчук восходит к адыгской фамилии Шевцук. Мазепа — черкесская фамилия, в таком же виде бытует и на Кавказе.

Сравните эти адыгские и татарские фамилии с украинскими:
Кулко, Герко, Занько, Хаджико, Кушко, Бешуко, Хейшко, Шафико, Натхко, Бахуко, Карахуко, Хажуко, Кошроко, Кануко, Хатко (в) (Хьаткъо, «сын Хьата»)
Маремуко — букв.: «сын святой пятницы».
Тхьэщоко — «сын от Бога».
Известный кабардинский (черкесский) князь — Кемрюк.
Анчук, Шевцук, Татрук, Аншук, Тлепцерук, известная фамилия Хакмучук, Гонежук, Машук, Шамрай, Шахрай.
Татарские ханы — Тюзлюк, Кучук, Паюк, Кутлюк, Конежук, Таюк, Баркук, Юкук, Буюрук.
Кто лауреат Нобелевской премии??? — турок Орхан ПамУК. Почти наш Кузьмук.

Много уже русифицированных фамилий т. е. с добавлением — ов, например:
Аброко — Аброковы., Бэрокъо — Бороковы. Егуынокъо — Егуноков.

Теперь к украинской топонимике

Что означают «типично славянские» названия населенных пунктов центральной и западной Украины??? КАГАРЛЫК, ДЫМЕР, БУЧА, УЗИН — (Киевская область), УМАНЬ, КОРСУНЬ, КУТ, ЧИГИРИН, ЧЕРКАССЫ — (Черкасская область), БУЧАЧ — (Тернопольская обл.), ТУРКА, САМБОР, БУСК — (Львовская обл.), БАХМАЧ, ИЧНЯ — (Черниговская обл.), БУРШТЫН, КУТЫ, КАЛУШ — (Ивано-франк. оюл.), ХУСТ — (Прикарпатская обл.), ТУРИЙСК — (Волынская обл.), АХТЫРКА, БУРЫНЬ — (Сумская обл.), РОМОДАН — (Полтавская обл. названия сел Абазiвка, Обезiвка на Полтавщине, происходят от черкесского прозвища Абаза), КОДЫМА, ГАЙСАН — (Винницкая обл.), САВРАНЬ — (Кировоградская обл.), ИЗМАИЛ, ТАТАРБУНАРЫ, АРЦИЗ и еще огромное кол-во? В России тоже есть тюрские названия поселений, но русские заселяли чужие земли на Урале, в Сибири, на Севере и естественно оставляли чужие уже имеющиеся названия.
О чем это все говорит???
А говорит о том, что киев, придя в запустение уже в 12 веке, когда центр русской жизни перемещается на север вместе с населением руси, убегающим от кочевой степи за леса, начинается новый процесс этногенеза на территории южной руси, остатки полян и северян перемешиваются с многочисленными тюркскими уже полуоседлыми племенами — остатками печенегов, половцами, торками, берендеями. Позже в этот плавильный котел добавляются татары, ногаи. Возникает смешанный славянско-тюрский этнос, называвшийся «татарскими людьми», а позже названный украинцам.

Русские ближе длиннолицым европеоидам, а украинцы — средне-азиатским круглолицым тюркам — это известно.

после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета, лингвистика хоть и интересна но давай по другому: русское слово кафтан происходжение "Как отмечает Большая советская энциклопедия, само слово кафтан имеет тюркское происхождение[2]. Предположительно произошло от тюркского слова каптау. В современном казахском языке каптау означает «покрывать, обшивать»[3]. Таким образом, по всей вероятности, речь шла о верхней одежде покрытом другим материалом." значит все россияне не славяне... Хуйтата хуйтата ну полный пиздец

у меня всеравно бомбит, выбери 500 украинцев пороизвольно, и возьми 500 росиян, отличить их можна будет только по попавшим во сторую полутысячу калмыков кавказцев казахов. А тут про лица теория и оказывается она всем изветсна

Это сообщение отредактировал bredogoloviy - 11.03.2017 - 16:55
 
[^]
zyap
11.03.2017 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Добавлю картиночку)
 
[^]
zyap
11.03.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
)))

Калаусское сражение: героический эпизод Кавказской войны
 
[^]
KROVLJ
11.03.2017 - 16:44
2
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал
 
[^]
Miniroe
11.03.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 234
Езжу к родне жены мимо" ромодана " село такое и все поражался с какого х'я на Полтавщине такое название, как впрочем и Черкасы :
pray.gif
А то, что сеча из разбойников состояла и так все знают .
" а вон оно че " bravo.gif
 
[^]
bredogoloviy
11.03.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 44
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:44)
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал

а зачем смешывить воду с маслом? интересное начало исторический событий и тут "а вот еще есть теория, правда это теория и никем не потверждена и хрен его знает вообще" gigi.gif

Это сообщение отредактировал bredogoloviy - 11.03.2017 - 16:49
 
[^]
KROVLJ
11.03.2017 - 16:51
2
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 16:49)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:44)
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал

а зачем смешывить воду с маслом? интересное начало исторический событий и тут "а вот еще есть теория, правда это теория и никем не потверждена и хрен его знает вобще" gigi.gif

Бредолог без обид, вот у вас на окраине, любят сравнивать русских с монголо-татарами, финно-уграми, азиатами, а чем тебе такая теория, что малороссы это частично черкесы-черкасы южнорусские казаки не нравится???

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 11.03.2017 - 17:21
 
[^]
AnTim
11.03.2017 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
ТС - спасибо за краткий исторический экскурс. bravo.gif

Это сообщение отредактировал AnTim - 11.03.2017 - 17:24
 
[^]
rm2811
11.03.2017 - 16:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Весь "северный кавказ" - да какие они войны?
Всю свою историю грабежом, резнёй и войной с бабами и детьми занимались.
Бандиты, одним словом.
 
[^]
Биоинженер
11.03.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 12:18)
Цитата (gimly33 @ 11.03.2017 - 11:50)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 11:15)

В УКРАИНСКОЙ МОВЕ БОЛЕЕ 4000 ТЮРКСКИХ СЛОВ!!!

Фигня это все, ТС. Если следовать такой логике - то современные русские произошли от англичан - компьютер, брокер, мерчандайзер и проч.
Любой язык весьма активно заимствует слова. И выводить из этого какие-то суперглобальные выводы - дело бессмысленное и бесполезное.

Может быть и так, я же написал "теория", тема не про это, а про героизм русских воинов.

да много тюркских слов, вот у меня в деревне на востоке ставрополья речку Яр называют, а в переводе с татарского-берег
 
[^]
bredogoloviy
11.03.2017 - 17:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 44
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:51)
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 16:49)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:44)
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал

а зачем смешывить воду с маслом? интересное начало исторический событий и тут "а вот еще есть теория, правда это теория и никем не потверждена и хрен его знает вобще" gigi.gif

Бредолог без обид, вот у вас на окраине, любят сравнивать русских с монголо-татарами, финно-уграми, азиатами, а чем тебе так теория, что малороссы это частично черкесы-черкасы южнорусскме казаки???

блин все заканчиваю, старший брат возомнил что он старший, может говорить что украинцы - это малоросы или еще какая неведома зверушка, страну называть окраиной (нихуясеокраина как треть эвропы). Мне интересно наблюдать как вы переодически про белорусов вспоминаете в негативном ключе (мол и народа такого нет и язык выдуман), но только как идет срач на верхах, когда мирятся опять братушки. ФУ противно все это, как в гамне вымазался.

Это сообщение отредактировал bredogoloviy - 11.03.2017 - 17:02
 
[^]
KROVLJ
11.03.2017 - 17:04
2
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
блин все заканчиваю, старший брат возомнил что он старший, может говорить что украинцы - это малоросы или еще какая неведома зверушка, страну называть окраиной (нихуясеокраина как треть эвропы). Мне интересно наблюдать как вы переодически про белорусов вспоминаете в негативном ключе (мол и народа такого нет и язык выдуман), но только как идет срач на верхах, когда мирятся опять братушки. ФУ противно все это, как в гамне вымазался.


Во всё таки ты из малороссов, я был прав...

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 11.03.2017 - 17:11
 
[^]
Barrel0726
11.03.2017 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (rm2811 @ 11.03.2017 - 16:54)
Весь "северный кавказ" - да какие они войны?
Всю свою историю грабежом, резнёй и войной с бабами и детьми занимались.
Бандиты, одним словом.

Стереотипы, такие стереотипы......
 
[^]
Andrew73881
11.03.2017 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Miniroe @ 11.03.2017 - 16:47)
Езжу к родне жены мимо" ромодана " село такое и все поражался с какого х'я на Полтавщине такое название, как впрочем и Черкасы :
pray.gif
А то, что сеча из разбойников состояла и так все знают .
" а вон оно че " bravo.gif

Хм, реально интересно, моя бабушка с Краснодара и фамилия ее Черкашина, есть связь? Станица возле Белореченска
 
[^]
Barrel0726
11.03.2017 - 17:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 15:56)
Ну не знаю, как они воевали, а вот пить точно не умеют.
У моей двоюродной сестры на Кубани муж адыг. Мы с ним 07 за знакомство приняли и он рельно упал и даже весь следующий день пластом лежал.

А я тебе говорю, как человек достаточно много бывавший за адыгским столом, пить они умеют. Там даже из за стола отойти по любым причинам возможно строго по разрешению старшего.....
ПС Адыги НЕ тюркоязычный народ, в отличие от карачаевцев, балкарцев.....

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 11.03.2017 - 17:13
 
[^]
Когай
11.03.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 200
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 11:15)
Черкесы или адыгейцы, адыги предки украинцев.

Ты только черкесам об этом не говори...)))
 
[^]
Andrew73881
11.03.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 17:01)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:51)
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 16:49)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:44)
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал

а зачем смешывить воду с маслом? интересное начало исторический событий и тут "а вот еще есть теория, правда это теория и никем не потверждена и хрен его знает вобще" gigi.gif

Бредолог без обид, вот у вас на окраине, любят сравнивать русских с монголо-татарами, финно-уграми, азиатами, а чем тебе так теория, что малороссы это частично черкесы-черкасы южнорусскме казаки???

блин все заканчиваю, старший брат возомнил что он старший, может говорить что украинцы - это малоросы или еще какая неведома зверушка, страну называть окраиной (нихуясеокраина как треть эвропы). Мне интересно наблюдать как вы переодически про белорусов вспоминаете в негативном ключе (мол и народа такого нет и язык выдуман), но только как идет срач на верхах, когда мирятся опять братушки. ФУ противно все это, как в гамне вымазался.

И язык пойди помой с мылом
 
[^]
Гайнит
11.03.2017 - 17:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 10:53)
Таким образом, несмотря на свой численный перевес в Калаусской битве, такое сокрушительное поражение черкесы потерпели не только потому, что их застали врасплох, но также из-за того, что войску генерала Власова они сильно уступали в вооружении (одни пушки чего стоят!) и не могли тягаться с ним на равных, особенно учитывая, что в кромешной тьме своё численное преимущество они никак не могли использовать, поскольку даже не знали, что оно имеется.

На фото картина: Франц Алексеевич Рубо "Кавказская разведка"

Такое сокрушительное поражение черкесы потерпели по своей глупости. Пойти воевать против пушек с ножечком...
Номинанты на премию Дарвина самовыпилились.
 
[^]
Andrew73881
11.03.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1741
Цитата (Barrel0726 @ 11.03.2017 - 17:10)
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 15:56)
Ну не знаю, как они воевали, а вот пить точно не умеют.
У моей двоюродной сестры на Кубани муж адыг. Мы с ним 07 за знакомство приняли и он рельно упал и даже весь следующий день пластом лежал.

А я тебе говорю, как человек достаточно много бывавший за адыгским столом, пить они умеют. Там даже из за стола отойти по любым причинам возможно строго по разрешению старшего.....
ПС Адыги НЕ тюркоязычный народ, в отличие от карачаевцев, балкарцев.....

Ой, не трынди. За столом все сидели равные.
Я из Смоленска приехал в гости к своим сестрам.
У одной из них муж адыг. Представился Адамом. Полное имя Адамиркян.
Выпили реально 07 и его срубило в ноль.
 
[^]
робиспьер
11.03.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 417
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 17:01)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:51)
Цитата (bredogoloviy @ 11.03.2017 - 16:49)
Цитата (KROVLJ @ 11.03.2017 - 15:44)
Цитата
после вот этой хуйни можна смело зачеркнуть все твои интересные посты, мне даже что либо доказывать или вступать в спор не интересно, полнейшая хуета


А откуда ты новорег знаешь все мои посты? Да ладно нет парься, все мы произошли от бибизян один умный англичанин сказал

а зачем смешывить воду с маслом? интересное начало исторический событий и тут "а вот еще есть теория, правда это теория и никем не потверждена и хрен его знает вобще" gigi.gif

Бредолог без обид, вот у вас на окраине, любят сравнивать русских с монголо-татарами, финно-уграми, азиатами, а чем тебе так теория, что малороссы это частично черкесы-черкасы южнорусскме казаки???

блин все заканчиваю, старший брат возомнил что он старший, может говорить что украинцы - это малоросы или еще какая неведома зверушка, страну называть окраиной (нихуясеокраина как треть эвропы). Мне интересно наблюдать как вы переодически про белорусов вспоминаете в негативном ключе (мол и народа такого нет и язык выдуман), но только как идет срач на верхах, когда мирятся опять братушки. ФУ противно все это, как в гамне вымазался.

у вас территория не треть гейропы, а Дикое поле, где правят бал басмачи(ублюдки крымтатары)-палачи(белецкие, семенчуки, моськичуки авакавы и блядьлешко), за майскую одесскую трагедию и убитую мать с малюткой Донбасса вы еще умоетесь горючими слезами своих блядей свидомых

Калаусское сражение: героический эпизод Кавказской войны
 
[^]
Гайнит
11.03.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 17:15)
Цитата (Barrel0726 @ 11.03.2017 - 17:10)
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 15:56)
Ну не знаю, как они воевали, а вот пить точно не умеют.
У моей двоюродной сестры на Кубани муж адыг. Мы с ним 07 за знакомство приняли и он рельно упал и даже весь следующий день пластом лежал.

А я тебе говорю, как человек достаточно много бывавший за адыгским столом, пить они умеют. Там даже из за стола отойти по любым причинам возможно строго по разрешению старшего.....
ПС Адыги НЕ тюркоязычный народ, в отличие от карачаевцев, балкарцев.....

Ой, не трынди. За столом все сидели равные.
Я из Смоленска приехал в гости к своим сестрам.
У одной из них муж адыг. Представился Адамом. Полное имя Адамиркян.
Выпили реально 07 и его срубило в ноль.

Меня 05 срубает в ноль. Это потому что я пью раз в 10 лет. Но иногда отказаться нельзя.
 
[^]
Barrel0726
11.03.2017 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 17:15)
Цитата (Barrel0726 @ 11.03.2017 - 17:10)
Цитата (Andrew73881 @ 11.03.2017 - 15:56)
Ну не знаю, как они воевали, а вот пить точно не умеют.
У моей двоюродной сестры на Кубани муж адыг. Мы с ним 07 за знакомство приняли и он рельно упал и даже весь следующий день пластом лежал.

А я тебе говорю, как человек достаточно много бывавший за адыгским столом, пить они умеют. Там даже из за стола отойти по любым причинам возможно строго по разрешению старшего.....
ПС Адыги НЕ тюркоязычный народ, в отличие от карачаевцев, балкарцев.....

Ой, не трынди. За столом все сидели равные.
Я из Смоленска приехал в гости к своим сестрам.
У одной из них муж адыг. Представился Адамом. Полное имя Адамиркян.
Выпили реально 07 и его срубило в ноль.

Зачем мне Смоленск? Я в КБР живу. Если конкретный человек "малолитражка", то причем весь народ? А если к осетинам за стол попадешь, бери сразу запасную печень.....
 
[^]
KROVLJ
11.03.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
Выпили реально 07 и его срубило в ноль.


В европах бы умерли с таких доз, так что твой родственник мужик!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28606
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх