Судьба Татьяны Догилевой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riffy
17.01.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Цитата (ЗапроСТО @ 17.01.2017 - 09:36)
Как то так смотрел,ну актриса как актриса средняя.Но как человек по- видимому говномосковско.Было как то шоу на ТВ,она там ведущей была,лет 7-8 назад,хорошо что недолго этот балаган длился.
Так вот шоу основывалось на прямых вопросах телезрителям всей России,а в студии давались оценки,советы.Ну вот как на ЯПе.И вот как то был из студии вопрос такого характера-Что вы к примеру думаете о медицине?(точно не помню о чём).
И на ответ одного телезрителя(по телефону) Эта самая ведущая и её соведущие(трое) начали в прямом эфире говорить-да что он там может понимать на периферии,юмор свой плоский показывать,потом о своём вообще заговорили,обсуждая что за МКАДОМ одна тупизна живёт.
Быдлота такие люди.Были быдлом и остались им.Как говорил мой друг-БЛЯВОТИНА, puke.gif

Почти сразу после ДМБ посмотрел фильм "Нежданно-негаданно". Очень поразила поэтизация меркантильной и вульгарной молодухи. В моем комсомольском сознании такие герои экрана грозили аннигиляцией. Тем не менее, она меня странным образом привлекла, поскольку по возвращении в институт на 2 курс увидел, что большинство новых сокурсниц - это уже не тургеневские девушки. А поскольку стояк был сравним с отбойным молотком (тогда компрессор должен символизировать мошонку), то верхняя голова легко пошла на поводу у нижней.
Шел 85 год, телевизором уже овладел Горбачев, страна изменилась бесповоротно, пришла пора меняться и мне...
 
[^]
Lonesomewolf
17.01.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
В середине 80-х довелось мне ехать с ней в одном вагоне в метро. (Да-да, тогда можно было известных людей в метро встретить.)
Дело было летом, и она была одета в какое-то весьма открытое платье, а может и не платье, сейчас не помню. Я был восхищен ее фигурой, ну просто эталон. Весь вагон на нее пялился.
Правда цвет кожи у нее был несколько землистый. Но все равно влюбиться можно было с первого взгляда!
 
[^]
Calmaro
17.01.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
Я наверное уникум, потому как никогда не пиздострадалил по каким то там актрисам смышленным и не очень с экрана.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9176
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх