Соседей, как и родителей не выбирают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zolthan
9.03.2017 - 12:33
20
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Цитата (OLBELO @ 9.03.2017 - 12:29)
Нашим соседям бесполезно писать, говорить и что-то делать. Сначала каким- то образом залили цементом технику на кухне. Как? мы не знаем, через какое отверстие. Успели вовремя заметить. Теперь по плитке в квартире ездит металлическими ножками стул вместе с ребенком с 6 до 22. Это сверху.
А снизу - несколько собак, это ничего, даже их не слышно, но вот горлицы, твари, начинают горлить в 4.30. И бесполезно - квадратирую глаза и говорят, что не это не у нас. Больше 10 лет живем участкового не видели в глаза. Да и толку то что?

У нас сверху живут молодожены, мы из-за них не спим примерно с 23-00 до 3-00. Сосед сбоку справа орет перманентно, он сумасшедший, у него и справка есть. Соседка сбоку слева - глухая старушка, которая очень любит "Пусть говорят", и проблема именно в том, что она глухая, но мы-то нет... Соседка снизу примерно два раза в неделю прибегает к нам с воплями, что мы ее заливаем, и очень расстраивается, когда видит, что нет, не заливаем.
Но про цемент, снимаю шляпу, это вне конкуренции cheer.gif

Это сообщение отредактировал Zolthan - 9.03.2017 - 12:35
 
[^]
Lenuslik
9.03.2017 - 12:38
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 877
А я живу в панельной новостройке gigi.gif
Сейчас в двух квартирах раздаются звуки веселых перфораторов.
 
[^]
Karate083
9.03.2017 - 12:39
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 46
У меня вообще цыгане снизу живут,в быту неприхотливые(в том смысле что ремонт не делают)зато шибко жизнерадостные, moderator.gif достали своей музыкой народной бляди

Это сообщение отредактировал Karate083 - 9.03.2017 - 12:48
 
[^]
читатель00
9.03.2017 - 12:40
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 188
Достроил дом и переезжаю, теперь проблем с соседями и парковкой надеюсь не будет.
 
[^]
ПОлАрБуЗА
9.03.2017 - 12:42
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 12:23)
Большая часть проблем связаны с феноменальным советским бетоном, который не каждый китайский перфоратор берет, но слышимость как у картона) Вот так чихнешь на кухне, и слышишь в ответ "Будь здоров")

У меня сосед походу перфоратором картину в стене долбит, правда не часто - но тем не менее я искренне не понимаю, что можно долбить перфом с постоянно меняющейся скоростью оборотов. Вот не знаю как объяснить как то так - ДРРРРРРРРРРРРРР дыр дыр др, ДРРРРР ДРРРРРР дрдр др дррррррррррдр дыр дыыыыыырт ДЫРРРРРРРРРРРР - пля ну как художник еще мазочками ска долбит. Но все по закону в законое время) да и мужик вроде нормальный) а дочка у них wub.gif
 
[^]
KROVLJ
9.03.2017 - 12:43
45
Статус: Online


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32988
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 9.03.2017 - 12:42)
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 12:23)
Большая часть проблем связаны с феноменальным советским бетоном, который не каждый китайский перфоратор берет, но слышимость как у картона) Вот так чихнешь на кухне, и слышишь в ответ "Будь здоров")

У меня сосед походу перфоратором картину в стене долбит, правда не часто - но тем не менее я искренне не понимаю, что можно долбить перфом с постоянно меняющейся скоростью оборотов. Вот не знаю как объяснить как то так - ДРРРРРРРРРРРРРР дыр дыр др, ДРРРРР ДРРРРРР дрдр др дррррррррррдр дыр дыыыыыырт ДЫРРРРРРРРРРРР - пля ну как художник еще мазочками ска долбит. Но все по закону в законое время) да и мужик вроде нормальный) а дочка у них wub.gif

Отомсти соседу, отдолби своим перфоратором их дочку

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 9.03.2017 - 12:43
 
[^]
КРОНОС2
9.03.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (ext68 @ 9.03.2017 - 12:31)
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 12:23)
Большая часть проблем связаны с феноменальным советским бетоном, который не каждый китайский перфоратор берет, но слышимость как у картона) Вот так чихнешь на кухне, и слышишь в ответ "Будь здоров")

Ага, и не дай бог пернуть...

Да можно и пернуть, главное - чтоб без подлива gigi.gif
 
[^]
TNM72
9.03.2017 - 12:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
У нас перманентно что-то где-то происходит. То пьянки гулянки, то соседка через стенку с сожителем убить друг дружку пытаются, то сосед с другой стороны телевизор забудет выключить и пропадёт на пару дней. Недавно сверху веселье было, сосед с корефанами по группе Нэнси настальгировал до часу ночи. До часу, потому что я сходил и воззвал к его уму и совести и он внял увещеваниям. Не все внимают, увы.
В прошлом году надо было за квартирой сестры посмотреть, пожить в хорошем панельном доме, и типа хорошем спальном районе, дык это пиздец! Концентрация шумов ещё на порядок выше чем в моём болгарском пансике.
Может я неженка конечно стал, но нормально только в гостях у тёщи в деревне высыпаюсь. Мы с женой мечтаем жилищные условия улучшить и покупку квартиры я вообще теперь не рассматриваю, только домик. Пох какой, лишь-бы под окном никто не орал и место для строительных экспериментов хватало.
 
[^]
Гнуссь
9.03.2017 - 12:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 474
Добавлю позапрошлогоднее фото из своего дома

.

Соседей, как и родителей не выбирают
 
[^]
Ром1330
9.03.2017 - 12:59
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 63
про бытовой мусор: пожилым людям бывает очень сложно закинуть пакет в контейнер
 
[^]
regonly1g
9.03.2017 - 13:00
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 18
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 9.03.2017 - 12:42)
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 12:23)
Большая часть проблем связаны с феноменальным советским бетоном, который не каждый китайский перфоратор берет, но слышимость как у картона) Вот так чихнешь на кухне, и слышишь в ответ "Будь здоров")

У меня сосед походу перфоратором картину в стене долбит, правда не часто - но тем не менее я искренне не понимаю, что можно долбить перфом с постоянно меняющейся скоростью оборотов. Вот не знаю как объяснить как то так - ДРРРРРРРРРРРРРР дыр дыр др, ДРРРРР ДРРРРРР дрдр др дррррррррррдр дыр дыыыыыырт ДЫРРРРРРРРРРРР - пля ну как художник еще мазочками ска долбит. Но все по закону в законое время) да и мужик вроде нормальный) а дочка у них wub.gif

Быстрый дррррррррррр - делается отверстие. Потом вставляется дюбель-гвоздь и медленным дыр дыр др загоняется в стену.
 
[^]
ПОлАрБуЗА
9.03.2017 - 13:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1351
Цитата (Ром1330 @ 9.03.2017 - 12:59)
про бытовой мусор: пожилым людям бывает очень сложно закинуть пакет в контейнер

Да смотря что за люди - у нас в соседнем подъезде живет бабулька - ну с виду, ну очень много лет ей, так вот ходит за дом, на помойку - а когда попробовал у нее мусор забрать - сказала, дескать чо мне делать то еще? вот и ковыляю потихоньку - прогулка это у нее такая. Ну час наверно в оба конца если не больше. А потом узнал, что есть у нее и родственники, но вот мксор сама, только сама - причем мороз не мороз - похуй ковыляет.

TNM72
Да тоже бывает соседи голову ебут, так же пьянки гулянки музыка и все такое, у меня отец в своем доме живет, так через забор каждую пятницу шошлы танцы баня и все такое, да хули - я и сам там бывало и бывает подбухивал shum_lol.gif
А еще собаки, как начнут тяфкать - так лучще бы перфом долбили, но до 22х.

Цитата
Быстрый дррррррррррр - делается отверстие. Потом вставляется дюбель-гвоздь и медленным дыр дыр др загоняется в стену.

Да нет же - как вы пишете, - дыра, потом пальцами пробку в нее и потом молотком уже гвоздь в пробку.


Это сообщение отредактировал ПОлАрБуЗА - 9.03.2017 - 13:12
 
[^]
MimM
9.03.2017 - 13:09
1
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5062
Цитата (regonly1g @ 9.03.2017 - 21:00)
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 9.03.2017 - 12:42)
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 12:23)
Большая часть проблем связаны с феноменальным советским бетоном, который не каждый китайский перфоратор берет, но слышимость как у картона) Вот так чихнешь на кухне, и слышишь в ответ "Будь здоров")

У меня сосед походу перфоратором картину в стене долбит, правда не часто - но тем не менее я искренне не понимаю, что можно долбить перфом с постоянно меняющейся скоростью оборотов. Вот не знаю как объяснить как то так - ДРРРРРРРРРРРРРР дыр дыр др, ДРРРРР ДРРРРРР дрдр др дррррррррррдр дыр дыыыыыырт ДЫРРРРРРРРРРРР - пля ну как художник еще мазочками ска долбит. Но все по закону в законое время) да и мужик вроде нормальный) а дочка у них wub.gif

Быстрый дррррррррррр - делается отверстие. Потом вставляется дюбель-гвоздь и медленным дыр дыр др загоняется в стену.

сосед ? gigi.gif
 
[^]
ДжонниPEPPER
9.03.2017 - 13:16
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
я сейчас как раз тот ебучий сосед с перфоратором...
 
[^]
TNM72
9.03.2017 - 13:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 9.03.2017 - 13:08)
Цитата (Ром1330 @ 9.03.2017 - 12:59)
про бытовой мусор: пожилым людям бывает очень сложно закинуть пакет в контейнер

Да смотря что за люди - у нас в соседнем подъезде живет бабулька - ну с виду, ну очень много лет ей, так вот ходит за дом, на помойку - а когда попробовал у нее мусор забрать - сказала, дескать чо мне делать то еще? вот и ковыляю потихоньку - прогулка это у нее такая. Ну час наверно в оба конца если не больше. А потом узнал, что есть у нее и родственники, но вот мксор сама, только сама - причем мороз не мороз - похуй ковыляет.

TNM72
Да тоже бывает соседи голову ебут, так же пьянки гулянки музыка и все такое, у меня отец в своем доме живет, так через забор каждую пятницу шошлы танцы баня и все такое, да хули - я и сам там бывало и бывает подбухивал shum_lol.gif
А еще собаки, как начнут тяфкать - так лучще бы перфом долбили, но до 22х.

Цитата
Быстрый дррррррррррр - делается отверстие. Потом вставляется дюбель-гвоздь и медленным дыр дыр др загоняется в стену.

Да нет же - как вы пишете, - дыра, потом пальцами пробку в нее и потом молотком уже гвоздь в пробку.

Согласись, что выяснить загодя, кто живёт за забором проще нежели по соседям в многоквартирном доме статистику собрать)))) У меня сегодня в 6 утра сверху кто-то телевизор врубил и разбудил меня. Не то чтоб громко (жене например не мешает) но я проснулся. Зато когда на соседней стройке(~примерно километр) завели сваябой и соседа конечно слышно не стало, я снова задремал, зато жена сразу проснулась))))
Сваябой, шум грузовиков строителей и лай собак под окном это шум который я нормально отфильтровываю. А крики и музыку - ну никак. Чудно человек устроен.
 
[^]
aliktash
9.03.2017 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Цитата (ДжонниPEPPER @ 9.03.2017 - 13:16)
я сейчас как раз тот ебучий сосед с перфоратором...

аж ты ж moderator.gif
 
[^]
TNM72
9.03.2017 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1877
Цитата (ДжонниPEPPER @ 9.03.2017 - 13:16)
я сейчас как раз тот ебучий сосед с перфоратором...

Вы нигадяй! moderator.gif
 
[^]
venikovod
9.03.2017 - 13:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 504
У нас тоже сосед постоянно что то сверлит и бурит, причем не первый год, походу нефть ищет! ))))
 
[^]
AngryGreyWol
9.03.2017 - 13:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 244
А я два года думал что моего соседа снизу Питэр зовут, он как пьяный так сразу на буржуйском каком-то разговаривает, и жена его все время питэром кликала...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Упейсяядом
9.03.2017 - 13:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 758
Цитата (читатель00 @ 9.03.2017 - 12:40)
Достроил дом и переезжаю, теперь проблем с соседями и парковкой надеюсь не будет.

Наивный ))) Я в деревне живу. 3 соседа - татары, 2 из них любят народную музыку послушать да погромче, а с другой стороны то шансон, то русский рэп... На наш заасфальтированный нами за свой счет пятачок сейчас начнут ставить свои машины соседи, живущие дальше по улице (вам чЁ жалко? да, блять, жалко! Почему я платила деньги и делала дорожку к себе с проезжей части, а ты в это время пиздил щебенку с улицы, засыпая свой двор, а теперь в распутицу там грязищи по колено, машины не проходят ваши... Кто виноват?!)... А уже открывается сезон скутеров-квадрациклов с ревом моторов (((( РРРРРРРРРРРРРР moderator.gif

Это сообщение отредактировал Упейсяядом - 9.03.2017 - 13:56
 
[^]
Vikolya
9.03.2017 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Соседи у всех одинаковые!
 
[^]
Реногорец
9.03.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (ДжонниPEPPER @ 9.03.2017 - 13:16)
я сейчас как раз тот ебучий сосед с перфоратором...

+1. С понедельника начну долбить по паре часов в день.

Предварительно пару недель назад соседям предупредительные-уведомительные записки в ящики покидал.

Всем угодить по времени, когда им удобно, чтобы я шумел -- так ремонт никогда не сделаешь.
 
[^]
AK79
9.03.2017 - 14:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (Zolthan @ 9.03.2017 - 13:33)
Цитата (OLBELO @ 9.03.2017 - 12:29)
Нашим соседям бесполезно писать, говорить и что-то делать. Сначала каким- то образом залили цементом технику на кухне. Как? мы не знаем, через какое отверстие. Успели вовремя заметить. Теперь по плитке в квартире ездит металлическими ножками стул вместе с ребенком с 6 до 22. Это сверху.
А снизу - несколько собак, это ничего, даже их не слышно, но вот горлицы, твари, начинают горлить в 4.30. И бесполезно - квадратирую глаза и говорят, что не это не у нас. Больше 10 лет живем участкового не видели в глаза. Да и толку то что?

У нас сверху живут молодожены, мы из-за них не спим примерно с 23-00 до 3-00. Сосед сбоку справа орет перманентно, он сумасшедший, у него и справка есть. Соседка сбоку слева - глухая старушка, которая очень любит "Пусть говорят", и проблема именно в том, что она глухая, но мы-то нет... Соседка снизу примерно два раза в неделю прибегает к нам с воплями, что мы ее заливаем, и очень расстраивается, когда видит, что нет, не заливаем.
Но про цемент, снимаю шляпу, это вне конкуренции cheer.gif

Бабка с телевизором самое слабое звено. Организовать эфирную глушилку не так уж и сложно. Вот с молодожёнами конечно сложнее.... Вот тут посмотрите http://boomdown.com/ - все методы, от оккультных, до самых технологичных.
 
[^]
FOREVER74
9.03.2017 - 14:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.08
Сообщений: 16
Соседи,они такие

Соседей, как и родителей не выбирают
 
[^]
Реногорец
9.03.2017 - 14:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (OLBELO @ 9.03.2017 - 12:29)
Теперь по плитке в квартире ездит металлическими ножками стул вместе с ребенком с 6 до 22. Это сверху.

Было такое. Купил при случае войлочные наклейки на ножки, закинул с запиской в почтовый ящик. Стоят такие штуки копейки (рублей 40, вроде), а соседи применили "подарок" по назначению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41676
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх