Тайны Ларисы Голубкиной: из-за чего актрису преследовали девушки, и почему после смерти Миронова она осталась одна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.03.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мари́я Андре́евна Голу́бкина (при рождении Мари́я Никола́евна Щерби́нская; род. 22 сентября 1973, Москва, СССР)

Мать — Лариса Голубкина, народная артистка РСФСР.
Отец — Николай Щербинский-Арсеньев.

Тайны Ларисы Голубкиной: из-за чего актрису преследовали девушки, и почему после смерти Миронова она осталась одна
 
[^]
Stalingrad13
9.03.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
blink.gif Еще ж вродь вторая есть,непризнаннная дочь..
 
[^]
VSkilled
9.03.2017 - 11:44
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата
Мне порой очень хочется найти человека, который ухаживал бы за мной, заботился, поддерживал меня, но в этом возрасте я не вижу смысла выходить замуж.

Ясен хуй, что "в этом возрасте" - ловить уже не чего. "В этом возрасте" бабушек ебут исключительно со злым умыслом. (Кстати, ещё совсем неизвестно, чем закончится эта история с... "Пуга-Галкиным". )

Природа позаботилась о Женщине и дала ей возможность, В ОПРЕДЕЛЁННОМ ВОЗРАСТЕ отключать мозги у Мужчины, что называется... "напрочь".

С тем, чтобы - охомутать его и грамотно эксплуатировать всю оставшуюся жизнь.

Но, некоторые, особенно невеликого ума, но великого самомнения женщины, как-то об этом - не задумываются. А, когда задумываются - "поезд уже ушёл".

И - старые раздолбанные кошёлки закономерно остаются у старого раздолбанного корыта.

И, мне их, почему-то, ни разу не жаль. Наверное, я - чёрствый...

UPD:
А, вот и - первые кошёлки, с минусами - отметились.

Это сообщение отредактировал VSkilled - 9.03.2017 - 11:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6458
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх