Минутка сарказма: Согласно опросам, россияне стали счастливее с 2015-ого года

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zarbazanov 7 фев 2017 в 17:46
DOUBTER  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Antifreeze96 @ 7.02.2017 - 08:36)
Даже в этом соц.опросе скрыт основной ответ))))
В слове "обояние" буквы "Н" не хватает. Правильно будет: "обоНяние". Типа "нос по ветру" и т.д. dont.gif

Минутка сарказма: Согласно опросам, россияне стали счастливее с 2015-ого года

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 7 фев 2017 в 17:48
Shadowru 7 фев 2017 в 17:46
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
3
Бензин подорожал, платные парковки растут и дорожают, ЖКХ подорожало!
Я счастлив!
praporkonev 7 фев 2017 в 17:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
раньше мог заглядывать в прайс с Д-классом, сейчас ужасаюсь с цены на С-класс.
И МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫ!!!
Maymay 7 фев 2017 в 17:49
словоблуд  •  На сайте 14 лет
4
кстати, страна, когда доллар вырос, вообще в экстаз впала
shuna 7 фев 2017 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а если у меня веб камеры нет то мне куда улыбаться пока я печатаю что я счастлив ? а ?
sumgaitka 7 фев 2017 в 17:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Я вот счастлива что пока налог на воздух не ввели! Значит ещё подышим!
satirik 7 фев 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (shuna @ 7.02.2017 - 17:51)
а если у меня веб камеры нет то мне куда улыбаться пока я печатаю что я счастлив ? а ?

Ниче, они слышат если вы плачете.
kang69 7 фев 2017 в 18:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Я блеать такой счастливый аж писдец.не уверен что до пенсии доживу.и куда мои денюжки тогда пойдут?толстые тетки из пенсионного фонда свои жырные телеса на курортах греть будут.а меня черви жрать."девочки.я сегодня торт принесла.кто чайник будет ставить?" и так целый день у работниц пенсионного фонда.наболело .
seimon 7 фев 2017 в 18:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
оооо....пенсионный фонд, это-ж медок, я на ребенка снилс получал, потратил полдня на эту шарашкину контору.
Я чувствовал себя невероятно счастливым!
Dimmidrol 7 фев 2017 в 18:09
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
3
Дед на второй фотке улыбается под дулом автомата - по глазам это видно сразу.
Gromoзека 7 фев 2017 в 18:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Не унывайте,,,

Минутка сарказма: Согласно опросам, россияне стали счастливее с 2015-ого года
breid 7 фев 2017 в 18:15
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
4
)))

Минутка сарказма: Согласно опросам, россияне стали счастливее с 2015-ого года
dieggo 7 фев 2017 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
ТС, а где картинка со списком счастливых россиян?

Минутка сарказма: Согласно опросам, россияне стали счастливее с 2015-ого года
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх